Связной (Краснодар, Дзержинского 100) отзывы

Связной
6 отзывов / 330161 просмотр

Классный и качественный магазин

Гость 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 Классный магазин с приятными и вежливыми сотрудниками
Быстрое решение вопросов
Очень много акций и скидок на товар
Достоинства:
  1. Быстрый и качественный подбор продуктов
  2. Знание техники

ОСТОРОЖНО Аферисты!

Оксана 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 Покупала телефон в рассрочку, все нормально, впарили страховку какую-то, ладно, согласилась. НО! !!Ребенку якобы подарили поиграть в планшете 10 sim карт, билайн и мегафон, на которых по 300 р. Прошло 15 дней, оказывается все карты я оплатила(чек ворона невнимательно смотрела) на 3000р, и на этих симках теперь минуса, которые я должна оплатить! Ужас это вообще нормально? Втюхали мне никому не... Читать отзыв Покупала телефон в рассрочку, все нормально, впарили страховку какую-то, ладно, согласилась. НО! !!Ребенку якобы подарили поиграть в планшете 10 sim карт, билайн и мегафон, на которых по 300 р. Прошло 15 дней, оказывается все карты я оплатила(чек ворона невнимательно смотрела) на 3000р, и на этих симках теперь минуса, которые я должна оплатить! Ужас это вообще нормально? Втюхали мне никому не нужные симки за мои же деньги! Непонятно почему столько отзывов, и у всех одна и та же проблема, и ничего не меняется. Завтра буду в Роспотребнадзор писать
Недостатки:
  1. Продавцы мошенники!
Связной Ответ представителя Связной 10 июня, 2021 год
Здравствуйте.
Для нас крайне важно разобраться в возникшей ситуации, поэтому просим вас прислать скан/фото чека на покупку (от края до края) и ссылку на ваш отзыв.
Обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".
В течение двух рабочих дней мы вам ответим.

Оплата налогов в "связном" так и не зачислена

Максим 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 mad Не делайте млей ошибки, не проводите оплату налогов через "связной". Раньше оплачивал через Qiwi, всегда было в порядке. В этот раз не оказалось терминала и оплатил через "связной". Всё как в воду кануло. Уже 10 дней прошло, платежи не поступили, пени карают и дойдут ли даже не знаю. Прочитал некоторые отзывы, оказывается у них всё время системные ошибки при... Читать отзыв mad Не делайте млей ошибки, не проводите оплату налогов через "связной". Раньше оплачивал через Qiwi, всегда было в порядке. В этот раз не оказалось терминала и оплатил через "связной". Всё как в воду кануло. Уже 10 дней прошло, платежи не поступили, пени карают и дойдут ли даже не знаю. Прочитал некоторые отзывы, оказывается у них всё время системные ошибки при оплате налогов и денег не найдёте и ничего не зачислится. Вообщем слово разочарован не подходит, я в бешенстве, и в первую очередь из-за впустую потраченное время, потом денег, а главное результат нулевой, платить заново прийдётся. Не делайте моей ошибки, проведение платежей по налогам - это не их стезя, они не понятно куда переводят ваши деньги, вся отговорка "платёж проведён", а поступил ли он им плевать.
Связной Ответ представителя Связной 12 марта, 2021 год
Здравствуйте! Проблемы с платежами у нас редко бывают. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Пришлите нам фото/скан чека покупки на электронную почту [email protected], чтобы мы могли оперативно во всем разобраться. Не забудьте указать ссылку на вашу публикацию или всю нужную информацию вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь").

Обман при покупке

Андрей 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 Покупал телефон А11 в салоне в г. Краснодаре в ТЦ Красная площадь. Покупка производилась в кредит. Мною были озвучены на каких условиях я согласен взять кредит. Однако работница офиса утаила от меня данные кредита, без моего согласия включила в счет массу мне ненужных программ, три симкарты. и всячески пыталась скрыть сумму кредита. Не покупайте товары в связном, работники всячески пытаются... Читать отзыв Покупал телефон А11 в салоне в г. Краснодаре в ТЦ Красная площадь. Покупка производилась в кредит. Мною были озвучены на каких условиях я согласен взять кредит. Однако работница офиса утаила от меня данные кредита, без моего согласия включила в счет массу мне ненужных программ, три симкарты. и всячески пыталась скрыть сумму кредита. Не покупайте товары в связном, работники всячески пытаются обмануть покупателя.
Связной Ответ представителя Связной 1 октября, 2020 год
Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected], приложите фотографию чека и укажите ссылку на комментарий.

Покупателей за людей не считают.

Гость 31 августа, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 20 августа приобрели смарт часы Jet kids для ребенка. Симку установили позже, покупали в другом месте. С первого же звонка шел гул и непонятный фон - было плохо слышно. Смогли выбраться в салон только 28.08. Конечно менять нам никто не стал - согласились на проверку. На вопрос: с чем наш ребенок пойдет в школу сотрудница ничего предложить не могла. Позвонив... Читать отзыв 20 августа приобрели смарт часы Jet kids для ребенка. Симку установили позже, покупали в другом месте. С первого же звонка шел гул и непонятный фон - было плохо слышно. Смогли выбраться в салон только 28.08. Конечно менять нам никто не стал - согласились на проверку. На вопрос: с чем наш ребенок пойдет в школу сотрудница ничего предложить не могла. Позвонив на горячую линию узнали, что есть подменный фонд. Опять же сотрудница сообщила, что у них такого нет. Сдать тоже просто так нельзя - надо ждать пока откуда-то пришлют одобрение на прием: 10 минут или даже час. Потом оформление минут 30. Короче прождали минимум 1.5 часа, помотали нервы. Как понял сейчас в Связном девиз такой: покупайте, но если у вас с покупкой возникнут проблемы - мы приложим все силы, чтоб вам не захотелось больше у нас покупать!
Связной Ответ представителя Связной 1 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

horror

Ольга 22 февраля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 Некомпетентное обслуживание по возврату страховых средств при сдаче авиабилета,
салон ЦМС 244 по словам сотрудников не имеет лицензии на возврат денежных средств .
Некомпетентное обслуживание по возврату страховых средств при сдаче авиабилета,
24.01.2018г. я оплатила авиабилет от компании Аэрофлот через салон Связной, находящийся по адресу г. Краснодар, ул. Дзержинского 100, ЦМС244. 29.01.18г. авиабилет был мной аннулирован и сотрудники горячей линии компании аэрофлот сообщили мне, что страховые средства от сдачи авиабилета мне через компанию Связной, т.е. тем же способом, каким был оплачен билет.
02.02.18 г. деньги были перечислены на счет, с которого производилась оплата, 07.02.18 г. от платежной системы Rapida ( через которую осуществлялся перевод денег сотрудниками Связного) , пришло сообщение что возврат билета по моему заказу одобрен, в связи с чем я обратилась к сотрудникам салона в котором приобретался авиабилет, предоставив чек и паспорт. Мне было отказано, устно сообщив что их салон не имеет лицензии на возврат денежных средств. Позвонив на горячую линию Связного 09.02.18, оператор связалась с менеджером салона Евгением, для решения вопроса по возврату денег, он ее заверил что решит его в ближайшее время. Но при дальнейшем неоднократном обращении и к Евгению ( фамилию его сотрудники отказались предоставить) и на горячую линию, на сегодняшнее 21.02.18 г. страховые средства мне никто не вернул, объясняя мне устно что у них не работает программа.
Достоинства:
  1. Шаговая доступность
Недостатки:
  1. Корректности в обслуживании можно ждать только от 2 менеджеров- Виктории и Евгения, остальные сотрудники салона, в особенности сотрудник работавший 21.02.18 г. по имени Виктор, ведут себя недостойно, хомят и снисходительно обращаются к клиентам
Связной

Цифровая техника