ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

дизайн утренней передачи Настроение

Надежда 31 октября, 2019 год
1. Неудачное "осеннее" изменение дизайна утренней передачи Настроение, костюмы ведущих и цветовая гамма студии очень часто совпадают, все сливается.
2. Справочная информация на экране (московское время,температура в городе) переместилась в нижний левый угол экрана, размещена на светлом фоне светлым цветом - разобрать ничего не возможно.
3. Изменили формат Гороскопа, разобрать ничего невозможно.
3. Изменили формат Гороскопа, разобрать ничего невозможно.
4. Оформление утренней программы совсем не добавляет "настроения", теперь смотрю по утрам другие каналы.
Недостатки:
  1. неудачное оформление утренней программы "Настроение"

Впечатление о передаче "Естественный отбор".

Ирина Васильевна 24 октября, 2019 год
Нужная и полезная передача "Естественный отбор". Задумка хорошая. Но смотреть ее невозможно из-за безобразного кривляния ведущего О.Кушанашвили. Возникает ощущение, что он невменяемый. Я интересовалась у многих своих знакомых, коллег, родных об их впечатлениях об этой передаче. В основном отзывы негативные именно в адрес ведущего. Смотреть неприятно, нет никакого эстетического удовольствия, скорее наоборот, вызывает отторжение. Может быть руководству канала ТВЦ есть... Читать отзыв Нужная и полезная передача "Естественный отбор". Задумка хорошая. Но смотреть ее невозможно из-за безобразного кривляния ведущего О.Кушанашвили. Возникает ощущение, что он невменяемый. Я интересовалась у многих своих знакомых, коллег, родных об их впечатлениях об этой передаче. В основном отзывы негативные именно в адрес ведущего. Смотреть неприятно, нет никакого эстетического удовольствия, скорее наоборот, вызывает отторжение. Может быть руководству канала ТВЦ есть смысл пригласить на роль ведущего данной программы кого-нибудь более вменяемого?
Достоинства:
  1. Очень импонирует Александр Борисов, который располагает к себе своим выдержанным поведением и корректностью. Очень толковые гости-эксперты, есть к чему прислушаться и узнать что-то новое.
Недостатки:
  1. Ведущий Кушанашвили портит своим присутствием и ужасным кривлянием всю программу, сводит на "нет" все плюсы.

О Настроении

Гость 24 сентября, 2019 год
Была нормальная передача с утра. Посадили новую ведущую гороскопа. Которая с предыханием рассказывает о том в кого я влюблюсь, или с кем мне сегодня завести роман. Стало противно. Перешел на 1й на утренний просмотр.

Становится всё скучнее и неинтереснее

Игорь 17 сентября, 2019 год
Передача семимильными шагами идёт в сторону скучности и не интересности,напишу по пунктам:
1.Две трети времени занимают разговоры с разными диетологами,психологами,физкультурниками и другими богатыми поборниками ЗОЖ,так что передачу можно переименовать в Здоровье.
2.Навязчивое продвижение отдельных способов похудения откровенно утомляет.
3.Решение вести передачу не из уютной студии,а со сцены дворца съездов наверное удобно в техническом плане,но не в хорошем восприятии передачи.
4.Оркестровая музыка в качестве фона... Читать отзыв
2.Навязчивое продвижение отдельных способов похудения откровенно утомляет.
4.Оркестровая музыка в качестве фона вызывает такую-же реакцию как реклама.
5.Гороскопы в старом формате (звук+текст) воспринимаются гораздо лучше чем чтение скороговоркой.
6.Повара готовят не что-то действительно вкусное,а опять с учётом ЗОЖ,то-есть на любителя.
7.Информация с полей,заводов и фабрик,больниц тоже не красит передачу,для полного счастья не хватает только встреч с депутатами и т.п.
Итог-передача и так не блистала,а с обновлением стала намного хуже.

Реклама на канале

толя 11 сентября, 2019 год
Бессовестные руковводители. Достали людей рекламными роликами ритуальных услуг. Не ужели нет ни морали ни этики.

Естественный отбор смотрю, но с включенной головой

Елена 1 августа, 2019 год
Смотрела бы с бОльшим удовольствием, если бы не парочка ведущих. Отарик с шилом в попе, застрявший в 7-летнем возрасте, размахивающий руками и строящий рожи, и Зиночка с килограммами штукатурки на лице, в зацементированной насмерть причёске и совершенно одинаковых платьях (сразу замечу, что тем не менее женщина она красивая и с прекрасной фигурой).
В самой передаче есть рациональное зерно, что-то можно... Читать отзыв
В самой передаче есть рациональное зерно, что-то можно узнать полезное о вреде и пользе продуктов, но.... Не советую сразу брать на веру все сказанное и показанное, а включить собственный мозг и, вооружившись своими и чужими знаниями, топать за продуктами!
Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Ведущие

Зачем им правду криминальную возвращать

Респекты журналистам 4 июля, 2019 год
А то вскроется правда о криминальном безпредел который т ворится в России повсеместно о хазяевах страны криминальных преступных группировках этнических. о то что они творят на территории России о то что в Москве эти так называемые залетные таксисты ни ездит не умеют не хотят учиться. О воровстве безпредельном В ентих партих.о Шегельманах которые оттяпали полцентра в Городе Москва(1 млд долларов... Читать отзыв А то вскроется правда о криминальном безпредел который т ворится в России повсеместно о хазяевах страны криминальных преступных группировках этнических. о то что они творят на территории России о то что в Москве эти так называемые залетные таксисты ни ездит не умеют не хотят учиться. О воровстве безпредельном В ентих партих.о Шегельманах которые оттяпали полцентра в Городе Москва(1 млд долларов Караулов) о метельском Думщике которые о хе ра чил 6 млд руб и скупил пол Австрии. Об этом же писать надо и говорить. Журналисты В "петровке 38 и Дежурной части" блистательные и честные по этому их сюжеты надо задвигать в ночь. Шоб ни кто лишнего не увидел

Ужас ведущий

Гость 3 июля, 2019 год
Руководство канала- к вам обращаюсь! У нас в России, что, закончились ведущие, если вы пригласили туда Кушанашвили ????Даже интересно, чем вы руководствовались.. К чему там этот кривляющийся шут??? Ну невозможно же смотреть.. Такое ощущение , что всегда под "допингом"...УЖАС !
Достоинства:
  1. идея программы
Недостатки:
  1. Кушанашвили

Отзыв о поведении ведущего

Татьяна 22 мая, 2019 год
Программа « естественный отбор». Вроде бы передача о серьезных вещах , но зачем ее превращать в низкопробное шоу? Все поначалу было прекрасно и познавательно. Уж не берусь судить о достоверности отбора, но хотелось верить. Но сейчас, когда Отар стал переигрывать, стараясь перетащить одеяло на себя и превращая передачу просто в раздражающее шоу. Смотреть стало не возможно, хочется скорее переключить. Пожалуйста,... Читать отзыв Программа « естественный отбор». Вроде бы передача о серьезных вещах , но зачем ее превращать в низкопробное шоу? Все поначалу было прекрасно и познавательно. Уж не берусь судить о достоверности отбора, но хотелось верить. Но сейчас, когда Отар стал переигрывать, стараясь перетащить одеяло на себя и превращая передачу просто в раздражающее шоу. Смотреть стало не возможно, хочется скорее переключить. Пожалуйста, сделайте внушение ведущему
Достоинства:
  1. Серьезная нужная тема
Недостатки:
  1. Превращение в низкопробное шоу

Ко мне передом к лесу задом

Вовик 8 мая, 2019 год
События. Прогноз погоды изумительная передача! Ведущая своим задним местом закрывает половину страны, повернувшись к москве и закрывая постоянно Нижний Новгород. Я не волшебник и не могу залезть в телевизор и её подвигать влево и вправо. А может это специально так к москве передом, ко всей стране задом?

Да и вежущие очень слабые.

Миха 3 апреля, 2019 год
Вчера Юсин так прогибал Россию перед Соколовскими что народ в зале обалдел от его самоотстраненности . Стоит развалился на стойки где наши ребята стоят и помалкивает . Он бы так постоял бы тогдла когда обсуждали КАРАБАХ азербайджанцы равнодушно и по-русофобски. Нму бы и свои и чужие напихали бы ордну корзину. А В России все можно как правильно сказал ШЕЙНИН... Читать отзыв Вчера Юсин так прогибал Россию перед Соколовскими что народ в зале обалдел от его самоотстраненности . Стоит развалился на стойки где наши ребята стоят и помалкивает . Он бы так постоял бы тогдла когда обсуждали КАРАБАХ азербайджанцы равнодушно и по-русофобски. Нму бы и свои и чужие напихали бы ордну корзину. А В России все можно как правильно сказал ШЕЙНИН "Сами распусти и попуститульствуем русофобии на всех кнопках".

О безграмотных редакторах канала

Вадим Леонидович 2 апреля, 2019 год
Часто смотрю канал ТВЦ, потому что он мне нравится. Поэтому удивляет техническая безграмотность редакторов.
Как бы Вам понравилась такая фраза: "Мой вес 181 см"? Смешно?
Как бы Вам понравилась такая фраза: "Мой вес 181 см"? Смешно?
Но нечто подобное прозвучало с экрана 02 апреля в сюжете о солнечных батареях в Сирии. Было сказано, что батареи производят 300 киловатт электроэнергии. Но ведь электроэнергия измеряется в киловатт-часах. А в киловаттах измеряется мощность. Связь между энергией и мощностью есть, также как есть связь между ростом и весом.Направьте редакторов подучиться в средней школе

о ведущим "естественный отбор" Отаре Кунашашвили

Людмила Александровна 4 марта, 2019 год
Добрый день, уважаемая редакция!
Добрый день, уважаемая редакция!
Я несколько раз смотрела, вернее пыталась смотреть Вашу передачу «Естественный отбор», но каждый раз переключала на другие каналы. Ведущий передачи Отар Кунашашвили мешает смотреть, его ужимки и кривляние совершенно не к месту, раздражают. Это серьезная и нужная передача рассказывает о качественных и некачественных продуктах питания, а ведущий выглядит как клоун, это больше похоже на «смехопанораму» и поэтому отбивает интерес к такой программе.
Большая просьба решить вопрос о неуместном поведении ведущего.

Смеяться?

Гость 19 февраля, 2019 год
Зинаида, вы про толковый словарь слышали?
Серни'стая кислота!
Ещё предлагаю пригласить в передачу Малышеву. У неё опыт по демонстрации сценок для дебилов гораздо больше.
Маразм!

Уберите Отара Кушанашвили

Гость 14 февраля, 2019 год
Отар Кушанашвили ведет себя отвратительно, придуривается, переигрывает, смотреть на него не возможно

Ужасно подготовленный сюжет

Светлана 11 октября, 2018 год
Ужасно подготовленный сюжет от 10.10.18. Про убийство следователя в Красногорске.похоже редакторы даже новости других каналов не мониторят.петровка заявила про один выстрел и одну пулю,да еще и про наркотики.хотя было два выстрела и дела она вела другие.ужасно халатно преподнесли

утренняя передача " НАСТРОЕНИЕ".

Гость 23 мая, 2018 год
С удовольствием встречаю утро с передачей НАСТРОЕНИЕ... Освещает много новостей , мнений специалистов . Но !!! Эта Ваша Ирина Сашина... Всех перебивает, вставляет свои ненужные , а порой неуместные реплики и никому ненужные ее мысли...Я хочу слушать... Читать отзыв С удовольствием встречаю утро с передачей НАСТРОЕНИЕ... Освещает много новостей , мнений специалистов . Но !!! Эта Ваша Ирина Сашина... Всех перебивает, вставляет свои ненужные , а порой неуместные реплики и никому ненужные ее мысли...Я хочу слушать мнение специалиста. Но она никому не дает слово. Кругом и везде ОНА !!! Она может хоть немного помолчать ? " Дайте ей бутерброд"- может через раз будет высказывать свои размышления...Сочувствую ее коллегам.. И куда ушли другие Ваши ведущие ? И голос у них был душевный и умели слушать других...А от нее, просто , устаешь.
Достоинства:
  1. Интересная передача , познавательная, если не мешает смотреть Ирина Сашина..
Недостатки:
  1. мешает смотреть и понимать Ирина Сашина..

Разговор с Мэром 17.05.2018

виктор сергеевич 18 мая, 2018 год
Вспомнил , как более 30 лет назад шутили , что ваши вопросы нам - мы пишем сами!!

СОВОКГРУСТНЫЙ , а не разговор......

Настроение

Ольга 12 апреля, 2018 год
Очень нравится утренняя программа "Настроение". Спасибо. Но, к сожалению, когда программу ведёт Мансур, вообще не смотрим. Клоун и бездарность. Даже внешний вид его вызывает отвращение. А когда он начинает принимать участие в каких-либо изучениях танцев, то уже и завтракать охота пропадает. Неужели у телеканала нет достойного ведущего утреннего эфира. Ведь программа заряжает настроением на целый день. А от Мансура одни... Читать отзыв Очень нравится утренняя программа "Настроение". Спасибо. Но, к сожалению, когда программу ведёт Мансур, вообще не смотрим. Клоун и бездарность. Даже внешний вид его вызывает отвращение. А когда он начинает принимать участие в каких-либо изучениях танцев, то уже и завтракать охота пропадает. Неужели у телеканала нет достойного ведущего утреннего эфира. Ведь программа заряжает настроением на целый день. А от Мансура одни тошнотики к горлу подступают.

Опять Прошутинская и опять ее соканальница В центре.

Элла 5 марта, 2018 год
Показали ведущую Приюта комедиантов где все одни и те же физиономии бездарные и безголосые в основном дЕТИ своих таких же родителей. У такой вот ведущей как оказалось МУЖ-режиссер старая и нудная безобразная тема. Она сидит во время всей передачи с открытым ртом видимо это ее обычное состояние. Так еще хватило "ума" залимонить что родственники ее мамаши _армяне были против... Читать отзыв Показали ведущую Приюта комедиантов где все одни и те же физиономии бездарные и безголосые в основном дЕТИ своих таких же родителей. У такой вот ведущей как оказалось МУЖ-режиссер старая и нудная безобразная тема. Она сидит во время всей передачи с открытым ртом видимо это ее обычное состояние. Так еще хватило "ума" залимонить что родственники ее мамаши _армяне были против брака ее папаши с ее мамашей. И назвала при этом какое-то оскорбительное слово в сторону русских. Она нанюхалась или просто от "бабла" богемного крыша съехала. КАК мы все помним наши родители как раз таки были категорически против ее родственников со стороны мамаши. Девчата как от "чумы" шарахались от приезжих . особенно в интеллигентных московских семьях.Пусть извинится ЭТА за свое некорректное отношение к россиянам.

Бзден-е на двух стульях ЭТО что

Тарас Тимофеевич 23 февраля, 2018 год
Бзден-е на двух стульях ЭТО что ??? Рчередная русофобская ТЕМА на очередном центарльном канале. Вылез некто ДРОБОТЕНКО который назвал себя чи драматургом чи сатириком что тем и этим? И понеслось пошла СКАБРЕЗНАЯ ПОШЛЯТИНА ОБЛИВАЮЩАЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ НАШИХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!!! Пушкин толстой все пошли под его ДРОБЕТЕНСКУЮ русофобскую раздачу. Эту пошлятину кто нибудь где нибудь кроме ЭТОЙ ДРОБОТЕНКИ где нибудь слушал?... Читать отзыв Бзден-е на двух стульях ЭТО что ??? Рчередная русофобская ТЕМА на очередном центарльном канале. Вылез некто ДРОБОТЕНКО который назвал себя чи драматургом чи сатириком что тем и этим? И понеслось пошла СКАБРЕЗНАЯ ПОШЛЯТИНА ОБЛИВАЮЩАЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ НАШИХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!!! Пушкин толстой все пошли под его ДРОБЕТЕНСКУЮ русофобскую раздачу. Эту пошлятину кто нибудь где нибудь кроме ЭТОЙ ДРОБОТЕНКИ где нибудь слушал? Долго будет продолжаться это третирование и унижение всего русского ГЕНИАЛЬНОГО этими Шифринами и Дроботенками. Причем начал нейтрально ХАЗАНОВ . Думая что это его проект мы стали смотреть и ЧТО??? Кроме унижения оскорбления и обсира-я ВАшей многострадальной страны мы ничего не услышали. Когда прекратится это махровое русофобствование на всех каналах этого так называемого ТВ!

почему надо самим разбираться?

Гость 24 декабря, 2017 год
Все вредные и несоответствующие продукты не должны просто поступать на прилавки. Почему мы, покупатели должны сами с лупой читать и вникать во все нюансы упаковки? Законодательно все недобросовестные производители должны недоходить до прилавков, а если дошли до прилавка - такие штрафные санкции надо применить, чтобы не интересно было в следующий раз травить людей.
А почему пальмовое масло не запретят... Читать отзыв
А почему пальмовое масло не запретят изначально использовать?
Достоинства:
  1. информирование своевременное, поддержка квалифицированных специалистов
Недостатки:
  1. Отар переигрывает

о субтитрах

Гость 15 декабря, 2017 год
раньше субтитры в сериалах на вашем канале показывали нормально, т.е. я успевал их прочитать, сейчас они мелькают в синхрон с речью, редко дают паузу для прочтения, поэтому я перестал смотреть ваш канал и смотрю 1 канал и Россию1, где субтитры демонстрируют нормально , мои плохо слышащие знакомые также бросили смотреть ваш канал. Прошу Вас, если это возможно, нормально показывать... Читать отзыв раньше субтитры в сериалах на вашем канале показывали нормально, т.е. я успевал их прочитать, сейчас они мелькают в синхрон с речью, редко дают паузу для прочтения, поэтому я перестал смотреть ваш канал и смотрю 1 канал и Россию1, где субтитры демонстрируют нормально , мои плохо слышащие знакомые также бросили смотреть ваш канал. Прошу Вас, если это возможно, нормально показывать субтитры в фильмах и сериалах. Заранее благодарен, Александр Шульгин.

Реклама

Гость 29 июня, 2017 год
Не успел фильм начаться. Минут пять от силы прошло. Тут же рекламу впиндюрили. Сразу смотреть расхотелось

отзыв на программу Красный проект

Гость 12 мая, 2017 год
Программа нужная, интересная. Пожалуйста, поменяйте одного из ведущих, а именно Злобина Н. Очень нервный, обидчивый, часто не компетентный и не убедительный. Слабо верится, что любит Россию, как часто заявляет. Как только речь заходит об Америке всю любовь стирает... Ничего личного, просто программа может быть интереснее и привлечь большее количество зрителей.

Посмотрели и послушали В Ланового и удивились!!!

С Томска 2 мая, 2017 год
Посмотрели и послушали В Ланового и удивились!!! Вот он сказал что его деде очень неуважительно относился к так называемым "москалям" что они -де "противные" и такие и сякие!! И конечно же этот "конь" Устинова сидит и хихикает над тем какие опредления давали родственнки артиста нам-россиянам!!! И все это было во время Великой отечественной войны тогда когда наши отцы и деды... Читать отзыв Посмотрели и послушали В Ланового и удивились!!! Вот он сказал что его деде очень неуважительно относился к так называемым "москалям" что они -де "противные" и такие и сякие!! И конечно же этот "конь" Устинова сидит и хихикает над тем какие опредления давали родственнки артиста нам-россиянам!!! И все это было во время Великой отечественной войны тогда когда наши отцы и деды -МОСКАЛИ так называемые своей кровью освобождали нашу страну и Украину в том числе в то время тогда как его деды и бабки сидели в своих хатах и не воевали. А вот наши "противные" а вот "хохлы" не противные!!! Как не стыдно приехать в нашу страну поступить в такой ВУЗ получить все что можно и все что не можно жить На Арбате имет огромную квартиру огромную дачу и все все все и при этом повторять это неуважение его украинских родственников в нам к тем кто ему все это отдал. Ну не нравится тебе в Москалии и уезжай к себе В Ровно Харкив и вообще туда подальше от москалей к которым ты так неуважительно относишься что похихикивая с Устиновой называет русских противными москалями!!! Какая НАГЛОСТЬ!!! и все это на бюджетном канале хлебаем!! З наши налоги всю помойку о себе и слушаем и лицезреем!!! Не нравится Устиновой "москали"!пусть в Украину чи не вУкраину чешет и там ведет подробные говорильни!!! Это здесь никому не интересно может там заинтерисуются. А то хлеб же наш жрут !!!

"Место встречи" - лицемерие и хамство. Только вопросы

Юрий 27 апреля, 2017 год
Большего хамства не представить...
Ведущие просто мерзость, ничего святого, постоянный "прогиб" (перед известно кем). Постоянно "тыкают", перебивают, хамят. Тем кому надо хамят, иных власти преданных, слушают на задних лапках, с придыханием и открытым ртом.
И самолюбование - такие они оба красивые, обаятельные. А остроумные... Одни анекдотцы чего стоят !
Противно...
Теперь о последней теме, о Войне... Только вопросы, которые не прозвучали,только вопросы:
... Читать отзыв
Большего хамства не представить...
Противно...
ПОЧЕМУ :
- СССР потерял несоизмеримо больше (27 млн. против 10-ти)
- те, кто попал в плен (не важно по какой причине), прошёл весь УЖАС нацистских лагерей смерти, попал в другой ужас - ГУЛАГ.
- побеждённый народ Германия во всех отношениях (уровень жизни, развитие экономики, спорт, отношение людей друг к другу, медицина и т.д.) живёт несоизмеримо лучше
- так бездарно началась война, ведь гнали Красную Армию до Волги, до Москвы, войска у границы как пушечное мясо, чуть ли не всю авиацию уничтожили , дикие были потери, а ведь предупреждали... Какая цена этого Сталинского головотяпства ? Сколько миллионов человеческих жизней потеряно ? Нет ответа...
- созданы были "заградотряды" - стреляли в СПИНУ СВОИМ, такого не знала ни одна армия мира
- взятие Берлина - "отдельная песня" - гнали на убой (другого слова не подберёшь), полегло на Зееловских высотах (по разным оценкам) 0.5-1 млн., хотя была стратегия Рокосовского, взятие Берлина с наименьшими потерями, но выбрали операцию Жукова (конечно, человеческая жизнь - мусор)
- стоит возле Кремля памятник "великому полководцу" Жукову, который сам-то в атаку не ходил, зато чужими жизнями... чего ему десятки, тысяч - тьфу...
- бездарно "сами устроили" Блокаду Ленинграда (ликвидация Волховского фронта)
сами устроили чудовищный голод, поджёг Бадаевских складов (виновных, естественно, не нашли)
- о Блокаде Питера - допустим умирает от голода мать, остаются двое детей...
так их по разным детдомам, у моей матери так, буквально, оторвали брата, ей 10 лет, ему - 5, таких случаев масса. Это было необходимо ? Откуда такое БЕЗДУ-ШИЕ ?
- празднование Дня Победы - всех безногих, безруких, кто проливал кровь "за эту Родину" из Москвы из Ленинграда - вон ! -чтобы Праздник не омрачали. Это нормально ?
- так любят СССР (Россию) освобождённые народы, что танками эту любовь, любовь к коммунизму, приходилось танками прививать (Венгрия,Чехословакия), марионеточные режимы содержать на собственные деньги, а не стало СССР, не стало и режимов и СЭВ и Варшавского договора, разбежались, кончилась "любоффь !!!"

Вопросы, вопросы, вопросы... Я и трети не задал, бессмысленно. На них здесь никто никогда не даст ответа. Когда люди пытаются разобраться на них с кулаками бросается "цепной придурок", надо же засвидетельствовать свою "беслестипреданность" и ...лизнуть где надо, кому надо ! Мерзко всё это, мерзко...
Достоинства:
  1. Хоть какой-то, пусть и лицемерный, форум, поднимаются вопросы о которых говорить
  2. сейчас нельзя
Недостатки:
  1. Хамство и лицемерие, "передёнгивание" фактов.

Печалька

Гость 23 апреля, 2017 год
Очень нравится телеканал, с удовольствием смотрю обзорные и политические передачи, но с появлением шоу Оксаны Байрак расстроилась. Было приятно,что этот телеканал, не в пример 1-ому и ртр, лишен дешевых ток-шоу, где копаются в грязи, сплетнях и т.п. Очень жаль (

Уберите З.Руденко.

Гость 9 февраля, 2017 год
Уберите З.Руденко, утомила,орёт, не выслушивает,перебивает,а сегодня вообще удивила, передача о зубной пасте и она тестировали её на курином яйце,всё время называя его яичком?! Достала!!!
Достоинства:
  1. Отару мой респект,молодец, с чувством юмора!
Недостатки:
  1. Поменяйте ведущую Зинаиду и всё будет класс.

Театр +ТВ

Ирина 12 ноября, 2016 год
Передача из театрального капустника превратилась в эстрадно-цирковую. Актерам рассказать нечего? Зачем хор Турецкого, устарелые шлягеры Дунаевского и др.представления?Когда Уфимцева диктует гостю: пой!, я переключаю Скучно, нудно! Продлюссеры - прочитайте! Пропадает передача, кто это выдержит 2 часа!
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"