Организация-КОШМАР!!!! - Отзывы об Учебный центр Николь

Учебный центр Николь
Отзыв написан 14 февраля, 2017 год 789 просмотров
За несколько дней оплатила обучение на сайте по чисткам лица!!!!в группе оказалось 12 человек, обучиться было НЕВОЗМОЖНО из-за количества народу!брали всех , кто пришёл и оплачивал наличкой в этот же день!!!!в итоге мне,беременной, сказали, когда НА МНЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТКУ!!!уходите и приходите в другой раз, когда у нас будут места!!!!!на минуточку, я живу на другом конце Москвы и добираться мне 2 ЧАСА!!!зачем тогда принимать оплату в этот же день??????Инструменты принесли неизвестно откуда , якобы продезинфицированные, крафт пакетов никто не видел!!!!!
Самое интересное было на следующий день-была записана на мезо обучение , приехала, а мне говорят-а у нас отменилось обучение!!!!!накануне я в 19.30 спрашивала об этом занятии-сказал менеджер-всё ок, приезжайте утром!2 часа дороги и мне говорят-ой, извините пожалуйста !!!!!!УЖАС!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

1 не согласен

Ольга 14 февраля, 2017 год
Милена и Мария, очень хорошие преподаватели, но в таких условиях им работать было просто невозможно!они просто разрывались!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр Николь
Учебный центр Николь уже на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции в сегменте косметологии и красоты. Компания Николь является официальным представителем ведущих брендов Российской Федерации. Кроме этого, за когды работы, Николь успела наладить свою собственную сеть дилеров.

Адрес: Москва, Большая Филевская, 16
Телефон: +7 495 748-59-9