Яндекс.Доставка отзывы
с оценкой «Ужасно»

398 отзывов / 19744 просмотра

Потеряли посылку

k0tletta@yandex.ru 29 января, 2024 год
Отправляла при переезде из Новосибирска в Краснодар личные вещи, преимущественно детские, преимущественно новые. В ходе следования посылка пропала, и очевидно где-то разграблена.. после длинной бомбежки письмами в техподдержку и на разные адреса эл почты, и в соц сетях, ответили, что посылка утеряна, как и где непонятно, а отправление было больше и тяжелое, что сложно просто уронить и потерять, никто не... Читать отзыв Отправляла при переезде из Новосибирска в Краснодар личные вещи, преимущественно детские, преимущественно новые. В ходе следования посылка пропала, и очевидно где-то разграблена.. после длинной бомбежки письмами в техподдержку и на разные адреса эл почты, и в соц сетях, ответили, что посылка утеряна, как и где непонятно, а отправление было больше и тяжелое, что сложно просто уронить и потерять, никто не делится информацией о реальном передвижении посылки и в какой момент она была утеряна, повесили все на ПВЗ отправления я ж в другом городе нахожусь как я проверю, и все на этом, а я нашла возможность и проверила и посылка оттуда уехала, но кого это волнует кроме меня самой. Возможности подать в розыск и хоть какую-то часть найти нет. Предложили страховую выплату и то после длительной атаки письмами, но какие там условия неясно, это я еще ж теперь должна доказывать чеками, что я вещи покупала, а чеки многие утеряны, просить пояснения как это все выглядит не у кого. При оформлении посылки об этом сомнительном страховании никто не упомянул, да и я что-то не спросила, очевидно что выплатят копейки типа отвалите, а мне теперь надо кучу денег где-то взять чтобы восстанавливать ребенку гардероб от трусов до обуви и верхней одежды.. очень смахивает на мошенников, сомнительные схемы, отписки, отсутствие диалога
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи
  2. Несоответствие движения отправлений в приложении и действительности
  3. Отсутствие трекера отправлений
  4. Отсутствие прозрачности
  5. Игнорирование
  6. Клиентоориентированность на -100

курьер обманом отменяет доставку

совести нет 27 января, 2024 год
яндекс доставка 84517006-0149-1, лгуны целый день жду доставку, приехал из другого города, написали едет курьер, а потом ОТМЕНИЛИ ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА, ни звонка , ни пинка...

Мошенничество. Списали оплату два раза за один заказ!

Гость 26 января, 2024 год
Делали заказ такси Яндекс Go 26.01.2024, водитель списал оплату 2 РАЗА! И 2 ожидания! За ОДИН заказ! За ОДНУ поездку! - ДВЕ ОПЛАТЫ! Служба поддержки ответила что извиняется и - ТИШИНА! Верните деньги! Буду писать в Роспотребнадзор!!!
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 26 января, 2024 год
Хотели бы проверить эти списание. Пришлите ваш номер телефона и дату заказа на почту [email protected]. Постараемся во всём разобраться

Отвратительная служба достаки

Гость 26 января, 2024 год
Сделан заказ 17.01, в сроках было указано 24.01 Сегодня уже 26 число, товара нет, СП отнекивается несуразными отговорками.
Достоинства:
  1. Какие нафик плюсы?!
Недостатки:
  1. множество, задолбаешься печатать.

Заказ продуктов

Гость 13 января, 2024 год
Заказал продукты с доставкой на дом, через яндекс из Метро.... Не привезли в этот день вообще заказ.... Связь установить никак нельзя..... Только можно писать в службу поддержки, где ответа не дают по делу... В, результате вообще перенесли заказ на следующий день.Причем был звонок от доставки.... Сообщили, что приедут в течении 15 минут и исчезли вообще.... Отвратительное отношение

Мошенники, современная мафия

Гость 11 января, 2024 год
Полтора месяца назад отправила по договору с Яндекс доставкой, как ИП, посылку из трех мест. Одно место потеряли и в течении всего этого времени я писала в поддержу на сайте, в соцсетях, на сайтах отзывов. Чего не отнять- реагируют сразу же и это так вводит в заблуждение. Появляется надежда, что, действительно, вот именно сейчас помогут с решением вопроса. Но ,... Читать отзыв Полтора месяца назад отправила по договору с Яндекс доставкой, как ИП, посылку из трех мест. Одно место потеряли и в течении всего этого времени я писала в поддержу на сайте, в соцсетях, на сайтах отзывов. Чего не отнять- реагируют сразу же и это так вводит в заблуждение. Появляется надежда, что, действительно, вот именно сейчас помогут с решением вопроса. Но , увы, от прямых вопросов по местоположению посылки и сроках решения вопроса уклоняются, КАЖДЫЙ РАЗ один и тот же шаблонный ответ «передал ваш запрос коллегам, пока не ответили, ждите». Я получаю его уже месяц и мне интересно, это ведь не может продолжаться вечно? Или может? А ещё нет ступеней ответственных должностей - они все везде ОПЕРАТОРЫ. Куда жаловаться? Где требовать и ОТ КОГО? Единственная компания из тех, с кем я сотрудничаю, где при похожей ситуации от клиента и ответственности отгораживается китайской стеной и оставляют наедине с проблемой и убытками.

2 недели не могут доставить заказ

Евгений 6 января, 2024 год
Делал заказ в хофе 20 декабря. Яндекс доставка должна была привезти его 27 декабря. Ждал весь день, но ничего не привезли. Там были новогодние подарки. С 28 декабря каждый день писал в техподдержку. В ответ получил одни отбрехивания. То они утверждали что заказ еще не поступил на конечный склад, то погодные условия. Каждый день кормили завтраками. Говорили привезем 29,... Читать отзыв Делал заказ в хофе 20 декабря. Яндекс доставка должна была привезти его 27 декабря. Ждал весь день, но ничего не привезли. Там были новогодние подарки. С 28 декабря каждый день писал в техподдержку. В ответ получил одни отбрехивания. То они утверждали что заказ еще не поступил на конечный склад, то погодные условия. Каждый день кормили завтраками. Говорили привезем 29, 30, 31. В январе уже начали говорить что вообще не знают когда привезут, жди неделю, жди месяц, жди год. На сегодня заказ до сих пор не получил и не понятно когда его получи и получу ли вообще. Полный идиотизм. Буду писать жалобу Роспотребнадзор и обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сорвали все сроки доставки
  2. Не несут никакой ответственности
  3. Отвратительная служба поддержки
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 6 января, 2024 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы не получили посылку. Хотим разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Вы очень поможете, если в теме письма укажите ссылку на ваш отзыв.

Курьер с электро байком в автобусе

Гость 4 января, 2024 год
Курьер с электро велосипедом едет на доставку заказать автобусе.
Ещё немного и будут ездить с мотоциклом.

Самая ужасная служба доставки

Мария К 4 января, 2024 год
Сделала заказ в интернет-магазине, вариант доставки выбрала Яндекс, так как и цена устроила и то что пункт выдачи рядом с домом есть. Продавец все быстро отправил. В приложении Яндекс-го появилась информация о посылке. 31 декабря её должны были доставить. В итоге 3 января, прихожу на пункт выдачи, посылки нет. Начинаю выяснить где она может быть, в итоге через какое-то время... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине, вариант доставки выбрала Яндекс, так как и цена устроила и то что пункт выдачи рядом с домом есть. Продавец все быстро отправил. В приложении Яндекс-го появилась информация о посылке. 31 декабря её должны были доставить. В итоге 3 января, прихожу на пункт выдачи, посылки нет. Начинаю выяснить где она может быть, в итоге через какое-то время мне перезванивают из поддержки. Мол так и так, посылка уехала не туда и возвращается к отправителю. Мне же кроме смс, что заказ отменен больше ничего не предоставили. У меня вопрос, в чем моя вина, что я теряю посылку которую оплатила 100% и доставку в том числе. Сейчас нет ни денег (8000 руб стоимость посылки), ни посылки, ни вообще какой-либо информации о нет. "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН", пришло смс с извинениями. И из приложения вообще изчезла вся информация об этой доставке. ВЕРНИТЕ ПОСЫЛКУ ИЛИ ОПЛАТИТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ И ДОСТАВКУ. Я ВЫБЕРУ ДРУГУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗАТЬСЯ В ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ.

Г***о редкостное

Гость 31 декабря, 2023 год

Редкостное гovnо. Испоганили настроение, украли 1 5 часа времени и это 31 декабря!!!!! Буду отправлять жалобу. Первый раз отменили заказ без причины ,потом поднялась доставка в двое выше ,заказ приняли, 50 минут ожидания,статус ДОСТАВЛЕНО! З*С, КУДА ?!?!?!?!? И ОДНИ ИЗВИНЕНИЯ. ЗАСУНЬТЕ ИХ СЕБЕ.
Судя по другим отзывам сервис ещё похуже говн*.
Обходить стороной ,если дороги время ,нервы . Деньги кстати до... Читать отзыв
Яндекс.Доставка - Гамно редкостное

Судя по другим отзывам сервис ещё похуже говн*.
Обходить стороной ,если дороги время ,нервы . Деньги кстати до сих пор не вернулись .
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Странно, что после отмены деньги не вернулись. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Будет здорово, если в теме письма укажете ссылку на ваш отзыв.

отзыв курьера.

Гость 26 декабря, 2023 год
Вам могут поставить плохой отзыв просто так, у вас слетает рейтинг и уменьшается приоритет. В приложении у курьера не будет никакой информации о том, кто или за что вам поставил плохой отзыв и какой конкретно....поддержки у курьеров нет никакой, поэтому не рекомендую данный сервис для заработка....

Посылка и из пункта в пункт

Гость 25 декабря, 2023 год
Поддержка ниочем сожалеют и ответ могут дать через пару дней, где конкретно посылка застряла пояснить не могут. Почта России уже начинает казаться лучше и клиентнооринтирована

Потеря посылки

Татьяна 24 декабря, 2023 год
Самая ужасная доставка посылок! Сдала посылку на "Пункт-пунк" из Москвы в Одинцово 13 декабря. Пропала с концами. Нткто не отвечает, ни по тел, ни в поддержке, ни на пункте приема. К кому лбращаться не знаю уже. Никто ничего не знает. Помимо того, что подвели меня, я потеряла деньги, связь!!! Как в 90-е годы. Ужасно!!!!
Недостатки:
  1. Только минусы.

кидает на товар и на деньги

Гость 22 декабря, 2023 год
Самый отвратительный сервис по доставке. В Москве 07.12.23 отправила через них книги покупателю. Номер заказа Р00086069179. Мало того что переносили несколько раз доставку, так товар так и не выехал со склада в конечный пункт яндекса и они написали что покупатель отказался от товара. Хотя покупатель даже в глаза не видел товар и не отказывался. В итоге 18.12 написали что я... Читать отзыв Самый отвратительный сервис по доставке. В Москве 07.12.23 отправила через них книги покупателю. Номер заказа Р00086069179. Мало того что переносили несколько раз доставку, так товар так и не выехал со склада в конечный пункт яндекса и они написали что покупатель отказался от товара. Хотя покупатель даже в глаза не видел товар и не отказывался. В итоге 18.12 написали что я продавец получу обратно свой товар до 20го декабря. Уже 22 декабря. Товар до сих пор висит в центре сортировки. Видимо мой товар вообще потеряли. О возмещении деньгами даже не заикаются. Ужасное отношение к клиентам. Ни в коем случае ничего не отправляйте через яндекс доставку. Или будете и без денег и без своего товара. Не рекомендую. Обходит яндекс доставку стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. украли товар и не отдали деньги

Заказал не получил не еду не возмещения

Дмитрий 17 декабря, 2023 год
У них происходит ошибка доставка на другой адрес по итогу я должен был дополнительно оплатить такси на что я отказался,по итогу они не доставили ни еду не возраст суммой 2400 и чутли не посылают на х бросают трубку сбер тоже не далёкие это по итогу получается афертой (я не получил товар и не получил по итогу бозрат денежных средств и... Читать отзыв У них происходит ошибка доставка на другой адрес по итогу я должен был дополнительно оплатить такси на что я отказался,по итогу они не доставили ни еду не возраст суммой 2400 и чутли не посылают на х бросают трубку сбер тоже не далёкие это по итогу получается афертой (я не получил товар и не получил по итогу бозрат денежных средств и они говорят что вы потеряете просто время)
Недостатки:
  1. Конечная организация дозволено всё
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Действительно, крайне неприятный клиентский опыт. Очень хотим детально разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, обязательно поможем. Вот список контактов: https://vk.com/eda.yandex, https://www.instagram.com/yandex_eda/ или на почту [email protected].
Дополнительно сообщите, что вы являетесь автором поста.

Почему нет обратной связи?

Жилетка 16 декабря, 2023 год
Почему нельзя позвонить живому человеку? Почему постоянно переносится время? Что это за интервал, 10:00-23:00? Клиент должен сидеть, как гвоздями прибитый? У меня украли два рабочих дня. Радует лишь то, что не оплачивала заказ сразу, так что деньги потеряла не я, а фирма, отправлявшая товар. Пусть сами и разбираются.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Где. Мой. Заказ.

Отвратительный сервис

Гость 15 декабря, 2023 год
Никому не рекомендую пользоваться этим конченным сервисом. 2 дня не могу узнать сроки доставки посылки. Должна была поступить в пункт выдачи ещё вчера, но нет... Ощущение что ее просто потеряли и игнорируют теперь. В службе поддержки- тишина, пишешь и без ответа. Должна была приехать из Подмосковья ближайшего в Москву.. кидалово полное, никто ни за что не отвечает.

Не стоит тратить свои силы, нервы, деньги и время

Сергей 12 декабря, 2023 год
Ни кому не советую данный способ отправки по городу. Через приллжение яндекс go, создал заказ. Был присвоен номер и указан ближайший пункт
Отнес посылку в пункт, оплатил 200р.

Пошёлл 5й день, тишина. Посылка в статусе числиться как "в пункте приема, скоро отправим".
Итог:
- Посылка неизвестно когда будет доставленна, нет... Читать отзыв
Отнес посылку в пункт, оплатил 200р.

Итог:
- Посылка неизвестно когда будет доставленна, нет точных сроков.
- Забрать её невозможно.
- Деньги возместить так же невозможно.
- На руках просто бумажка с датой 8 декабря, на дворе уже 13 декабря.
- В службе "поддержки" ничего не отвечают... обычный бот ответил что скоро кого то найдут
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет точных сроков. - Забрать её невозможно. - Деньги возместить невозможно. - Вслужбе "поддержки" неотвечают

Сплошной геморрой

89011143464 11 декабря, 2023 год
Отправляла посылку на днях. Через яндекс. С логическим умозаключением, что сервис работает лучше почты россии.
Посылку при мне не упаковали и просьбу наклеить «осторожно, хрупкое» - даже не знаю, исполнили ли. Уходила из пвз - все лежало на столе, девушка занималась другими клиентами. Подходи, забирай любой.
Ни одного внятного ответа на свой вопрос при оформлении я не услышала.
На просьбу... Читать отзыв
Ни одного внятного ответа на свой вопрос при оформлении я не услышала.
На просьбу найти адрес пвз недалеко от проживания получателя - сотрудник потребовал самой назвать адрес нужного пвз и отказался искать. Пришлось отправить на предложенные варианты, которые расположены далеко.
Ни трек номера, ни сообщений о том, что с посылкой и где она нет до сих пор.
В приложении яндекса заказ тупо отсутствует.
Техподдержка ушла решать мой вопрос и пропала.
Трек в итоге я с трудом нашла сама, оборвав все телефоны из чека. И по треку вижу, что взяли с меня за 6 кило. Причем, при мне никто, ничего не взвешивал. Но так как дома есть весы, то я точно знаю, что в моей посылке веса 1,9 кг.
Это вот нормальный платный сервис?! Чтоб вам так зарплату платили.

Огорчило это мало сказано

Гость 8 декабря, 2023 год
Совершил заказ в ресторане через яндекс доставку. Перед оформлением заказа приложение попросило указать адрес доставки, все как положено указал. Оформил заказ, произвел оплату смотрю адрес доставки непонятно какой. Попытался изменить адрес мне в чате ответили что извините, но новый адрес слишком далеко от первоначально указанного и что у меня есть вариант забрать его от этого адреса (Конечно б...я я после... Читать отзыв Совершил заказ в ресторане через яндекс доставку. Перед оформлением заказа приложение попросило указать адрес доставки, все как положено указал. Оформил заказ, произвел оплату смотрю адрес доставки непонятно какой. Попытался изменить адрес мне в чате ответили что извините, но новый адрес слишком далеко от первоначально указанного и что у меня есть вариант забрать его от этого адреса (Конечно б...я я после работы делаю заказ что бы съездить его забрать непонятно откуда только потому что приложение обо.....сь и неправильно указало мой адрес). Так же набрал в службу поддержки и попытался по телефону решить эту мягко говоря неприятную ситуацию. По телефону мне предложили этот же вариант и еще +1. Второй вариант был тоже "Ошеломляющий" предложили дополнительно заказать яндекс го на ошибочный адрес, где водитель заберет еду у курьера и доставит по адресу по которому мне нужно. У меня вопрос Яндекс доставка "Вы еб.....сь" Вы сами себе такой сервис хотите? Вас бы устроили такие варианты если бы вам такое предложили? Я обращаюсь к тем кто отвечает за доставку и сервис.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём.

Ужасное качество обслуживания клиентов

Максим 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте, очень недовольны качеством обслуживания! Сделали 4 заказа через приложение «ЛЭТУАЛЬ». Однако из всех заказов доставили только 1. Когда заказывали товар, указывали вечернее время доставки, после 18:00. В первый раз позвонил курьер, мы сказали, что не можем получить сейчас, так как на работе (время было до 18:00). Причём заранее курьер не предупредил о доставке с помощью звонка и не проконсультировался... Читать отзыв Здравствуйте, очень недовольны качеством обслуживания! Сделали 4 заказа через приложение «ЛЭТУАЛЬ». Однако из всех заказов доставили только 1. Когда заказывали товар, указывали вечернее время доставки, после 18:00. В первый раз позвонил курьер, мы сказали, что не можем получить сейчас, так как на работе (время было до 18:00). Причём заранее курьер не предупредил о доставке с помощью звонка и не проконсультировался о времени доставки. На следующий день он привёз заказ в обед, хотя мы говорили, что так рано не сможем получить. Связались с службой поддержки ЛЭТУАЛЬ, договорились о доставке после 19:00 28. 11. 2023 года. Они сказали, что сообщили об этом Яндекс доставке. В итоге заказ привезли нам в 11:00, естественно мы его не получили и нам оформили возврат. Покупали товары по акциям чёрной пятницы, очень обидно.
Мало того, 2 заказа нам вообще не доставили, хотя стоит дата доставки 27.11.23 и 28.11.23!!!!!

Мошенники. Не работайте.

Илья 6 декабря, 2023 год
Заказал Яндекс доставку по Москве. Курьер украл часть товара, Яндекс все зафиксировал и отправил в свою страховую, сказал что все посылки засьрозовпны, все выплатят. Страховая отказала полностью, сказала, чтобы общался с перевозчиком.

Вывод - Яндекс это мошенники, грузы не застрахованы, отправляете все на свой страх и риск. 9000 руб стоимость украденного, для меня это значительная сумма.

Отправляете груз, платите деньги,... Читать отзыв

Отправляете груз, платите деньги, а потом сами ищите курьеров, решаете проблемы, несёте убытки.

Заказ оставлял с номера 89031042364

Яндекс.Доставка - Мошенники. Не работайте.

Сами не работают и портят жизнь другим

Дмитрий 3 декабря, 2023 год
хуже доставки нет! пока зоопторг сам делал доставку все было гут! как только к ним присосался яндекс GO, все превратилось в кошмар! заказ могут в назначенный день просто не доставить, а в основном привозят ночью в 22-50 !!! и никто за этот бардак не отвечает, валят друг на друга

Воры и мошенники

Ольга 2 декабря, 2023 год
В пвз по адресу г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ 48 работают глупые медленные сотрудники. По итогу заказ мой отправили не туда и не тому, кто заказывал! По сути у меня в этом пвз украли товар! На связь никто не выходит! Ответственность за кражу никто не несёт! Никуда не дозвониться: у яндекс маркета нет телефона горячей линии, директор пвз не отвечает на... Читать отзыв В пвз по адресу г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ 48 работают глупые медленные сотрудники. По итогу заказ мой отправили не туда и не тому, кто заказывал! По сути у меня в этом пвз украли товар! На связь никто не выходит! Ответственность за кражу никто не несёт! Никуда не дозвониться: у яндекс маркета нет телефона горячей линии, директор пвз не отвечает на звонки! Сволочное и наплевательское отношение к клиенту!

Откуда такие отзывы?

Бабай 30 ноября, 2023 год
Яндекс ,пробил дно. К сожалению! Поменяв приложение, перемешав все тарифы, не правильное время подачи, время в пути совсем не совпадает, заказы дурацкие появились,тоесть свое время тратишь пока заказ соберут,и прочее. Короче сделали так, что-бы не зарабатывали, а падали на яндекс, к сожалению как говорится, лохи не мамонты...

Курьер Яндекс доставки справляет нужду😊

Мила 26 ноября, 2023 год
25.11.23 по адресу 60 лет Октября дом 9а. Кв 78 после вручения пакета, курьер решила, что можно и отлить, что она и сделала🙈
Смотреть!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Минус курьеру.-

Не пользуйтесь этим сервисом!

Наталья 23 ноября, 2023 год
Здесь целенаправленно ущемляются права потребителя!
Здесь целенаправленно ущемляются права потребителя!
При доставке верхней одежды пишут, что примерка не предусмотрена- это как????? Хотя есть примерочная в пункте!!! Для доставки с Авито она видишь ли не предусмотрена, почему такая дискриминация???? Можно вскрыть только коробку в которой пришел товар, а развернуть сам товар нельзя!!!!! Кто такие правила составляет - с головой дружит???? Я что 15 минут на товар в пакете должна смотреть, чтобы представить нормальный товар пришел или нет???? Да вы может быть в сговоре с Авито, чтобы только деньги получить за пересыл и всё - дальше проблемы покупателя! Бессовестные!!!!

Не рекомендую

Айгуль 20 ноября, 2023 год
Не доставили заказ ,украли деньги ,не вернули и не собираются ,мошенники,ресторан ссылается на доставку ,Яндекс ссылается на вкусно и точка ,
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обманывают ,нет возврата денег

Предостерегаю от работы с ними!

Гость 19 ноября, 2023 год
Хочу предостеречь предпринимателей от работы с данным сервисом. За недолгую работу с ними (с конца августа до конца октября) они просрочили не менее 5 доставок,. при этом утеряли 4 заказа, еще два заказа вернули с большой задержкой, при этом приходилось по несколько раз ездить к ним в СЦ. За утерянные заказы не выплатили не копейки. За один заказ стоимостью 7000... Читать отзыв Хочу предостеречь предпринимателей от работы с данным сервисом. За недолгую работу с ними (с конца августа до конца октября) они просрочили не менее 5 доставок,. при этом утеряли 4 заказа, еще два заказа вернули с большой задержкой, при этом приходилось по несколько раз ездить к ним в СЦ. За утерянные заказы не выплатили не копейки. За один заказ стоимостью 7000 пообещали вернуть ... 500 руб два месяца назад, но даже этого не вернули. За остальные заказы стоимостью 15-20 тысяч даже не обещают ничего, бодаюсь с ними уже больше месяца! Стоимость утерянных заказов выше, чем мой заработок от доставленных ими заказов! Ребята не вздумайте. Вы просто понесете убытки и проведете все свободное время в переписке с ними. Отвечают неохотно, очень долго и в стиле "мы очень стараемся найти, Вам придется подождать еще немного времени" Как видите никакой конкретики, а немного продолжается месяцами! Боже упаси вас от сотрудничества с ними!

Не пользуйтесь сервисом Яндекс go доставка по пунктам выдачи

Гость 18 ноября, 2023 год
Указан срок 1-2 дня, прошло 7 дней. Яндекс не указывает причину, не уведомляет о переносе сроков доставки. И неизвестно будет ли посылка доставлена. В чате поддержки сухо отвечают однотипными сообщениями, ждите уведомления. Сколько ждать непонятно. На мой взгляд посылка могла быть утеряна. Дозвониться невозможно, номеров прямых в открытом доступе Яндекс доставки нет. Итого, не факт что Вашу посылку доставят... Читать отзыв Указан срок 1-2 дня, прошло 7 дней. Яндекс не указывает причину, не уведомляет о переносе сроков доставки. И неизвестно будет ли посылка доставлена. В чате поддержки сухо отвечают однотипными сообщениями, ждите уведомления. Сколько ждать непонятно. На мой взгляд посылка могла быть утеряна. Дозвониться невозможно, номеров прямых в открытом доступе Яндекс доставки нет. Итого, не факт что Вашу посылку доставят в течении 2 дней, далее Вам будет сложно получить хоть какую -то информацию о сроках и причинах.

Грузоперевозки

СДЭК