Tele2 отзывы

Tele2

Нет такой связи вообще

Роман Королёв 3 августа, 2023 год
Купил сим-карту за 100 рублей, пытался позвонить, она говорят временно приостановлена. Обычно нормальные операторы дают хоть один день или неделю позвонить, потом говорят, что нужно пополнить, а тут сам догадывайся, что с ней делать.

Подключают платные игровые сервисы без согласия абонента

Валентина Румянцева 25 апреля, 2023 год
На телефон приходят смс с незнакомого номера. И если ты в ответном сообщении не написал слово "СТОП", то счета списываются деньги по 30 руб. в день.
Всю вину сваливают на абонента, якобы он ввел присланные коды на странице игрового сервиса.
При этом интернета на телефоне нет. И включена функция запрета денежных переводов.
А сами сообщения от стороннего сервиса даже были не... Читать отзыв
А сами сообщения от стороннего сервиса даже были не открыты. Так произошло уже дважды.

Украли и врут.

Александр 7 августа, 2023 год
За очень долгое время накопил 4000 минут если перевести в деньги 4000 рублей, которые мог обменять на определённый товар в теле 2 или разговаривать по телефону с внуками, которые проживают в другом городе. В очередной раз просматривая предложения от оператора по товарам нечаянно задел пальцем экран и 4000 руб.исчезли в обмене товара. Пошёл в ближайший офис, оформил заявление на возврат... Читать отзыв За очень долгое время накопил 4000 минут если перевести в деньги 4000 рублей, которые мог обменять на определённый товар в теле 2 или разговаривать по телефону с внуками, которые проживают в другом городе. В очередной раз просматривая предложения от оператора по товарам нечаянно задел пальцем экран и 4000 руб.исчезли в обмене товара. Пошёл в ближайший офис, оформил заявление на возврат денежных средств или минут, пообещали вернуть после рассмотрения моего заявления, и уже скоро месяц как идут отписки о якобы сбое программы, каждый раз меняя число для возврата, дни идут, они тянут, видимо ничего мне не хотят ворачивать. Отвратительное мошенническое действие со стороны Теле2.

Позор какой

Вано 30 апреля, 2023 год
Раньше хоть как то было сейчас опустились ниже плинтуса нельзя даже в личный кабинет зайти когда гиги закончились что это такое может докупить хочу а тут вот такое

Просто тихий ужас

Татьяна 5 августа, 2023 год
Невозможно дозвониться, часами слушаешь автоответчик. В наглую переводят на другие тарифы. Сотрудники либо откровенно некомпетентные, либо обманываютна раз. Будем менять оператора всей семьёй. Хватит, натерпелись.

Списали деньги за воздух

Гость 23 апреля, 2023 год
Положил на счет 900 рублей а на следующий день на счету оказалось 55 рублей за что списали непонятно

Худший оператор связи.

Евгений 3 августа, 2023 год
Худший опыт использования мобильной связи.
Собрался в отпуск в Карелию, там куда ехал, работает только теле2.
В компании подтвердили что дам там хорошее покрытие и интернет работает хорошо.
Худший опыт использования мобильной связи.
Собрался в отпуск в Карелию, там куда ехал, работает только теле2.
В компании подтвердили что дам там хорошее покрытие и интернет работает хорошо.
Купил сим карту с тарифом за 720руб. (200мин. И 35гб) что ужасно дорого, я пользуюсь много лет другим оператором и за 400р имею 1200мин на всех операторов и 40гб интернета. Но вариантов не было. Купил. Приехал на место и начались сюрпризы. Позвонил в Москву, деньги со счета списали, типо межгород.хочешь раздавать интернет, плати. Для меня это дико, я привык платить в мес 400р и за подобное не доплачивать. У меня даже входящие в 90 странах бесплатны, а тут за звонок по РФ заплати денег. Ну да ладно, все началось с раздачей интернета, оплатил и подключил услугу.
Но, ноутбук как продолжал писать, что нужно подключить услугу, так и продолжал писать, как другие устройства не работали так и не работает. Несколько обращений в службу поддержки ничего не дали, тупо отписки, перекиды с оператора на оператора, решения нет. У вас говорят проблема с устройствами. Как не пытался объяснить, помощи нет!
В устройстве точно нет проблем, на родном операторе работает без проблем, приезжаю в Турцию ставлю сим карту турецкого оператора и все работает, в Германию приезжаешь ставишь сим карту опять все работает. Но приехал в Карелию, вставил теле2 и все сразу проблема в устройстве. На мой взгляд проблема в некомпетентных сотрудниках, отсутствие клиентоориентированности. Только одно желание заработать на всяких допах и вводят людей в заблуждение ценой в рекламе. По возможности рекомендую выбирать другого оператора.

Отзыв о теле 2

Гость 27 апреля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Собирал гигобайты 3 месяца, 100гигов собрал, нужны они мне были, пришло 27 число это указанная дата списания средств абонентской платы в мобильном приложении, можете посмотреть открыть, я кладу 500р на счёт и что? Мои 100гигов исчезают и появляются 30 гб. Звоню оператору она прямым текстом сослалась на то, что я типо должен пополнить счёт вовремя и в договоре написано, что списание 26 числа в 12 ночи, так хрена вы пишете в приложении 27 число, напишите как в договоре. Короче говоря она быстро сдрыснула и переключилась на другого оператора и соответственно моя просьба о оценке нашего разговора уже не сработала и смс с оценкой не прошла? А оценка связи теле 2 минус -1, помощи от операторов нет, и оценить оператора невозможно, так как смс с оценкой не приходит, ну мне не приходило.

Ужасный оператор

Гость 4 августа, 2023 год
Никогда не дозвонишься, такое ощущение что специально не берут трубку
Тариф стоит 450 рублей, положили 500,на счету оказалось 200 , куда пропали остальные деньги не понятно, платных услуг нету

Ворует гб, шаблонные отмазки

Виктория 24 апреля, 2023 год
8 лет с теле2, ну чтобы так испортится...
Чтобы трафиком делиться-заплати!
Чтобы звонить на домашние номера- заплати, и много "за что" не понятно, нужно платить.... бред!
Не разу скидку за 8 лет не предложили, за то каждую неделю звонки, что тариф устарел... заплатите по больше.
8 лет с теле2, ну чтобы так испортится...
Чтобы трафиком делиться-заплати!
Подключила тариф, с безлимитный ютюбом, в очередной раз обман. Безлимитный не на всё, гигабайт уходят. Операторы отвечают шаблоном и проблему, почему уходят гигабайт не решают.
Заявление написала на перенос.mad

Ужасная связь!

Гость 19 декабря, 2020 год
Несколько лет пользовалась услугами Теле-2, но последний год очень плохая связь, постоянно прерывается, ничего не слышно - просто безобразие! Несколько раз обращалась в центр, но изменений нет. Придется провайдера сменить.
Достоинства:
  1. 10 лет безупречная связь
Недостатки:
  1. 2020 год - просто ужас!

Не специалисты!!!

Не довольный 22 апреля, 2023 год
Отвратительно работают специалисты так называемые! Звонила несколько раз, помочь ни чем не могут. Один говорит всё хорошо, проблема решена. Захожу в личку а там фиг вам, как было так и есть. Один говорит одно другой другое! Шарашкина контора! Отвратительно!

Отвратительный оператор, связь дорожает

Гость 17 декабря, 2020 год
Отвратительный оператор, связь дорожает не по дням, а по часам, платные подписки подключаются сами собой

Перепродают номера

Гость 3 августа, 2023 год
Обратился по поводу что заблокировали сим карту ребенку. Так оказалось что сим карта переоформлена на другой паспорт и даже деньги не вернули

Самый поганый оператор

Maxsim Chepurin 24 апреля, 2023 год
За пол года уже 3 раза обманули на деньги,то у них тариф прекратил своё действие и тебе нужно подключить более дорогой тариф, ты подключает, а потом тебе предлагают тариф дешевле, но платить за него приходится больше.
Тех работы у них, по моему 24/7, то до меня дозвониться не могут, а телефон при этом включая, то инета нет, то и то... Читать отзыв
Тех работы у них, по моему 24/7, то до меня дозвониться не могут, а телефон при этом включая, то инета нет, то и то и другое.
Еду за город, считай остаюсь без связи.
Короче это самая поганая связь.
Сколько я с ними натерпелся, надеюсь они скоро разорятся, а их руководство сдохнет в долгах
Достоинства:
  1. Полное отсутствие таковых
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Обман клиентов

Светлана 21 апреля, 2023 год
Сидела на тарифе в 300 руб, на старом архивном тарифе. Звонит оператор ТЕЛЕ2 и предлагает мне заплатить 750 руб. за скидку в 50% на полгода.
Говорю, что меня все устраивает. И цена за тариф и количество интернета. И здесь мне заясняют, что, типа, вы пользовались тарифом со скидкой, сейчас скидку убирают и стоимость будет 600 руб. И если я хочу платить 300, то надо сделать взнос в 750. 😳
Опять спрашиваю ( но уже закипаю) объясните, мне неразумному челу, почему в личном кабинете стоит стоимость тарифа в 300 руб и ваша мифическая скидка нигде не указана. Что это ввод клиента в заблуждение, что должно было быть прописано полная стоимость тарифа и отдельно указана скидка, которой я якобы пользуюсь.
Вся фишка в том, что оплата тарифа должна произойти ночью, я нахожусь за пределами населенного пункта и в ближайшие 2 дня ничего не могу сделать.
Хорошо, говорю, выставляйте счёт, я подумаю. Та дам... Мне прилетает обещанный платеж на 750 руб. И вот здесь происходит взрыв мозга!!
Звоню оператору и пытаюсь объяснить, что выставление счета и обещанный платеж - это 2 разные вещи. Счёт я могу и не оплачивать, а обещанный платеж вгонит меня в минус и я останусь должна вашей компании. Что это некорректно и идёт обман меня как потребителя. Что я требую удалить обещанный платеж, так как денег у них я не брала и ничего им не должна.
Итог. Делаю скриншот личной страницы и на моих глазах у меня меняют тариф, обещанный платеж удалили, я оплатила 600 руб за месяц ( вынуждено, так как к этому номеру привязано все) и собираюсь прощаться с этой компанией. Tele2 - Обман клиентов Tele2 - Обман клиентов Tele2 - Обман клиентов Tele2 - Обман клиентов Tele2 - Обман клиентов

Мерзавцы и мошенники

Некто 4 мая, 2023 год
Подключился к теле2 лет 20 назад, для звонков был самое то. Потом пошла эра интернета, но шведам долго частоты не давали, пользовался инетом другого провайдера. Когда наконец инет у теле2 появился подключил беспредельно черный и был доволен, поскольку провода у меня не было и нет линий, а трафика надо довольно много. Тариф со временем кромсали и накидивали ценники. Терпел, ведь... Читать отзыв Подключился к теле2 лет 20 назад, для звонков был самое то. Потом пошла эра интернета, но шведам долго частоты не давали, пользовался инетом другого провайдера. Когда наконец инет у теле2 появился подключил беспредельно черный и был доволен, поскольку провода у меня не было и нет линий, а трафика надо довольно много. Тариф со временем кромсали и накидивали ценники. Терпел, ведь все равно можно было пользоваться, а я только Wi-Fi постоянно раздаю. но три года назад его отняли и уведомили, что подключат какое-то то г@ вн@ дороже и в 10 раз хуже. Уже три года им не плачу ни копейки сидя на тарифе без абонплаты и интернета. За эти три года тарифы стали ещё хуже, читая их на сайте теле2, чувствую будто плевки летят мне в лицо, и звонят у ро ды, постоянно звонят, предлагая то, что мне вообще ни разу не подходит и безумно дорого. На сколько я понимаю, сейчас теле2 - это единственный oпсoс, который дерет плату за раздачу интернета с мизерного пакета! В общем я тащу номер к другому опсосу, чего рекомендую всем!

Разочарование

Я 4 мая, 2023 год
Я пользуюсь услугами Теле2 с 2005 года точно, но такого УЖАСНОГО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Интернета просто НЕТ, хотя мой тарифный план составляет 600 рублей по стоимости. Вы что хотите потерять своих абонентов? Это невозможно терпеть уже.
Достоинства:
  1. Уже начинаю сомневаться
Недостатки:
  1. Нет мобильного интернета, а то, что есть - это издевательство.

Отвратительный оператор!

Enthony024 3 мая, 2023 год
Сплошные негативные впечатления!
Связь плохая, интернет все время пропадает либо снижается до 3G или вовсе E. Интернет и связь не ловит не то чтобы в горах, а просто на возвышенностях, при том что все другие операторы ловят, неиспользованные гигабайты списывают и не возвращают. Лишь только навязывают дополнительные платные услуги. Только матом их хочется называть.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов у данного оператора нет.
Недостатки:
  1. Сама связь это минус. Симку в мусор только!

Фуфло оператор

Мирный 22 апреля, 2023 год
Полная хрень а не связь. Изначально купил, месяц был нормальный интернет. Второй месяц ели тянет, им звоню, всё якобы отлично. Решил оставить номер и сменить оператора. Звонят, говорят якобы у вас скорость интернета была низкая, но мы не при делах, как так получилось неизвестно, оставайтесь с нами, при чем так у всех операторов, если что имейте ввиду. Все подключают, и... Читать отзыв Полная хрень а не связь. Изначально купил, месяц был нормальный интернет. Второй месяц ели тянет, им звоню, всё якобы отлично. Решил оставить номер и сменить оператора. Звонят, говорят якобы у вас скорость интернета была низкая, но мы не при делах, как так получилось неизвестно, оставайтесь с нами, при чем так у всех операторов, если что имейте ввиду. Все подключают, и обманывают, не одного честного не встречал.

Отвратительная работа салона на Щелковском шоссе

Михаил 3 августа, 2023 год
Обратите внимание на работу, а точнее её отсутствие салона по адресу Шелковское шоссе 100. Три дня пытался получить сим карту на новый номер, но так и не получил. Каждый раз по приезду меня ждало объявление о перерыве написанное ручкой, и так три раза в разное время дня. Это полный бардак

Обман и воровство денег

Е. Т. 3 августа, 2023 год
Отвратительная компания. Обман, хамство и издевательство над клиентами. Самостоятельно меняют тарифы и ещё нагло врут, что это ты самостоятельно с помощью неведомых команд совершил переход на не выгодный тариф. Обратно, естественно, вернуться нельзя, претензию или жалобу написать нельзя, адрес офиса узнать нельзя. Клиенты им не нужны!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Смена тарифа

Елена 28 апреля, 2023 год
Добрый день. Никогда не была злобной фурией, и данный оператор всегда устраивал, пока не произошло следующее. 29.03.2023 года, на мой номер позвонила оператор, сообщив, что мой тарифный план находится в архиве, причем давно. Предложила тариф, на который я в последствии перешла, со всеми услугами, но половиной стоимости на год. Сказала, что переход бесплатный и у меня будет целый месяц БЕСПЛАТНОГО... Читать отзыв Добрый день. Никогда не была злобной фурией, и данный оператор всегда устраивал, пока не произошло следующее. 29.03.2023 года, на мой номер позвонила оператор, сообщив, что мой тарифный план находится в архиве, причем давно. Предложила тариф, на который я в последствии перешла, со всеми услугами, но половиной стоимости на год. Сказала, что переход бесплатный и у меня будет целый месяц БЕСПЛАТНОГО общения. Я уточнила, мне нужно за этот месяц платить, она сказала нет. Так же уточнила, что будет, если не перейду? Вразумительного ответа я не получила. Так как за несколько месяцев, это было третье предложение с наиболее выгодными условиями, я согласилась. Спустя месяц, того самого "бесплатного" Общения, оказалось, что оплатить я должна уже за 2 месяца: за тот, который бесплатный и следующий, чтобы пользоваться пакетом услуг. Операторы только развели руками, сказав, что таких акций в Теле2 нет. А с тем оператором, который это сказала проведут беседу, прослушав телефонный разговор 29.03. "СПАСИБО" ТЕЛЕ2!!!
Достоинства:
  1. Связь вполне устраивала.
Недостатки:
  1. Хотелось бы получать правдоподобную информацию. Только по этому две звезды!

Ужас связь отвратительная!операторы кроме заявок ничего не делают

Гость 12 февраля, 2024 год
Не работает от слова вообще . Скорость нулевая 3 месяца не работает практически вообще куча заявок толку ноль

Анало говнет

А 8 августа, 2023 год
Выманили денег за 10 дней, как за месяц. Прикинулись овечками, типа 1 рубль не хватило при оплате за месяц (там они подключили без моего ведома услугу мой помощник), которую я не подключал. После матюков в адрес связного выяснилось, что ещё на 60 копеек что-то мне они подключили. Требуют денег, никто ничего не решает с их косяками, навстречу не идут. Насрали,... Читать отзыв Выманили денег за 10 дней, как за месяц. Прикинулись овечками, типа 1 рубль не хватило при оплате за месяц (там они подключили без моего ведома услугу мой помощник), которую я не подключал. После матюков в адрес связного выяснилось, что ещё на 60 копеек что-то мне они подключили. Требуют денег, никто ничего не решает с их косяками, навстречу не идут. Насрали, что я с ними 20 лет. То есть, с этими уродами после проводки платежа, вы должны потратить свой вечер на просмотр в личном кабинете, что тебя в очередной раз не обули. Мой личный 1 вечер стоит примерно полгода их связи. Пизнец. Тупик. Надо менять их, конечно. Но на кого? Это Россия, тебя кинут (своих бросаем всегда)?

Антиреклама

Юлия 30 апреля, 2023 год
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не выбирайте оператора Теле2 !!!!! Они без разрешения, без уведомления, а тем более, без согласия подключают обещанный платёж!!!! А он составляет 3000, 1000!!!!! Просила соединить с юр.отделом, а они как попки-попугаи твердят, что это с согласия!!!! И от этого ещё гаже, что тебя так нагло, бессовестно обманывают. Очень ... Читать отзыв Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не выбирайте оператора Теле2 !!!!! Они без разрешения, без уведомления, а тем более, без согласия подключают обещанный платёж!!!! А он составляет 3000, 1000!!!!! Просила соединить с юр.отделом, а они как попки-попугаи твердят, что это с согласия!!!! И от этого ещё гаже, что тебя так нагло, бессовестно обманывают. Очень желаю, чтобы им все воздалось!

Не рекомендую.

Алексей. 29 декабря, 2022 год
Плохой оператор. Сплошные обманы. Сами подключают что хотят, а потом гворит что я сам подключил. Надо менять этих предурков.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ужасная Компания Теле 2

Гость 13 января, 2022 год
Добрый вечер уважаемые руководитель Теле 2! Очень надеюсь, что вы читаете, то что вам пишут те на ком вы делаете деньги!!
Пора уже обратить внимание на своих операторов - глухих роботов, способных зачитывать только текст по бумажке. Сегодня имела честь пообщаться с одним из таких. Позвонили по смене тарифа. Жалко им меня стало, плачу много трачу мало на разговоры и интернет, тариф архивный и предложили ещё дороже. На заданные вопросы не ответили, ничего не посоветовали. Жалею что перешла в своё время с тремя номерами на данного оператора, да ещё друзей и родственников уговорила. В прошлом году платила 337 руб, в этом 450, предложили 500 руб тариф. Шикарно. Звонил оператор Евгений, представился только по ок моей просьбы

Самая ужасная сотовая связь.

Ирина 4 мая, 2023 год
Эти оператором пользуюсь очень давно, раньше нареканий не было. Но в последнее время совсем обнаглели. Меняют тариф без предупреждение, подключают всякие платные услуги без предупреждение, воруют интернет, связь стала ужасная. Цену подняли за пакет стало аж 750 рублей, а интернет почти пропал, не кино не могу посмотреть,не музыку послушать, не в игры поиграть просто виснет или идет сбой. Вы с... Читать отзыв Эти оператором пользуюсь очень давно, раньше нареканий не было. Но в последнее время совсем обнаглели. Меняют тариф без предупреждение, подключают всякие платные услуги без предупреждение, воруют интернет, связь стала ужасная. Цену подняли за пакет стало аж 750 рублей, а интернет почти пропал, не кино не могу посмотреть,не музыку послушать, не в игры поиграть просто виснет или идет сбой. Вы с такими выкрутасами скоро потеряете своих абонентов, многие уже уходят с теле2, я тоже буду менять оператора. Зажрались совсем.
Достоинства:
  1. Единственный плюс, то что на моем тарифе гиг не использованного за месяц интернета , переходят на следующий месяц. Больше плюсов нет.
Недостатки:
  1. Плохая связь, плохой интернет, воровство интернета, подключение без ведома платных услуг.

Антиреклама

Юлия 30 апреля, 2023 год
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не становитесь клиентами оператора Теле2!!!! Они наглым образом подключают обещанный платёж без согласия клиента, а потом твердят, как попугаи, что подключили с согласия! Такое наглое враньё!!!! А платежи по 3000, 1000!!!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл