ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру
4.6 5
627 отзывов / 87780 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Гость Гость 17 марта, 2021 год
Делал заказ № 2103-241619-70768 от 15.03.2021 18:40
на два одинаковых сифона для раковины SantecPro AQ4724 и клей Akfix. На сайте товар был в наличии в количестве 2 штук, оплатил онлайн, жду доставку. И тут мне звонит менеджер этого самого магазина, и говорит, что в наличии только один сифон! Опа! Вот засада! И что делать будем - отказ от всего заказа, или... Читать отзыв
Делал заказ № 2103-241619-70768 от 15.03.2021 18:40
на два одинаковых сифона для раковины SantecPro AQ4724 и клей Akfix. На сайте товар был в наличии в количестве 2 штук, оплатил онлайн, жду доставку. И тут мне звонит менеджер этого самого магазина, и говорит, что в наличии только один сифон! Опа! Вот засада! И что делать будем - отказ от всего заказа, или один везти? А у меня две раковины в санузле, и к каждой нужен свой сифон! Естественно делаю отказ. Думаю сейчас пройдет отказ покупки и мне упадет сразу же обратно вся денежка + бонусы Спасибо (часть покупки ими оплачивал!). Из-за бонусов то и заказывал в этом магазине, т.к. накопилось их ооочень много! НО не тут то было. Сначала менеджер попросил заполнить форму на возврат товара (КОТОРЫЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛ). Ладно заполнил, благо на сайте есть эта форма. На следующий день позвонил мне другой менеджер и попросил еще одну форму заполнить, на возврат денежных средств. Я спросил, а проще нельзя было сделать? Например ПРОСТО ОТМЕНУ ПОКУПКИ!!! Как делают другие продавцы. Не первый раз у меня такая ситуация. А она как робот - ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. В итоге все заполнил, все отправил. Жду! СРОК РАССМОТРЕНИЯ - 2 ДНЯ!!! ВОЗВРАТ - 5 ДНЕЙ !!! РАБОЧИХ!!! Все, больше ни каких заказов в этом древнем магазине!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 17 марта, 2021 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Сожалеем, что наш магазин оставил больше отрицательных, чем положительных эмоций. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтём все пожелания в дальнейшей работе.

денежные магнаты

Александр Александр 3 марта, 2021 год
Оплатил заказ через онлайн-банк по кредитной карте № 2102-259159-66133
т.к. пришел заказ оказался некачественный, был отменен, неоднократно делал заявки на возврат денежных средств, после прошедших 13 рабочих дней деньги не вернули. Выходит что чужими деньгами им пользоваться удобнее а возвращать это большое горе для гуся Макдака. Никогда не оплачивайте товар заранее, внятного ответа от них не получите, мелочные руководители.
Недостатки:
  1. деньги превыше всего
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Ваши данные по поводу возврата денежных средств переданы специалистам для оперативного решения проблемы. Спасибо за Ваш отзыв!

Благодарность

Власова Наталия Игнатовна Власова Наталия Игнатовна 2 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить курьера доставки Швайковского Игоря, за внимательно отношение к Вашим клиентам, который все показал и рассказал о купленном товаре, побольше бы нам таких курьеров,. СПАСИБО Игорю!
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и сотрудниками. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!

Гарантийный ремонт

Алексей Алексей 27 февраля, 2021 год
Ремонт по гарантии! Не верьте тому, что пишут на сайте под инструментом (гарантия 5лет или 6 лет)! Покупал УШМ REOBI с гарантией 6 лет!, прошло около 2 лет и в гарантийном ремонте отказали, так как стерся шильдик! Удивительно да? За два года стерся шильдик! Но первые слова были ( у нас нет запчастей, да и шильдик у вас стерся). Месяц... Читать отзыв Ремонт по гарантии! Не верьте тому, что пишут на сайте под инструментом (гарантия 5лет или 6 лет)! Покупал УШМ REOBI с гарантией 6 лет!, прошло около 2 лет и в гарантийном ремонте отказали, так как стерся шильдик! Удивительно да? За два года стерся шильдик! Но первые слова были ( у нас нет запчастей, да и шильдик у вас стерся). Месяц назад купил ушм AEG, гарантия 5 лет! Шильдик стерся за месяц! Так что если купили инструмент в этом магазине, им (инструментом) работать нельзя, а то шильдик сотрется! Что делать дальше, не знаю! Наверное искать другой магазин инструментов!
Комментарий: При покупке инструмента, не смотрите на срок гарантии, скорее всего вы не получите ремонт в случае поломки инструмента!
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Мы сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны. Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!
Показать 1 ответ

Нарушают закон о защите прав потребителя (статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара)

Осипов Александр Осипов Александр 27 февраля, 2021 год
Остерегайтесь мошенничества при возврате товара.

У продавцов отработан метод отказа.

Продавец включает сдаваемый инструмент(сабельная пила), использует его(пилит), после чего заявляет что инструмент использовался.
А при распаковке еще портит упаковку.
И в результате заявляет, что инструмент не подлежит замене так как был в эксплуатации.

Действия продавца явно продуманы заранее компанией Всеинструменты.ру

При получении товара в магазине вам не дают его осмотреть до оплаты, а после оплаты вы... Читать отзыв
Остерегайтесь мошенничества при возврате товара.

У продавцов отработан метод отказа.

Продавец включает сдаваемый инструмент(сабельная пила), использует его(пилит), после чего заявляет что инструмент использовался.
А при распаковке еще портит упаковку.
И в результате заявляет, что инструмент не подлежит замене так как был в эксплуатации.

Действия продавца явно продуманы заранее компанией Всеинструменты.ру

При получении товара в магазине вам не дают его осмотреть до оплаты, а после оплаты вы его обратно уже не сдадите.
Хотя на их сайте указано следующее:
В каких случаях возможны обмен и возврат?
Они возможны в случаях:
если товар не был в эксплуатации и с момента покупки прошло до 365 календарных дней;
если при проверке качества был выявлен заводской брак и срок гарантии еще не истек.
Покупатель выбирает обмен или возврат по своему желанию.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!
Показать 2 ответа

Отстойный магазин. Прислали бракованный стабилизатор Инстаб 5000. Потом деньги возвращали 2 мес

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Отстойный магазин. Прислали бракованный стабилизатор Инстаб 5000. Потом деньги возвращали 2 мес . Жадные наверное и некомпетентные
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 2 февраля, 2021 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Эти данные необходимы для дальнейшего рассмотрения проблемы и для её решения.

куда делись бонусы

ПП ПП 30 января, 2021 год
купил у ВИ рейсмус деволт 735 за 77.690. позже узнаю что у офиц.девольт мне положен бонус 2331 на другие покупки .звоню ВИ срашиваю эти бонусы вы себе оставляете или они мне положены?перевели на менеджера тот перевел в отдел продаж кде связь успешно оборвалась.больше у них покупать не буду.ВИ ЯВЛЯТСЯ ОФ. ДИЛИРАМИ КОМПАНИИ ДЕВОЛТ
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 31 января, 2021 год
Добрый день!
Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Очень просим Вас прислать номер заказа или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно будем проверять данную информацию и решать проблему.

Хуже некуда

Артем Артем 20 января, 2021 год
доставку не могут сделать во время уже который день! Один менеджер говорит что товара нет в наличии, потом он якобы есть но доставка только после 18, на следующий день говорят что товар только только прибыл.....
НЕ в коем случае не заказывайте ничего там!
Это самое дно из всего дна! работать не умеют....и лгут нагло лгут! то программа не дает поставить дату отгрузки... Читать отзыв
доставку не могут сделать во время уже который день! Один менеджер говорит что товара нет в наличии, потом он якобы есть но доставка только после 18, на следующий день говорят что товар только только прибыл.....
НЕ в коем случае не заказывайте ничего там!
Это самое дно из всего дна! работать не умеют....и лгут нагло лгут! то программа не дает поставить дату отгрузки то еще что то....
Если ты заказываешь тут то жди минимум неделю.....
Достоинства:
  1. их нет
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 20 января, 2021 год
Добрый день!
Пожалуйста, простите, мы не собирались Вас огорчать! Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!

Плохая доставка

Алексей Алексей 9 января, 2021 год
Делал заказ 30.12.2020 № 2012-238521-03134 первоначально доставка стояла 06.01.2021, но после 100% оплаты время доставки было скорректировано на 08.01.2021 после 16-00. Приехал в пункт выдачи после 16-00 08.01.2021 продавец объявил, что товар доставят уже 15.01.2021. Товар нужен был в качестве подарка именно 08.01.2021 не позже. Работу менеджеров оцениваю на 1 балл из 5. По телефону горячей линии в тех.поддержке говорят... Читать отзыв Делал заказ 30.12.2020 № 2012-238521-03134 первоначально доставка стояла 06.01.2021, но после 100% оплаты время доставки было скорректировано на 08.01.2021 после 16-00. Приехал в пункт выдачи после 16-00 08.01.2021 продавец объявил, что товар доставят уже 15.01.2021. Товар нужен был в качестве подарка именно 08.01.2021 не позже. Работу менеджеров оцениваю на 1 балл из 5. По телефону горячей линии в тех.поддержке говорят , якобы изначально доставка была на 15.01.2021. К сожалению, разочаровался в этом сайте.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 10 января, 2021 год
Добрый день!
Приносим Вам наши извинения! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены!

Не советую никому

Владимир Владимир 7 января, 2021 год
Первый раз вместо доставки оформили самовывоз.
Два раза доставляли брак.В итоге отказали в доставке, оформили самовывоз и подняли цену.
1 согласен
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 января, 2021 год
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

Бракованный товар.

Гость Гость 5 января, 2021 год
Почему блокируете негативные отзывы? Пишу второй раз. Текст в приложенном файле. Неуважение к покупателям при обращениях и при получении отзывов.
Достоинства:
  1. Не разглядеои
Недостатки:
  1. Много
1 согласен
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 января, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения перед Вами! Мы исправим все ошибки в нашей работе и постараемся больше не огорчать Вас!

Бракованный товар.

Гость Гость 5 января, 2021 год
В августе купили пилу Carver для работы на даче, чек 2008-133800-00818 от 08.08.2020г. Сразу вылезли неисправности-первый ремонт. Через 45дней вернули ,,отремонтированую,, . Затем новые неисправности-второй,третий ремонт. Мы полгода без товара, операторы вежливо отвечают, предлагают самой обратиться в сервис. Живём в Пскове, а ближний сервис в Моск.области, это реально...В возврате денег и обмена отказывают, подменного фонда нет. Наихудший диллер, никому не... Читать отзыв В августе купили пилу Carver для работы на даче, чек 2008-133800-00818 от 08.08.2020г. Сразу вылезли неисправности-первый ремонт. Через 45дней вернули ,,отремонтированую,, . Затем новые неисправности-второй,третий ремонт. Мы полгода без товара, операторы вежливо отвечают, предлагают самой обратиться в сервис. Живём в Пскове, а ближний сервис в Моск.области, это реально...В возврате денег и обмена отказывают, подменного фонда нет. Наихудший диллер, никому не советую. Если закупаете сомнительное га..о, так несите финансовую ответственность..
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Продажа некачественного товара.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 января, 2021 год
Добрый день!
Хотим принести Вам искренние извинения за полученные негативные эмоции! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены!

Оплата прошла,а товыр не выдали

Людмила Людмила 24 декабря, 2020 год
Я заказала мойку с доставкой в Сдек.Всё оплатила,а когда приехали получать,то оказалось, что она не оплачена.Позвонила в службу ,а там сказали,что только через три дня выяснят.Мойка шла из Москвы 6 дней+1 просрочки+ 3 дня и это при том,что мы живем в 60 км от Москвы.Почему я должна за свои деньги что-то выяснять,ездить несколько раз в Сдек?Создаётся впечатление,что это "Шарашкина контора"Больше... Читать отзыв Я заказала мойку с доставкой в Сдек.Всё оплатила,а когда приехали получать,то оказалось, что она не оплачена.Позвонила в службу ,а там сказали,что только через три дня выяснят.Мойка шла из Москвы 6 дней+1 просрочки+ 3 дня и это при том,что мы живем в 60 км от Москвы.Почему я должна за свои деньги что-то выяснять,ездить несколько раз в Сдек?Создаётся впечатление,что это "Шарашкина контора"Больше никогда ничего здесь не закажу и никому не советую,так как никто не может оперативно решить эту проблему.Сказали ждите,с вами свяжутся.
Достоинства:
  1. Потраченное время и нервы
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 24 декабря, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию! Постараемся оперативно решить Вашу проблему.

Не выдерживают срок поставки товара

Иван Иван 22 декабря, 2020 год
30 ноября 2020 г. я оформил и оплатил заказ на № 2011-213929-81100 в составе: Терморегулятор DigiTOP ТК-7 и Контактор IEK КМИ-22510 25А 220В ИЭК KKM21-025-230-10 на сайте https://lk.vseinstrumenti.ru/orders/all/ Срок исполнения заказ был 05.12.2020. г.
04 декабря 2020 г. я в личном кабинете увидел, что срок исполнения заказа перенесен на 12 декабря из-за отсутствия терморегулятора. После общения по телефону с менеджером, я... Читать отзыв
30 ноября 2020 г. я оформил и оплатил заказ на № 2011-213929-81100 в составе: Терморегулятор DigiTOP ТК-7 и Контактор IEK КМИ-22510 25А 220В ИЭК KKM21-025-230-10 на сайте https://lk.vseinstrumenti.ru/orders/all/ Срок исполнения заказ был 05.12.2020. г.
04 декабря 2020 г. я в личном кабинете увидел, что срок исполнения заказа перенесен на 12 декабря из-за отсутствия терморегулятора. После общения по телефону с менеджером, я получил на почту гарантийное письмо о переносе срока доставки заказа на 12 декабря 2020 г. 11 декабря 2020 г. я узнал, что срок проставки заказ мне вновь перенесли на 16 декабря. Альтернативный терморегулятор в интернет магазине Все инструменты отсутствует. Такой срок поставки меня категорически не устроил, так как терморегулятор нужен для обогрева дома и поставка в более поздний срок грозит разморозкой дома, и я был вынужден 12 декабря купить терморегулятор у другого поставщика.
После покупки терморегулятора. я обратился к ООО ВсеИнструменты.ру с просьбой компенсировать мне разницу в цене терморегулятора в качестве компенсации за причиненные неудобства.
Работники ООО ВсеИнструменты.ру предложили мне оформить возврат денег, без компенсации разницы в цене. Я отказался и направил в ООО ВсеИнструменты.ру досудебную претензию по электронной почте. Ответ на претензию я не получил, и отправил претензию заказным письмом.
О результате рассмотрения претензии и дальнейшем ходе дела (вплоть до суда и судебного решения) я буду отписываться здесь.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 23 декабря, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения перед Вами! Нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине была омрачена ситуацией с задержкой сроков доставки. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций.
Показать 3 ответа

Продают бракованный товар

Гость Гость 6 декабря, 2020 год
Купил алмазный диск сегментный по железобетону, граниту (350х25.4 мм) MESSER DIY 01.350.016( заказ №2011-200102-05216). Диском воспользовался через 2 недели после покупки. Работал не более 10 минут, после чего обнаружил,что все сигменты на диске развалились либо потрескались. На мое обращение в чат поддержки магазина мне ответили,что это расходник и обмену не подлежит. Что это за расхолник за 5 тысяч, который... Читать отзыв Купил алмазный диск сегментный по железобетону, граниту (350х25.4 мм) MESSER DIY 01.350.016( заказ №2011-200102-05216). Диском воспользовался через 2 недели после покупки. Работал не более 10 минут, после чего обнаружил,что все сигменты на диске развалились либо потрескались. На мое обращение в чат поддержки магазина мне ответили,что это расходник и обмену не подлежит. Что это за расхолник за 5 тысяч, который ломается не начав работать.ЭТО БРАК, А НЕ РАСХОДНИК!!!
После этого решил не пользоваться услугами магазина, хотя являлся их постоянным клиентам, и другим не советую.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 7 декабря, 2020 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Сожалеем, что наш магазин оставил больше отрицательных, чем положительных эмоций. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторения таких ситуаций.

Обман клиентов

Nail Mamedov Nail Mamedov 29 ноября, 2020 год
Я купил шуруповерт бош с сроком обмена или возврата 120 дней… Товар оказался бракованным … Я пришел чтоб обменять товар на такойже новый … Но мой шуруповерт приняли только для диагностики с РЕМОНТНЫМ СРОКОМ НА 45 дней … притом что на ней нет следов эксплуатации и ни одной пылинки...
И они стали его ремонтировать а не обменять как я просил... Читать отзыв
Я купил шуруповерт бош с сроком обмена или возврата 120 дней… Товар оказался бракованным … Я пришел чтоб обменять товар на такойже новый … Но мой шуруповерт приняли только для диагностики с РЕМОНТНЫМ СРОКОМ НА 45 дней … притом что на ней нет следов эксплуатации и ни одной пылинки...
И они стали его ремонтировать а не обменять как я просил ...
Сказали что Bosch так решил !
120 дней для обмена или возврата это маркетинговый ход на....ть людей !!!! Я ведь постоянный клиент ребят ( что с вами не так ?
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 30 ноября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!
Показать 1 ответ

Обман клиентов

Захир Захир 29 ноября, 2020 год
Я купил шуруповерт бош с сроком обмена или возврата 120 дней… Товар оказался бракованным … Я пришел чтоб обменять товар на такойже новый … Но мой шуруповерт приняли только для диагностики с РЕМОНТНЫМ СРОКОМ НА 45 дней … притом что на ней нет следов эксплуатации и ни одной пылинки...
И они стали его ремонтировать а не обменять как я просил... Читать отзыв
Я купил шуруповерт бош с сроком обмена или возврата 120 дней… Товар оказался бракованным … Я пришел чтоб обменять товар на такойже новый … Но мой шуруповерт приняли только для диагностики с РЕМОНТНЫМ СРОКОМ НА 45 дней … притом что на ней нет следов эксплуатации и ни одной пылинки...
И они стали его ремонтировать а не обменять как я просил ...
Сказали что Bosch так решил !
120 дней для обмена или возврата это маркетинговый ход на....ть людей !!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 30 ноября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

ничего особенного в них нет!

Гость Гость 25 ноября, 2020 год
так называемая " черная пятница" когда скидки должны быть нормальные, ну хотяб 20 %, у "всеинструменты.ру" обычный день, на топовый инструмент скидок нет вообще от слова совсем! а полупрофессиональный инструмент продают якобы по цене со скидкой, которая и была месяц назад без всяких скидок и акций!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для передачи их руководству и принятия мер. Ждем Вашего ответа!

Чёрная пятница

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Скидок на нормальный инструмент нет рассчитывал купить УШМ максимальная скидка 500руб при стоимости 10000руб. Лучше бы вообще о скидках не зарикались.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем , что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим Вам свои извинения, все замечания будут учтены в дальнейшей работе! Вам большое спасибо за отзыв!

Обманщики! Обманщики! Обманщики!

Александр Александр 23 ноября, 2020 год
Сроки которые они называют-это вранье!!! Дозвониться до курирующего менеджера нереально.Говорят что он сам перезвонит, но менеджер клал на Вас,ведь счет оплачен... Ни когда не обращайтесь к этой компании!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Сообщите номер заказа?
С уважением,
Команда ВсеИнструменты.ру

Не посещать! Мошенники!

Гость Гость 11 ноября, 2020 год
Компания обманщиков и воров! Не возврщают деньги за бракованный товар! Четыре месяца жду! Одни обещания! Имейте совесть! Верните деньги! Я не перестану писать про вас везде! 2010-84083
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Уточните пожалуйста номер заказа полностью (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

Обманывают

Алиса Алиса 9 ноября, 2020 год
Достоинства: НЕТ
Недостатки: Обслуживание, отношения...да все...сроки...
Комментарий: Купили у них неисправный водоногреватель, проверку в первый раз он не прошел, потом типа прошел и все ок...но списка что диагностировали нет... отлично. 21 день конечно же по закону прошел... Я звонила им каждый день, даже написала письмо директору только тогда что то сделали... и то каждый раз пинком. Спустя 2 месяца вернули деньги.
Теперь они... Читать отзыв
Достоинства: НЕТ
Недостатки: Обслуживание, отношения...да все...сроки...
Комментарий: Купили у них неисправный водоногреватель, проверку в первый раз он не прошел, потом типа прошел и все ок...но списка что диагностировали нет... отлично. 21 день конечно же по закону прошел... Я звонила им каждый день, даже написала письмо директору только тогда что то сделали... и то каждый раз пинком. Спустя 2 месяца вернули деньги.
Теперь они уже 4 раза звонили и имеют наглость после фразы инциндент исчерпан, напишите отзыв. Ну вот вам отзыв.
Достоинства:
  1. НЕТ
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам наши извинения! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций.

Обманщики!

Гость Гость 7 ноября, 2020 год
Купил шуруповерт девольт отдал за него 12000 рублей, сказали что отправят, два дня. В итоге в личном кабинете появилась строка, товар отправлен, но трека номера НЕТ И ЧЕКА ТОЖЕ НЕТ! Звонил писал им, вежлево обманывают, завтраками кормят, говорят что почта не выдала им трек номер..... Спустя неделю писал звонил, в итоге они признались что товар они вообще не отправили! Жулики... Читать отзыв Купил шуруповерт девольт отдал за него 12000 рублей, сказали что отправят, два дня. В итоге в личном кабинете появилась строка, товар отправлен, но трека номера НЕТ И ЧЕКА ТОЖЕ НЕТ! Звонил писал им, вежлево обманывают, завтраками кормят, говорят что почта не выдала им трек номер..... Спустя неделю писал звонил, в итоге они признались что товар они вообще не отправили! Жулики одним словом. Не советую этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Их нет, покупаем картинки на сайте а не товар!
Недостатки:
  1. Сплошной минус!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 ноября, 2020 год
Добрый день! Уточните пожалуйста номер заказа или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

Продают неисправный инструмент

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
Покупал бензогенератор жонгшен на юр.лицо. 7.5 квт. Привезли быстро и по норм. цене, но, при выдаче отказались его проверять и заводить. Мотивируя тем, что залив бензин и масло он станет б.у. Интересно как руководство этого магазина покупало себе собственные машины...В итоге после доставки станции на объект бензогенератор не выдавал электричество вообще. В работе он был нужен срочно. Поехал сдавать... Читать отзыв Покупал бензогенератор жонгшен на юр.лицо. 7.5 квт. Привезли быстро и по норм. цене, но, при выдаче отказались его проверять и заводить. Мотивируя тем, что залив бензин и масло он станет б.у. Интересно как руководство этого магазина покупало себе собственные машины...В итоге после доставки станции на объект бензогенератор не выдавал электричество вообще. В работе он был нужен срочно. Поехал сдавать его назад в ремонт, при приемке написали что он со следами эксплуатации, на вопрос: какие это следы, сказали, но вы же бензин в него заливали. В итоге пришлось в другом месте покупать новый бензогенератор. Сданный в ремонт генератор, который мне продали неработоспособным чинили 2 месяца, и категорически отказались возвращать за него деньги, или провести зачет на др. инструмент, даже при наличии у меня персонального менеджера. Вывод. Буду работать с этой компанией только в самом крайнем случае, но бензоинструмент у них больше покупать никогда не стану.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!

Врут о наличии

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Заказал радиаторы "из наличия"!!! переспросил 10 раз у разных менеджеров:
- "они в наличии?"
все 10 ответилии:
- "да!"
Заказал, 100% оплатил, ждал неделю и за 1 день до доставки сообщают, что их нет в наличии!!!!
а на улице осень, в квартире остановлены работы по штукатурке, чтобы сделать правильные выводы...
Мало того, что у меня старые радиаторы сняли, так и работы встали!!!!

Заказ не доставлен!

Se Se 22 октября, 2020 год
Заказал душевую стойку в этом магазине.Пришла смс с датой доставки и стоимостью.В день доставки никто не позвонил и не привёз мой заказ.Позвонив в данную контору и узнав,что о моём заказе даже и не знают,я пришёл к выводу,что здесь ничего заказывать больше не стоит!Позор магазину!Наплевательское отношение к клиенту!!!

Привезли не то, что заказывал

Алекс Алекс 10 октября, 2020 год
29 сентября 2020 сделал заказ 2009-200103-98893. На следующий день заказ получил. Прислали не ту лейку, что заказывал. Позвонил в магазин (товар был уже оплачен). Сутки согласовывали: обменивать или нет. Затем менеджер сказал приехать на следующий день в пункт выдачи для обмена.
Приехал, лейку не привезли. Еще через день наконец обменяли, но не того цвета, что предлагали на сайте.
Хочется дать... Читать отзыв
29 сентября 2020 сделал заказ 2009-200103-98893. На следующий день заказ получил. Прислали не ту лейку, что заказывал. Позвонил в магазин (товар был уже оплачен). Сутки согласовывали: обменивать или нет. Затем менеджер сказал приехать на следующий день в пункт выдачи для обмена.
Приехал, лейку не привезли. Еще через день наконец обменяли, но не того цвета, что предлагали на сайте.
Хочется дать совет покупателям: оплачивайте товар только в пункте выдачи, а перед оплатой внимательней проверяйте то, что вам доставили.
Достоинства:
  1. Быстро доставили заказ
Недостатки:
  1. Ошибки при комплектации заказа.
  2. Нервотрепка при вынужденном обмене товара.

Не возвращают деньги за товар

Владимир Владимир 7 октября, 2020 год
Выбрал товар который был в наличии и оплатил. После оплаты позвонили из магазина и саказали, что товара нет в наличии. Написал 3( три) заявления о возврате, сделал около 10 звонков а возврата денег по заказу
№ 2009-200103-59330 как небыло так и нет. Прошло ... Читать отзыв
Выбрал товар который был в наличии и оплатил. После оплаты позвонили из магазина и саказали, что товара нет в наличии. Написал 3( три) заявления о возврате, сделал около 10 звонков а возврата денег по заказу
№ 2009-200103-59330 как небыло так и нет. Прошло уже 11 дней одни пустые обещания и треп. Обман.

Ужасный сервис

Липатова А.А Липатова А.А 7 октября, 2020 год
17 августа 2020г оплатила термофен и каждый день ждем отправки, менеджер Морозов Евгений не может решить проблему с отправкой, хотя и не ясно в чем конкретно проблема, отправка в МО, мы каждый день получаем от СДЭКА посылки у всех принимают получается... А в этой компании мне говорят что отправка точно завтра и так каждый. Прошу решить проблему с моей... Читать отзыв 17 августа 2020г оплатила термофен и каждый день ждем отправки, менеджер Морозов Евгений не может решить проблему с отправкой, хотя и не ясно в чем конкретно проблема, отправка в МО, мы каждый день получаем от СДЭКА посылки у всех принимают получается... А в этой компании мне говорят что отправка точно завтра и так каждый. Прошу решить проблему с моей отправкой и наказать Морозова за безответственность.

Неприятный осадок

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Покупал в этом магазине тепловую пушку на 3квт(заказ 2009-100101-61726), доставили вовремя-с этой стороны претензий нет... При проверке выяснилось, что 3квт для розетки-это слишком много(первый удлинитель сгорел через 5 минут, второй тоже не выдерживал-его выбило)Причину не знаю, может заявленная мощность выше(потому как розетка держит 3,5квт), может сама пушка не исправна-не знаю...

В общем -позвонил в магазин, объяснил проблему(благо чек и коробка -все... Читать отзыв
Покупал в этом магазине тепловую пушку на 3квт(заказ 2009-100101-61726), доставили вовремя-с этой стороны претензий нет... При проверке выяснилось, что 3квт для розетки-это слишком много(первый удлинитель сгорел через 5 минут, второй тоже не выдерживал-его выбило)Причину не знаю, может заявленная мощность выше(потому как розетка держит 3,5квт), может сама пушка не исправна-не знаю...

В общем -позвонил в магазин, объяснил проблему(благо чек и коробка -все на месте), попросил обменять на 2 квт аналогичную... В общем-пушку поменяли, а вот разницу в цене...-обещали вернуть, даже заявление написал по форме этого магазина... В общем -прошло 2 недели, девушка... которая занималась этим вопросом-просто ее всегда теперь нет на месте, звонил несколько раз и разные сотрудники этого магазина, в один голос, говорили, что девушки Лидии передадут, в какой-то момент они сказали, что в течение 10 дней... но вот пошла третья неделя-ни звонка, ни денег... Меня эти копейки, не сделают ни бедней, ни богаче, но пользоваться этим магазином-не буду категорически... исключительно из-за отношения
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 627 отзывов

Интернет-магазины

grevitrin-yug.ru
grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5
193 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
594 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
946 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
647 отзывов
PR Motion
PR Motion

Рейтинг: 1.5
2 отзыва