Связной (Каменск-Уральский, ул КАРЛА МАРКСА д55 А) отзывы

Связной
3 отзыва / 330562 просмотра

Отвратительное качество обслуживания

Галина Большакова 3 мая, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Каменск-Уральский, ул КАРЛА МАРКСА д55 А 3 мая 2022года в 14ч. 50 мин. я приобрела телефон "Техет" по совету продавцов, отказавшись от приобретения смартфона сославшись на плохое зрение.Дома изучив модель ,решила его поменять на телефон с большим экраном.Вернувшись примерно через три часа.Мне отказали в замене сославшись на то,что на экране царапина.По факту не было ни какой царапины к этому факту у меня были свидетели молодые люди... Читать отзыв 3 мая 2022года в 14ч. 50 мин. я приобрела телефон "Техет" по совету продавцов, отказавшись от приобретения смартфона сославшись на плохое зрение.Дома изучив модель ,решила его поменять на телефон с большим экраном.Вернувшись примерно через три часа.Мне отказали в замене сославшись на то,что на экране царапина.По факту не было ни какой царапины к этому факту у меня были свидетели молодые люди со 100% зрением.Я пенсионерка ,а нас облапошить и обидеть не составляет труда молодым и оборотистым людям.
Связной Ответ представителя Связной 3 мая, 2022 год
Жаль, что новый телефон вас не порадовал. В момент покупки каждому клиенту предоставляется возможность ознакомиться со всеми техническими характеристиками товара не покидая магазин. Оплата нас заверила, что вы не имеете замечаний к телефону. При обмене/возврате исправного товара одним из обязательных условий является идеальный внешний вид аппарата. К сожалению, на вашем телефоне были обнаружены следы эксплуатации, поэтому коллеги отказали в удовлетворении ваших требований. Отметим, что обмен или возврат производится только на усмотрение работников офиса продаж, так как они видят товар и несут ответственность за его дальнейшую реализацию.

Миллионы из наших кошельков

Татьяна (гость) 1 декабря, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Каменск-Уральский, ул КАРЛА МАРКСА д55 А Вчера я писала как ГОСТЬ.Вернули мне ключ,но радость была недолгой,т.к. он не подходит ни к моей программе,ни к моему ноутбуку,он для компьютеров.Вот и "пылится" не активированный и не нужный.Консультировалась у юриста,он сказал,что все их действия неправомерны и подходят под статью о м***.И я могу смело обращаться в суд. Перезвонила в офис и,судя по интнации и ответу" имеет полное право" .поняла:еще... Читать отзыв Вчера я писала как ГОСТЬ.Вернули мне ключ,но радость была недолгой,т.к. он не подходит ни к моей программе,ни к моему ноутбуку,он для компьютеров.Вот и "пылится" не активированный и не нужный.Консультировалась у юриста,он сказал,что все их действия неправомерны и подходят под статью о м***.И я могу смело обращаться в суд. Перезвонила в офис и,судя по интнации и ответу" имеет полное право" .поняла:еще ни один из пострадавших суда не выиграл!!! Люди!!!Мы здесь пивешм отзывы для вас! Не повторяйте наших ошибок!!! Обходите связной(не достойны больших букв) стороной!!!!!
Связной Ответ представителя Связной 1 декабря, 2017 год
Татьяна, здравствуйте.
Пожалуйста, опишите ситуацию подробно или отправьте ссылку на этот и предыдущий пост на адрес [email protected].
Спасибо!

Как нс обманывают в Связном

ТАТЬЯНА 30 ноября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Каменск-Уральский, ул КАРЛА МАРКСА д55 А 28.11.2017г. я обратилась в Связной по адресу Свердловская обл.г.Каменск-Уральский ул.Карла Маркса д.55 с вопрсом о покупке диска програмного обеспечения.Продавщица кивнула головой:Сейчас все сделаем.Пошепталась со второй девушкой и та стала что-то вводить в свой компьютер.Ожидание было долгим,на мой телефон только поступали смс-ки.На мой вопрос:Это загружают мне диск, я получала положительный ответ:вам потом все объяснят. Потом мне предложили внести оплату 1890р.для получения... Читать отзыв 28.11.2017г. я обратилась в Связной по адресу Свердловская обл.г.Каменск-Уральский ул.Карла Маркса д.55 с вопрсом о покупке диска програмного обеспечения.Продавщица кивнула головой:Сейчас все сделаем.Пошепталась со второй девушкой и та стала что-то вводить в свой компьютер.Ожидание было долгим,на мой телефон только поступали смс-ки.На мой вопрос:Это загружают мне диск, я получала положительный ответ:вам потом все объяснят. Потом мне предложили внести оплату 1890р.для получения ключа активации антивируса.Я поинтересовалась,это нужно при загрузке диска,ответ-ДА! Но диска никакого мне не выдали,заявив,что я просила об установке(совершенно мне не нужного) антивируса.Доказать ничего не могла.сразу же написала претензию-не отходя от кассы-попросила вернуть деньги.Меня соединили с офисом.Ответ-все сделано по закону(перечислены статьи)и мою просьбу не удовлетворят.Пока общалась с офисом,продавец попросил мой телефон -посмотреть.Вернув,сказал пока не активировать антивирус и не удалять смс-ки.Только дома я обнаружила,что все коды и ключ активации удалены. 29.11.17 вновь позвонили с офиса из Москвы.Вновь ответ отрицательный.А на мой вопрос об удалении сотрудником всех сообщений с моего телефона обещали разобраться.Но мало верится,что что-то прояснится в этой грязной истории.Буду собирать документы в суд. Сама я на пенсии по возрасту+инвалидность.Мне интернет жизненно необходим.После Связного зашла в Евросеть так там молодой человек на мой вопрос сразу ответил,что у них дисков не бывает и подсказал,куда лучше обратиться.А в Связном ходят и так нагло улыбаются тебе в ответ.Видимо,еще ни один продавец за свои действия наказания не понес. ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ОБХОДИТЕ СВЯЗНОЙ СТОРОНОЙ
Связной Ответ представителя Связной 30 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте [email protected]? . Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной". Показать 1 ответ
Связной

Цифровая техника