Tele2 отзывы

Tele2
131 отзыв / 159503 просмотра

Хороший оператор связи

Анатолий Гришин 30 октября, 2018 год
что-то я очень удивился такому большому количеству отрицательных отзывов тут, ранее пользовался другим оператором (не буду говорить каким именно), так что есть с чем сравнить. Так вот теле2 - по цене и качеству связи с интернетом на высоте. Стабильно всегда хорошо ловит и то, и другое.

Отзыв

Vlad 28 сентября, 2018 год
Хороший оператор, пользуюсь услугами Tele2 не первый год, качество связи и скорость 4G интернета вполне устраивает. Сравнивать просто не с кем, у остальных эмтээсов и мегафонов то же самое намного дороже, несмотря на обилие недостоверной рекламы,а с билайном никогда не связывался по той же причине. Самый главный плюс Tele2 в том, что он честен со своими абонентами, не меняет цены... Читать отзыв Хороший оператор, пользуюсь услугами Tele2 не первый год, качество связи и скорость 4G интернета вполне устраивает. Сравнивать просто не с кем, у остальных эмтээсов и мегафонов то же самое намного дороже, несмотря на обилие недостоверной рекламы,а с билайном никогда не связывался по той же причине. Самый главный плюс Tele2 в том, что он честен со своими абонентами, не меняет цены на архивных тарифах и не вынуждает пользователей переходить на новые, невыгодные для них условия.
Достоинства:
  1. Хорошая связь, быстрый интернет, низкие цены
Недостатки:
  1. Пока нет =)

Не понимаю негатива

Кирилл Хныков 21 августа, 2018 год
Не понимаю негатива если честно, ведь эта компания предлагает и вправду хорошие условия, которые порадуют 100%, видно, что оператор старается для своих абонентов, частые тарифы хорошего плана, да и сеть не тупит.

10 ГБ бесплатно

Артем 18 декабря, 2017 год
Кто хочет перейти в ТЕЛЕ 2 с сохранением номера или купить новую симку. Есть предложение . Только до конца января вы можете получить 10 ГБ дополнительно к тарифу на следующий мес. Предложение ограничено. Действительно для всех регионов, кроме Крыма и Дальнего Востока.
Вопросы в ВК http://qoo.by/3fGc

Маленький опрос

Гость 19 июня, 2017 год
Здравствуйте, есть ли те, кто перешел от "Мегафона" на другого оператора сотовой связи?
Если да, прошу вас пройти небольшой опрос. Это не займет у Вас много времени.Заранее благодарю!

Достоинства

Егор 2 марта, 2017 год
Очень хорошая и доступная по цене связь, пользуются все сотрудники компании

ванька

Гость 19 февраля, 2017 год
11 лет пользуюсь этой связью , последнее время связь полное гавнище и инэт тормозной , вроде вышки кругом да и телефон не плохой айфон 6s , в чем дело

Нормальная связь

Гость 2 декабря, 2016 год
Не знаю про другие регионы,скажу про Теле 2 ЯНАО и Теле 2 Волгоград.Хорошая связь,инет нормальный,ничего лишнего мне лично не подключали.Ушёл со своим номером с билайна и не жалею.

Все на высшем уровне

Гость 30 октября, 2016 год
Все устраивает.Техподдержка работает оперативно.Качество 3G(4G пока у нас нет) просто на высоте,скорости высокие.По городу покрытие 3-4G будет получше чем у билайн и мтс.В селах отдаленных даже стоят столбы теле2.Недавно безлимит для смартфонов вышел.Я всем доволен.И самое главное,цены на порядок ниже чем у конкурентов.Конкуренты уже зажрались,а качество услуг хромает.

не ловит интернет 3G

слава 19 октября, 2016 год
Просто ужас, Люди не берите Tele 2 качество просто ужас, интерент не ловит, а если ловит то с хером пополам. Проблемы начались на второй день после покупки. Очень пожалел что купил, просто деньги на ветер. Был МТС дак проблем почтит не знал, а с этим сранным tele2 из них не вылажу.
НЕ БРАТЬ TELE2!!!
1 не согласен

Качество связи в Москве и цены радуют!

Александр 4 октября, 2016 год
Полгода назад в ходе рекламной акции приобрел Sim-карточку оператора сотовой связи TELE2. Сотрудники офиса сделали мне неожиданный подарок и дали номер из серии «золотых» без каких-либо дополнительных выплат.
Звонки и SMS по России 1 руб. за минуту. Использую телефон в Москве, связь прекрасная, проблем нет. Затраты по минимуму.
Два дня назад купил у них же телефон Tele2 Mini (3G, экран 4 дюйма). Стоимость аппарата всего 2.200 руб. Прекрасный телефон, громкий звонок, настроил за 5 минут, подключил аккаунт на Google и все контакты тут же скопировались на телефон.
Мне не нужно, чтобы используя телефон можно было: посмотреть телепередачу с выступлением «клоунов цирка», построить крепость и «замочить» всех героев в игре, высушить волосы, погладить белье. Мне нужно принимать звонки и SMS, звонить самому и отправлять СМС-ки. Для этих целей прекрасный аппарат.
Я занимаюсь созданием, сопровождением, продвижением и рекламой сайтов (мой сайт - www.avacym.ru) и поэтому приходиться часто общаться с клиентами. Мне был нужен недорогой телефон с необходимыми функциями - я его купил.
Оператор Tele2 в Москве - вне конкуренции!

Хороший оператор

Александр 28 сентября, 2016 год
Для нового оператора по Москве очень хороший, звонки и интернет ловит на ура!

классная связь , удобно, совсем не дорого.

Гость 1 сентября, 2016 год
Была я и в МТС и в Билайне все очень ненадежно и дорого , перешла в Теле2 здорово, беды не знаю, очень удобно и выгодно.

Теле 2 очень довольна.

Гость 14 августа, 2016 год
Пользуюсь Теле 2 , тариф очень черный уже почти 2 года, очень нравиться, к другому оператору переходить не хочу нет надобности Теле 2 всем устраивает, надежно и дешевле чем у других. Считаю что гадости пишут конкуренты.

Ненавижу Теле 2

Гость 10 июля, 2016 год
Не понимаю тех кто вообще выбирает Теле 2 как оператора своего сотового телефона. Да может это и дешево. но это единственный плюс этого оператора все остальное ..... (пи-пи-пи). но что больше всего я ненавижу в Теле 2 это то, что когда пытаешься дозвониться тому кто приобрел этот оператор, на пятом гудке ( когда человек только достал телефон из кармана чтоб... Читать отзыв Не понимаю тех кто вообще выбирает Теле 2 как оператора своего сотового телефона. Да может это и дешево. но это единственный плюс этого оператора все остальное ..... (пи-пи-пи). но что больше всего я ненавижу в Теле 2 это то, что когда пытаешься дозвониться тому кто приобрел этот оператор, на пятом гудке ( когда человек только достал телефон из кармана чтоб просто взглянуть кто ему звонит ещё даже не успел нажать ответить) гудки прерываются и "абонент не может сейчас ответить на ваш звонок. Оставьте сообщение после звукового сигнала.", а ведь уже во время этой фразы с тебя снимают деньги за звонок. Бесит. БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ.

хорошая связь и интеренет получшее чем МТС

Гость 23 июня, 2016 год
Теле2 не везде еще ловит но связь хорошая и интернет . Мтс разочаровал как и Мегафон с Билайном . Я за Теле 2 который не плохо развивается даже, лично мне нравится

Ок оператор

Гость 14 июня, 2016 год
Граждане недовольные, перестаньте нести херню, у любого мало мальски технически подкованного человека такие отзывы вызывают только улыбку. Учитесь пользоваться современными технологиями, сами натыкаете в телефоне какой нибудь чуши и потом орете что оператор виноват. Больше чем уверен что половина плохих отзывов оплачены конкурентами.

Конкуренты задолбали грязь лить.

Гость 12 апреля, 2016 год
Хорошая связь и быстрый интернет! плохие отзывы пишет конкурент - МТС, Билайн и Мегафон. И для справки - владелец у мтс билайн и мегафон один... так что это всего лишь иллюзия выбора.

норм

Гость 12 апреля, 2016 год
Звоню с Управленческого в Самаре. Связь хорошо работает. Тариф на междугородние звонки оч дешевый. Отличное решение для бизнеса.

Меня устраивает!

Надежда 3 апреля, 2016 год
Пользуюсь Теле2 наверно лет 5 или больше.. - очень довольна! Только на даче плоховато ловит в доме.

СУПЕР-КОМПАНИЯ

Гость 19 марта, 2016 год
МНЕ НРАВИТЬСЯ ОПЕРАТОРЫ ОТЗЫВЧИВЫЕ СБОЕВ НЕТ СО СВЯЗЬЮ РАБОТАЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО ВСЁ ПРОСТО ПРЕКРАСНО И ЖЕЛАЮ ВАМ СОЖРАТЬ МТС СО ВСЕМИ ИХНИМИ ГНИЛЫМИ ПОТРОХАМИ!!! ДА КСТАТИ ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕХ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ НЕ ПУСКАЯ ВАС В МОСКОВСКИЙ РЕГИОН-СОЖРИТЕ МТС ЭТИХ ГАДОВ С ПОТРОХАМИ ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАЗВИТИЯ И ДЕШЁВЫХ ТАРИФОВ ПО БОЛЬШЕ И СВЯЗИ В 3J B 2J BСЁ СУПЕР ВАМ... Читать отзыв МНЕ НРАВИТЬСЯ ОПЕРАТОРЫ ОТЗЫВЧИВЫЕ СБОЕВ НЕТ СО СВЯЗЬЮ РАБОТАЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО ВСЁ ПРОСТО ПРЕКРАСНО И ЖЕЛАЮ ВАМ СОЖРАТЬ МТС СО ВСЕМИ ИХНИМИ ГНИЛЫМИ ПОТРОХАМИ!!! ДА КСТАТИ ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕХ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ НЕ ПУСКАЯ ВАС В МОСКОВСКИЙ РЕГИОН-СОЖРИТЕ МТС ЭТИХ ГАДОВ С ПОТРОХАМИ ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАЗВИТИЯ И ДЕШЁВЫХ ТАРИФОВ ПО БОЛЬШЕ И СВЯЗИ В 3J B 2J BСЁ СУПЕР ВАМ БОЛЬШОГО БЛАГОПОЛУЧНОГО РАЗВИТИЯ И РАЗОРИТЬ ДО ПАРТОК МТС!!!!
МТС Ответ представителя МТС 19 марта, 2016 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем вызван ваш отзыв? Если есть какие-либо вопросы, связанные с обслуживанием в нашей Компании, просим описать их. Будем рады изменить ваше мнение.

С уважением, Елена Р.
ПАО "МТС"

Это отзывы или акция за деньги

Виктор 15 марта, 2016 год
Пришел с яндекса, где писал отзыв о интернет магазине, и не удержался чтобы не написать снова. Нормальный оператор, с первого дня не было никаких сбоев. Внучка в больнице спустила 2 гб за 1 день. Со скоростью все нормально и никто после этого деньги не списывал. Хватит писать чушь. Некоторые сообщения вообще как под копирку.

теле2 рулит

Гость 1 марта, 2016 год
Пользовался билайном 11 лет в итоге как не посчитаю так в месяц 850 руб.нет.То подключат что ни будь то бабло летит в трубу за минуту разговора в итоге ждал пока теле 2 появится и даст под хвост этим упырям БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ.В итоге в октябре появились они и я сразу перешёл тариф очень чёрный+ежемесячный бонус в 100р.инет летает..В ноль не уходит... Читать отзыв Пользовался билайном 11 лет в итоге как не посчитаю так в месяц 850 руб.нет.То подключат что ни будь то бабло летит в трубу за минуту разговора в итоге ждал пока теле 2 появится и даст под хвост этим упырям БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ.В итоге в октябре появились они и я сразу перешёл тариф очень чёрный+ежемесячный бонус в 100р.инет летает..В ноль не уходит роуминга нет…Короче нужно один раз поговорить с оператором и научится пользоваться а не пасть открывать ИМХО…

ТЕЛЕ2 ЖЕЛАЮ СТАТЬ КРУПНЕЙШИМ ОПЕРАТОРОМ И УДАВИТЬ ЭТУ М...АЗЬ В ВИДЕ БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ....

Отлично

Антон 29 января, 2016 год
Пользуюсь тарифом "Очень черный" два месяца. В принципе доволен соотношением цена/качество. Нашел мертвую зону у себя в городе Жуковском, но в этом месте и Мегафон одна палка была с пропаданием связи. Еще на перегонах между населенными пунктами связь пропадала. А так интернет летает и 4 ГБайта мне хватает. С тратами все прозрачно, никто ничего не тырит. Ребята работают: недавно видел... Читать отзыв Пользуюсь тарифом "Очень черный" два месяца. В принципе доволен соотношением цена/качество. Нашел мертвую зону у себя в городе Жуковском, но в этом месте и Мегафон одна палка была с пропаданием связи. Еще на перегонах между населенными пунктами связь пропадала. А так интернет летает и 4 ГБайта мне хватает. С тратами все прозрачно, никто ничего не тырит. Ребята работают: недавно видел как у нас в городе установили еще одну вышку. Думаю в дальнейшем все будет хорошо со связью, ну а сейчас просто нужно поддержать (а то тройка операторов с тарифами в московской области вообще оборзели) и не парится по поводу мелких недочетов.

Да все норм!!!

Ирина 20 января, 2016 год
Приобрела стартовый комплект очень черный за 300 р,пользуюсь уже 3 месяца - плохого ничего не могу сказать, все звонки фиксируются в личном кабинете- можно проверить.Единственный минус- плохое покрытие, даже в перекрестке не ловит((

АРТУР

Гость 25 декабря, 2015 год
ПОЛЬЗУЮСЬ ДВА МЕСЯЦА В МОСКВЕ. СВЯЗЬ ОТЛИЧНАЯ ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ!!!

Отрицательные отзывы только от Москвы и области

Антон 13 декабря, 2015 год
Я на теле2 давно как только появилась в Нижегородской области.За это время ни каких проблем я не встречал.
1 не согласен

Спасибо большое сотруднице Теле 2, Кристине Т.

Критик 4 декабря, 2015 год
В магазине Пятерочка работает сотрудница Теле 2 Кристина Т.(ул.Первомайская 7.Балашиха) Когда я к ней подошел,чтоб узнать об этой связи, она как на духу все рассказала,объяснила.Девочка приветливая,улыбчивая,симпатичная, продукт знает на отлично.(чего не скажешь о многих так сотрудников,которых в зоопарке наверное набрали).Неприятно даже к таким подходить,продукт не знают,иной раз грубят!). Сколько раз обращался к сотрудникам Теле 2, они толком... Читать отзыв В магазине Пятерочка работает сотрудница Теле 2 Кристина Т.(ул.Первомайская 7.Балашиха) Когда я к ней подошел,чтоб узнать об этой связи, она как на духу все рассказала,объяснила.Девочка приветливая,улыбчивая,симпатичная, продукт знает на отлично.(чего не скажешь о многих так сотрудников,которых в зоопарке наверное набрали).Неприятно даже к таким подходить,продукт не знают,иной раз грубят!). Сколько раз обращался к сотрудникам Теле 2, они толком нечего объяснить не могут. А тут наконец-то понял для себя,быть ли абонентом этой связи или нет,пока не встретил адекватного человека. Кристина подобрала мне тариф,который меня устроил,подключила и вот как чуть больше двух недель пользуюсь и очень доволен!! Посоветовал сходить к ней друзьям и родным,все подключились и довольны ее общением! Для каждого ,Кристина подобрала тариф.Все друзья и родные довольны этой связью! А самое главное,что сим-карты бесплатны у нее.А если и бывает ,что иногда связь в другом районе пропадет,это нечего страшного.Я понимал при обретении сим-карты,что вышки еще не везде стоят.Это все временно и все наладится!!! Поэтому Спасибо Теле 2 за дешевую связь и отдельное спасибо за такую хорошую сотрудницу Кристину Т,которая у вас работает!

Пожалуй одна из честных операторов на данный момент.

ЭД 12 ноября, 2015 год
С Tele 2 я познакомился из-за того что прешлось драпать от МТС с его неуёмным желанием содрать деньги. В принципе меня устраивает тариф. Конечно звонки в соседние регионы дороговато обходятся, но учитывая что у других операторов они тоже не дешевы, приходится мирится. Раньше когда они были под шведами порядок был образцовый. Посмотрим как они сейчас себя поведут!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 131 отзыва

Мобильная свзязь