Испорченный материал не меняют. - Отзывы о ТЕХНОНИКОЛЬ

ТЕХНОНИКОЛЬ
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 55 просмотров
Купил плантер через интернет магазин самовывозом приехал в назначенное время с 11:00 до 12:00 чтобы забрать свой оплаченный товар простоял 1,5 часа не пускают на проходной.Пришлось звонить менеджеру через 10-20 мин пустили менеджер извинился но до ладно. Погрузили товар упакованный на поддоне пошли оформлять документы на выезд, опять что-то не так пошло минут 30 пытались выдать документы все выдали. Приехав домой при разборке паллета и разгрузки товара я обнаружил что товар не надлежащего качества. Обратился на горячую линию магазина ТН мне сказали Ок все поменяем пишите претензию я все сделал как они сказали через неделю пришёл ответ на почту и позвонили с магазина и сказали вырежете кусочек из рулона (planter) который порван и используйте дальше по назначению и ещё мы вам готовы вернуть 100 рублей за этот кусочек.Хотя я просил обменять не качественный товар на качественный ответа я больше от них так и не дождался.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обманывают и хамят на пропускной.

Отзывы о строительных материалах