TEZ TOUR / ТЕЗТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Отдых в Китае, г.Санья, бухта Дадунхай, отель ГЕСТ ХАУС с 30.09-13.10.

Наталья Ивановна и Иван Владимирович 15 октября, 2018 год
О поездке только хорошие впечатления, документы оформили вовремя, была небольшая задержка самолета- туда, обратно просто замечательно, все по расписанию.Проживание и питание на отлично, погода 14 дней-солнца.Теперь о гидах при отели, это просто замечательные ребята, особенно хочу отметить Максима -китаец, отельный гид, это просто находка для туристов , очень внимательный,все подскажет, расскажет,поможет сориентироваться, если нужно напишет по китайски записочку, чтобы у... Читать отзыв О поездке только хорошие впечатления, документы оформили вовремя, была небольшая задержка самолета- туда, обратно просто замечательно, все по расписанию.Проживание и питание на отлично, погода 14 дней-солнца.Теперь о гидах при отели, это просто замечательные ребята, особенно хочу отметить Максима -китаец, отельный гид, это просто находка для туристов , очень внимательный,все подскажет, расскажет,поможет сориентироваться, если нужно напишет по китайски записочку, чтобы у местных спросить.Мы 4-й раз в Китае, но такого отельного гида я вижу впервые, он везде, со всеми моментально находит общий язык, он вращается как орбита вокруг каждого туриста, которого принимают от TEZ TOUR .Наш отличный отдых на 5+, благодаря стараниям и внимательному отношению Максима, за что ему огромное спасибо и хотим пожелать тебе Максим оставайся таким человечным как можно дольше по жизниhivawe

Турист Александр 6 октября, 2018 год
Такая ситуация произошла со мной во время отдыха в Турции.
Когда мы приобретаем путёвку через туроператора, да ещё такого крупного, как TEZ Tour, то рассчитываем на хорошо организованный отдых и качественно предоставленные экскурсии. После заселения в отель, как правило, нас ожидает встреча с гидом, на которой гид устрашающе просит не покупать экскурсии у сторонних турфирм за территорией отеля.
Я приобрел... Читать отзыв
Такая ситуация произошла со мной во время отдыха в Турции.
Я приобрел экскурсию в Стамбул у гида TEZ Tour, в ходе приобретения, сотрудник туроператора неправильно забронировал мне билет на самолёт (об этом выяснилось в аэропорту Стамбула).
В регистрации на рейс мне отказали, обратившись на горячую линию TEZ Tour, мне вообще не смогли объяснить, что мне делать дальше и как вернуться в аэропорт Анталии, а когда я позвонил в третий раз, просто стали бросать трубку. Обратившись в офис Turkish Airlines в аэропорту, русскоговорящий сотрудник смог мне объяснить, что улететь я смогу, только если куплю новый билет, который стоит 400 лир, при курсе доллара в 66 руб, это 70 $. На горячей линии TEZ Tour работают полностью некомпетентные сотрудники, которые не смогли этого объяснить, и просто бросали трубки.
Вернувшись в отель, гид TEZ Tour принял от меня претензию в письменном виде и вернул затраты на билет.
Вывод:
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих – таков девиз компании TEZ Tour.
В такую ситуацию по вине некомпетентных сотрудников может попасть каждый, поэтому и оставляю этот отзыв здесь.

1-2-3 Мы вас нае***

Эльмар 27 сентября, 2018 год
Что касается экскурсий, нас очень сильно подвели гиды из ТезТур (Рамис и Илим), не знаю кто из них больше виноват, но проблема в том, что мы собирались ехать в Каппадокию полетать на воздушных шарах. Рамис нам ничего не рассказал из того, что нужно было брать с собой тёплую одежду, также то, что может быть нелётная погода. Заплатили 300$ на двоих.... Читать отзыв Что касается экскурсий, нас очень сильно подвели гиды из ТезТур (Рамис и Илим), не знаю кто из них больше виноват, но проблема в том, что мы собирались ехать в Каппадокию полетать на воздушных шарах. Рамис нам ничего не рассказал из того, что нужно было брать с собой тёплую одежду, также то, что может быть нелётная погода. Заплатили 300$ на двоих. Ещё должны были заплатить столько же за шары. Едем значит уже в Каппадокию и на полпути нам гид Илим говорит, что может быть нелетная погода, мол, 2 дня уже нелетная погода была, несмотря на то что нам ехать туда 7 часов в автобусе, нам только на полпути это объяснили, видимо, уже знали что не забронировали место и заранее подготавливали морально к тому, что никакого шара не будет. Ехали долго, даже 8 часов, каждую секунду останавливали возле Гёреме, чтоб сделать красивые фотки, просто с разных ракурсов. Не спорю, фотки там красивые, но большинство людей ехали именно из за шаров. Заезжали в церкви, Георгия Победоносца, 2 на 2 метра, пустая пещера, на стене фотка Георгия, внизу скелет, вот и все )) короче говоря, ничего интересного, подойдёт для батанов)
В красивых местах буквально 2 минуты задерживались, а где продавали украшения или сувениры какие-то, по полчаса ))) водители видимо в доле)
Доехали значит до Каппадокии, наконец-то, вымотанные, без сил, заселили нас в отеле где одни китайцы, отель неплохой в целом, бассейн засран голубями, перьями, кости с сырым мясом валяются по отелю (видимо кормили кошек).
И тут нам наш любимый Илим заявляет, что полёта не будет, узнал, что якобы нелетная погода и мест нет на шары. Когда мы уже 8 часов проездили, помучались в скучных пещерах. Все начали бунтовать, мол какого хера не забронировали, раз мы экскурсию купили 11 числа а поездка была 15 числа. На что Илим ничего не смог ответить, мол, он сожалеет, но нелетная погода, не хочу ехать завтра, лучше посплю. После долгих споров согласились нас отвезти хотя бы посмотреть на тех кому повезло с гидом, на шары на рассвете за 15$ с человека, хотя от отеля, в который нас заселили, согласились за 10$ отвезти.
Ну ничего, заплатили 15, хоть и этого нам изначально не говорили, Илим остался спать, отвёз водитель.
Все Шары взлетели без проблем, только в шарах нас не было потому что никто заранее не удосужился нам забронировать места, никакой нелетной погоды не было, вид супер, фотки можно сделать бомбовые, грубо говоря половину разочарований эти виды и фотографии отсеяли.
Но все равно очень неприятный осадок остался некомпетентностью и непрофессиональностью сотрудников ТезТур.
Потратили около 350$, и куча потраченных нерв, только ради фоток???????
Достоинства:
  1. водитель

Гид-Хамло

Гость 18 сентября, 2018 год
Начну прямо так сказать с заезда.
Трансфер до отеля. Изначально было заявлено что от аэропорта до отеля 40 минут. Товарищи, если вы заранее знаете, что будете развозить народ по всем отелям, Ну так поставьте вы информацию, что поездка составит от 40 минут. Наша заняла 3ч
Начну прямо так сказать с заезда.
Более того. Мы были голодны и в автобусе нам прям ЧЕСТНО-при-ЧЕСТНО обещали, что отель еще и ужином накормит. Вот только отель оказался не в курсе. С самолета нам даже не дали воды). Пейте из под крана. Красота.
ГИД. Это вообще отдельная история. ТАТЬЯНА (увы нет фамилии) но есть номер +380 63 765 9233 (очень надеюсь, что девочке объяснят, что орать на бабушек «я вас не звала, вы не видите я тут общаюсь с другими людьми, вы проспали, вот и идите, ВЫЙДЕТЕ Я СКАЗАЛА» не хорошо.) Так же хотелось бы донести до этой девицы что опять же, если хамить и орать «почему вы не берете МОИ путевки» денег у нее от этого не прибавится. И более того, пожалуйста укажите ей на ее должностную инструкцию. А именно что она ОБЯЗАНА ответить на вопросы. А не возмущаться что мы ее спрашиваем о том что она и так обязана знать. Гид редкостная хамка. Весь заезд кто попал на нее был просто в шоке. С другими сотрудниками проблем не было. Но Данная Мадам «создала» общее впечатление о тур агентстве.
На обратном пути автобус сломался. Прям какая то дешевая комедия с этим Тур Агентством.
Мне тяжело сказать, что то хорошее. Возможно опять же из за Гида. Хорошие впечатления от агентства закончились, как только улетели из России.

Езжайте в Болгарию.

Николай П. 26 августа, 2018 год
Поехали в Болгарию в Солнечный Берег отель Kavkaz Golden Dune 4*. Друзья затянули нас и мы остались очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны. Болгария это не Турция, тут нет надоедливых торговцев, разве что зазывалы в рестораны, но они не так назойливы. Встреча в аэропорту на 5 баллов. Аэропорт маленький и это очень удобно. До отеля доехали быстро 50 минут не смотря... Читать отзыв Поехали в Болгарию в Солнечный Берег отель Kavkaz Golden Dune 4*. Друзья затянули нас и мы остались очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны. Болгария это не Турция, тут нет надоедливых торговцев, разве что зазывалы в рестораны, но они не так назойливы. Встреча в аэропорту на 5 баллов. Аэропорт маленький и это очень удобно. До отеля доехали быстро 50 минут не смотря на то что нас оставили предпоследними. Валерий парень что нас сопровождал рассказал нам много всего интересного о Болгарии (сразу видно что человек профессионал и любит свою работу). Отель находится на первой линии, кормили на УБОЙ и каждый день была разная еда, песчаный пляж и пологий вход в море вот что на Солнечном берегу понравилось нам. Район возле отеля был спокойный, цены в ресторане невысокие ужинали пару раз, общий чек на двоих с напитками выходил 1000-1700 рублей. Но впечатления о Болгарии у нас остались после встречи с отельным гидом Николаем, он предложил поехать Стамбул. Нам повезло т.к с нами ехал Валерий. Автобус был не полный и у каждого было по два места что было приятно. В Стамбуле посмотрели всё что только можно))) Храм Святой Софии, дворец Султанов, Голубую Мечеть, покатались по Босфору и остались очень довольны) В общем могу сказать одно, те кто хотят хорошо отдохнуть и не думать ни о чем Езжайте в Болгарию.
Достоинства:
  1. работа представителей Тез Тура
  2. хорошее обслуживание в отеле
  3. песчаный пляж, пологий вход в море
  4. небольшая влажность
Недостатки:
  1. очень старался но не нашел

Ужас- Никогда с ними больше не свяжусь

Гость 20 августа, 2018 год
Кратко - Забронировались за месяц, переплатили за вылет из аэропорта Внуково. Летели большой семьёй + друзья. За день до вылета нам поменяли авиакомпанию с АйФлай, на Ямал и аэропорт с Внуково на Домодедово. Бонусом - 2 в одном. Что бы люди офигели, на претензии отвечали хамски и грубо. Альтернативой предложили доплатить за Туркиши 90$ c человека.

Недостатки
в погоне за прибылью экономят... Читать отзыв

Недостатки
в погоне за прибылью экономят на комфорте
наглые, недобросовестные
не говорят правду при покупке тура
не компетентные
недобросовестные
никуда больше с тезом не отправимся
халтура!!!

Рвачество и расслабленность

violadegamba 10 августа, 2018 год
Хочу написать отзыв по программе тез-тура: "Вся Италия от Неаполя + отдых на побережье Одиссея". Отдыхала с 21 июля по 4 августа 2018. Нахожусь в шоке до сих пор от такой работы туроператора. Много ездила по разным странам с разными туроператорами, но с таким столкнулась впервые...
Началось всё с кардинального переноса рейса. Вместо вылета в 15.40, поставили вылет в 7 утра. Вроде и хорошо, так как планировался переезд в Рим, (можно будет полдня погулять по Риму, думала я), но как оказалось принимающая сторона была совершенно не готова к такому повороту событий. Хотя, как мне кажется, переносы чартерных рейсов бывают достаточно часто... И авиакомпания также принадлежит тез-туру, насколько я знаю. Выехала я в 3 часа ночи в аэропорт (бессонная ночь), самолёт вылетел минута в минуту, и в 8 утра по Итальянскому времени мы уже были в Неаполе.
В аэропорту группу встретила некая Елена, которая повезла нас из Неаполя в Рим. Час собирали туристов, затем прошли в автобус. Мы ехали из Неаполя в Рим, 200 км - 9 часов!!!! При этом не было санитарных остановок для еды, нам не давали воды и только один раз дали сходить в туалет (на ресепшне какого-то отеля, где было 2 кабинки на 40 человек). Елена за всю дорогу сказала не больше 10 предложений, при этом отличалась крайним косноязычием. Все наши развлечения в пути состояли из диска Челентано с 5 песнями, которые повторяли по кругу 4 часа, пока мы не попросили прекратить. Теперь я ненавижу Челентано! Я понимаю что пробки, что бывают задержки, но почему не покормить туристов, не развлечь их в пути, чтобы эти 9 часов не были такими тяжелыми! Другие туроператоры встречали буклетами, историями, фильмами наконец. Да за это время можно итальянский было выучить. На нас обращали внимание как на дрова в грузовике. А когда голодных и измученных нас привезли в Рим, нам сообщили что группа очень большая и нас будут селить в два отеля, при этом отправили в отель, который был дальше от метро и отличался от отеля заявленного в программе. Сил погулять по Риму конечно уже не осталось, да и ближайшая станция метро была в трёх километрах... Встретившая нас в отеле гид (Элиза), не стала приносить нам извинения, вместо этого нам сообщили что мы настроены агрессивно и не надо обращать внимания на мелочи жизни... Естественно никакой компенсации от тез-тура предложено не было. Вместо этого нам стали впихивать многочисленные платные экскурсии. Никакой полезной информации об Италии по приезду мы не получили. Что надо боятся карманников нам сказала уже экскурсовод на экскурсии в Риме, что можно налить водички в фонтанчиках нам было озвучено на третий день в Ватикане когда мы собирались переезжать в Болонью. Рвачество проявлялось во всём: 60 человек сборная группа в автобусе (с разных программ и туров), 20 евро за аренду (т.е. требовали вернуть) наушников и рации (они стоят дешевле), которыми воспользовались три раза, 25 евро с человека - прогулка на гондоле в Венеции (садят 6 человек в Гондолу - 150 евро), а у самих гондольеров прогулка стоит 80 евро (т.е. почти в два раза накрутка), все экскурсии (например Ватикан), можно возле него купить в два раза дешевле. Отели тез-тура, если приличные то находятся на самой окраине: в Риме 10 км. до центра, деревня в 7км от Болоньи, окраина Террачины. Если в центре города как в Римини (отель Альба), то это жуткий сарай. Первый раз видела номер, у которого дверь открывалась в кровать, душ висел над раковиной и заливал весь санузел, а слышимость была как в "Двенадцати стульях" у Ильфа и Петрова, где они разговаривали находясь в разных комнатах коммунальной квартиры...
Элиза (наш сопровождающий гид) уходила от автобуса, или места сбора, не дожидаясь всех туристов и не оглядываясь, ни флажка, ни зонтика у неё не было и следить за ней 60 человекам было практически невозможно, однажды она оставила туристов в Сан-Марино за 5 минутное опоздание. Т.е. то что туристы не терялись была исключительно их заслуга, а никак не гида. Санитарные остановки при переезде из города в город объявляли на 15 минут, при этом гид и водитель могли вернуться через полчаса. Также нервировало обращение к группе: "ребята", 60 человек из них многим существенно даже не за 30, и все ребята! Придумайте уже поприличней обращение, какие мы тебе ребята!
При 6-8, а то и 9 часовых переездах, свободного времени в городах по три часа (это очень мало)!
Обратный рейс переносили дважды. Сначала с вечера на раннее утро, потом с утра на обед.
Ну и добила извинительная бутылка от туроператора в Террачине (как оказалось с дешёвым и плохим вином, после полбокала болел живот), как они выразились "за неудачный трансфер". Выглядело это как "пейти и замолчите". Лучше бы ничего не было, чем так позориться...
Возможно я излишне критично восприняла эту поездку, так как 11 лет назад у меня был опыт аналогичного тура с "Натали-турс". Но хочу сказать, что по уровню сервиса, качеству отелей и впечатлениям данный тур тянет максимум на 50% от того. Такое ощущение что в Италии у тез-тура нет конкуренции сейчас и они совсем расслабились.

Не доверие

Светлана Алексевна 10 августа, 2018 год
Этот оператор не заслуживает доверия покупателей их продукта. Билеты в путешествие выдаются за сутки, хотя и день, и рейсы, и даже время известны за месяц до поездки. Это заставляет сильно нервнячать.
Забирали из отеля Palas Pineda в аэропорт 4.08.18 на 25мин. позже. Т.е. должны были приехать в 15-45 ч, а приехали в 16-10 ч. Что это для уезжающих из чужой страны думаю объяснять не надо. Сопровождающая (Мария или Марина) вместо извинений, начала объяснять причины опоздания.
Отельному гиду нужно знать об экскурсиях, на которые продает билеты, значительно больше, чтобы достоверно все объяснять. Тем более билеты далеко не дешевые.

Tez tour

Елена 3 августа, 2018 год
Брали с мужем автобусный тур по Италии. Не буду вдаваться в подробности обращу внимание на главное -
1)Все экскурсии в Италии вы платите ЗА НАЛИЧНЫЕ, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ В 3 РАЗА. Подтверждающих документов не дают. Деньги нам вернули только после того, как муж сказал, что идет в полицию. В итоге все экскурсии мы брали сами и посетили гораздо больше мест.
2)Отели 4... Читать отзыв
2)Отели 4 звезды ГОВНО, переселяли только после диких скандалов
3)Работа сопровождающих, встречи и проводы отвратительные, из-за плохой организации мы потеряли 1 день поездки и сократили программу.

По возвращению и написанию отзыва в tez tour никто не связался и не извинился. Я понимаю, что ребята хотят вытянуть последнее из умирающей индустрии, но это просто за гранью.
Так что если хотите испортить отдых, обязательно выбирайте tez tour

Благодарность

Ирина, г саратов 26 июля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность молодым ребятам из ТЕЗ ТУРА, добросовестно работающим именно в Турции... Они помогали нам на протяжении всего нашего отдыха, начиная от встречи в аэропорту, экскурсии по пути в отель Еще представитель ТЕЗ ТУР в отеле дал нам полную информацию и поддержку - оставил нам свой номер телефона для связи в экстренных случаях... Отдельная благодарность парню, который... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность молодым ребятам из ТЕЗ ТУРА, добросовестно работающим именно в Турции... Они помогали нам на протяжении всего нашего отдыха, начиная от встречи в аэропорту, экскурсии по пути в отель Еще представитель ТЕЗ ТУР в отеле дал нам полную информацию и поддержку - оставил нам свой номер телефона для связи в экстренных случаях... Отдельная благодарность парню, который помог мне найти мою пропавшую в аэропорту Турции сумку! good

Рабство работников

Гость 6 июля, 2018 год
Здраствуйте. Мой племянник, студент КФГУ,факультет международного туризма, поехал на практику в Турцию по приглашению этой компании. Согласно контракту они обязаны были обеспечивать двухразовым питанием и заработной платой. До 25 мая у них шел процесс обучения, после чего он изнурительно работает, встречая группы из России, украины и Беларуси, и днем и ночью. Они не кормят ребенка, не платят никаких денег, мы... Читать отзыв Здраствуйте. Мой племянник, студент КФГУ,факультет международного туризма, поехал на практику в Турцию по приглашению этой компании. Согласно контракту они обязаны были обеспечивать двухразовым питанием и заработной платой. До 25 мая у них шел процесс обучения, после чего он изнурительно работает, встречая группы из России, украины и Беларуси, и днем и ночью. Они не кормят ребенка, не платят никаких денег, мы постоянно вынуждены слать ему деньги на питание!!! А теперь, когда он хочет улететь изза того, что они не выполняют условия контракта, руководство поставило условие, что он должен оплатить штраф 500 долларов. Я подниму все мировое интернет сообщество в соцсетях и дам интерввью телеканалам об их беспределе, это бесчеловечно!!!

Отвратительно

Гость 27 июня, 2018 год
Не скажу, что всё совсем плохо, но рекомендовать точно никому не буду.
Не скажу, что всё совсем плохо, но рекомендовать точно никому не буду.
Подкупило время работы, выбрали Тез Тур на Баженова, 2. Отель мы выбрали сами, с этим помогать не нужно было, менеджер Марина сориентировала с самолетом туда-обратно, забронировала места в отеле. Работала в целом очень добросовестно. Мы заплатили предоплату, договорились, что за 3 дня до отлета зайдём и она передаст нам все необходимые документы. Попросили, чтобы заранее напомнили. В итоге никто нам не позвонил, пришли сами в назначенный день - Марины нет. Сидит на ее месте какой-то мужчина, который молча распечатал нам наши документы, ничего не объяснив. Упаковал всё в папку с надписью Тез тур. Мы ушли. Через 2 дня (до отлета 1 день) звонит девушка и просит зайти за нашими билетами, мол отметки нет, что мы приходили. Неприятно, но не страшно. Самое интересное началось в Турции. Представьте, мы первый раз в чужой стране, нашли стойку тез тур, радостные идем к ней, а нам говорят - вы не клиенты тез тура. Супер! Встали посреди площади и куда идти, у кого спрашивать - непонятно. В итоге нашим перевозчиком оказался почему-то Анекс тур, а на экскурсию от якобы нашей компании ездили вообще с Одеон туром. Дома я зашла на сайт тез тура и увидела, что наш конверт, в котором лежали документы, тупо с другим слоганом. Он желтый, на нем написано тез тур, но это не настоящий тез. Непонятно, почему они не могли нас сразу предупредить, что нам не надо ломиться к стойке туз тура, что за странный человек распечатал документы и не сделал пометки. Контора несеръёзная!

Нервы, потраченные деньги , за которые нам не могут предоставить даже

Виктория 19 июня, 2018 год
Добрый день!
Хочу предупредить всех об опасности быть обманутыми крупной и известной компанией Тез Тур.
Добрый день!
Мы с подругой должны вылететь в 4 утра 20.06, сейчас 14-00 19.06, но мы до сих пор не знаем одобрена ли нам виза, причем визовый центр без проблем готов предоставить информацию при назывании спец номера, который агентство Тез Тур нам ОТКАЗЫВАЕТСЯ предоставить за наши деньги. Мы все на нервах, на лицо тур агентство тянет время, чтобы не возвращать деньги. Агентство находиться на м Сокол, будьте осторожны, мы до сих пор не знаем судьбу своего отдыха!!!

Ужасно

Гость 31 мая, 2018 год
Позвонил в агентство Tez-тур по поводу подбора тура в ОАЭ. Предложение пришло почему-то уже от компании "1001 тур". Приехал в офис по адресу Маршала Тухачевского д 41-1. Там две таблички: "Тез-тур" и "1001 тур". Дали договор, где турагентом выступает уже компания "На краю света". Подписал договор и оплатил. Бумаги по туру пришли на бланках "Натали тур". По прилете в ОАЭ... Читать отзыв Позвонил в агентство Tez-тур по поводу подбора тура в ОАЭ. Предложение пришло почему-то уже от компании "1001 тур". Приехал в офис по адресу Маршала Тухачевского д 41-1. Там две таблички: "Тез-тур" и "1001 тур". Дали договор, где турагентом выступает уже компания "На краю света". Подписал договор и оплатил. Бумаги по туру пришли на бланках "Натали тур". По прилете в ОАЭ выяснилось, что принимающей стороной является местная компания "Альфа тур". При заселении в гостиницу MARINA VIEW HOTEL на ресепшене мне было заявлено, что свободных номеров моей категории нет, поэтому первую ночь я проведу в номере более низкой категории. Попробовал позвонить по номерам телефонов указанных в бумагах, выданных мне в аэропорту по прилету. Ни один из номеров не отвечал, хотя было написано, что они круглосуточные. Дальнейшие попытки получить компенсацию за невыполненные условия договора ни к чему не привели. Отель стал придумывать сказки, что в качестве компенсации они предоставили мне более комфортабельный номер, чем планировался. Но это полная чушь, т.к. никакой градации на более и менее комфортные номера моей категории нет ни на сайте самой гостиницы, ни на сайтах типа букин ком. И кстати я был не один такой обманутый в этом отеле. В тот же день так же поступили как минимум еще с одними туристами на моих глазах. Анализируя в последствии ход событий складывается впечатление, что все действующие лица (все эти тур компании и отель) все знали и планировали заранее. Вот такое не хитрое мелкое мошенничество.
Подбором тура и лицом, подписавшим договор была Дарья Суглоб. Тур проходил с 31.03 по 7.04.2018. Андрей С.

Все плохо

Гость 11 мая, 2018 год
О компании АТ ВОЯЖ +, (туроператор ТЕЗ ТУР)....
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного ТУРАГЕНТА. Из личного опыта... Год назад купил путевку в Китай.
Поехать не смог, предупредили их заранее. Начались их лихорадочные звонки, туроператору ТЕЗ ТУР,
(Екатаринбург, Санкт- Петербург). В итоге вернули мне (видимо по совету юриста ТЕЗ ТУР) треть
суммы. Руководитель, - худощавый мужчина лет 50 -ти, что то постоянно выкрикивал,... Читать отзыв
О компании АТ ВОЯЖ +, (туроператор ТЕЗ ТУР)....
суммы. Руководитель, - худощавый мужчина лет 50 -ти, что то постоянно выкрикивал, когда я
расписывался за получение этих денег и в итоге на мое предложение "заткнуть Хайло", принял
решительный вид и даже проводил меня на лифте до первого этажа. При этом, внизу уже убеждал,
что "не пьет и не курит"...Дальше суд, адвокатша с блатным пропуском в судебные инстанции (хотя да,
- адвокатша же.. юристка.. своя). Суд мои требования по возврату остальной суммы не признал.
Позже пришла мне повестка в следующий суд об оплате оплаты адвокатши в сумме 28200 р.. .Да,
была она, - но благо грамотные и мы оказались - 2000 всего нам эта прыщавая, 50- ти летняя в
миниюбке, обошлася.
В процессе судебного дела дошли до "штаб квартиры" ТЕЗ ТУР.. Где бы ВЫ думали она находится?.. В
Австрии. Хотя корни идут из Израиля. .. Ну а как вы хотели?! ЯВАс умоляю..!
В общем.. при возникновении спорной ситуации, никаких шансов у ВАС НЕТ. Все замылено ЗАКОНОМ.
.. Точнее ВСЕ ЗАКОННО ЗАМЫЛЕНО. Концов не найти. В тур законодательстве все хреново...
ВСЕ.

не обращайтесь в тур агентство, бронируйте сами!

Евгений 4 мая, 2018 год
Цель написания отзыва - предупредить грядущие поколения туристов :)
Сотрудник tez тура Илона (м Динамо) заверила что мы будем в Доминикане 07 04 в 06.00 - обратно 17 04 вылет в 12.00
В результате я заранее приобрел Доминикану на 10 дн -2 чел - 5* - 160 000 руб рф.
"Прилет/отлет" перенесли, потом задержали, затем снова перенесли.
Итог: вместо 07.04.... Читать отзыв
Цель написания отзыва - предупредить грядущие поколения туристов :)
"Прилет/отлет" перенесли, потом задержали, затем снова перенесли.
Итог: вместо 07.04. в 06.00 утра - прибыли на место 08.04. в 04.00
вместо 17.04. в 12.00 - вылетели обратно 17.04. в 03.30
Таким образом потеряли время:
Сутки - перелет в оба конца на самолете
Сутки - по вине ТУР оператора/авиаперевозчика - перенос времени
Из 10 оплаченных дней по системе "все включено" отдыхали 8 дней.
Обращался к Илоне (офис Тезтур на м Динамо), к сотрудникам тур агенства в отеле - спрашивал возможно ли получить компенсацию: экскурсию, посещение СПА, улучшение категории номера, просил перенести вылет из Доминиканы позже (учитывая что мы прилетели позже). Ответили: их вины нет - ничего компенсировать и переносить не будут. Злорадно предложили с жалобой обращаться в авиакомпанию (в договоре прописано, что чартер может быть перенесен, соответственно авиакомпания не виновата).
Сотрудник TEZ тура Илона сначала сказала что перенос вызван отменой рейса, а когда я дозвонился в Домодедово и прислал ей скриншот экрана мобильного телефона на котором рейс не отменен, - просто перестала брать трубку и отвечать на сообщения в ватс аппе.
Сотрудники тур агенства в отеле Доминикане заявили, что они ANEX тур, а TEZ тур просто посредник продавший их тур и Илона должна была предупредить что мы теряем 2 дня из 10,ситуация это обычная, никто не виноват и ни чего не компенсирует.
Авиакомпания AZURна обратном пути повела себя еще наглее: мы летели с девушкой, так вот чтобы сидеть рядом нам надо было оплатить еще по 50$ итого 100$ иначе сажали на разные кресла и разные ряды.
Вывод: тур компании не защищают ваши интересы и не дорожат своими клиентами. Самостоятельно бронируйте гостиницы и билеты на самолет (на чартеры так же можно купить самостоятельно на сайте авиакомпании). Не тратьте свое время на общение с сотрудниками туристических агенств, оно не доставит вам удовольствия и не принесет пользы: в порядочности, компетенции и просто культуре этих людей я не уверен.
Евгений и Маргарита
[email protected]

madmad
Достоинства:
  1. в офисе тез тура с радостью примут у вас нал и оплату по карте:)
Недостатки:
  1. наплевать на клиентов

О поездке в Стамбул

Гость 16 апреля, 2018 год
Стамбул прекрасен! Однако недостатков и претензий к организации тура (оператор ТЕЗТУР) больше чем хотелось бы:
У встречающего в аэропорту не было таблички,пришлось всех подряд опрашивать.Сначала нашли не того встречающего он не назвал наших фамилий однако твердо сказал встречаю туристов ТЕЗТУР и НАТАЛИ-тур.Возникли сомнения,пошли искать дальше,наконец нашли того кто назвал наши фамилии(он опаздал) Ждали потом еще 1,5 часа пока он встретит еще одну пассажирку. Оказалось она не пролетела о чем он узнал через 2 часа после посадки самолета.А время идет на часах уже 21-00.
Поехали в гостиницу из аэропорта САБИХА(для тех кто понимает).Примерно через 1,5часа были в отеле МАТИАТ (по-моему-2 звезды) (при заказе тура отель не выбираешь куда привезут неизвестно). Район где она расположена надо описывать отдельно (торговля до ночи , все улицы завалены помоикой ) Войдя в холл отеля мы поинтересовались а есть ли у отеля 4 звезды за которые мы заплатили. Началось давление,время позднее,встречающий (Имран)объяснил что он ни за что не отвечает куда сказали туда привез.Мы не соглашались,требовали поменять гостиницу.Он несколько раз куда-то звонил,пугал нас тем что уедет, обижался,рассказывал о трудностях жизни...Мы не соглашались.В 23-00 он вызвал такси и перевез нас в другой отель на фасаде мы увидели табличку с 4 звездами и наконец заселились.
Далее первая экскурсия. Она началась на 3 часа позже, Мы кружили 1 час по узким улочкам в то время когда в по торговым точкам на тележках развозят товары и проехать нигде нельзя. Наконец, нам скомандовали выходите,мы думали начнется экскурсия. Нет! Нас пересадили в большой автобус и повезли обратно к Галатскому мосту у которого нас и забрали из нашей гостиницы. Возили по пробкам еще час. Все это время гида у нас не было. Где то мы подсадили гида. Опять проехали мимо нашей гостиницы(зачем нас катали по пробкам не понятно).Далее Выяснилось экскурсия заменена.Вместо той что в программе мы сразу едем в мусульманскую часть Стамбула(это еще 1,5-2 часа по пробкам)на шопинг и не ясно какие достопримечательности. Мы попросили нас срочно высадить. Чтобы уже потеряв пол дня, начать самостоятельные экскурсии.
Отъезд был тоже волнительным.Накануне мы получили сообщение: трансфер в аэропорт завтра в 20-00. Это про том что у нас вылет в 12-20.После наших разьяснений все уладилось. Машина, конечно, опаздала на 30 минут Мы звонили,писали СМС, никто нам не отвечал... Слава богу все-таки нас довезли.
Вот такие впечатления от ТЭЗТУР и Стамбульской встречающей стороны(кто конкретно мы не знаем)

Сегодня 05.04.2018 за нами должен приехать автобус и забрать из отеля

Алла. 4 апреля, 2018 год
Сегодня 05.04.2018 года вылетаем из Тайланда отель Лонг бич гарден на информационном столбе нет никакой информации. Ждем на рессепшен автобуса, но листик так никто и не прикрепил. Пришлось самим звонить Ирине, она и сказала, что нас заберут в 8.15 утра. Где информация, ребята? Пегас работает лучше. Раздражаете своей тупостью.

Благодарность Гиду.

Гость 22 февраля, 2018 год
Отпуск с подругой провели в Доминикане , в отеле VIK ARENA BLANKA в феврале 2018г. Хочется выразить особую благодарность нашему гиду Евгению, который в трудную минуту для нас пришел на помощь. Евгений всегда был на связи с нами, подсказывал в определенных ситуациях,как нам поступить.Очень много для нас сделал. Евгений показал себя чутким,добродушным,отзывчивым. Мы никогда не забудем о его помощи.... Читать отзыв Отпуск с подругой провели в Доминикане , в отеле VIK ARENA BLANKA в феврале 2018г. Хочется выразить особую благодарность нашему гиду Евгению, который в трудную минуту для нас пришел на помощь. Евгений всегда был на связи с нами, подсказывал в определенных ситуациях,как нам поступить.Очень много для нас сделал. Евгений показал себя чутким,добродушным,отзывчивым. Мы никогда не забудем о его помощи. С благодарностью Елена, Оксана.

Так быть не должно

Гость 9 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Я достаточно часто выезжаю за границу и останавливаюсь в отелях. Для меня нормальная процедура в начале отдыха, встреча с представителем туристической фирмы. Мне встречались люди, которые хорошо , с уважением общаются со своими клиентами.
Но в этот раз, что-то пошло не так. Представителем Tez- тура в отеле,был молодой человек по имени МУСЛИМ. Я вежливо сказала, что отдыхаю не в первый раз в Тае и экскурсиями не интересуюсь, поэтому спросила, могу ли не присутствовать и отдать ваучер. Мне не хотелось тратить час, сидя в комнате и слушать про Экскурсии, на которых я была.
Но Муслим видимо обиделся и начал говорить, что он в Тайланде 5 лет и так ещё многого не видел, и что ,конечно мы можем отдать ваучеры и пойти..но лучше если мы его послушаем.
Хорошо.. мы с подругой поднялись, решив, послушаем, чтобы на нас не обижались. А то может мы и правда неуважительно поступаем.
Но неуважительно поступили не мы, а представитель компании Муслим. Который говорил без остановки, лишь бы никто не мог слова вставить или попытаться уйти. Муслим много раз повторил, «у нас тут есть люди, которые уже отдыхали и им вроде как ничего не надо знать, но я все равно скажу». А в момент, когда я встала и сказала , извините, мы пойдём, он яро заявил, что «ах ну да, вы же меня уже слышали, вам неинтересно , что я говорю».
Что или кто дал право Муслиму мне хамить? Со мной можно подобным образом разговаривать, потому что я женщина? Или муслим ранимый , обидчивый человек? Последний вариант, крайне сомнительный.
Чтобы работать с людьми, надо уметь с ними коммуницировать. Мы живём в 2018 году, где всю информацию можно узнать из интернета и люди много путешествуют и правда могут уже знать страну, в которую приехали.
В этот день Муслим немного испортил настроение, потому что я не поняла, а что же такого сказала человеку... ведь нам просто хотелось сделать удобно для всех и мы вежливо пытались объяснить, нашу ситуацию.
В итоге мы все таки пришли на эту встречу... но проявления уважения все равно не было. Главное задачей наверное было впарить, да, именно «впарить» Экскурсии.
Считаю, что так быть не должно. Работать с людьми, уметь общаться с ними, важная функция. Это мой первый отзыв за столько путешествий и надеюсь подобного больше не произойдёт.
Спасибо.

Как дядя Костя в Китай не съездил. За 29000.

Костя 28 декабря, 2017 год
НЕ рекомендую данного тур оператора. Все скрытно и не прозрачно. Покупаете путевку (кладете бабло на стол) в Урюпинске например, а деньги уходят в Вену. Австрия. Это далеко от Урюпинска. ПИшу как клиент столкнувшийся с этой системой. Купил, не смог полететь, заранее предупредил, деньги не вернули, суд, вернули треть, адвокату 2000. ВСЕ.
Достоинства:
  1. Не успел ращглядеть
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус. Имеющий конкретную стоимость.

Некомпетентные гиды

Анастасия 25 декабря, 2017 год
Отдыхали с TEZ TOUR в Таиланде, на о.Пхукет (с 9-20.12.17). отель выбирали самостоятельно, конкретный, летели в него не первый раз, берем его из-за удачного расположения. По поводу трансфера и размещения претензий нет, это не сильно сложная задача. Смутила компетенция и отношение гидов. При трансфере от аэропорта с нами ехал парень по имени Максим, охотно рассказывающий про особенности жизни в Таиланде,... Читать отзыв Отдыхали с TEZ TOUR в Таиланде, на о.Пхукет (с 9-20.12.17). отель выбирали самостоятельно, конкретный, летели в него не первый раз, берем его из-за удачного расположения. По поводу трансфера и размещения претензий нет, это не сильно сложная задача. Смутила компетенция и отношение гидов. При трансфере от аэропорта с нами ехал парень по имени Максим, охотно рассказывающий про особенности жизни в Таиланде, но плохо осведомленный на тему симкарт и мобильного интернета, считаю что такая базовая информация должна постоянно обновляться и быть предоставлена туристам, потому что многие прилетают впервые. Самый актуальный и часто задаваемый вопрос - вывоз фруктов, Максим рассказал про условия провоза, габаритов ручной клади и т.д., в целом все не плохо, но настает следующий день и встреча с отельным гидом. Замечательный и веселый гид по имени Алишер на вопрос о вывозе фруктов категорически запретил нам это делать, говоря что это нельзя и ничего у нас не получится, на мой вопрос о разнице предоставляемой информации между ним и Максимом, ответил следующее: Максим ничего не понимает и не смыслит вообще, он сколько лет тут живет? а сколько живу я? не надо его слушать, он несет полную чушь! Хм, очень интересно, как 2 разных человека, предоставляя интересны 1 компании могут говорить разные вещи? А как же компетентное отношение друг к другу и хотя бы минимальное уважение. Не считаю подобный инцидент мелочью, так как многие люди летят впервые и кого им слушать в этой ситуации? Ладно, возвращаясь к богу-продажнику Алишеру, почему-то яро пиаревшему стороннюю компанию на покупку экскурсии, мол цены ниже и качество лучше. Допустим мы поверили, купили 2 2хдневые экскурсии:Туманный Кхао Сок и Могучий Чеолан и 12 островов, в промежутке между ними хотели поехать на бесплатную обзорную (купи/продай) экскурсию. При первой экскурсии предполагалось что ночь мы проведем на озере, на плавучих домиках (сразу говорю условия ужасные, но лучше доплатить за номер с личным душем и туалетом), естественно при вопросе "а есть ли сеть" Алишер ответио нам всем "Там есть вайфай, не парьтесь", в итоге утром 1 пара покинула транфер, который вез нас на причал для начала экскурсии, т.к. им был важен для работы тот самый вайфай, сопровождающий гид сразу всех предупредил что связи не будет никакой, хорошо что ребята послушали его и не поехали, т.к. обещанного Алишером мифического вайфая естественно не оказалось. Это получается что действует тупой принцип "ты только купи, там будет все что хочешь" Также хочу отметить, нам почему то самостоятельно приходилось постоянно писать ему, допытывая ответ на время забора на экскурсии, при этом никаких ЦУ о том что брать с собой, на что будут уходить доп деньги (это так на секундочку залог за каноэ 500бат, чаевые и тд) от него не было. По возвращению с Кхао Сок сил уж не было, встретив на ресепшене Алишера, говорим что не поедем завтра на обзорную экскурсию, т.к. хоти поспать и еще 1 трансфер в 7 утра после таких насыщенных 2х дней мы не выдержим. Думаете он кого то предупредил? Конечно нет. Ау, где обратная связь с офисом, почему предупредив своего гида, вместо спокойного сна утром я должна объяснять почему я не еду, что я говорила Алишеру, что он "хороший" человек раз не передал вам информацию. Организационная часть 12 островов тоже граничит с колхозным уровнем, плюс с учетом сезона - количество людей может вас расстроить (готовьтесь заранее, мы не надеялись на пустынные пляжи, по этому не были сильно разочарованны). В программе экскурсии  2 снорклинга, неужели нельзя добавить к общей стоимости экскурсии 200бат и не брать по приезду на пирс деньги за аренду ласт? Туда 200, туда 100, туда и туда, понимаю что все всегда берут с собой деньги, да и банкоматы на каждом шагу, но о таких вещах надо предупреждать, заранее, а не по факту. Не знаю, как обстоят дела с покупкой экскурсий напрямую по прайсу теза, но уверена не сильно лучше. За качество предоставляемой информации, работу гидов и обратную связь - один сплошной минус. Благо с трансфером не подвели - там все четко.

отдых в Хайнань 26.11.17

Светлана П. 21 декабря, 2017 год
В Хайнань ехать не хотела, была в Манчжурии, поэтому впечатления о Китае были оттуда. Однако Хайнань это другой Китай и это рай. Пишу первый раз для того, чтобы отметить нашего гида Алена,владеет языками прекрасно. Интересно и полно обо всем рассказывает.Информирует точно, пунктуален. Умница.

Работа TEZ TOUR в Доминикане

Гость 3 декабря, 2017 год
Отдыхали с женой, отель замечательный, атмосфера шикарная, проводили церемонию бракосочетания в отеле и отмечали мое день рождения, столько положительных эмоций я не испытывал никогда. Нас поздравляли и сотрудники отеля и отдыхающие.
Теперь о минусах. Сотрудники тур оператора сделали свое дело:
Теперь о минусах. Сотрудники тур оператора сделали свое дело:
Сотрудники тур оператора TEZ TOUR отказали жене внести ремарку о забронированной в отеле брачной церемонии. Жена сотрудница туристического агентства.
Номер телефона отельного гида в информационном письме не соответствал, хорошо с этим быстро разобрались,
К указанному времени гид не явился мы прождали его 40 минут, ладно бывает,
На вопрос где можно купить сувениры гид Владимир предложил проехатся на бесплатном автобусе до ближайшей деревни, где в торговых лавках мы все можем купить, мы уточнили что нам нужны не только сувениры но и некоторые вещи для свадебной церемонии. ВРАНЬЕ. РАЗВОД ТУРИСТОВ. Хотите потерять часа 4, пока вам расскажут сказки и предположат товары в тридорого. Да и самое главное если вам не интересен весь этот спектакль, вы сможете уехать только тогда когда закончится представление. Вы можете настаивать что бы вас отвезли обратно в отель, вас будут мягко принуждать пойти и что то купить, затем будет заправляться автобус, пробки на парковке, и т.д.
Выход прост в 10 минутах ходьбы есть Shopihg Carry. Там и выбор больше и цены меньше, а если поторгуетесь то раз в 10 дешевле чем в злополучной деревне. Кому не хочется ходить предприимчивые Доминиканцы всегда предположат подвести.
Но верх наглости отельных гидов нас ждал в аэропорту. Представители TEZ TOUR встали живым фронтом у одной стоки регистрации пропускали туда только пассажиров с детьми и беременных. Все бы хорошо но забеременеть можно за 50$ и вы без очереди идете к стойке регистрации, это эконом тариф, есть еще тарифный план VIP, за сумму 150$ с человека, вы идете к стойке регистрации без очереди и в самолете вы занимаете места в 1 салон. Отличное предложение, но на стойке регистрации вам предположат тот же 1 салон только за 50$. Когда другие тур операторы привезли свои группы, гиды TEZ TOUR исчезли, и доступ к информации и стоимости был открыт.
Отельные гиды тур оператора TEZ TOUR создают больше проблем, чем решают, а так же занимаются вымогательством.

Отдых на Пхукете

Лагун 24 ноября, 2017 год
Перелет ifly 21.11- задержка рейса 1.5 часа. По прилёту гид Михаил сообщил, что из-за отсутствия свободных номеров в за бронированном lap roi , нам 2 ночи предстоит жить в Аndama. Хотя менеджер отеля ясно сказал три ночи. Как компенсация отель после переселения нам предоставят номер люкс, корзину фруктов,минибар день- бесплатно. Сладкие сказки от Тезтур. Сегодня нам дали номер супериор,... Читать отзыв Перелет ifly 21.11- задержка рейса 1.5 часа. По прилёту гид Михаил сообщил, что из-за отсутствия свободных номеров в за бронированном lap roi , нам 2 ночи предстоит жить в Аndama. Хотя менеджер отеля ясно сказал три ночи. Как компенсация отель после переселения нам предоставят номер люкс, корзину фруктов,минибар день- бесплатно. Сладкие сказки от Тезтур. Сегодня нам дали номер супериор, а люкс может быть завтра. Обман господа.
Достоинства:
  1. Сладко врут.
Недостатки:
  1. Вранье.

НЕ покупайте Онлайн на сайте ТЕЗ

AV 23 ноября, 2017 год
Купила тур в ОАЭ на двоих на 5 дней за 177000 рублей в отель Мовенпик Ибн Баттута (Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*) - онлайн с сайта Тех Тур (оплатила через сайт), через пару дней узнала, что отель находится в 200 метрах от крупнейшего в мире Алюминиевого завода! Огромнейшая промзона на первой линии, на второй отель. Позвонила в Тез... Читать отзыв Купила тур в ОАЭ на двоих на 5 дней за 177000 рублей в отель Мовенпик Ибн Баттута (Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*) - онлайн с сайта Тех Тур (оплатила через сайт), через пару дней узнала, что отель находится в 200 метрах от крупнейшего в мире Алюминиевого завода! Огромнейшая промзона на первой линии, на второй отель. Позвонила в Тез и попросила заменить отель, можно на отель этой же сети - мне ответили, что отель взымает неустойку 100% - выбирайте другой отель и оплачивайте заново. В итоге - я аннулировала свой тур (отдыхать с ребенком в промзоне желания не было), и мне вернули всего 15 000 рублей. На что стоит обратить внимание: 1) при оплате онлайн не высылают Договор! (звонила, требовала - посылают откровенно и кидают трубки) 2) при оплате онлайн не высылают чек (хотя по Закону обязаны) - в итоге Вы не знаете куда отправили свои деньги 3) На контакт не идут вообще - ужасный сервис.
При обращении в сам отель При обращении в сам отель (написала им письмо) - оказалось, что Тез даже не высылал им заявку на перебронь. Менеджер Наталья в Тез тур - не сделала ничего! Тупо дождалась аннуляции и аннулировала все не за 3 суток, как выслала я - а в день заезда). И вообще, менеджеры там - просто ужас! Говорят -"Мы находимся в Австрии, ничего не знаем, работаем по своим законам". При оплате - перед кнопкой оплатить Вы видите "Местом заключения Договора считать Австрию". А самого Договора Вам потом не увидеть, как своих ушей. Как Вы понимаете, все сделано для того, чтобы на них было лень подавать в суд.
Но мне не лень. Процесс пошел))
Достоинства:
  1. Быстра оплата (моментальная просто) - правда в неизвестность, ни чеков Вам, ни подтверждения оплаты. Даже Сбербанк не может сказать реквизиты Организации, куда были списаны деньги с моей карты
Недостатки:
  1. Кидалово во всех отношениях. Не связывайтесь! Бронируйте через других операторов, или хотя бы через агентства, у них хотя бы адрес есть и реквизиты. И более заинтересованные менеджеры.
1 не согласен

не советую

Гость 17 октября, 2017 год
Если вы купили путевки у Тез Тура, это не факт, что вы полетите на отдых. В апреле 17-го купили путевки на Майорку с вылетом в сентябре. За 4 дня до вылета нам сообщают, что мы никуда не летим.... туроператор снял свои авиаперелеты. На наше негодование ответили:
- Что же вы возмущаетесь? Мы же вам отдаем сумму целиком или летите в другое место... Можете лететь туда же, но с вылетом из другого города.... У вас куча вариантов!!!
Нормальные???? отпуск (14 дней) уже начался, вариантов мало, про нормальные варианты я вообще молчу... ни о какой компенсации не было и речи.
Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни с Тез Туром отдыхать ни покупать заранее(за 5 месяцев) путевки!
Пусть с сотрудниками Тез Тура поступают так же как они со своими покупателями!

Тез тур и Вам Авиа

Наталья 13 октября, 2017 год
К сожалению этот отпуск которого я ждала целый год был испорчен ситуацией сложившейся с авиакомпанией с тобой открой у тез тура был заключён договор на перелёт в Анталию из Нижневартовска и обратно, что хочу сказать: такого безобразного отношения к туристам я не видела ни у одного из туроператоров, путевка была куплена в Zigana В Кемере, когда нам предстояло возвращаться домой,... Читать отзыв К сожалению этот отпуск которого я ждала целый год был испорчен ситуацией сложившейся с авиакомпанией с тобой открой у тез тура был заключён договор на перелёт в Анталию из Нижневартовска и обратно, что хочу сказать: такого безобразного отношения к туристам я не видела ни у одного из туроператоров, путевка была куплена в Zigana В Кемере, когда нам предстояло возвращаться домой, выяснилось что никто никуда не летит, нас продержали на ресепшене отеля 9 часов, вечером перевезли в Бельпинар 4*, на следующий день в 12.00 выселили и так на протяжении всей недели, только на следующий день нас переселили ещё в более жуткий отель Сельчухан. Вылететь домой мы должны были 26.09.17,а вылетели 02.10.17, представители всячески выкручивались и врали наглым образом, обещая что вот, вот будет рейс, каждый день выселяя нас в12.00 и заселяя через несколько часов, это ещё нам повезло что в тот же отель. Корпоративной ответственности никакой, информации никакой, собрали 200 человек вечером вывезли в аэропорт продержали там до 3часов ночи и опять повезли в отели теперь уже анталии, заселили в отель на ночь в 11.00 выселили и опять повезли в аэропорт и бросили, представитель аэропорта вышел к нам когда мы уже находились в зоне перед выходом на посадку и сказал что топлива нет, решайте свои проблемы сами... я позвонила в очередной раз на горячую линию тез тура, обрисовала ситуацию, на что в ответ получила ухмылки, смешки, и хамство, пока пассажиры не устроили демарш в аэропорту никто и не собирался нами заниматься, туроператор даже не появился... все представители как мантру повторяли только одну фразу» информации нет мы ничего не знаем»
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. По всем возможным позициям
1 не согласен Показать 2 ответа
Варвара, Наталья, Маргарита, Тамара, Манана 5 октября, 2017 год
Добрый день. Нам хотелось бы поделиться о работе сотрудников компании. Отдыхали в Греции на острове Родос , отель Aldemar Paradise village. Очень довольны работой сотрудниками компании Tезтур. Выражаем глубокую благодарность отельному гиду Дмитрию, который на протяжении всего отдыха был... Читать отзыв Добрый день. Нам хотелось бы поделиться о работе сотрудников компании. Отдыхали в Греции на острове Родос , отель Aldemar Paradise village. Очень довольны работой сотрудниками компании Tезтур. Выражаем глубокую благодарность отельному гиду Дмитрию, который на протяжении всего отдыха был внимательным к своим туристам, помогал на всех этапах решать все вопросы. Очень хотелось бы , чтобы все отельные гиды были такими же внимательными и добросовестными.
Просим выразить большую благодарность экскурсоводу компании Илоне Иорданиду, которая проводила экскурсию по Святым православным местам Родоса. Это была уникальная по смыслу экскурсия , которая не оставила никого равнодушным. Мы посетили ее уже второй раз и снова получили большое удовольствие.
Особую благодарность просим выразить генеральному директору Туристического Агенства " Азбука Счастья", Юрченко Татьяне Васильевне Юрченко , которая открыла для нас этот замечательный отель, и не только этот, которая каждый раз отпуск туристов превращает в сказку. Татьяна Васильевна уникальна своим обаянием и высоким профессионализмом. Каждый раз , когда она организовывает для нас тур , мы знаем , что получим все самое хорошее , и мы не разу не ошиблись . В Татьяне Васильевне столько понимания , столько желания помочь всем ! Громадное спасибо администрации Тезтура, за сотрудничество с агенством " Азбука счастья"

Ольга 30.09.2017

Ольга 30 сентября, 2017 год
Больше никогда не поеду тез туром. Задержка рейса 23 часа. Представители в отеле просто хамло. Отель 5 звёзд амара престиж
1 не согласен
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Островок!