Яндекс.Маркет отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Возрат вещей

Оксана 4 ноября, 2022 год
Оформила рассрочку в яндекс маркет на вещи, пять вещей заказала, всё, подошло, а джинсы нет, связалась с чатом поддержки, там подсказали как делать возрат. Значит я начала оформлять его, но как дошло до пункта выдачи товара на этом всё, как отправить непонятно вообще, я пишу пункт выдачи, потом выбрала пункт самостоятельно, что самостоятельно отправлю товар, и в итоге не могу... Читать отзыв Оформила рассрочку в яндекс маркет на вещи, пять вещей заказала, всё, подошло, а джинсы нет, связалась с чатом поддержки, там подсказали как делать возрат. Значит я начала оформлять его, но как дошло до пункта выдачи товара на этом всё, как отправить непонятно вообще, я пишу пункт выдачи, потом выбрала пункт самостоятельно, что самостоятельно отправлю товар, и в итоге не могу отправить, не могу закончить возрат. Это как понимать? Что за кидалово? А девушка в пункте выдачи когда я мерила товар, она вообще ничего незнает, её спрашиваю как оформить возрат, она сидит и ничего незнает. К кому обращаться по поводу возврата непонятно вообще. Почему столько сложностей в этом яндекс маркет, решила первый раз заказать и вот так получилось, больше здесь заказывать ничего не буду. Вот есть валберис, там таких проблем нет, пришёл, померил вещь, если не подошла тут же возрат оформил.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 ноября, 2022 год
Оксана, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер заказа? Поможем разобраться с возвратом

Возврат денежных средств за доставку

Белова Лилия Николаевна 10 октября, 2022 год
Вернула товар 06.10.2022 № 141214674 из-за того, что доставили не тот товар, а именно нож кухонный, что заказывала. В Онлайн Трейдинг оператор сказал, что за товар деньги вернем, а за возвращением денег за доставку обращайтесь в ЯМ. Прошу решить вопрос о возврате денег за доставку, ведь товар оказался не тот, что я заказывала.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 октября, 2022 год
Здравствуйте! Видим ваше обращение. Просим ещё немного терпения. Вернёмся с информацией на почту в ближайшее время

Купил код ваучер

Гость 30 сентября, 2022 год
код для 1000 вбаксов не хватает одного символа

marbuzov.faza220gmail.com посмотрите пожалуйста все чательно сайт extreme net fortnite

Возврат товра

Гость 19 сентября, 2022 год
Заказала икону. Номер заказа 130592337. Сделала возврат. Никогда не сталкивалась с возвратом на яндекс маркете. Прочитала отзывы, и это жуть. Яндекс маркет просто устраняется при возврате товара. Товар находится на почте у продавца, но Он его не забирает, и я так понимаю, и не заберёт. Денег нет, и кто мне их вернёт непонятно.

Не связывайтесь с этим продавцом

trempel 17 сентября, 2022 год
Пытался заказать обувь в магазине market.yandex.ru
Сразу насторожило предупреждение "оплата только онлайн"
Затем, при оформлении заказа обнаружил требование указать не только телефон и е-мэйл, но и ФИО! Причем указано, что при получении заказа могут потребовать предъявить паспорт!
Понятно, что т.о. Яндекс набирает базу адресов/клиентов для дальнейших своих операций/спекуляций
От заказа отказался

Сервис падает?

Гость 5 сентября, 2022 год
С каждым днём качество работы с клиентами интернет-магазины падают. Цены выше, чем у других интернет-магазинов. Скорость доставки намного ниже, и качество доставки оставляет желать лучшего, при этом постоянно переносятся сроки доставки, не предупреждаю клиентов, а только ставят перед фактом. Качество многих товаров отличается коренным образом от заявленных характеристик. Чаще продают подделку.
Достоинства:
  1. Когда-то цена и скорость доставки.
Недостатки:
  1. Завышенные цены, отвратительная скорость доставки и постоянные переносы сроков доставки. Без предупреждения.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте.

При оформлении мы показываем ближайшую возможную дату, в которую склад сможет отгрузить заказ, а служба доставки — доставить до вас. Мы постоянно улучшаем наш сервис и будем стараться стать оперативнее.
Яндекс Маркет — это маркетплейс, и стоимость товаров устанавливают продавцы. Цена может меняться в режиме реального времени. Но вы можете добавлять товары в Избранное и следить за изменениями. А купить тогда, когда стоимость вас устроит.
Над логистикой постоянно проводим работу, стараемся сделать так, чтобы доставка была осуществлена вовремя даже в период большой нагрузки. Простите, если подвели. Готовы разобраться в случившемся и взять ситуацию для проработки, для этого потребуется номер заказа.
В том случае, если характеристики неверны, вы всегда можете пожаловаться на них в карточке товара или рассказать нам: на горячей линии, в чате или в социальных сетях. Если товар не устроил вас по качеству или пришёл с дефектом, то его можно вернуть. Подробнее про возврат пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/return.html.
Мы стремимся к тому, чтобы Маркет стал площадкой, где можно делать покупки без опасений, поэтому если у вас есть конкретные примеры или вы сами столкнулись с подделкой на сервисе, пришлите ссылки на товар или номер заказа, обязательно проверим продавца. Если проверка покажет, что магазин предлагает покупателям контрафакт, мы отключим его от сервиса или применим другие меры воздействия.

Всю информацию вы можете прислать здесь или в сообщество Вконтакте: https://vk.com/yandex.market

О бездействии сотрудников Яндекс Маркет

Елена 11 августа, 2022 год
8 августа с карты моего мужа, без ведома, были списаны деньги (9390 руб) за товар на Яндекс Маркете. Сразу связались со службой поддержки аккаунта. Обещание разобраться в течении 48 часов не исполнилось. . Я просила 8 числа заблокировать заказ. На что был дан ответ они не знают номер заказа. Я предоставляла часы списания, сумму, 4 последние цифры карты.
После очередного... Читать отзыв
После очередного звонка 11.08 начали какие то действия. Сообщили нам номер заказа, который был успешно кем то получен 09.08. Предложили нам обращаться в правоохранительные органы. Все! В итоге мы потеряли деньги!!!! Не добьешься правды!!!! Спасибо Яндекс Маркету!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа команды Яндекс Маркет

Служба поддержки ?

Гость 31 июля, 2022 год
Служба поддержки просто отстой. Шаблонные ответы. Нет желания разобраться в проблеме. Несколько обращений в течение месяца и одинаковая ситуация... Лопнуло терпение, поэтому пишу

Недостатки т

Гость 19 июля, 2022 год
Яндекс Маркет просто собирает по магазинам разные товары и продает их, часто значительно дороже, чем в магазинах. Поэтому я сама выбираю магазин, где товары дешевле!
Достоинства:
  1. Можно выбрать из списка магазин, позвонить туда и заказать товар непосредственно магазине, а не через Яндекс маркет.
Недостатки:
  1. Товары часто дороже в магазинах выбранных Яндексом
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 июля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Мы предлагаем сначала, самые популярные варианты товаров. Среди них, не только самые дорогие.
Здорово, что наш поиск товара на сайте, пришёлся вам по душе! Будем рады видеть вас снова:)

[email protected]

Жанна 30 июня, 2022 год
Я набрала в корзину очень нужные мне товары, но никак не могу их оформить.Все указанные пункты выдачи товара указаны примерно. например: Ул тверская и т д Курьера заказать невозможно, хотя сумма набиралась больше пяти тысяч рублей. Все очень непонятно. И ещё ужасно то, что Яндекс.Маркет захватил все товары и нигде , кроме них, негде купить. А у... Читать отзыв Я набрала в корзину очень нужные мне товары, но никак не могу их оформить.Все указанные пункты выдачи товара указаны примерно. например: Ул тверская и т д Курьера заказать невозможно, хотя сумма набиралась больше пяти тысяч рублей. Все очень непонятно. И ещё ужасно то, что Яндекс.Маркет захватил все товары и нигде , кроме них, негде купить. А у них купить фактически невозможно, очень трудное оформление. Очень Жанна. [email protected]
Достоинства:
  1. Мрного разных и нужных товаров.
Недостатки:
  1. невозможно оформить покупки, место доставки указано расплывчато.
  2. так и не смога оформить нужные мне покупки.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 июля, 2022 год
Здравствуйте, Жанна!
Система при оформлении покупки предлагает те виды доставки, которые подходят выбранному товару. Например, холодильник можно заказать только курьером, потому что в постамат он просто не влезет. У других продуктов тоже бывают ограничения, а иногда способа доставки нет из-за загруженности службы доставки. Уже работаем над тем, чтобы улучшить сервис и расширить опции для получения посылок.
Если не получится найти пункт выдачи, напишите нам, поможем.

Не тот стал Яндекс.Маркет

Гость 8 июня, 2022 год
Здравствуйте,хочу поделиться о Яндекс.Маркете,Раньше можно оплатить наличными курьеру или картой ему же,было очень удобно.При курьере осмотришь товар и сразу оплатишь или вернёшь(без проблем для всех).Сейчас только при полной оплате (не видя товар).Ну и доставка стала как с алиэкспресс очень долго,без выбора дат,не удобно,не всегда бываешь дома,когда они назначают свою.Полный крах,сдулись вообщем 😞
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 июня, 2022 год
Здравствуйте.

Оплата покупки наличными при получении остаётся одним из доступных вариантов на Яндекс Маркете. Однако, как и раньше, способы оплаты товара у разных продавцов могут различаться в зависимости от того, какую модель они выбрали для сотрудничества.

При оформлении мы показываем ближайшую возможную дату, в которую склад сможет отгрузить заказ, а служба доставки — доставить до вас. Мы постоянно улучшаем наш сервис. При оформлении мы также показываем доступные даты (обычно их от 2 до 4) и интервалы. После оформления, сами доставку мы назначить не можем, она всегда будет известна до оплаты. А интервал прибытия курьера зависит от других клиентов и его маршрутного листа.

Если при оформлении возникли проблемы, напишите нам в сообществе Вконтакте, обязательно разберёмся: https://vk.com/yandex.market

Ну такое себе. "Особенно рассрочка"

Бледное подобие известным торговым интернет-площадкам.
Единственный плюс только за так сказать "Плюс" и за единое пространство сервисов от яндекса.
Отгрузка, доставка, в большинстве случаев печально (долго, неоправданно дорого и товар приходит с повреждениями через раз), работа с отзывами клиентов не ведется от слова совсем, читаешь отзывы по товару и люди описывают проблему товара длящуюся не один месяц.
Нововведение "рассрочка", это фейл по всем... Читать отзыв
Бледное подобие известным торговым интернет-площадкам.
Нововведение "рассрочка", это фейл по всем параметрам, вам разбивают платеж на 4 части, вы радостно оформляете глаза застланы покупкой новой вещи, но потом приходит жесткое разочарование, рассрочка на 2 месяца, платежи вам надо совершать через 15 дней. Это обосрамс, намного честнее и удобнее в Сбермаркете (плюс там часто доставка копеечная или вообще бесплатно), когда Сбер обрастет товарами, яндекс можно забыть, полезного в магазине только почитать отзывы. Больше товаров у Озона, удобнее по рассрочке Сбер.

Возврат товара

Дана 8 мая, 2022 год
06.05.2022г мне доставили мойку емар Т60×60LQ нержавеющая сталь глянцевая, цена 3519,от магазина емаркет. Заказ №107852897, московс обл р п Боброво. Мойка оказалась с браком.На внутренней стороне мойки - там
не качественная сварка - почернел метал мойки на большом участке. Так же на лицевой стороне мойки от не качественной сварки металл мойки изменил свой цвет =образовалась длинная полоса темно-коричневого цвета, которую хорошо видно и это бросается в глаза. Письмо с фото мойки - отправила в яндекс маркет. Так же не было положенной упаковки - коробки. Вместо упаковки был тонкий полиэтилен в несколько слоев. Я пожилой человек - 60лет.На вашем сайте и ваши операторы по телефону нигде и никто не предупреждает покупателей, что курьер который привез товар не надлежащего качества =не заберет этот товар, что физический возврат товара во всех случаях =это оплата возврата, нахождение компаний для возврата =целиком и полностью ложиться на покупателя. И возможно мне придется покупать упаковку - это коробку, чтобы отправить товар. Я думаю, что ни одна компания не будет делать доставку без упаковки. А мойка как оказалась привезена из екатеринбурга. И я звонила в яндекс маркете преже чем купить-спрашивала телефон этого емаркета, мне сказали - у них нет телефона. Я хотела сначало позвонить в этот магазин. Зато теперь - когда товар не качественный и вообще нет никаких документов на него - паспорт, инструкция=мне яндекс маркет сообщает телефон продавца. Мне приходиться возвращать за свой счет уже вторую мойку. Первый раз возврата - был для меня адом - но по крайней мере это было в моем городе в москве и была положенная упаковка-коробка. Я просто отвезла сама - но это стоило невероятных нервов, стресса, сил и слез отчаяния. Мне 60=много проблем со здоровьем. Теперь - больше ничего не хочу покупать на этом сайте.Совет - перед покупкой узнайте хотя бы из какого города везут товар-если не ваш город не берите товар.
Достоинства:
  1. Хотя бы операторы яндекс маркета всегда учтивы, доброжелательны, внимательны, выслушивают до конца, стараются помочь.
Недостатки:
  1. Возврат товара во всех случаях лежит полность на покупателе.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 мая, 2022 год
Здравствуйте, Дана!
Простите, за эту ситуацию. 13 мая курьер заберёт мойку, за доставку товара на склад вернём деньги, только сохраните чек. Ошибку зафиксировали, проверяем историю, чтобы больше такого не повторилось.

Изменение работы в худшую сторону

Марина 6 мая, 2022 год
Следует сборщикам заказов быть внимательнее. Не первый раз ошибаются: то размер не тот упаковали и отправили, то количество уменьшили.

А вот сотруднице пункта выдачи в Балашихе, ул. Дмитриева, 55А Ангелине большое спасибо - очень отзывчивая и внимательная девушка.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 мая, 2022 год
Марина, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Проработаем ошибки, только поделитесь номером заказа. Это поможет нам стать лучше.

Не решают проблемы покупателей

Татьяна 4 мая, 2022 год
В нашем городе несколько одинаковых адресов, но одни находятся в Центральном округе города, а другие в мкр. Пашковский, так вот мой адрес в центре города занесли в базу, как адрес в Пашковском. Это доставило мне не мало хлопот. Курьер вначале везёт мой заказ туда куда его посылают операторы Яндекс маркет, затем звонит мне, я выхожу никого не вижу звоню водителю... Читать отзыв В нашем городе несколько одинаковых адресов, но одни находятся в Центральном округе города, а другие в мкр. Пашковский, так вот мой адрес в центре города занесли в базу, как адрес в Пашковском. Это доставило мне не мало хлопот. Курьер вначале везёт мой заказ туда куда его посылают операторы Яндекс маркет, затем звонит мне, я выхожу никого не вижу звоню водителю он тоже меня не видит, так как мы в данный момент находимся в разных концах города, затем курьер едет ко мне( но не всегда, многие просто отменяли заказ). На все мои просьбы изменить мой адрес доставки в своей базе, мне обещали это сделать, но за 3 месяца так и не сделали. Пришлось удалить свой аккаунт и приложение, а жаль....
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 мая, 2022 год
Татьяна, здравтсвуйте!
Так быть не должно, простите, что подвели :( Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа через нашу форму обратной связи https://pokupki.market.yandex.ru/help/feedback.html или в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/yandex.market Обязательно во всём разберёмся!

Обман! Плохие отзывы, удаляют!

Гость 29 апреля, 2022 год

Не в первый раз, на товар или некачественную доставку, отзыв отклоняют. Не удивлюсь, если восторженные отзывы пишут сами.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Очень хотим вам помочь. Для решения этого вопроса рекомендуем обратиться в техподдержку Яндекс.Маркета. Прежде всего, проверьте, что ваш отзыв соответствует требованиям: https://yandex.ru/support/market/opinions/opinion.html#rules
Если всё хорошо, то заполните форму обратной связи вот здесь: https://yandex.ru/support/market/opinions/reviews-automatically.html (кнопка «Отправить запрос»).

Пункт самовывоза в Бирюлево

Екатерина 19 апреля, 2022 год
Никогда и ни за что не пользуйтесь пунктом самовывоза по адресу:
Булатниковский проезд, д. 6а
В здании расположены ателье и ремонт обуви.
Ателье работает до 16.00
Ремонт обуви "по настроению"... Когда захотели пришли, когда захотели ушли и дверь, где находятся ячейки, закрывается наглухо. ВСЁ.
Никогда и ни за что не пользуйтесь пунктом самовывоза по адресу:
Булатниковский проезд, д. 6а
В здании расположены ателье и ремонт обуви.
Ателье работает до 16.00
Проблема для покупателя получить там свой заказ в отведённые три дня (конечно, можно отпроситься с работы, можно вообще в эти дни не работать, а сторожить доступ.) кому как удобно! ((
Я 😏 это место обходить стороной.
Яндекс маркет - 2 звезды за пункт самовывоза.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина!
Простите за эту ситуацию. Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в один из официальных аккаунтов с подробностями и номером заказа.: https://vk.com/yandex.market

Дорогая доставка.

Александр 19 апреля, 2022 год
Заказал два товара, но вместо того, чтобы объединить оба товара в одну доставку, делают две, по 259 р. Прощай Яндекс маркет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогая доставка. Озон лучший!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Стоимость доставка зависит от особенностей товара, продавца и службы доставки, подробнее можно посмотреть здесь: https://market.yandex.ru/my/order/conditions
Но доставка в пункты самовывоза и постаматы Маркета всегда будут бесплатными :)
Показать 1 ответ

Не ориентированы на клиента-покупателя.

Гость 16 апреля, 2022 год
Заказал и оплатил выбранный мною товар с учётом указанной датой доставки в пункт выдачи (дата доставки не мною выбиралась, а была ууазана как факт). Меня всё устроило. Но наступила дата получения, и... СМСка меня вводит в ступор: доставить не могут, ждите... (манны небесной) ответа о новой дате доставки 48 (двое суток) часов. Как результат - теперь я стал для других... Читать отзыв Заказал и оплатил выбранный мною товар с учётом указанной датой доставки в пункт выдачи (дата доставки не мною выбиралась, а была ууазана как факт). Меня всё устроило. Но наступила дата получения, и... СМСка меня вводит в ступор: доставить не могут, ждите... (манны небесной) ответа о новой дате доставки 48 (двое суток) часов. Как результат - теперь я стал для других людей "необязательным", т.к. купленный мною товар относится к "обработке материалов".
Недостатки:
  1. Не соблюдают указанные самим яндекс-маркетом сроки доставки товара, т.е. не уважают время своих покупателей.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Простите, что подвели с доставкой. Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в один из официальных аккаунтов с подробностями и номером заказа.: https://vk.com/yandex.market

Притензия по поставке отправления

Татьяна 14 апреля, 2022 год
12.04 заказала 2 уп от клещей жеват таблеток для средних пород, каково было мое удивление, оплатив 3100, я получила одну упаковку , да еще и не то что заказывала, как после этого доверять. Обманывают просто в наглую
Достоинства:
  1. В дальнейшем да же м не знаю стоит там заказывать, и советовать др....
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 апреля, 2022 год
Татьяна, здравствуйте!
Простите, что подвели. Напишите нам в чат или соцсети номер заказа. Всё проверим.

Не выполняет свои обязательства

Ольга 3 апреля, 2022 год
Яндекс.Маркет не выполняет взятые на себя обязательства по доставке предварительно оплаченного товара!!! И в нарушение законодательства- в одностороннем порядке самостоятельно отменяет заказ через неделю после его согласования и оплаты!!!
Т.е. когда мы ждём уже доставку, вечером накануне праздника 8 марта и когда цена на этот товар выросла значительно более 8000р!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 апреля, 2022 год
Ольга, здравствуйте!
Простите, что так подвели с покупкой. Напишите нам в чат или соцсети номер заказа, проработаем ошибки.

Плохо или очень плохо?

Я 25 марта, 2022 год
Прежде, чем покупать тут технику, хорошо задумайтесь, готовы вы тратить: время, нервы и деньги.

Самые ужасные условия возврата, с которыми мне пришлось столкнуться.
Если, вам прислали брак, то вы должны сами нести весь гемор. Это ваши проблемы. Ясно-понятно?
Рассказываю.

Самые ужасные условия возврата, с которыми мне пришлось столкнуться.
Рассказываю.
Впераую очередь надо выбрать отделение почты России где оформить возврат (вроде просто и на это всё хорошее заканчивается), повезло, если она рядом или по пути, и товар не габаритный - тащить то самому. Так же тут есть нереально огромное НО - это же почта России, у которой как выяснилось может не работать программа возврата от яндекса (это был мой первый случай, где меня послали в другие отделения, а работает ли там - узнаете по факту) , и 2е это часто огромные очереди, и запись через интернет не всегда работает, в том плане, что бабке в очереди пофиг, что у тебя по времени, она тут в очереди.
Есть конечно второй способ: оплатить всё самому и яндекс обещает деньги все компенсировать. Но, если посылка тяжёлая? Нести самому и плати тоже сам, а там не 5 рублей.
Упаковка? Понятно, что почта России не может просто взять ваш бракованный товар, налепить бумажку и отправить. Нет! Надо ещё заморочиться по упаковке.
Мой товар был в коробке, по этому на него надо было только спецпакет, который стоил 60 руб.
Я попала только в 3е отделение почты, где смогла оформить возврат, от дома до него 40 минут хотьбы (просто автобус до туда ждать столько же), + отстояла 45 минут в очереди, запратила за упаковку и 40 минут обратно.
До Этого были ещё выяснения возврата в чате тех поддержке + ещё минут 30.
Посчитали сколько вышло? Идём дальше.
Что потом? А потом суп с котом. Сидите и ждите почти 2 недели своих денег. Ждите пока товар дойдёт, ждите пока его там проверят, ждите ответа и ждите денег.
Ни товара, ни денег, потрачено куча времени и нервов. Ощущение, что меня поимели.
Если сравнивать с озон и wb, то возврат можно оформить в их точках выдачи (которых в моем городе все в шаговой доступности и их много), без проблем, и деньги поступают почти сразу, можно тут же перезаказать на другой товар.
Но, в яндекс маркете вам надо пройти 7м кругов ада!

По этому, перед тем как что то купить на яндекс.маркет,
Я 100 раз подумаю.

Цените свое время!

Яндекс.Маркет - Плохо или очень плохо?

Штрих код не считывает я прибором

Гость 19 марта, 2022 год
Волжский бульвар 39 По этому адресу работает не компетентный работник на выдаче товара. Не внимательный к покупателям. Ещё у него невозможно получить товар по штрих коду. Говорит долго доставать и не факт, что фтрих код считается его прибором. Сплошное мучение в этом пункте вывоза. Прошу принять меры по устранению указанных нарушений
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Простите, что так расстроили сервисом. Напишите нам в чат номер заказа, передадим обратную связь.

Всё больше разочароаывает

Гость 18 марта, 2022 год
Убрали оплату налом! Всё не удобнее и не удобнее! Смотрю в корзину и заказать не могу, т к. нет оплаты наличными! А так было удобно, заказал, получил, оплатил! Клиенты, видимо, постоянные не нужны! 😡🤬
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 25 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Оплата при получении до сих пор доступна, но она зависит от многих факторов. Например, возможности поставщика и службы доставки. Поэтому может не всегда предлагаться. Но мы думаем над тем, как расширить опцию.

Суть только снять %

Ковригин 1 марта, 2022 год
При возникновении любой не понятной ситуации вам ни кто не поможет! Будете писать звонить а в ответ всё решено.
Все издержки ща ваш счёт.
А если возврат товаров то тут вообще держись, в Москве если то поедете в область к чёрту на кулички и забрать не сможете с первого раза.
Лучше идите на другие площадки....
Недостатки:
  1. Кривые карточки
  2. Плохие категории
  3. Личный кабинет не информативен
  4. Поддержки ровна "0"
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Грустно, что у вас сложилось такое впечатление, не хотели подвести. Напишите нам в чат или соцсети подробности. Всё проверим и поможем.

Лукавство с доставкой

Гость 28 февраля, 2022 год
Время от времени пользуюс услугами Я-М. Сегодня зашел на сайт в поисках препарата «энтеросгель». Есть очень заманчивые педложения по цене то 450 руб/ 225 грамм. Решил оформить. В последний момент обратил внимание сумму заказа. Оказалось 18050руб. В заголове упоминается «доставка бесплатно». Будьте внимательны при оформлении заказов у этих не совсем порядочных менеджеров.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Такого на сервисе быть не должно. Напишите нам в чат или соцсети подробности, исправим ситуацию.

Плохое качество обслуживания!!!

Гость 20 февраля, 2022 год
Доставка не работает. Прождал заказ весь день, курьер не приехал!!!! Яндекс маркет Плохой сервис. Больше не буду связываться с ними!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Простите, что не привезли вовремя заказ. Напишите, пожалуйста, его номер в чат или соцсети, проработаем ошибки.

Не доставили

Андрей 9 февраля, 2022 год
Не доставили товар. Обещали вернуть деньги в течении 10 дней. Прошёл месяц денег нет. До этого случае проблем с доставкой не было.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 февраля, 2022 год
Андрей, здравствуйте!
Простите, что так задержали возврат. Напишите нам в чат или соцсети, проверим, что пошло не так и поможем.

Низкая клиентоориентированность

Алексей 9 февраля, 2022 год

Яндекс.Маркет - Низкая клиентоориентированность
Добрый день. Не смог забрать заказ из-за того, что не продлили время ожидания товара в магазине. Звонил оператору доставки, тот говорит что за продление времени нахождения товара их штрафует Яндекс. При звонке в Яндекс. Маркет --оператор просит связаться со службой доставки. В итоге после 4 звонков и сообщений в чате в данные сервисы продлить время ожидания не смогли. Деньги за товар вернули, а перезаказать его могу уже без учета акции, т.е. на 400 руб дороже.
Объясню популярно. Мне как клиенту все равно как Яндекс доставит мне заказ. На просьбу о продлении срока нахождения товара в магазине не вижу проблемы это сделать, в тем более на один день.
Итог, Яндекс. Маркетом пользоваться буду в крайней необходимости. Сервис меня подвёл((
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нулевая клиентоориентированность
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Простите, что подвели. Конечно, это совсем не тот уровень, который хотим дать своим клиентам. Обязательно проведем работу со службой доставки, чтобы избежать подобных историй в будущем.

Не продуман вопрос платежа

К.В. 29 января, 2022 год
Почему не продумали оплату заказа через онлайн банк? Очень неудобно, когда заказ делится между двумя курьерами и, скорее всего, они приедут в разное время. Заказ отменить не могу, плохо продуман сайт. Поэтому пишу: отмените сами, 91116608 и 91116609.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Иногда какой-то способ оплаты может быть недоступен из-за особенностей, товара, поставщика или вашего региона.
Сейчас, если товар находится на разных складах, то его доставляют несколькими посылками. Но исправление этой ситуации уже в процессе. Следите за нашими новостями, надеюсь, что скоро порадуем.
Жаль, что вы решили отменить заказ. Должны предупредить, что после отмены заказа восстановить его будет нельзя, только перезаказывать нужные вам товары. К тому моменту цена на товары может поменяться.

Если вы всё-таки хотите отменить заказ, то нужно сделать несколько шагов:

1. Зайти в личный кабинет, найти вкладку «Мои заказы».
2. Найти заказ, который нужно отменить.
3. Нажать на кнопку «Отменить заказ».
4. Выбрать причину для отмены заказа (вы можете отметить один из предложенных вариантов или выбрать вариант «Другое»).

Если не получается, напишите нам: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket

Надеемся, что вы ещё вернётесь на наш сервис и заметите позитивные изменения в сервисе.

Сайты

Crazybox.net