Voxys отзывы
с оценкой «Отлично»

81 отзыв / 9349 просмотров

Очень приятно работать в такой атмосфере.

Родион 14 сентября, 2022 год
Если вы не работали в Воксис, вы не знаете, как компании могут заботиться о работниках. Я на полном серьезе. Помимо оборудованного офиса, всяких бонусов и мероприятий, здесь очень хорошее обучение. Я прошел как тренинги по проекту, так и для личного развития. Помимо корпоративных курсов и программ обучения, для сотрудников еще есть скидки в Skyeng и Skillbox. Плюс постоянно проводятся какие-то... Читать отзыв Если вы не работали в Воксис, вы не знаете, как компании могут заботиться о работниках. Я на полном серьезе. Помимо оборудованного офиса, всяких бонусов и мероприятий, здесь очень хорошее обучение. Я прошел как тренинги по проекту, так и для личного развития. Помимо корпоративных курсов и программ обучения, для сотрудников еще есть скидки в Skyeng и Skillbox. Плюс постоянно проводятся какие-то тематические дни, выезды, награждения и конкурсы с подарками. Очень приятно работать в такой атмосфере.

удаленка или работа в офисе

Миленка 25 августа, 2022 год
Обычно в офисе работать проще и лучше намного, а на удаленке, все равно много факторов которые мешают сосредоточиться на работе

Про переход из офиса на удаленку

Люций 25 августа, 2022 год
Я работал в офисе, потом нас перевели на удаленку, так что с недавнего времени я работаю из дома. В принципе, меня это устраивает, хотя в офисе меньше отвлекающих факторов, более удобное рабочее место)

За то дома другие плюсы, и в целом я бы не сказал, что у меня снизилась эффективность) Все рабочие процессы теперь онлайн, это привычно, ничего кардинально менять не пришлось.

В компанию я устроился осенью прошлого года, прошел обучение, сдал все тесты и меня без проблем взяли. Мне понравились условия, а еще люди, которые помогали на старте и потом не бросили, когда я уже прошел обучение. Стали собираться вместе, участвовать в челленджах, спортивных мероприятиях и т.д.

Сам вайб кстати никуда не пропал, несмотря на то, что теперь мы работаем из дома. Плюс никто не запрещает нам встречаться на выходных)) Короче, плюсов от перехода на удаленку вижу достаточно, а минусов мало))
Достоинства:
  1. не изменилась зарплата, не пострадали связи с коллегами и жизнь вне работы)
Недостатки:
  1. дома больше отвлекающих факторов

Как начало карьеры место работы – топ

OzZi 24 августа, 2022 год
Пришел в компанию недавно, нравится что работа по скриптам не нужно ничего выдумывать когда с клиентами разговариваешь. Офис удобный, место рабочее тоже. Как начало карьеры место работы – топ, и тут есть рост.
Достоинства:
  1. офицальное трудоустройство,обучение оплачивается, можно с начальством договориться об удобном графике
Недостатки:
  1. далековато мне до офиса ехать, может позже на удаленку перейду

Делаю карьеру и меняю жизнь

Вадим 18 августа, 2022 год
Сразу проявил себя как успешный оператор, выполнял и перевыполнял KPI.За полгода стал ведущим консультантом. Проникся корпоративным духом. В компании принято следить за здоровьем. Стал ездить на работу на велосипеде, похудел на 10 кг.
Достоинства:
  1. перспективы карьерного роста
Недостатки:
  1. ленивым здесь не место
Voxys Ответ представителя Voxys 22 августа, 2022 год
Вадим, добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.

Современный технологичный контакт-центр

Роман 15 августа, 2022 год
Здесь мне нравится и по деньгам, и по задачам. Приветствуется инициативность. Вдумчивых и ответственных ценят.
Достоинства:
  1. интересные задачи, крупный проект, достойная зарплата и перспективы роста
Voxys Ответ представителя Voxys 22 августа, 2022 год
Роман, добрый день!

[email protected]

Сейчас чувствую, что на своем месте!

J_Ja 28 июля, 2022 год
Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из... Читать отзыв Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из причин, почему я оттуда свалил и ушел в воксис. Мне пообещали, что такого не будет, и график обсудил с руководителем максимально удобный для меня, и обучение в работу вклинилось аккуратно.

Когда это полезно, а не просто для галочки, это здорово, я двумя руками за. Не могу сказать за всю компанию в целом, но у нас в офисе, в нашей команде именно так, перегрузки нет, все что дают – это по делу и применимо на практике в линии, в чатах, в деловой переписке. Думаю что от города к городу разница будет не велика, потому что компания по сути одна и стандарты одни и те же.

Сейчас нагрузка оптимальная, успеваю с проектами, остается время на обучение и на активный отдых. О том, что есть жизнь кроме работы тоже стараюсь не забывать, потому что если так не делать, то быстро выгоришь. Научен опытом, так что стараюсь такого не допустить. Пока успешно))
Достоинства:
  1. польза от обучения, работа с классной командой!
Недостатки:
  1. средняя зарплата
J_Ja, добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Рельная, современная компания

Сергей С 28 июля, 2022 год
Очень уважительное и доброе отношение к обучаемым и новичкам. Меня (СМЗ на удалёнке) обучали девушки из Липецка и Брянска - бесконечно терпеливые и добрые люди. Отношение было похожее как в советской школе к первоклашкам (.. за ручку... 10 раз одни и те же вопросы...) Спасибо Карине, Екатерине, Юлии, Лиане.. а руководителю проекта вообще чуть предложение руки и сердца не сделал....... Читать отзыв Очень уважительное и доброе отношение к обучаемым и новичкам. Меня (СМЗ на удалёнке) обучали девушки из Липецка и Брянска - бесконечно терпеливые и добрые люди. Отношение было похожее как в советской школе к первоклашкам (.. за ручку... 10 раз одни и те же вопросы...) Спасибо Карине, Екатерине, Юлии, Лиане.. а руководителю проекта вообще чуть предложение руки и сердца не сделал.... понравилась заботой и добротой. Мне 52 года, инвалидность 3 гр. С работой в такой ситуации - "не очень". Но и возраст дал о себе знать: "... и нюх не тот, и слух не тот.." Приношу мои извинения, что сам не справился. Проработав 3 недели пришлось "взглянув правде в глаза" - дать дорогу молодым. Все сотрудники, от тех. поддержки и до консультантов по делопроизводству, очень уважительны и доброжелательны. Спасибо.
Недостатки:
  1. Нагрузка для людей "за 50" - тяжеловата. Многозадачность, скорость принятия решений, обилие цифровых технологий
Сергей С, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.

Отзыв после года работы

Кристина 25 июля, 2022 год
Отметила недавно первую годовщину в Воксис и решила поделиться своим опытом. За год я получила два повышения (сначала наставник, потом ведущий консультант). Работала всегда на одном крупном транспортном проекте. За это время успела изучить все тонкости работы с клиентами в этой сфере и даже получила грамоту по программе признания.
Кристина, добрый день!
[email protected]

На своем опыте проверил-работать можно)

Андрей 21 июля, 2022 год
Пришел сюда на ахошника, нормальная компания, современная, много внимания сотрудникам уделяют и корп.культуре. Мне нравится, молодежи много, работать нормально в общем.
Достоинства:
  1. белое оформление, современный офис и молодой коллектив
Недостатки:
  1. работаю четыре месяца, пока не особо заметил каких-то критичных.

Хорошая компания

Зинаида 18 июля, 2022 год
Я уже работала в подобном колл-центре, но быстро убежала оттуда. В Воксис мне нравится отношение к сотрудникам, корпоративное обучение, внимание со стороны руководителя. Я чувствую себя частью команды, чувствую, что меня ценят. Плюсом ко всему здесь удобный график работы, у меня спокойно получается совмещать с заочкой.
Достоинства:
  1. официальная зарплата, хорошие условия труда

Возможность карьерного роста

Nast_23 1 июля, 2022 год
В компании я только полгода, при этом мне уже предложили стать тренером. Я слышала от коллег, что есть возможности быстрого карьерного роста, но не была уверена, что это случится именно со мной. На практике оказалось, что процесс реальный, и если ты показываешь хорошую динамику и развиваешься, то результат будет очень скоро 😇

Главное – это люди

Сафонова Анна 22 июня, 2022 год
Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась... Читать отзыв Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась бы без помощи ребят, которые помимо советов, поддерживали морально)) Рада, что этот проект закончился, сейчас все на лайтах, можно выдохнуть)) Хотя никогда не угадаешь, кто позвонит в поддержку или напишет в чат, какого уровня сложности будет проблема, как с тобой будут разговаривать и т.д. Я поняла, что с опытом отстраняешься, уходит эмоциональная составляющая, остается только холодный разум))
Достоинства:
  1. приятные люди, невысокомерное руководство, деловое общение
Недостатки:
  1. бывают тяжелые клиенты, но я научилась дистанцироваться от их негатива)
Voxys Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
ну а как по-другому чему то научиться, самой сидеть - это сколько времени нудно. Хорошо, когда есть человек, который сможет все доходчиво объяснить

нашла себе работу, которая мне интересна

Raya 20 июня, 2022 год
нет жестких рамок, дресс-код существует, но без проблем с дредами, тату. Всем пофиг на внешний вид, лишь бы делала свою работу хорошо)) Рада, что нашла себе работу, которая мне интересна и где не предъявляют претензий из-за внешнего вида

очень хорошо приняли

Iro4ka 14 июня, 2022 год
Меня очень хорошо приняли, не давили и не подгоняли на обучении. Чувствую себя вполне комфортно...классные люди
Достоинства:
  1. выбор графиков, прозрачный подсчет kpi
Недостатки:
  1. если убрать за скобки все происходящее в мире, то замечаний нет
Voxys Ответ представителя Voxys 17 июня, 2022 год
Добрый день!
[email protected]

Официальная работа, у которой есть и свои плюсы, и свои минусы

Trinitti 7 июня, 2022 год
Много можно рассказать о работе, но мне кажется, все настолько индивидуально, что все минусы и плюсы я все равно не смогу передать. Хотя бы попытаюсь))
Из хороших сторон:
Из хороших сторон:
1. Надежная компания, одна из крупнейших в России в своей сфере. Много крупных статусных клиентов. Есть стабильность и в плане загрузки, и в плане выплаты зарплаты. Даже в нынешние непростые времена я не просела в зарплате и никто не просил меня взять за свой счет пару выходных. Продолжаю работать и зарплата продолжает приходить по расписанию.
2. Зарплата в компании белая, оформление официальное. Стаж идет, налоги платятся. В прошлом году без проблем получила потребительский кредит на покупку машины.
3. Удобство работы, причем с разных сторон. Например, можно согласовать с руководителем комфортный график работы на линии. В офисе есть условный дресс-код, но в целом стиль одежды свободный. Рабочее место продумано, чтобы все было удобно, начиная от удобного стула и заканчивая качественной гарнтитурой.
4. Последний пункт по очередности, но не последний по важности. В компании есть корпоративная жизнь. Люди знают друг друга, общаются, вместе участвуют в мероприятиях. Не обязательно учавствовать во всем, потому что очень большой выбор. Кто-то у нас принимает участие в творческих конкурсах, кто-то в конкурсах по английскому языку. Я обычно стараюсь не пропускать благотворительные проекты. Ездила с коллегами в приют для животных, ходили сажать деревья, сдавали кровь на день донора. И таких вещей у нас очень много.
Но негативные стороны тоже есть.
1. Звонки выборочно прослушиваются, чтобы отслеживать качество. Если уровень сервиса ниже требуемого, можно остаться без премии. Поэтому надо четко все дело по скриптам, которые дает заказчик. Всегда быть на позитиве и приветливой. Справедливости ради отмечу, что оценивают работу адекватно. По мелочам не цепляются.
2. Сейчас нет ДМС, хотя раньше был.
3. Есть столовая с бюджетными ценами и вкусной едой, но питание все за свой счет, бесплатно у нас только чай и кофе.
Достоинства:
  1. официальное оформление, стабильность, развитая корпоративная культура
Недостатки:
  1. нет ДМС, нет бесплатного питания, строгая оценка качества работы
Voxys Ответ представителя Voxys 17 июня, 2022 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Реальная история

Анна 3 июня, 2022 год
Начинала работать на полставки. За 2 года выросла до руководителя группы. В Воксис ценят упорных и ответственных людей, здесь можно расти и не нужно бояться выделяться и проявлять себя.

Лучший КЦ в России!

Оля 27 мая, 2022 год
Лучший КЦ в России! 👍👍👍Уж точно самые осознанные. Впервые именно в Воксис стала донором и поучаствовала в акции Сад Памяти. Сажали с коллегами саженцы в городском сквере. Благодарна работе, что она делает меня лучше!

Площадка в Барнауле the best

Рита 24 мая, 2022 год
Шла, чтобы работать и зарабатывать. Но в Воксис это не только зарплата. Она тут, кстати, больше средняя, чем высокая. Я тут остаюсь из-за прекрасного коллектива и стабильности. 😍 Никто не давит завышенными планами, не заставляет делать чужую работу. Все основано на взаимоуважении. В наше время это редкость! Ценю.

Идеально для студента

Олег_23 11 мая, 2022 год
Я учусь заочно и работаю в Воксис оператором. Консультирую клиентов по товарам, оформлению заказа в интернет-магазине. Вообще принципе ничего сложного, если бы еще всегда люди звонили адекватные, такое ощущение, что некоторым нужно просто выговориться - но таких уникальных, к счастью, не много. Такая работа - идеальный вариант для студентов: нормальная зарплата, идет стаж, есть запись в трудовой,... Читать отзыв Я учусь заочно и работаю в Воксис оператором. Консультирую клиентов по товарам, оформлению заказа в интернет-магазине. Вообще принципе ничего сложного, если бы еще всегда люди звонили адекватные, такое ощущение, что некоторым нужно просто выговориться - но таких уникальных, к счастью, не много. Такая работа - идеальный вариант для студентов: нормальная зарплата, идет стаж, есть запись в трудовой, можно смены брать в удобные часы и не пропускать пары. Коллеги классные, много студентов.
Достоинства:
  1. не требуют опыта работы (вообще), индивидуальный график работы, зарплата.
Недостатки:
  1. в самом начале сложно - нужно во многое вникать и постоянно учиться.

Мне здесь нравится

Katrin 10 мая, 2022 год
Долго не могла найти работу по специальности, я психолог, решила временно устроиться в Воксис, но теперь мне не хочется отсюда уходить. И образование психолога мне пригодилось при общении с людьми, в этом и заключается моя работа оператором – общаться с людьми по телефону. Мне нравится, что компания постоянно развивается и я вместе с ней - у нас многие на площадке... Читать отзыв Долго не могла найти работу по специальности, я психолог, решила временно устроиться в Воксис, но теперь мне не хочется отсюда уходить. И образование психолога мне пригодилось при общении с людьми, в этом и заключается моя работа оператором – общаться с людьми по телефону. Мне нравится, что компания постоянно развивается и я вместе с ней - у нас многие на площадке занимаются споротом, руководство для нас устраивает дни здоровья, в такие дни на кухне повляются фрукты, мы идем тренироваться или заниматься йогой онлайн и весь смысл в том, что мы это делаем вместе, одна я бы ни за что не стала этого делать, а так - мотивирует. У кого-то еще на работе есть такое?
Достоинства:
  1. 1. Cамое главное для меня – нормальное руководство
  2. 2. Современный офис
  3. 3. Возможнось заниматься спортом
Недостатки:
  1. стереотипы о работе в контакт-центрах (спойлер: все гораздо лучше)

хороший молодой коллектив

Евгения Z 27 апреля, 2022 год
Не смотря на среднюю ЗП я вижу смысл стараться и к чему стремится. Для меня главное, что в Воксисе есть реальная перспектива вырасти в должности. Ну и для меня бонусом к этому – хороший молодой коллектив, интересная корпоративная жизнь. Хотя иногда мне кажется всех тренингов, соревнований и прочих мероприятий бывает плотнячком.
Voxys Ответ представителя Voxys 28 апреля, 2022 год
Евгения, добрый день!
[email protected]

Подтянул английский с бесплатными уроками от Skyeng

Сергей 22 апреля, 2022 год
Подтянул английский с бесплатными уроками от Skyeng)) В Voxys много таких фишек для сотрудников, многие йогой дома занимаются, а упражнения берут из корпоративного приложения, книгами обмениваются, в забегах участвуют - корпоративная жизнь очень насыщена!
Voxys Ответ представителя Voxys 28 апреля, 2022 год
Сергей, добрый день!
[email protected]

VOXYS – компания, в которой я выросла как сотрудник и как человек

Надежда 7 апреля, 2022 год
Я устроилась в VOXYS сразу, как только в компании открылись вакансии. Это было в 2020 году. У меня уже был опыт работы в колл-центре и меня сразу взяли на проект по страхованию. Я успешно прошла обучение, и оно, кстати, оплачивалось. На предыдущем месте работы у меня было 10-дневное обучение, которое мне не оплатили. Так что было неожиданно приятно) Я думала,... Читать отзыв Я устроилась в VOXYS сразу, как только в компании открылись вакансии. Это было в 2020 году. У меня уже был опыт работы в колл-центре и меня сразу взяли на проект по страхованию. Я успешно прошла обучение, и оно, кстати, оплачивалось. На предыдущем месте работы у меня было 10-дневное обучение, которое мне не оплатили. Так что было неожиданно приятно) Я думала, что надолго не задержусь, потому что зп мне не особо хватало. Если были переработки, выходило нормально, но без переработок не особо много набиралось. Но мне так понравился коллектив, что я осталась, и сейчас занимаю должность руководителя группы. Тут конечно и зарплата выше, и уже другой уровень ответственности за свой коллектив. Только поработав здесь я поняла, что самое важное – это атмосфера в коллективе и командная работа. Я тоже стараюсь сплотить тех ребят, которые у меня в группе. В компании проходят различные активности, у нас есть общие праздники и многие сотрудники по-настоящему дружат друг с другом. В этой компании я постоянно расту не только как сотрудник, но и как личность. Стала более серьезной, стрессоустойчивой, научилась общаться даже с очень сложными людьми.
Достоинства:
  1. есть карьерный рост, сплоченный коллектив, корпоративная культура
Недостатки:
  1. у рядового сотрудника средняя зп, но можно увеличить с помощью переработок
Надежда, добрый день!
[email protected]

Классная молодая компания и работа с удобным графиком

Дмитрий 5 апреля, 2022 год
Я устроился работать в VOXYS год назад, когда еще был студентом. На линии было работать тяжеловато сначала, потому что надо было много информации держать в голове, звонков иногда тоже много, клиенты попадаются разные. Нужно уметь работать в режиме многозадачности. И иногда к концу дня бывал просто выжатый как лимон. Сейчас уже чувствую себя свободным, на работу прихожу с удовольствием. Обзавелся... Читать отзыв Я устроился работать в VOXYS год назад, когда еще был студентом. На линии было работать тяжеловато сначала, потому что надо было много информации держать в голове, звонков иногда тоже много, клиенты попадаются разные. Нужно уметь работать в режиме многозадачности. И иногда к концу дня бывал просто выжатый как лимон. Сейчас уже чувствую себя свободным, на работу прихожу с удовольствием. Обзавелся друзьями из числа коллег. У меня пару раз возникали интересные предложения по оптимизации рабочих процессов. Руководитель всегда выслушивал, один раз даже внедрили мое предложение в работу. Было круто! Еще я несколько раз становился лучшим сотрудником месяца, это тоже круто, стимулирует и дальше работать на результат. После универа я тут тоже остался, но уже на полный день, дорос до ведущего специалиста. Зарплата стала больше, но все же иногда приходится и переработки брать, чтобы было лучше по деньгам.
Достоинства:
  1. молодежный коллектив, интересные задачи, удобный график, можно расти по карьерной лестнице
Недостатки:
  1. надо уметь много общаться и с разными людьми, иначе быстро сдуешься
Дмитрий, добрый день!

гибкий график, адекватное руководство

KrissOrlova 5 марта, 2022 год
так случилось в моей жизни, что я осталась с ребенком на руках, в чужом городе, без поддержки близких и без высшего образования. Спасибо бывшему мужу помогает частично снимать квартиру. Так вот встал вопрос работы очень остро. Опыт совсем небольшой в продажах только был. Добрые подруги порекомендовали работу в VOXYS, оказалось, там есть варианты сменной работы, что для меня очень удобно.... Читать отзыв так случилось в моей жизни, что я осталась с ребенком на руках, в чужом городе, без поддержки близких и без высшего образования. Спасибо бывшему мужу помогает частично снимать квартиру. Так вот встал вопрос работы очень остро. Опыт совсем небольшой в продажах только был. Добрые подруги порекомендовали работу в VOXYS, оказалось, там есть варианты сменной работы, что для меня очень удобно. На собеседовании озадачили серьезно, много новой информации было, но я справилась и быстро влилась в коллектив. Спасибо моему руководителю за индивидуальный график! Работа очень творческая и интересная, день пролетает быстро и некогда даже думать о своих проблемах. Зарплату не задерживают, коллектив дружный, задачи перед нами ставят абсолютно выполнимые. Я рада, что попала сюда и могу совмещать дом и работу!
Достоинства:
  1. дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, с первого дня официально оформляют по договору
Недостатки:
  1. много общения, устаешь от решения чужих задач, нужно уметь запоминать и держать в голове большой объем информации. Работа подойдет не каждому, но в моем случае она идеальна
KrissOrlova, добрый день!
[email protected]

Наша Любовь лучший руководитель!

Анна 28 февраля, 2022 год
Работаю на площадке Воксис в Барнауле. У нас чудесный коллектив и во многом это благодаря нашему директору Любови. Добрый и активный человек, всегда поддерживает нас и умеет словами и своим примером вдохновить на сворачивание гор. По ее примеру я приняла участие в коллективном забеге. Наша Любовь лучший руководитель!
Анна, добрый день!
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Работа в Voxys

Валентина 6 февраля, 2022 год
Завтра у меня будет собеседование по видеоконференции. Пока настрой только позитивный. Почитала отзывы, пишут в основном только хорошее. Буду проявлять инициативу и надеюсь у меня все получится.

реальный шанс работать и зарабатывать

Дают шанс каждому соискателю 4 февраля, 2022 год
так случилось, что с мужем я разошлась и осталась с маленьким ребенком на руках, два года отсидела в декрете и поняла, что начинаю терять себя, а ведь я образованная девушка и жизнь только начинается в 25 лет. Решила действовать, перевезла из другого города маму, чтобы помогала с ребенком и отправилась на поиски работы. Была неприятно удивлена, когда на собеседованиях отказывали... Читать отзыв так случилось, что с мужем я разошлась и осталась с маленьким ребенком на руках, два года отсидела в декрете и поняла, что начинаю терять себя, а ведь я образованная девушка и жизнь только начинается в 25 лет. Решила действовать, перевезла из другого города маму, чтобы помогала с ребенком и отправилась на поиски работы. Была неприятно удивлена, когда на собеседованиях отказывали в должности из-за наличия маленького ребенка, хотя я поясняла, что заботится о нем есть кому. Когда пришла в конце дня на крайнее собеседование в VOXYS уже не рассчитывала на победу, но тут мне дали шанс, реальный шанс работать и зарабатывать. Отдельное спасибо за поддержку коллективу, который и после обучения подсказывал по каким-то моментам и наставлял, руководству за индивидуально подобранный график, официальное трудоустройство и полностью белую зарплату и моему проекту за глоток свежего воздуха, новую информацию и полный отрыв от бытовых вопросов. Думаю мой отзыв будет полезен девушкам с подобной жизненной ситуацией. Однозначно рекомендую вам VOXYS как надежного работодателя с творческими проектами.
Достоинства:
  1. не требуется специальный опыт
Недостатки:
  1. непросто справится с конфликтными ситуациями

Все отлично

Александр 30 января, 2022 год
С Миа полностью согласен. Подписываюсь под каждым плюсом. Тоже пришел в Voxys в трудный период своей жизни. Нареканий и проблем никаких нету. Могу посоветовать, все отлично)))
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 81 отзыва

Call-центр