ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру

Не поставили товар, удалили заказ

Анастасия 5 июня, 2022 год
Был оставлен заказ, его приняли, все проходило хорошо, потом заказ был оплачен, тоже все хорошо, но спустя пару дней позвонили и сказали, что товара нет, и просто удалили заказ. Свои обязательства выполнять не стали,
хотя с моей стороны все было выполнено.
вот такая клиенто-ориентированная компания.
Добрый день!
Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!
С уважением, Кобякина Мария
Специалист отдела обратной связи с клиентами

по ощущениям, кружение брака по кругу, пока кто-то все таки не выкупит.

Гость 3 июня, 2022 год
Покупал там часто и через личный кабинет и просто так. По сути складывается впечатление, что в магазине что-то приобретешь, будет нормальное, как только под заказ, то могут привезти то, от чего отказались. последняя ситуация напрягла крайне. Кримпер у них заказал, и в другом магазине такой же, дешевле. Отказался в другом, ждать было на пару дней больше. Приехал за кримпером, выдают... Читать отзыв Покупал там часто и через личный кабинет и просто так. По сути складывается впечатление, что в магазине что-то приобретешь, будет нормальное, как только под заказ, то могут привезти то, от чего отказались. последняя ситуация напрягла крайне. Кримпер у них заказал, и в другом магазине такой же, дешевле. Отказался в другом, ждать было на пару дней больше. Приехал за кримпером, выдают со сколом каким-то на ручке. По ощущению, что уже отказной кем-то.
Ну брак прямо на лицо, открытый, не верю, что менеджер или кто там отправляет был не в курсе. Из-за этого мнение , что крутят брак по кругу до победного. Болгарку тоже брал, не понравился скол в районе подшипника, но вроде работает. Был бы поопытнее в применении, отказался бы на момент покупки.
Но суть не в этом. Позвонил им, высказал недовольство и пояснил, что товар не выкупил по их вине, так как брак приобретать не намерен был. Захожу потом в личный кабинет посмотреть заказы, а в отмененном заказе почему-то висит два кримпера и светильников на почти 600 000 рублей. Ну начал звонить и выяснять, ругаться, что почему в личном кабинете на их сайте, где находятся персональные данные клиента идут проводки каких-то товаров на такие безумные суммы, начали убеждать, что нет, только один кримпер в заказе. Я им скриншот отправил. потом еще звонили они, менеджер девушка начала пояснять, что может просто какой-то сотрудник типа в личном кабинете что-то делал, может не туда товар ввел. Т.е Ага, в отмененный заказ, которой до отмены был с одним кримпером и без светильников на 577 000. Полное наплевательское отношение к вопросам клиентов, усмешки , как показалось, на пояснение, что времена такие, в кабинете с личными данными проводят без согласования с клиентом товары на такие суммы какими-то получается сотрудниками крайне смотрятся такие операции подозрительно. Уговоры, по итогу как я понял, девушка сказала мол я почистила кабинет Ваш, но так и висят там товары эти в заказе, неуместны. Всю жизнь, когда мне говорили, ты доверься, все ничего не значит, это пустяк, я попадал в неприятные истории. Почему я должен верить каким-то сотрудникам, ведущим дела на авось, присылающим бракованный товар и по сути после претензии перекидывающим тебя с одного на другого плечи? Мол, ну висит там чего-то в базе, мы ни-ни, все будет мол хорошо. Отсутствие желания разобраться, почему в личном кабинете кто-то без твоего спроса может перемещать товары, добавлять и изменять суть заказа, тем более на такие суммы.
Полное нежелание решать вопросы и как показалось, наплевательское отношение к возникающим вопросам потребителя.
Усвоил,: никогда в этом магазине не верить на слово, не выкупать товар без полной проверки, любого ценника и количества и требовать от сотрудников выполнения их обязанностей.
Крайне негативные впечатления об интернет магазине в целом и сотрудниках на горячей линии также.

Что касается персонала в магазинах. Был в двух или трех. продавцы всегда вежливы и видно, что стараются помочь.
Интернет отдел, бардак , игры непонятные с личным кабинетом, без объяснений, по сути игры с персональными данными гражданина.
По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят. мне вот предложили, мол давайте вам перезакажем. Вы издеваетесь? Я отказался от покупки в другом месте, где даже дешевле , ждал и получил брак. Перезаказать и снова ждать? А эти куда? Очередному страждущему по кримперу?
Достоинства:
  1. - В магазинах работают приветливые, отзывчивые продавцы.
  2. - По сути дешевле можно что-то приобрести, хотя в наше время почти у всех есть программа, нашел дешевле, так что этот плюс на фоне минусов просто сглаживается.
Недостатки:
  1. - По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят.
  2. - Нежелание на горячей линии вникать в вопрос и предложить решение или ответ на возникшие вопросы. Вода.
  3. - Огромное количество отрицательных отзывов, что не может не настораживать и вызывает отторжение от сотрудничества с магазином. Понимаешь, что не ты один попал с ними и что подозрения все таки были неспроста. Увидел, что там люди также жаловались на вмешательство в ЛК и изменения цен тех же на товары. Следовательно...
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!
С уважением, Кобякина Мария

Ремонт фрезера

Евгений 25 мая, 2022 год
Более года назад купил фрезер "Риоби" . Вышел из строя регулятор оборотов, цанга перестала зажимать фрезу. На вопрос к менеджеру по покупке запчастей к данному фрезеру,был получен ответ,что запчастями они не торгуют. Сервисного центра в Твери тоже нет . Получается- купил инструмент в "нормальной конторе"(не дешёвый),через год сломался-кидай через забор. Думаю это не делает чести такой сети как... Читать отзыв Более года назад купил фрезер "Риоби" . Вышел из строя регулятор оборотов, цанга перестала зажимать фрезу. На вопрос к менеджеру по покупке запчастей к данному фрезеру,был получен ответ,что запчастями они не торгуют. Сервисного центра в Твери тоже нет . Получается- купил инструмент в "нормальной конторе"(не дешёвый),через год сломался-кидай через забор. Думаю это не делает чести такой сети как "Все инструменты".
Добрый день, Евгений!
Приносим Вам свои извинения! Благодарим Вас за подробную информацию и Ваш отзыв! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы Ваши данные (номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждём Вашего ответа!

Владимир 22 мая, 2022 год
Постоянно покупаю инструмент, есть довольно редкие экземпляры, которых не найдёшь в магазинах инструмента...
Достоинства:
  1. Большой выбор инструмента на любой вкус и цен...
Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за заказ и за теплые слова, нам очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение- вдвойне приятно. Ждем Вас снова!

Ужасный магазин

Галина 3 мая, 2022 год
Не могу получить деньги за товар при отказе от заказа из-за нарушения сроков доставки с их стороны! Заказ был сделан 29.04, срок доставки 02.05., заказ полностью оплачен на сайте. Через 2 дня менеджеры сообщили, что доставка будет не раньше 05.05. После переговоров, я решила оформить возврат, т.к. для меня это критично. По сообщению в почте, заявку на возврат они создали... Читать отзыв Не могу получить деньги за товар при отказе от заказа из-за нарушения сроков доставки с их стороны! Заказ был сделан 29.04, срок доставки 02.05., заказ полностью оплачен на сайте. Через 2 дня менеджеры сообщили, что доставка будет не раньше 05.05. После переговоров, я решила оформить возврат, т.к. для меня это критично. По сообщению в почте, заявку на возврат они создали 01.05 и предлагают ждать 10 рабочих дней! Никогда больше не посмотрю в сторону этого магазина! И не кому его не советую! Для них не совесть ни закон не существуют!

Не возвращают денежные средства.

Вячеслав 29 апреля, 2022 год
Заказ №2203-283972-41898 строительный ремень TOUGHBUILT, обещали деньги вернуться через 3-5 дней, потом как положено не позже десяти, на одиннадцатый день такая забавная менеджер Лапшина Юлия на просьбу прислать копию чека о возврате средств, объявила, что у неё нет такой информации, но она сейчас отправит запрос в бухгалтерию и как только появится ответ она со мной свяжется, на вопрос в течении... Читать отзыв Заказ №2203-283972-41898 строительный ремень TOUGHBUILT, обещали деньги вернуться через 3-5 дней, потом как положено не позже десяти, на одиннадцатый день такая забавная менеджер Лапшина Юлия на просьбу прислать копию чека о возврате средств, объявила, что у неё нет такой информации, но она сейчас отправит запрос в бухгалтерию и как только появится ответ она со мной свяжется, на вопрос в течении какого времени это произойдёт, этот "высокоэрудированный специалист" не смогла назвать не только время но даже год.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, бывают приемлемые цены по скидке.
Недостатки:
  1. Главный минус если нужно, чтобы по какой-то причине магазин вернул вам деньги, скорее всего только через суд, они скорее со своей почкой распрощаються, чем вернут ваши деньги.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Вячеслав!
Приносим Вам наши извинения за длительный возврат денежных средств. В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты. С Вами свяжутся для решения вопроса.

Очень плохой магазин

Гость 28 апреля, 2022 год
Купил у них дорогую бензопилу Champion за 15.000р один раз поработал всё понравилось на второй раз уже не завелась сломался кик стартер вот вам и новая бензопила пока была на гарантии отдал в Сервисный центр уже две недели делают не как не сделают. Не знаю как другие инструменты но я туда больше не ногой. 😭😞
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 апреля, 2022 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона, чтобы мы могли найти Вас в базе и передать данные специалистам для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!

Ремонт по гарантии

Олег Игоревич 25 апреля, 2022 год
Ремонт шуруповерта AEG.
11.01.22 отправлен в ремонт.
По состоянию на 25.04.22 , состояние ремонта (находится в ремонте)
На вопрос когда будет заверн ремонт?
Ответ :неизвестно.
Возможно 10 лет?
Мне ответили ,что вполне возможно, так как ремонт по программе лояльности не регламентируется.
И вообще запчасти отсутствуют.
Уровень сервиса 0.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Олег!

Продают бракованный товар

Юрий 17 апреля, 2022 год
По заказу 220410010198381 получил точильный станок с неработающей подсветкой (нет 12v напряжения). Вопрос замены очевидного брака превращают в эпопею с заводской экпертизой. Подозреваю, что при продаже прибор сознательно не проверялся, дабы очевидный брак не проявился. Не покупайте в этом магазине ничего без обязательной проверки. О предпродажной подготовке здесь, видимо, не слышали.
Достоинства:
  1. Наличие товара
Недостатки:
  1. Беззастенчиво торгуют браком
Добрый день, Юрий!
Пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании! В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты и Ваши данные будут переданы руководству. Спасибо, что сообщили о данной проблеме!

Сергей Л. 16 апреля, 2022 год
Покупаю в магазине "Все инструменты" большинство инструментов уже лет 5 (кроме некоторых узкоспециализированных), расходные материалы и бытовые мелочи - больше 20 заказов. Радует широкий ассортимент, более-менее быстрая доставка, хорошие цены (часто не самые низкие, но зато всё в одном месте). Покупал и себе, и в подарок. Инструменты, конечно, попадаются разные - но это проблема не магазина, а конкретного производителя. Всё... Читать отзыв Покупаю в магазине "Все инструменты" большинство инструментов уже лет 5 (кроме некоторых узкоспециализированных), расходные материалы и бытовые мелочи - больше 20 заказов. Радует широкий ассортимент, более-менее быстрая доставка, хорошие цены (часто не самые низкие, но зато всё в одном месте). Покупал и себе, и в подарок. Инструменты, конечно, попадаются разные - но это проблема не магазина, а конкретного производителя. Всё стараюсь проверить на месте хотя бы на факт функционирования, чтобы не попасть на брак - от этого никто не застрахован. Все заказы были выполнены в срок (пользуюсь самовывозом). Один раз не понравилось как звучит дрель при проверке при получении в магазине - привезли другую, её и купил.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, хорошие цены, есть место для спокойной проверки товара, удобный сайт
Недостатки:
  1. По акции можно оставлять отзывы на товар - в личном кабинете нельзя посмотреть, к каким товарам уже оставил отзыв и его дальнейшую судьбу
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за 5 и Ваши теплые слова! Замечательно, что Вам у нас очень понравилось, надеемся на продолжение сотрудничества. Всегда будем рады Вас увидеть и услышать, обязательно к нам приходите. До новых встреч!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

продают бракованный товар и не хотят менять !!!

Елена 16 апреля, 2022 год
30.03.22 в Краснодаре в интернет магазине "Все инструменты"купила стабилизатор напряжения. Дома работал 20 минут,затем отключился.Занесла в магазин-менять отказались. Забрали в ремонт.Через неделю забрала из ремонта.Дома работал 20 минут. Затем также отключился. Зачем издеваться над покупателем.Неужели нельзя ЗАМЕНИТЬ бракованный товар на другой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованный товар
Добрый день, Елена!

Всё печально.

Покупатель 14 апреля, 2022 год
Заказал Антигравий и мастику (10.080руб.) по одной цене на 6.04.22г. Оплатил . На следующий день смотрю : на сайте цена выше,чем я заказал. 12. 04.22г. Звонит менеджер: Заказ № 2204-250926-06**** не привезём. Возврат денег через два дня... 14.04. 22г. Возврата денег, так и нет. 14.04.22г.Позвонил спросить когда возврат денег. Ответ : ждите перечисления до 26.04.22г. Итог :ни заказа, да ещё... Читать отзыв Заказал Антигравий и мастику (10.080руб.) по одной цене на 6.04.22г. Оплатил . На следующий день смотрю : на сайте цена выше,чем я заказал. 12. 04.22г. Звонит менеджер: Заказ № 2204-250926-06**** не привезём. Возврат денег через два дня... 14.04. 22г. Возврата денег, так и нет. 14.04.22г.Позвонил спросить когда возврат денег. Ответ : ждите перечисления до 26.04.22г. Итог :ни заказа, да ещё и свои деньги жди 20 дней.......
Достоинства:
  1. После заказа 6.04.22г., менеджер позвонил, всё уточнил по поводу заказа, заказ получать 16.04.22г. Но 12 числа, менеджер сказал заказа не будет....
Недостатки:
  1. Не будет заказа№ 2204-250926-06***. Всё оплачено, на следующий день после оплаты цена на 100%выросла.
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона, на который был оформлен заказ. Ждем Вашего ответа!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Продают бракованный товар, требуют деньги за ремонт

Марина 14 апреля, 2022 год
Купили с доставкой насосную станцию Акварио. Спустя месяц , как потеплело, попытались на даче запустить - не работает, воду не качает в гидроаккумулятор. Позвонили в магазин, менеджер пообещал забрать на экспертизу. Спустя три недели вердикт- механическое повреждение гидропротектора со штуцером, не заводской брак, ремонт за наш счет- 5000 рублей!!!! Четверть от стоимости агрегата! Станция даже не эксплуатировалась, никаких повреждений,... Читать отзыв Купили с доставкой насосную станцию Акварио. Спустя месяц , как потеплело, попытались на даче запустить - не работает, воду не качает в гидроаккумулятор. Позвонили в магазин, менеджер пообещал забрать на экспертизу. Спустя три недели вердикт- механическое повреждение гидропротектора со штуцером, не заводской брак, ремонт за наш счет- 5000 рублей!!!! Четверть от стоимости агрегата! Станция даже не эксплуатировалась, никаких повреждений, или механического воздействия и близко не было, как теперь доказать, что что эта деталь изначально не была сломанной! Это ведь не утюг, который можно проверить при курьере!Одним словом, впарили нерабочий товар, теперь требуют деньги за ремонт. Похоже, магазин все инструменты скатывается в сегмент кидал. Не связывайтесь с ними. ВсеИнструменты.Ру - Продают бракованный товар, требуют деньги за ремонт
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 15 апреля, 2022 год
Добрый день, Марина!
Показать 3 ответа

отсутствие гарантии

РЕФКАР 11 апреля, 2022 год
В ноябре купили технический фен Ryobi EHG2000. Использовали редко, но все равно сломался. Обратились за гарантийным ремонтом, в котором нам отказали по причине того, что этот товар предназначен для "бытового использования". Наверно продавец предполагает, что технический фен покупают, что бы волосы после душа сушить :-) При этом на странице товара https://krasnodar.vseinstrumenti.ru/instrument/feny-termopistolety/ryobi/tehnicheskij-fen-ryobi-ehg2000/ нет ни слова об ограничениях использования товара (даже в... Читать отзыв В ноябре купили технический фен Ryobi EHG2000. Использовали редко, но все равно сломался. Обратились за гарантийным ремонтом, в котором нам отказали по причине того, что этот товар предназначен для "бытового использования". Наверно продавец предполагает, что технический фен покупают, что бы волосы после душа сушить :-) При этом на странице товара https://krasnodar.vseinstrumenti.ru/instrument/feny-termopistolety/ryobi/tehnicheskij-fen-ryobi-ehg2000/ нет ни слова об ограничениях использования товара (даже в инструкции по эксплуатации). В общем разочарован магазином
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 13 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Впервые так обманывают

Виктор 8 апреля, 2022 год
27 марта воскресенье днём заказ унитаза и подводки с доставкой и подъёмом 30 марта в среду в вечерне-ночной интервал, использовал промокод на скидку и в комментарии указал необходимость подъёма и звонок за час. Заказ принят, всё нормально. Утром 30 марта среда случайно в личном кабинете вижу увеличение стоимости заказа(давно принятого и обработанного, всё обговорено, уже день доставки наступил). Звоню выяснять,... Читать отзыв 27 марта воскресенье днём заказ унитаза и подводки с доставкой и подъёмом 30 марта в среду в вечерне-ночной интервал, использовал промокод на скидку и в комментарии указал необходимость подъёма и звонок за час. Заказ принят, всё нормально. Утром 30 марта среда случайно в личном кабинете вижу увеличение стоимости заказа(давно принятого и обработанного, всё обговорено, уже день доставки наступил). Звоню выяснять, внятно ответить не могут, сначала вообще думали такая цена и должна быть, пришлось объяснять про промокод и странное увеличение цены не до изначальной без промокода, а почти, чуть дешевле начальной. Передали жалобу куда надо вместе с промокодом. Через время цену вернули на скидочную сниженную, сказали:"Кто-то обновил цену в заказе и стала такой" - видимо какой-то менеджер почему-то что-то делал с моим заказом или не знаю как эещё это объяснить. На всякий ещё раз уточнил другие параметры заказа(доставку, способ оплаты, подъём). Уже была середина дня, с проблемой разобрались. Вечером уже в 21 с чем-то звоню спросить когда же будет доставка, обещали не задерживать до 23 часов, а раньше, и данные курьера узнать позвонить. На что мне отвечают что был изменён(без моего участия!) способ оплаты с изначально выбранного и подтверждённого мной на другой способ из-за чего сдвинулась доставка на следующий день, при этом меня никаким образом ни о чём из этого не оповестили(ни СМС, ни звонок) и в личном кабинете дата заказа стояла как и должна быть 30 марта среда(без изменений), а не перенесённая новая 31 марта четверг - дата доставки изменилась только через полчаса после моего звонка уже часов в 22 ночи. Мне оставалось только принять новые условия, потерянный вечер и отложенные работы никто компенсировать и не подумал, конечно. На следующий день 31 марта четверг СМС с контактами курьера должна была поступить в 15-16 часов как сказала менеджер, но так и не поступила, пришлось в половине 17-го часа самому звонить и просить прислать СМС. Получив данные курьера созвонился, узнал примерное время доставки после 20-ти часов, уточнил про звонок за час до прибытия и способ оплаты, продолжил ждать. Почти в 20 часов курьер звонит со словами:"У вас же унитаз и подводка? Мне загрузили только подводку, унитаз не загрузили. Везти подводку?" - Всеинструменты умудрились не только сесть в лужу 2 раза за предыдущий день 30 марта среда, но и на следующий день 31 марта четверг в третий раз! Договорился с курьером не везти только подводку, а позвонить на следующий день 1 апреля в пятницу при загрузке товаров перед доставкой и сказать точно ли весь заказ загрузили. На следующий день 1 апреля пятница курьер звонит почти в 17 часов и сообщает что унитаз снова не загрузили, надо позвонить менеджеру выяснить где унитаз. Звоню менеджеру, начинает выяснять. Через время перезванивает с новостью что унитаза оказывается у них нет, надо заказывать и доставка будет 6 апреля! Это при том что курьер сказал что в среду 30 марта в первоначальный день доставки унитаз ему загрузили, но менеджер позвонила и сказала не везти! То есть унитаз был! Но видимо кому-то другому решили отправить, а мне изменить тип оплаты, чтобы перенести доставку. Так вот, скрипя в очередной раз зубами согласился на новую дату доставки 6 апреля. Но т.к. уже на неделю задерживалась бы установка унитаза, а рабочие и мы не будем ждать вечно, пришлось заказать на Озон от самого Cersanit официального магазина - вышло чуть дороже, но через день 3 апреля в воскресенье доставили как обещали, правда оказалось в дорогую доставку Озон(у меня Премиум, вообще должна была доставка быть бесплатной) не включен подъём.
В общем, потерянные нервы, время, деньги, силы. Постараюсь с доставкой во Всеинструменты больше ничего не заказывать, до этого было несколько самовывозов и после неудавшейся доставки ещё самовывоз - всё нормально, прибывало в магазин в срок.
P.s. Чуть не забыл! Будьте аккуратны, если захотите в магазине при забирании заказа отменить 1шт. товара, то остальной такой же товар будет тоже отменён и заново добавлен, возможно по уже увиличившейся цене - я так отменил 1 выключатель и остальные были заново добавлены уже с увеличившейся ценой. А вернуть обратно как было уже нельзя!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 9 апреля, 2022 год
Добрый день, Виктор!
Приносим Вам свои извинения! Благодарим Вас за подробную информацию и Ваш отзыв! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы Ваши данные ( номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждём Вашего ответа!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Спикулянты с Большой буквы.

Гость 7 апреля, 2022 год
24 февраля 2022 года цены подняли в разы . Никакими 20-30 процентами и не пахнет. Сегодня 7.04 . 2022 . Доллар стоит 76 рублей . Цены в магазине и надумают снижаться. Директор попросту спекулянт и во время когда нестабильная ситуация в стране это не допустимо . Считаю магазин отстоем .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Гонятся за по былью не смотря ни на что.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 апреля, 2022 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите свои контактные данные, почту или номер заказа. Ждем Вашего ответа!

Магазин не выполняет требования Закона

Гость 5 апреля, 2022 год
Просьба выполнить заказ № 2202-100400-38649 по поставке двух позиций товара по одной штуке ( заказы с декабря 2021 года постоянно отменялись автоматически( менеджеры уверяли, заказ отменятся не будет, а цена будет фиксированной Товары под заказ появлялись). Просьба в соответствии с российским законодательством поставить оформленный заказ по цене: за Аккумуляторный гайковерт Metabo SSW 18 LT 300 BL 602398850 10990 р;... Читать отзыв Просьба выполнить заказ № 2202-100400-38649 по поставке двух позиций товара по одной штуке ( заказы с декабря 2021 года постоянно отменялись автоматически( менеджеры уверяли, заказ отменятся не будет, а цена будет фиксированной Товары под заказ появлялись). Просьба в соответствии с российским законодательством поставить оформленный заказ по цене: за Аккумуляторный гайковерт Metabo SSW 18 LT 300 BL 602398850 10990 р; Аккумуляторный винтоверт Metabo BS 18 LTX BL I + 1х5.5 Ач LiHD + ЗУ ASC 55 T03901 по цене 20 299 р.
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязанности и требование законодательства
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 5 апреля, 2022 год
Добрый день!
Пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании!
В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты. С Вами свяжутся для решения вопроса наши сотрудники.
Показать 1 ответ

Никаких гарантий получения оплаченного товара

Гость 31 марта, 2022 год
28 февраля 2022 г. оформил заказ в данном магазине и оплатил на сайте. Сплит-система Rovex за 22900+доставка, которую пообещали 6 марта. Менеждер уверял, что товар 100% будет доставлен, он есть в наличии, цена зафиксирована, т.к. он оплачен. Впоследствии доставку переносили несколько раз. В итоге 30 марта (через месяц!) товар так... Читать отзыв ВсеИнструменты.Ру - Никаких гарантий получения оплаченного товара ВсеИнструменты.Ру - Никаких гарантий получения оплаченного товара ВсеИнструменты.Ру - Никаких гарантий получения оплаченного товара ВсеИнструменты.Ру - Никаких гарантий получения оплаченного товара 28 февраля 2022 г. оформил заказ в данном магазине и оплатил на сайте. Сплит-система Rovex за 22900+доставка, которую пообещали 6 марта. Менеждер уверял, что товар 100% будет доставлен, он есть в наличии, цена зафиксирована, т.к. он оплачен. Впоследствии доставку переносили несколько раз. В итоге 30 марта (через месяц!) товар так и не был доставлен, а заказ просто отменен магазином, т.к. (опять же по словам менеджера) поставщик отменил поставки. Представьте мое удивление, когда на следующий день на сайте магазина красуется тот самый кондиционер за 39745 руб. Считаю непорядочным поведение магазина по отношению к клиенту. НЕ рекомендую никому данный магазин и не советую верить его вежливым менеджерам. Оплата товара не гарантирует вам его получение!
Достоинства:
  1. Вежливость менеджеров, но слова их расходятся с делом
Недостатки:
  1. Магазин не гарантирует доставку оплаченного товара и отменяет ее после месяца ожидания, чтобы продать товар по более выгодной цене. Товар, которого "нет на складе", резко появляется в наличии по гораздо более высокой цене после отмены заказа самим магазином! Несолидно для такого крупного магазина.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 1 апреля, 2022 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за невыполненные обязательства! Нам искренне жаль, что Вы получили негативные впечатления от покупки! Ваши данные будут переданы специалистам для решения проблемы и исключения подобных ситуаций в дальнейшей работе.

Геннадий 26 марта, 2022 год
Здравствуйте покупал шуруповёрт на бакалинкой AEG. 18V очень хороший я довольн продовец Рафаэль обиснил хорошо рекомендую этот магазин молодцы
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 27 марта, 2022 год
Добрый день, Геннадий!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Уже неделю не возвращают деньги

Алексей 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, заказ №2203-242544-72061 от 15.03.2022 на масло JK 5W-30 Premium Gazpromneft, как и у многих на форуме через несколько дней позвонил менеджер и сказал что товара нет (хотя несколько дней статус был - доставляется от поставщика). С момента письма что заявка на возврат оформлена, прошло 7 дней. Поддержка не присылает чек возврата, лишь кормит завтраками- ждите. Вот так получается, что... Читать отзыв Здравствуйте, заказ №2203-242544-72061 от 15.03.2022 на масло JK 5W-30 Premium Gazpromneft, как и у многих на форуме через несколько дней позвонил менеджер и сказал что товара нет (хотя несколько дней статус был - доставляется от поставщика). С момента письма что заявка на возврат оформлена, прошло 7 дней. Поддержка не присылает чек возврата, лишь кормит завтраками- ждите. Вот так получается, что никогда нельзя заранее оставлять деньги, а только оплачивать на пункте выдачи, потому что иначе ваши деньги зависнут на 7 и более дней. Очень неприятно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Плохая поддержка, долгий возврат безналичных оплат
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 27 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алексей!
Приносим извинения за полученные негативные эмоции и длительный возврат денежных средств! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены!

лгбт интернет магазин!

Серега 24 марта, 2022 год
Торгуют неисправным товаром, Возврат делать отказались, диагностику делать отказались. Жаль, что ранее не прочитал отзывы на этом сайте... Не рекомендую...
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 25 марта, 2022 год
Добрый день, Сергей!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

Пользуються Вашими деньгами

Сергей 22 марта, 2022 год
Добрый день форумчане. Пользовался услугами данной компании с 2016 года. Ни каких косяков не было. Но последний заказ убил всё хорошее. В вкратце; Заказал масло (JK; 5W-30; 4 л) Premium Gazpromneft 253142506 ( номер заказа № 2203-226200-65471 от 14.03.2022), с датой выдачи 18.03. заказ приняли к исполнению, однако 16.03. поменяли дату доставки на 20.03., меня это не волновало так как... Читать отзыв Добрый день форумчане. Пользовался услугами данной компании с 2016 года. Ни каких косяков не было. Но последний заказ убил всё хорошее. В вкратце; Заказал масло (JK; 5W-30; 4 л) Premium Gazpromneft 253142506 ( номер заказа № 2203-226200-65471 от 14.03.2022), с датой выдачи 18.03. заказ приняли к исполнению, однако 16.03. поменяли дату доставки на 20.03., меня это не волновало так как статус был ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКОМ.

17.03 позвонил сотрудник и сказал что заказ снят поставщиком, на вопрос как же он тогда доставлялся ответить не смог, попросил продиктовать код для оформления возврата денежных средств. Деньги не вернулись до сих пор (22.03. 15-15). Пропущу разговор с сотрудницей 25.03. Вчера оставил претензию, с требованием прислать чек возврата ден. средств. Не прислали и даже не перезвонили. Сегодня позвонил сам и попросил соединить с отделом претензий, но это не возможно сказали. А теперь самое противное, этот товар выставляют сегодня (цена та же) . Очередных лохов ищут, чтобы деньгами попользоваться!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 24 марта, 2022 год
Здравствуйте, Сергей!
Приносим Вам наши извинения. В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты. С Вами свяжутся для решения вопроса.

Отстой!!!!!!

Сергей 19 марта, 2022 год
Крайне не рекомендую!
История: Оформлен заказ 2203-334588-15174 на ***** р. Доставим 17.03 - г. Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 31. Дождитесь СМС о готовности. Проверить статус: Спасибо за покупку!
Сразу же оплатил.
При заказе менеджер подтвердил, что товар есть в наличиина складе!!! Привезут 17.03.22г.
15.03.22 пришло сообщение Добрый день! Срок поставки вашего заказа 2203-334588-15174сместился на 19.03.22. Приносим свои извинения!
Ну хорошо, думаю бывает.
18.03.2022г. звонок... Читать отзыв
Крайне не рекомендую!
Сразу же оплатил.
Ну хорошо, думаю бывает.
18.03.2022г. звонок от менеджера, сообщает "мы не можем привезти вам товар, т.к. это масло больше не поставляется в РФ...". Стоп - оно у Вас было в наличии! Я оплатил Вам заказ!!!
Хрен с Вами, верните деньи. Но, деньги мы Вам вернем в течении 10 дней!!!
То есть эти господа в течении почти месяца будут пользоваться моими деньгами!!! Крайне не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 20 марта, 2022 год

Не надейтесь, вас обманут

Дмитрий 15 марта, 2022 год
Не стоит ждать от них 100% исполнения своих обязанностей, описываю ситуацию уже второй раз.
Заказываю инструмент, жду, а спустя 2 недели тебе отвечают, что ты никто и шел бы ты лесом. Сейчас это заказ 2202-298743-28437, а ровно 2 года назад, точно такая же ситуация была была с другим заказом 2003-207602-75180, тогда менеджер упросил меня удалить отзыв, звонил и днем и утром и вечером, мол начальство съест.
В общем не надейтесь на них в ответственных ситуациях, вас обязательно кинут, лучше переплатить и взять в хорошем местном магазине.
Отзывам на их сайте стоит доверять лишь на 30%
Всем удачи в работе
Достоинства:
  1. выбор, цены
Недостатки:
  1. если магазину не выгодно, клиент идет лесом
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 16 марта, 2022 год
Добрый день, Дмитрий!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Все инструменты жулики.Ничего у них не покупать.

Андрей 14 марта, 2022 год
Заказ 2202-274369-78716 самовывозом 6.03.22 был оплачен полностью онлайн. В итоге 6 числа пришло сообщение, что поставка переносится на 13.03.22. А 11.03.22 статус заказа с полностью оплаченого переводят в частично оплаченный и повышают цену. В итоге две недели ни денег ни товара.Больше я не являюсь клиентом ВИ.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 15 марта, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения перед Вами! Нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине была омрачена ситуацией с задержкой сроков доставки. В данном вопросе разбираются наши специалисты. С Вами свяжутся для решения проблемы.
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Потеря денег из-за отсутствия информирования

Сергей 13 марта, 2022 год
02.03.2022 заказал моторное масло с самовывозом и оплатой из г. Домодедово
срок исполнения заказа - 12.03.2022. Т. к. раньше покупал в данном магазине и вопросов к качеству исполнения заказов не было, понадеялся на них и в этот раз.
Однако, когда в течении срока никакой информации не поступало- позвонил сам. И тут выяснилось - поставщик товар не поставил.
Все понятно, что в стране Ж...... Читать отзыв
02.03.2022 заказал моторное масло с самовывозом и оплатой из г. Домодедово
Все понятно, что в стране Ж... с экономикой, но можно же было РАНЬШЕ оперативно проинформировать, что данный товар в стопе и его поставка отменяется!! Ведь знали об этом наверняка! У меня была возможность сразу заказать масло в другом месте по еще доступной цене.
Из-за их наплевательского отношения товар приобретен на 70% дороже.
Теперь еще подумаю несколько раз о покупке у данной фирмы, когда найду нужный товар у них на Интернет - площадке.
Заказ 2203-258305-84218
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 14 марта, 2022 год
Добрый день, Сергей!
Хотим принести Вам искренние извинения за полученные негативные эмоции! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены! Ваши данные переданы специалистам для проработки.
Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ, берут деньги, товары не поставляют с августа 2021г.

Елена 11 марта, 2022 год
Был оформлен в августе 2021г. заказ на приобретение обогревателей, заказ оплачен полностью. Обогреватели не подставили. Обратилась с иском в суд. Вынесено решение суда - обязать поставить обогреватели. Решение не исполняют. Во время судебного разбирательства вели себя вызывающе нагло и цинично. С момента получения оплаты прошло 7 месяцев. В этом магазине с августа 2021г. "зависло" больше ста... Читать отзыв Был оформлен в августе 2021г. заказ на приобретение обогревателей, заказ оплачен полностью. Обогреватели не подставили. Обратилась с иском в суд. Вынесено решение суда - обязать поставить обогреватели. Решение не исполняют. Во время судебного разбирательства вели себя вызывающе нагло и цинично. С момента получения оплаты прошло 7 месяцев. В этом магазине с августа 2021г. "зависло" больше ста тысяч по разным заказам. В итоге - ни денег, ни товаров. Остерегайтесь заказывать у них что-либо. Заявление в полицию по данному вопросу также уже подано.
Достоинства:
  1. Их нет, раньше был хороший магазин. теперь это сайт для выкачки денег, а товары не поставляют, и санкции тут ни при чем, деньги они получили еще в августе 2021, уклоняются от поставок оплаченных товаров
Недостатки:
  1. нарушение закона о защите прав потребителей, непрофессиональные менеджеры поддержки
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 14 марта, 2022 год
Добрый день, Елена!
Показать 1 ответ

сайт магазина совсем не рабочий

Алексей 10 марта, 2022 год
У "всех инструментов ру" бездарная IT поддержка, полная профессиональная непригодность в данной сфере. После последних инноваций перестали работать даже самые последние операционки и актуальные браузеры. Лучше бы озаботились наличием актуальных товаров по доступным ценам (что в наше время не просто). Бесконечные обновления сайта только злят клиентов и производят впечатление невменяемого руководства магазином.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 марта, 2022 год
Добрый день, Алексей!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!

Привет Вашему програмисту

Дмитрий 9 марта, 2022 год
"Все инструменты РУ",я неоднократно заказывал различные товары у Ваших "коллег" :) из других магазинов,а мог бы это сделать у Вас.НО...у меня старенький двухядерник с опереционкой виндовс ХР.А ХР больше не поддерживается большинством браузеров.Обновлений нет и не будет.Тут всё на усмотрение владельцев сайтов. В своё время я неоднократно общался с техподдержкой Авито,Юлы и сейчас эти сайты у меня отображаются корректно.
... Читать отзыв
ДНС, Онлайн трейд ру,Кенгуру и другие Ваши "коллеги" так же предприняли какие то действия и на их сайты с операционкой ХР можно зайти и получить необходимую информацию.
Ваш сайт к сожалению(я неоднократно ранее заказывал у Вас различные товары) отображается некорректно.Причины не знаю,да и не интересно честно говоря.Просто решил Вас поставить в известность об этом.Возможно пользователей с операционкой ХР немного,но они не будут Вашими заказчиками.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 марта, 2022 год
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Спасибо, что сообщили о данной проблеме. Нам важно Ваше мнение.
Специалист отдела обратной связи с клиентами

Остался очень неприятный осадок. Меня обманули.

Николай 7 марта, 2022 год
05.03.2022 года сделал в магазине заказ № 2203-221705-41288. На следующий день позвонили из магазина и сказали, что поставщик больше не поставляет данный товар и настойчиво рекомендовали, что бы я самостоятельно отменил заказ и оформил возврат денег по собственной инициативе через форму на сайте. Сделал все как просили, а в результате деньги до сих пор не вернули, а товар как продавался,... Читать отзыв 05.03.2022 года сделал в магазине заказ № 2203-221705-41288. На следующий день позвонили из магазина и сказали, что поставщик больше не поставляет данный товар и настойчиво рекомендовали, что бы я самостоятельно отменил заказ и оформил возврат денег по собственной инициативе через форму на сайте. Сделал все как просили, а в результате деньги до сих пор не вернули, а товар как продавался, так и продается, правда цена выросла на 60%. Хотя потребитель вправе требовать продать товар по той цене, которая указана в ценнике. На это обращает внимание покупателей Роспотребнадзор в рассматриваемом информационном сообщении (информация Роспотребнадзора от 21 февраля 2020 г.).Кроме того, в магазинах ценник является публичной офертой. Продавец обязан продать покупателю товар по цене, которая в этой оферте указана. Считаю это грубым нарушением действующего законодательства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя
Здравствуйте, Николай!
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk