Такси Ситимобил отзывы
с оценкой «Ужасно»

Такси Ситимобил

Ужасный сервис

Бывший клиент 10 июня, 2021 год
Водитель приехал по другому адресу и включил режим ожидания.Оказалось что он стоял через дорогу.Совершенно у другого дома.Связавшись с ним он отказался разворачиваться и подъехать по указанному адресу.За ожидание по неправильному адресу стали взиматься деньги.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 12 июня, 2021 год
Здравствуйте! Если у водителя нет возможности подъехать ближе, он должен остановиться в 200 метрах от точки подачи - в этом случае система будет считать, что он прибыл. Но, если такая возможность есть - разумеется, нужно подъезжать максимально близко, чтобы пассажиру было удобно :)
Поведение водителя оставляет желать лучшего. Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях. Найдем водителя, проведем с ним воспитательную работу. Мы постараемся сделать так, чтобы вы остались довольны :)

Проблема лишних денег? Вам помогут!

Ирина 8 июня, 2021 год
Хотите потерять деньги и время? Вам в Ситимобил от Сбера!
Хотите потерять деньги и время? Вам в Ситимобил от Сбера!
Заказала такси из Внуково в Мск, указано 5мин: водитель выезжал с аэропорта на разворот (я думала). Попросила подъехать к столбу напротив Аэроэкспресса. В итоге он поехал в точку в 10км от аэропорта ("я просто чтобы развернуться!). Ок. Вместо 5мин прождала 20. Деньги списали. Приезжает, наконец. Но вместо Аэроэкспр он подъезжает в зону вылета! Заказ отменила, ситуацию описала, заказала другую машину, списали 2у сумму и... отказались вернуть 1ую! "списание правомерно, водитель действовал корректно". То есть, если водитель делает крюк в 10 км и потом подъезжает не туда, куда просили, а куда в голову взбрело, это считается нормально? Круто, чё. Забота о клиенте: вам вредно носить тяжёлое, особенно ваш тяжелый кошелёк.
Пользовалась Ситимобил с 2010г минимум, теперь Сбер сделал из конфетки &о@#о.
Буду рассказывать об этой ситуации везде, где смогу, включая конфы, страна должна знать своих героев. Такси Citymobil - Проблема лишних денег? Вам помогут!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 июня, 2021 год
Здравствуйте! При заказе нужная сумма не списывается, а только резервируется на счете. В случае отказа клиента от оказания услуг по перевозке после момента подачи транспортного средства в соответствии с условиями заявки "Ситимобил" взимает с клиента лишь фактически понесенные расходы, которые рассчитываются как указанная на сайте минимальная стоимость услуги по перевозке по выбранному тарифу.
Таким образом, деньги вновь станут доступными (в размере разницы между минимальной стоимостью услуг и стоимостью вашего заказа), как только банк обработает наш запрос. Обычно это происходит быстро, но, в зависимости от банка, может занять даже до 30 дней. Дополнительных действий от вас для этого не нужно.
Во избежание ошибок, пожалуйста, напишите нам в любое сообщество "Ситимобил" в социальных сетях. Проверим данные заказа, в случае обнаружения ошибок в списании денежных средств, вернем деньги.

Отвратительный сервис!!!

Иван 6 июня, 2021 год
Отвратительное отношение к людям!!!Заказали ночью такси, во время поездки выпал телефон, обнаружили только дома. На наш звонок в ситимобил оператор ответила, что написали водителю, но он не отвечает. На мою просьбу дать телефон водителя последовал отказ. Сами телефон посмотреть не можем, заказывали такси другие люди через сотовую связь. Вот такой сервис в этой доблестной компании!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 июня, 2021 год
Здравствуйте! Потеря оставленных в машине личных вещей – недопустимая ситуации для сервиса такси. Мы бы хотели понять, как это произошло, найти виновных и, во-первых, найти способ перед вами извиниться, а во-вторых, сделать так, чтобы такое не повторялось. Номер телефона водителя, к сожалению, передать действительно не можем. Во-первых, это информация, которая защищена ФЗ "О персональных данных". Во-вторых, это политика сервиса: водитель никогда не узнает ваши личные данные, и наоборот это правило тоже работает.

УЖАС! Такси не подали вообще, чуть не опоздала на вокзал

Татьяна 1 июня, 2021 год
Сегодня в 6 утра написала отзыв об ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работе этого такси. Куда он пропал??? Заказала вечером такси на 5.30 утра до вокзала, в 5.30 отвечают, что машин нет. Неужели нельзя было позаботиться о том, чтобы за 12 (двенадцать!) часов найти машину?! На поезд я не опоздала только благодаря случаю и добрым людям. Так работать нельзя. Или учитесь работать цивилизованно,... Читать отзыв Сегодня в 6 утра написала отзыв об ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работе этого такси. Куда он пропал??? Заказала вечером такси на 5.30 утра до вокзала, в 5.30 отвечают, что машин нет. Неужели нельзя было позаботиться о том, чтобы за 12 (двенадцать!) часов найти машину?! На поезд я не опоздала только благодаря случаю и добрым людям. Так работать нельзя. Или учитесь работать цивилизованно, или закрывайте контору!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Если речь об отзывах в социальных сетях – поскольку в них нет предварительной модерации, мы можем удалять некорректные отзывы, содержащие ненормативную лексику. Если отзыв оставлен на площадке, не имеющей отношения к ""Ситимобил"", мы не сможем его удалить.
И вы безусловно правы – это выбивает из колеи, когда машина не приезжает в назначенное время. Это может, к сожалению, случиться при непредвиденной ситуации, такой как неисправность автомобиля. В этом случае мы стараемся как можно быстрее назначить другую машину, чтобы поездка все же состоялась в срок. Мы работаем над ростом числа автомобилей и программой мотивации для водителей, чтобы сократить число случаев, когда машина долго назначается. Извините, что не смогли вам помочь.

УЖАС! Машина не прибыла ко времени, хотя заказали за 12 часов до поездки

Гость 1 июня, 2021 год
УЖАС! Заказала такси с вечера на 5.30 утра на вокзал. Утром сообщили, что не нашли машину. Благодаря случаю и соседям на поезд не опоздала. Зачем брать заказы с вечера, если машины ищете за 2 минуты до поездки?! Отвратительный совковый сервис. Учитесь работать!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Вы правы – это выбивает из колеи, когда машина не приезжает в назначенное время. Это может, к сожалению, случиться при непредвиденной ситуации, такой как неисправность автомобиля. В этом случае мы стараемся как можно быстрее назначить другую машину, чтобы поездка все же состоялась в срок. Мы работаем над ростом числа автомобилей и программой мотивации для водителей, чтобы сократить число случаев, когда машина долго назначается. Извините, что не смогли вам помочь.

Это что ваобще я не понимаю (((

Гость 21 апреля, 2021 год
сняли за поездку машину не нашёл и не хотят возврата денег ((( за что вы взяли деньги? Если локация ваша не может найти клиента то клиент должен страдать? Верните деньги
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте! В момент заказа такси деньги резервируются на счете. Если машина не выехала – они вернутся вам на карту после того, как банк обработает запрос, это может занять до 30 дней.

водители такси данной компании ездят по поддельным полюсам ОСАГО.

Гость 19 апреля, 2021 год
04.04 произошло ДТП виновником которого стал водитель такси Citymobil. В выплате ущерба по ОСАГО было отказано, так, как полюс, который предъявил таксист был оформлен на другую машину. Не пользуйтесь данной компанией. В случае ДТП пассажиры будут беззащитны
Недостатки:
  1. опасно для жизни
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Из вашего отзыва мы не до конца поняли, как страхование ОСАГО связано с беззащитностью пассажиров. Все поездки через c «Ситимобил» застрахованы на 2 000 000 рублей. Если пассажир нашего такси, вне зависимости от того, кто виноват в аварии, получил травму в ДТП, он может получить выплату, точный размер которой будет определен по факту обращения в страховую компанию. Показать 1 ответ

Где наши деньги?

Гость 17 апреля, 2021 год
Уважаемая дирекция Ситимобил.
От лица водителей Ситимобил хочется спросить: Почему Водителям до сих пор не перечислили деньги за брендирование авто? Это по 6-8 тысяч рублей которые компания по условиям договора Юридических лиц обязана выплатить 10.04.2021года.
Уважаемая дирекция Ситимобил.
Нам объяснили сбой в системе, обещали до 16.04.2021. Но и 16-го выплаты не произошли, а соответственно и отчисления в налоговую не произошли. Это нарушение договора, а так же экономический криминал.

Обман клиента.

Гость 10 апреля, 2021 год
Вчера с меня срубили деньги за поездку ,который не было (отказался везти);1406руб сразу,затем 119руб(отказался водитель)...стою на улице час;звоню на горячую линию(дозвониться невозможно);пришлось звонить в полицию:итог заявление;на след .день в Сбер наш причудливый;везде отпин;пришлось второй раз звонить и сказать ,что поеду в прокуратуру...деньги 1406руб тут же появились на карте;вечером 119руб прислал ситимобил/не привязывайте карты никуда;и тем более не вызывайте ситимобил.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Если водитель, не имея на то оснований, отказался вас везти – услуга не может считаться оказанной. Если вдруг вы столкнетесь с подобной ситуаций в будущем, просим вас обращаться к нам через соцсети. Разберемся в ситуации и поможем решить вопрос в вашу пользу.

РАБОТА ТАКСИ СИТИМОБИЛЬ

Гость 15 февраля, 2021 год
Заказал за час машину у станции Щелково у касс,на 20 .25.,получил две информации о двух разных машинах,пока доехал -машин нет,позвонил диспетчеру-выяснилось что водитель одной из машин забрал пассажира по тому адресу который я указал,пришлось срочно перезаказывать новую машину,второй машины так и не видел.
Достоинства:
  1. на новый заказ машина пришла в принципе быстро
Недостатки:
  1. очень плохая работа операторов,равнодушие и пофегизм,очень большая путаница со временем и местом,не дослушают никогда ,куда то вечно спешат,постоянно приходиться коректировать

Обслуживание

Гость 15 февраля, 2021 год
Заказала такси, ждала 30 минут на морозе, хотя говорили 5 минут, в итоге таксист перепутал адрес и не приехал, а с меня сняли полную стоимость и отмену после получасового ожидания. Это просто дикий ужас. Не пользуйтесь этим такси, не привязывайте банковские карты, дабы не попоасть в лапы этих мошенников.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. 100%

Вы любите стресс и адреналин, тогда вам к ним!

неизвестный и очень обиженный 15 февраля, 2021 год
Вам нравится играть в квест "Найди вызванное такси и успей в него сесть за 2 минуты", вы обожаете "драйвовые" поездки с нарушением правил ПДД, превышением скорости и крутыми поворотами, вы мечтаете, чтобы вам нахамили в службе поддержки, вас прет от неадекватных водителей и вам нравится работать штатным навигатором такси, вас устраивает неадекватная стоимость поездок, тогда вам в Ситимобил. Во всех... Читать отзыв Вам нравится играть в квест "Найди вызванное такси и успей в него сесть за 2 минуты", вы обожаете "драйвовые" поездки с нарушением правил ПДД, превышением скорости и крутыми поворотами, вы мечтаете, чтобы вам нахамили в службе поддержки, вас прет от неадекватных водителей и вам нравится работать штатным навигатором такси, вас устраивает неадекватная стоимость поездок, тогда вам в Ситимобил. Во всех остальных случаях пользование данной службой такси опасно для вашей нервной системой, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Достоинства:
  1. Их нет, но если вы любите нервничать, тогда это ваша служба такси
Недостатки:
  1. Неадекватные водители, завышенная стоимость поездок, водитель останавливается там, где удобно ему, а не вам, служба поддержки вас никогда не поддержит и не сможет вам помочь от слова СОВСЕМ.

отвратительное обслуживание

неизвестный 12 февраля, 2021 год
заказали машину заранее и что в итоге? машина не назначена; операторы не дают верную информацию / короче это полная подстава /вывод-опоздание /никогда не заказывайте машину заранее вас просто диким образом подставят/ еще и цену задирают неоправдано штрафовать их надо
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ____________________________________________________

Худшее такси в мире

Антон 8 февраля, 2021 год
Одно время пользовался Ситимобил для вызова такси.
1)Первое на что я обратил внимание это поиск машин по 20 минут, то есть ты реально стоишь и ждешь когда приложение найдет машину тебе по 20, блин минут!!!!
Одно время пользовался Ситимобил для вызова такси.
2)Второе. Заказываешь машину по одной цене, а платишь больше (при этом не ожидания, ничего водитель не делал). Как оператор сообщил когда у цены при заказе такси в приложении висят стрелочки "вверх", цена может свободно увеличиться, как пожелает ситимобил. Я такого нигде не видел!! ЭТО НЕМЫСЛИМО и несправедливо.

Предварительные заказы не выполняются

Сергей Зверев 17 января, 2021 год
16-го января 2021 года вечером заказал такси на следующий день 17 января на 08:00. Никакого подтверждающего сообщения от компании не получил. 17-го января в 07:47 позвонил в компанию и услышал ответ, что они начинают искать машину. В 07:50 перезвонили и сказали, что на наш заказ машина не назначена! Это при предварительном заказе за полсуток! Поскольку очень опаздывали, то оперативно по... Читать отзыв 16-го января 2021 года вечером заказал такси на следующий день 17 января на 08:00. Никакого подтверждающего сообщения от компании не получил. 17-го января в 07:47 позвонил в компанию и услышал ответ, что они начинают искать машину. В 07:50 перезвонили и сказали, что на наш заказ машина не назначена! Это при предварительном заказе за полсуток! Поскольку очень опаздывали, то оперативно по приложению вызвали Яндекс Такси и в нужное нам время уехали. В машине получили в 08:01 сообщение от Ситимобил, что на наш заказ назначена машина, а в 08:09 что она подана. Поскольку ехать нам было недалеко, то в это время мы были уже у пункта назначения, в котором были жестко ограничены временем, собственно почему и сделали предварительный заказ. Уверен, что без моего звонка они и вовсе не думали исполнять принятый заранее заказ. Такая же история случилась у моей дочери с внучкой три недели назад при предварительном заказе такси Ситимобил. Так что надеяться на эту компанию невозможно. Моя семья больше никогда не будет иметь с ней дело, и хотелось бы, чтобы больше людей узнало об их недобросовестности.

Жулики и воры

Елена 8 января, 2021 год
07.01.2021г. заказала такси «СитиМобил» в 04-35 утра, назначили автомобиль Хундай с № 594, стоимость поездки 250 руб.
Пришла машина, я посадила немного нетрезвого пассажира и минут через 20 позвонила водителю такси, чтобы узнать довез он до адреса пассажира или нет. Так же я сообщила водителю, что у пассажира только одна бумажка в пять т.руб. и чтобы водитель при расчете выдал соответствующую сдачу. Сей водитель воспользовался нетрезвостью пассажира и выдал с пяти т.руб. сдачу в сумме 250руб. Когда поняли, что нас просто обнесли, начали звонить водителю и в службу поддержки. Водитель при звонке ответил, что он вообще в этот день не работал. Служба поддержки ответила как и всем: «СитиМобил: Здравствуйте. Спасибо за обращение по заказу 07.01 04:35, вам отказано в возврате денежных средств. Взаиморасчеты клиента с водителем производятся в салоне автомобиля при завершении поездки. На данный момент разобраться кто сколько оплатил не возможно. Т.к. водитель сообщил, что клиент оплатил 500р. и была предоставлена сдача в размере 300р.»
Резюме:
На наши доводы о том, что есть аудио записи разговоров ¬- нас послали! О том, что это не первый случай - нас послали!
Прежде чем писать этот отзыв, я прошерстила интернет и нашла кучу отрицательных отзывов, что водители «СитиМобил» хамят, треплют нервы пожилым пассажирам, снимают деньги с карты за предоставленный а/м и отсутствии поездки, обносят нетрезвых клиентов, обносят детей (это один из многих отзывов: (https://www.otzyvru.com/taksi-citymobil/review-868438).
Я считаю, что это беспредел и буду писать заявление в полицию!
PS
Крайне не рекомендую пользоваться услугами «СитиМобил»!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Citymobil Ответ представителя Citymobil 9 января, 2021 год
Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях — восстановим подробности этого случая и будем разбираться, почему водитель так поступил.

Обман клиентов

Юлия 2 января, 2021 год
Такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!
Отправила сына на такси,но по окончанию поездки у водителя,как выяснилось,не оказалось сдачи и он забрал всю сумму.
Попыталась пообщаться с водителем,но тщетно,т.к он ,,плохо понимал по русски". Позвонила в техподдержку,там мне сообщили,что водитель якобы отдал всю сдачу полностью и обманывает ребенок.Сыну врать нет резона,поскольку на сдачу тот должен был приехать обратно.
Отвратительно то, что... Читать отзыв
Такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!
Отвратительно то, что я доказать свою правоту не могу и этим пользуются недобросовестные водители Citymobil.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 6 января, 2021 год
Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях. Восстановим подробности этой ситуации и будем разбираться, почему водитель так поступил.

не вернули деньги

Гость 1 января, 2021 год
ужасно, надеюсь кто расплачивается банковскими картами не будет ездить на ситимобил такси, так как деньги снимают, а назад не возращают, ужасно, во время не отвечают и деньги снимают просто так, хотя и вышли, но водитель не хотел брать, так как не было детского кресла, и деньги не вернулись)
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Добрый день! Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях и укажите ваш номер из приложения.Мы проверим, действительно ли списание было необоснованным и вернем деньги,если это так.

Водители воруют ценные вещи,руководство бездействует.

Алла 30 декабря, 2020 год
Питер.Вчера,29.12.2020 в 18.07 была осуществлена поездка комфорт классом на Морскую набережную.. По окончании маршрута,водитель не открыл багажник и тут же уехал. Позвонили в службу поддержки и сообщили,что пропал чемодан с ценными вещами.Прошли сутки. Отдел контроля качества молчит.Водителя найти не могут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Водители не чисты на руку,воруют. Руководство не принимает меры
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Конечно же, такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц. сетях, мы разберемся в ситуации.

Худшее такси

Елена 29 декабря, 2020 год
Самое худшее такси! Навигатор плохой, место нахождения не определяет правильно. Приехавший ко мне водитель по заказу от 28.12.2020г, по тарифу Комфорт, нахамил и обматюкал. Когда я отказалась с ним ехать и сообщила, что напишу о нем плохой отзыв заявил что ему пох-Й, это его машина и чтобы я катилась на х-Й. Обращение в службу контроля ничего не дало с меня... Читать отзыв Самое худшее такси! Навигатор плохой, место нахождения не определяет правильно. Приехавший ко мне водитель по заказу от 28.12.2020г, по тарифу Комфорт, нахамил и обматюкал. Когда я отказалась с ним ехать и сообщила, что напишу о нем плохой отзыв заявил что ему пох-Й, это его машина и чтобы я катилась на х-Й. Обращение в службу контроля ничего не дало с меня еще списали 49р за подачу машины, объяснив это тем, что водитель потратил на меня своё время, а я сама отказалась от заказа! О как! Это комфорт по СИТИМОБИЛОВСКИ! Не советую это такси. Кстати сам водитель стоял не понятно где, когда я вышла после получения сообщения, что машина ожидает, а когда после звонков в их службу всё же подъехал, то меня же обвинил в том, что у меня подъезд х-Й знает где расположен. Никогда не привязывайте карту в приложении, сумму накрутят, спишут и вы ничего не докажите, а лучше вообще не заказывайте это такси. Водитель был без маски, по-русски говорил с акцентом, зато ху-ми сыпал громко и четко, не заказывайте это такси, поберегите здоровье.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что поездка оставила такие впечатления. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц. сетях. Мы разберемся в ситуации.

Плата за ожидание.

Сергей 28 декабря, 2020 год
Заказал, сегодня, 28.12.20 в 06-15 такси, сказали, что приедет в течении 5-10 минут. Сообщение, о том, что такси ждёт меня пришло в 6-26. К этому времени я был готов выйти из дома. Каково было удивление когда при при расчёте с меня взяли деньги за ожидание (6 минут). Когда высказал претензию диспетчеру, она сказала, сообщение о подачи такси пришло в 6-19.... Читать отзыв Заказал, сегодня, 28.12.20 в 06-15 такси, сказали, что приедет в течении 5-10 минут. Сообщение, о том, что такси ждёт меня пришло в 6-26. К этому времени я был готов выйти из дома. Каково было удивление когда при при расчёте с меня взяли деньги за ожидание (6 минут). Когда высказал претензию диспетчеру, она сказала, сообщение о подачи такси пришло в 6-19. Первый раз решил воспользоваться услугами этого агрегатора (очень много их стало на улицах нашего города) и сразу такая антиреклама.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время ожидания. Обман клиентов.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Добрый день! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях— уточним пару деталей и вернем деньги,если списали лишнее.

Заказал такси сегодня в 10:28 .Сейчас 11:30 -машины так и нет.

Владимир 28 декабря, 2020 год
Заказал такси сегодня в 10:28 .Сейчас 11:30 -машины так и нет. Цена нормальная. Но очень долгое ожидание. Заказ,что закал туда-обратно 1км. Но водителя так и не назначили . Прошло уже больше часа.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Здравствуйте. Очень сожалеем, что так получилось.Это может быть связано с различными факторами, но мы постоянно работаем над увлечением количества машин

Самое.. такси

Alisa 27 декабря, 2020 год
Очень плохой сервис. Я до сих пор не успокоюсь. Заказала такси через приложение. Указала, что подъехать точно к дому. Искала водителя минут 5. Уже пошло время ожидания. Водителю звоню, он по -русски не але вообще . . Позвонила в службу поддержки. Мне сказали, давайте перезакажем. Я спросила, вернут ли деньги за предыдущее такси ? Сказали, что либо вернут, либо второе... Читать отзыв Очень плохой сервис. Я до сих пор не успокоюсь. Заказала такси через приложение. Указала, что подъехать точно к дому. Искала водителя минут 5. Уже пошло время ожидания. Водителю звоню, он по -русски не але вообще . . Позвонила в службу поддержки. Мне сказали, давайте перезакажем. Я спросила, вернут ли деньги за предыдущее такси ? Сказали, что либо вернут, либо второе такси-бесплатная поездка. В итоге и за то такси не вернули, и за новое списали.То есть я заплатила 2 стоимость. Это была моя последняя поездка от данной компании!!Есть скрины списания денег Я еще писала им, с просьбой вернуть деньги , на что мне ответили, что бедный водитель приехал, потратил свое время и бензин. Так что его вины , что я его не нашла, нету.Что?? (Ненормативная лексика)
Citymobil Ответ представителя Citymobil 29 декабря, 2020 год
Добрый день. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам в личные сообщения в соц.сетях. Проверим действия водителя и установим, насколько правомерным было списание стоимости платной отмены.

Сити Мобил Мошенники!!!!!!

Гость 25 декабря, 2020 год
Вчера на метро Пионерское вызываю такси 777-1-777 или теперь говорят Сити Мобил. Вообще они в край обнаглели я заказала в одну сторону мне сказали 90 р за тем я сажусь в машину и думаю может поеду от адреса обратно в итоге спрашиваю водителя сколько будет стоить? Он отвечает не дорого может рублей 30 прибавят вы лучше позвоните и узнайте.... Читать отзыв Вчера на метро Пионерское вызываю такси 777-1-777 или теперь говорят Сити Мобил. Вообще они в край обнаглели я заказала в одну сторону мне сказали 90 р за тем я сажусь в машину и думаю может поеду от адреса обратно в итоге спрашиваю водителя сколько будет стоить? Он отвечает не дорого может рублей 30 прибавят вы лучше позвоните и узнайте. Я звоню, девушка меня даже не предупредила что поездка подорожает значительно и счётчик врубили сразу . Мы стояли ещё на пионерской как из 90 рублей сума привалила 168 рублей заметьте мы в буквальном смысле стояли на месте и доехала я в одну строну не за 90 рублей как заказала а за 240 рублей в обратную сторону я отказалась ехать так бы было рублей 600 точно за 1,5 км или даже меньше. Вот скажите это что не обман это что не мошеннический ход. Я осталась у них в долгах я сказала это не справедливо таких денег я платить не буду. А они даже слушать не хотят вы должны и все . Меня на столько все взбесила я их проклинала на чем свет стоит я знаю как я сказала так и будет. Не первый раз заслуженное всегда сбудется ведь они мне вымотали все нервы
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Добрый день. Обычно стоимость, зафиксированная при заказе, не меняется. Однако цена могла увеличиться, если в заказ были добавлены платные минуты ожидания или платные опции, а также если вы изменили место назначения в время пути. В этом случае поездка рассчитывается по таксометру — за фактические минуты и километры с учетом спроса.

Хуже некуда

ERDOGAN 24 декабря, 2020 год
За 10 км жена заплатила 700 рублей. Вы что там совсем аффуели. Зачем нам такое
такси ? Боже упаси с вами ездить. . Никому не советую. На днях приятель рассказал. У них говорит так. Без штанов останешься. Я теперь на каждом углу буду рассказывать .что вы обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кижают клиентов
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Добрый день!Расчет цены зависит от загруженности на дорогах, маршрута и спроса на услуги такси. Возможно, когда вы пытались сделать заказ, эти условия сложились не лучшим образом. Но мы уверены, что еще сможем предложить вам приятную цену.

Ужасная компания!

Гость 21 декабря, 2020 год
Доброе утро. Хочу рассказать о заказе такси в данной конторе. Позвонила узнать можно ли заказать такси на определенное время и дату, меня оператор заверил, что да!, конечно же можно. На следующее утро, за 10 минут до назначенного времени, мне звонит автоответчик и говорит, что машина мне не назначена. И что дальше? И я опаздываю! Вызвала такси другой компании. Вообщем... Читать отзыв Доброе утро. Хочу рассказать о заказе такси в данной конторе. Позвонила узнать можно ли заказать такси на определенное время и дату, меня оператор заверил, что да!, конечно же можно. На следующее утро, за 10 минут до назначенного времени, мне звонит автоответчик и говорит, что машина мне не назначена. И что дальше? И я опаздываю! Вызвала такси другой компании. Вообщем один негатив или утро добрым не бывает!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не исполняют свои обязательства перед клиентами!
Citymobil Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Мы добавили опцию вызова к определенному времени, чтобы увеличить время поиска машины для выполнения вашего заказа. Увы, собственного таксопарка у нас нет, поэтому гарантировать, что водитель точно найдется, мы не можем. Будем благодарны, если повысите оценку.

Ситимобил учитель. Подрезал из третьего ряда и обиделся. Гнать таких из такси. о659уе40

kiberprint 19 декабря, 2020 год
Ситимобил такси. Подрезал на дороге - не редкость, но когда это делает такси, которые изначально должны быть профессионалами и уж никак не провокаторами и опасными на дороге, это воспринимается минимум странно. Мы доверяем водителям такси свои жизни, и хотелось бы быть уверенными в их профессионализме и адекватности. Резко угрожающе встроился из третьего ряда (уж хотя бы моргнул аварийкой извинился), создал... Читать отзыв Ситимобил такси. Подрезал на дороге - не редкость, но когда это делает такси, которые изначально должны быть профессионалами и уж никак не провокаторами и опасными на дороге, это воспринимается минимум странно. Мы доверяем водителям такси свои жизни, и хотелось бы быть уверенными в их профессионализме и адекватности. Резко угрожающе встроился из третьего ряда (уж хотя бы моргнул аварийкой извинился), создал ситуацию, так потом еще "обиделся" и грубо и опасно прижал к бордюру, ДТП аварии удалось избежать только из за того, что пришлось резко оттормозиться практически с касанием бордюра.
Позор руководителям Ситимобил.
Автомобиль такси Ситимобил о659уе40
Citymobil Ответ представителя Citymobil 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте! С такими водителями нам не по пути. Пожалуйста, свяжитесь с нами в соц.сетях, чтобы мы могли установить детали поездки и принять меры.

Пьяный за рулём

Гость 18 декабря, 2020 год
458 всё утро не мог выехать с Потылицына. Зарывался каждые 10 метров. Вёл машину неадекватно.
Citymobil Ответ представителя Citymobil 16 января, 2021 год
Здравствуйте.Конечно же, такого быть не должно.Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 17 декабря, 2020 год
в командировке. нужно было добраться от краснодарского нпз до афипского нпз. позвонил, заказал, уточнил, что нужны документы. сказали, что водитель даст. в итого: приехал, забрал, привез на какой-то адрес в краснодаре (сказал, как забито в заказе), позвонил - изменили адрес доставки и сказали будет штраф, довезли. В ИТОГО: ВОДИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ ДАТЬ НЕ СМОГ ФИЗИЧЕСКИ, ПРОЕХАЛСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ. К ВОДИТЕЛЮ... Читать отзыв в командировке. нужно было добраться от краснодарского нпз до афипского нпз. позвонил, заказал, уточнил, что нужны документы. сказали, что водитель даст. в итого: приехал, забрал, привез на какой-то адрес в краснодаре (сказал, как забито в заказе), позвонил - изменили адрес доставки и сказали будет штраф, довезли. В ИТОГО: ВОДИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ ДАТЬ НЕ СМОГ ФИЗИЧЕСКИ, ПРОЕХАЛСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ. К ВОДИТЕЛЮ ПРИТЕНЗИЙ ЕТ, ПРОБЛЕМА В КОНТОРЕ. ПУТЬ ТУДА СТОИЛ 560 НА СИТИМОБИЛ 1110.
Достоинства:
  1. водители
Недостатки:
  1. система
Citymobil Ответ представителя Citymobil 24 декабря, 2020 год
Мы очень сожалеем, что качество обслуживания оставило неприятные впечатления. Пожалуйста, если выданный документ вам не подойдет, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях (например Вконтакте, Facebook. Twitter). Постараемся помочь.

Заработок водителя

Гость 17 декабря, 2020 год
хочу поделиться с вами своим опытом работы водителем в такси работаю Я смену 10 часов, мой заработок составил После вычета комиссии 2.200 руб отнять от этого бензин То есть я накатал где-то 130 км это 600 700 рублей на бензин у меня остаётся 1600 ..1600/10 часов 160 руб в час ,разве это заработок для человека который ездит на своей... Читать отзыв хочу поделиться с вами своим опытом работы водителем в такси работаю Я смену 10 часов, мой заработок составил После вычета комиссии 2.200 руб отнять от этого бензин То есть я накатал где-то 130 км это 600 700 рублей на бензин у меня остаётся 1600 ..1600/10 часов 160 руб в час ,разве это заработок для человека который ездит на своей машине. расценки нищебродский потом ,если клиент допустим сел и меняет адрес то начинает считаться по счётчику по счётчику считается куда ни шло Но почему тогда всё не считается так по счетчику откуда тогда берутся расценки которые они нам дают то есть Так бы клиент заплатил там 300 350руб А так вышло поездка почти на 600. Такси Citymobil - Заработок водителя
Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси