Делюсь своим опытом. - Отзывы о Термопанели ЕВРОПА

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 71 просмотр
Мы термопанелями европа утеплились еще с лета. Дом в 140 квадратов сделали быстро. Преимущество этих термопанелей, что одновременно можно утеплить и сделать облицовку. Монтаж абсолютно простой и у нас получилось сделать своими силами. Дом на вид получился красивый и как теперь уже проверено холодами еще и теплым. После утепления гораздо теплее стало. Однозначно могу посоветовать этого производителя. Полное соотношение цена-качество.

Вадим 22 июня, 2020 год
Мы тоже свой дом ППС утеплили прошлым летом. Зимой конечно в доме красота, теплынь и сырости нет. Да и тепло сбережение хорошее. Котел постоянно не горел. Протопим – выключим. Смотрю сосед утепляет ЭППС, хотел его отговорить, да уже поздно. Хотя он делает ошибку, намучается он еще, да и что-то мне подсказывает придется ему со временем переделывать. У ЭППС плохая агдезия, плитка будет отваливается, но хозяин барин. Я то своим выбором доволен.

Отзывы о строительных материалах