Триколор отзывы

Триколор
2834 отзыва / 3099841 просмотр

Показ телепрограммы

Владимир 18 марта, 2024 год
Прочёл жалобу на отсутствие программы телепередач от 16 марта. Сетуют на нераспорядительность некоего сервиса и высказывают своё понимание неудобством. Попутно обещая, что "как только, то сразу". Сегодня 18 марта, но телепрограммы всё нет. Как, надо понимать, умения своевременно устранять недостатки господами из триколора.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, как это могло расстроить. Технические специалисты делают все, чтобы как можно скорее наладить работу Телегида. Мы вместе с вами ждем решения этой трудности и надеемся, что уже скоро программа передач вернется на каналы 🤗

Триколор мошенники

Демьян Леонидович 18 марта, 2024 год
Составил обращение на платное техническое обслуживание с последующей компенсации 1.5 года просмотра. Дата составления: 13.02.2024 года. Прошёл месяц. Вопрос до сих стоит мёртвым грузом. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к клиентам
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, какие эмоции могло вызвать затягивание решения вопроса. Однако я хочу помочь. Напишите на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки. Обязательно во всем разберемся и поможем!

Одни и те же фильмы по всем каналам, качество предоставляемой услуги отвратное!!!

Гость 18 марта, 2024 год
У вас там что, один диск который вы забываете переворачивать,хотя врядли диск, скорее кассета, с таким то качеством передачи!постоянно сбои,какие-то работы,чуть непогода, ветер сразу помехи!Переходим коллективно всем районом на кабельное! Компания триколор не достойна нашего внимания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратное качество и отношение!
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление.😞

К сожалению, непогода может влиять на поступающий сигнал. Тем не менее снизить это влияние можно более точной настройкой антенны. В некоторых случаях помогает установка антенны большего диаметра или замена конвертера.
Можно самостоятельно проверить настройку антенны по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. Либо обратитесь к нам любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим все настройки, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

При наличии интернета, вы всегда можете просматривать любимые каналы, фильмы и сериалы в любую погоду через наш онлайн-кинотеатр. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, Smart TV, планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.

Отсутствие программы каналов

Аврора 16 марта, 2024 год
Почему третий день на многих каналах в том числе и на федеральных (Матч, ТВ3, Пятница, ТНТ и т.д.) отсутствует программа передач, вместо нее маячит надпись" ведутся работы"? Какие работы ведутся, кем ведутся? У Триколор есть полномочия вести работы на федеральных каналах? Из-за вас пропустила лыжные гонки на Матче и Матч Стране(((
Триколор Ответ представителя Триколор 17 марта, 2024 год
Понимаем, какое неудобство это вызвало. Мы столкнулись с трудностью не на нашей стороне, а на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 8 ответов

Деньги на ветер

Александр 14 марта, 2024 год
Купил приставку Триколор и очень пожалел хуже ничего не видел постоянно висит короче де....мо полное
Триколор Ответ представителя Триколор 14 марта, 2024 год
Понимаем ваши эмоции.😞 К сожалению, из вашего отзыва не совсем ясно, с чем именно возникли трудности. Мы готовы помочь разобраться, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе проверим все настройки и поможем наладить просмотр.

По ошибке вчера оплатила пакет "Единый" триколор 2000 р. ID

Инна 3 марта, 2024 год
Вчера по ошибке оплатила пакет "Единый" 2000 р. Верните деньги. Пакет до сих пор не подключен. ID 32040901119430, заказ PS33018. Писала на вотс ап, не отвечают.
Триколор Ответ представителя Триколор 3 марта, 2024 год
Все проверили. Как видим, 02.03.2024 было поступление, 1500 рублей. Они зачислены в счет активации подписки «Единый». На данный момент у вас действует тот же тариф, который вы оплачивали в том году. А после 07.03.2024 подключится год просмотра этой же подписки, которую вы оплатили вчера. Пока что эти дни находятся в запасе. Увидеть их вы можете в приложении «Мой Триколор».

Если у вас каналы не показывают, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Выясним в чем дело❤

Телевизор по акции пришёл разбитый.

Гость 2 марта, 2024 год
Моё мнение, что компания Триколор занимается мошенническими действиями. Телевизор пришёл разбитый. По переписке тянули резину. Все документы и фотографии я предоставил, но никакого результата нет. Компания перестала в итоге отвечать на мои письма. Делайте выводы.
Триколор Ответ представителя Триколор 2 марта, 2024 год
Я вас понимаю. Ситуация ужасная 😱 Напишите на эту почту 👉 [email protected] 👈 номер заказа. Мы обязательно во всем разберемся и сделаем все необходимое, чтобы вы получили телевизор без каких-либо повреждений

Не посоветовал бы

Гость 29 февраля, 2024 год
Работает отвратительно не показывает ни один канал сотрудник Владимир не смог решить проблему и посоветовал писать «хорошие « отзывы и этим скрасить свой досуг!!!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Такого, разумеется, происходить не должно. Давайте вместе разберемся в том, как именно можно исправить ситуацию. Напишите нам на эту почту: [email protected]. Посмотрим, в чем дело и найдем подходящий выход 👌

Развод по акции

Марек 29 февраля, 2024 год
Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как... Читать отзыв Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как человек? - иди и поменяй приемник на новый за приличные деньги. Перенести подписки на приемник (их же приемник) который лежит у меня законно но не используется тупо отказываются. В общем не акция это а ловушка. Нагло ловят тех у кого старые приемники.
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Очень неприятная ситуация, согласны с вами. Мы не в коем случае не вынуждаем клиентов обменивать оборудование, тем более таким способом. Обмен носит лишь рекомендательный характер.
Когда коллеги звонят с предложением поучаствовать в данной акции, всегда уточняют ID номер, который привязан к вашей приставке, как раз чтобы не было подобных путаниц.
Тем не менее, хотим во всем разобраться. Напишите нам на эту почту → [email protected]. Все проверим и найдем выход из положения❤ Не забудьте указать ID вашего оборудования☺
Показать 3 ответа

Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней!

Инна 28 февраля, 2024 год
Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней! Всё оплачено!Не помогает отключение приёмника.Приёмник поменяли год назад,кабель тоже!За что мы платим?
Триколор Ответ представителя Триколор 28 февраля, 2024 год
Понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией. На этот случай у нас есть инструкция: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy.
Если она не поможет исправить положение, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.
Вместе найдем причину неполадок и способ их устранить 👌

Возврат средств

Артем 26 февраля, 2024 год
Списали деньги без моего ведома и согласия подключив автоплатеж. Написал обращение №10243199 на возврат 3000 рублей. Сначала было все нормально, написали по почте, спросили причины. А потом тупо взяли и закрыли обращение с формулировкой "закрыто без рассмотрения". Мало того что без ведома деньги списали, так еще и болт положили на клиентов.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Понимаем, что всегда неприятно, когда деньги списываются незапланированно. Посмотрели ваше обращение и переписку со службой поддержки. Безусловно то, что обращение закрыли — никуда не годится. Передали информацию коллегам, которые занимаются возвратами, чтобы они взяли его в работу и вам не пришлось создавать новое. Будьте уверены, что мы проконтролируем этот процесс. Если что-то все таки потребуется, то мы напишем вам на электронную почту

Достали Вы тянуть время!!!

Демьян 23 февраля, 2024 год
На следующей неделе иду писать на Вас жалобу: В Роспотребнадзор и прокуратуру. Достали Вы меня. Исправлять в кратчайшие сроки ничего не хотите. Даже в стандартные сроки уложиться не можете
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Расскажите обо всем случившемся подробно, написав на эту почту → [email protected]. Обязательно во всем разберемся и поможем.

Отвратительный сигнал

Васильев Николай 23 февраля, 2024 год
madmadmadwackoс 17 февраля не возможно смотреть ни один канал , все программы прерываются и пропадают на 3-5-7 секунд , просто зависает передача , непонятный свист . Жалею что продлил и оплатил договор 👿.Если ситуация не поменяется буду менять оператора 😱
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, конвертер, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, или же настроить саму антенну. Самостоятельную настройку антенны можно сделать по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks.

Чтоб продолжить просмотр каналов уже сейчас, можно подключить «гибридный» приемник к интернету или скачать наше приложение «Триколор Кино и ТВ» на телефон, планшет или Smart TV.

Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим параметры оборудования и при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

Прикарманили деньги.

Василий 23 февраля, 2024 год
«Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300... Читать отзыв «Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300 р. Наверное настолько бедная компания «Триколор», что решили разбогатеть за счет пенсионера. Я понимаю для Питера 1000 р. Это копейки, а Таганроге это рубли.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная.😔 К сожалению, если льготный период на возврат истек, то будет возращен только остаток денег за вычетом стоимости активации подписки и стоимости периода, в течение которого она была оказана, в соответствии с п. 7.12. Условий оказания услуг Триколора. Ознакомиться можно на сайте:http://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/. Деньги за активацию подписки и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.

Тем не менее мы хотели бы разобраться в данной ситуации и найти варианты решения. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра каналов, фильмов и сериалов. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на SMART TV, смартфон или планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.

НЕ возврат денежных средств

Гость 21 февраля, 2024 год
по моему обращению №10270496 денежные средства в размере 2500 рублей до сих пор не поступили. Списываете вы без ведома людей быстро (подключая автоплатеж без их согласия) а возвращать у вас целая процедура. Так где деньги???
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Проверили ваше обращение✔ Видим, что оно в работе, деньги в скором времени вернутся на ваш расчетный счет😊 Прекрасно понимаем, что ожидание — не самое приятное чувство. Тем не менее, возврат средств не самая простая процедура, и иногда требуется больше времени😔 Показать 1 ответ

Компания триколор - лентяи и вымогатели

Демьян Леонидович 21 февраля, 2024 год
Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они... Читать отзыв Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они несут риски для жизни. Отсюда вытекает вопрос: С кем работники тех. отдела заключает договор о рисках, когда устраиваются на работу? С клиентом или работодателем??
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работают на отшибись. Клиенты для них никто. Не знают элементарных законов, за то своих выдуманных законов у них уйма найдётся
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Понимаем какие эмоции вызывают нерешенные вопросы😔 Иногда мастер действительно может взять дополнительную плату за некоторые действия, которые необходимы при настройке оборудования. Тем не менее, хотим разобраться во всем более подробно. Напишите нам эту почту 👉 [email protected]. Укажите номера ваших обращений, а мы все тщательно проверим и найдем выход из ситуации❤ Показать 1 ответ

Омерзительное качество обслуживания.

Алла 20 февраля, 2024 год
Телевизор регулярно ничего не демонстрирует, кроме "Канал заблокирован" и "Нет модуля CI" (и речь, между прочим, о федеральных каналах!)!
На все призывы о помощи - поддержка просит назвать номер ID. Как же это сделать, если карта из модуля не выковыривается! И нет доступа к договору 10-летней давности! После препирательств, наконец-то договорились о способе нахождения заветного ID с помощью номера телефона (О, чудо!!!!!). И через 4 секунды он был найден!!!!
Далее, консультант Владимир послал меня 'погуглить ", чтобы привести мой ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ модуль в чувство , а затем пошли комментарии по поводу моего умственного развития... Требую извинений, компенсации морального ущерба и непрерывной работы моего модуля!
Запись нашей теплой беседы могу выслать!
Триколор Ответ представителя Триколор 20 февраля, 2024 год
Понимаем, какие впечатления может оставить такая консультация. Подобного происходить, разумеется не должно.

Обычно карта из модуля извлекается без каких-либо проблем. Если по каким-то причинам этого достичь невозможно, всегда есть вариант обратиться к Личному кабинету или найти ID по номеру телефона, как это и произошло в вашем случае. Поскольку количество телевизоров, в которые может быть установлен модуль, очень большое, собрать всю информацию о подробностях интерфейса каждого из них довольно трудно. Поэтому могут быть даны рекомендации обратиться к производителю, который этот интерфейс создал, или к руководству пользователя.

Тем не менее это ни в коем случае не оправдывает некорректное взаимодействие со зрителем со стороны ребят, которые обрабатывают поступающие обращения. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Соберем все необходимые данные об этой консультации и передадим коллегам на обработку, чтобы избежать подобного в будущем. Как только случай будет проработан, вам поступит дополнительная обратная связь с результатами. Давайте вместе разберем эту ситуацию подробно, мы будем ждать вашего обращения.

Отвратительная работа

Перцева 19 февраля, 2024 год
Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему,... Читать отзыв Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему, люди, не связывайтесь с Триколор ом, если бы не было тарелки, отказалась бы!!!!
Недостатки:
  1. Постоянно сбои, спутник уходит, телевизор не показывает!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 19 февраля, 2024 год
Безусловно продавец повел себя неправильно и мы понимаем ваши эмоции. 😣 Хорошо, что в конечном итоге приставку зарегистрировали, но нам хотелось бы разобраться в произошедшем, понять почему продавец так поступил и принять меры, чтобы такое больше не повторилось. Напишите нам на эту почту 👉 [email protected] 👈 обо всем подробно. Обязательно во всем разберемся и поможем наладить просмотр

О канале романтичный

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень сильна дастали эти ужасные турецкие сериалы с пахароной музыкой. Уже несколько лет дастает , пажалуйсто замените их на бразильские, филипинские тоже не нужны и кийские пусть там сами смотрят сваих узкаглазых. Бразильские лучше . турецкие ужас и люди страшные глаза у всех вздутые как жабы. Тошна сматреть .
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, однообразие и правда может наскучить. Мы прислушиваемся к пожеланиям всех наших зрителей, напишите нам на эту почту → [email protected], что вы хотели бы посмотреть, мы возьмем на заметку ваше предложение и постараемся реализовать в дальнейшем.

«Отличное обслуживание «

Алла 14 февраля, 2024 год
Купили беспроводную систему на второй этаж,предложенную специалистом от триколор
Работала минут 40 ,,мы выключили и забыли о втором этаже на полгода,когда хватились- она не работала!
Вызвали специалистов- диагноз- система не может быть установлена в нашем помещении,но обратно систему забрать отказались,а мы заплатили за нее 21тыс,
Вот это как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возможно установить,но поставили,а она не работает!
  2. Амденьги отказались вернуть!!
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, так как ситуация действительно неприятная. Напишите нам на эту электронную почту → [email protected], расскажите подробнее, какая у вас установлена система и где ее покупали. Мы обязательно во всем разберемся!

Покупка в онлайн магазине Триколор.

Геннадий 13 февраля, 2024 год
Заказ №530381. Товар не доставлен, денежные средства не возвращают два месяца. Только непонятная переписка. "Мы сожалеем", "Нам очень жаль" и "Заполните такое заявление", "Пришлите кассовый чек", "Заполните другое заявление, в первом не такая дата", "Мы получили от Вас документы", "Мы не получили от Вас Заявление" и т.д.
Триколор Ответ представителя Триколор 13 февраля, 2024 год
Неприятно оказаться в такой ситуации, согласны😔 Ознакомились с обращением и видим, что коллеги у вас запросили заявление с корректной датой. Понимаем, что переписывать не очень хочется, но заявление является очень важным документом в такой процедуре. Нужно только исправить дату, отправить заявление нам, и процесс возврата денег ускорится❤ Показать 1 ответ

Не законным утеряны 💳 1500руб.

Гость 12 февраля, 2024 год
Не советует, триколор ТВ совсем не работает деньги утеряны сберкарта. Писал службу поддержку возврата не вернуть.
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Потерять платеж — всегда неприятно. В данном случае есть множество вариантов, по которым его не удается найти в нужный срок. Например, он может быть задержан в процессе оплаты или утерян на стороне платежной системы. Мы такой не являемся, но можем проверить его поступление на баланс. Свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Ребята соберут нужную информацию и передадут ее на проверке коллегам, которые работают с платежами. Уверены, что можно найти выход из ситуации 👌

Смотреть нечего по вашему триколору

Гость 12 февраля, 2024 год
Добрый день. Почему вы последние полгода показываете такое г* ?? Фильмы кончились? Столько каналов , а смотреть вообще стало нечего. Мы уже выучили сватов, ментовских войн и другие сериалы.
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Один и тот же контент действительно может надоедать. Зато когда в сетке вещания много каналов с различными тематиками и жанрами, всегда можно найти для себя что-нибудь новое и интересное. Если есть желание посмотреть что-то конкретное, всегда можно проверить наличие фильма, сериала или передачи в нашем онлайн-кинотеатре: https://www.tricolor.ru/channelpackages/servisy/online-tv. Поделитесь с нами, что бы вы хотели видеть на своем экране? Мы зафиксируем ваши пожелания и передадим их коллегам. Показать 1 ответ

Заголовок есть, но он нецензурный

Аврора 11 февраля, 2024 год
Можно я вам, уважаемый представитель Триколор пересказу все сезоны Сватов, ментов, фонарей, балабола и т.д? По какому телефону? Чтоб задолбать вас так же, как вы задолбали ваших несчастных абонентов, третий год крутя по кругу по вашим каналам одно и тоже. Похоже пациент скорее мерт, чем жив. Это про вас. Доколе?!
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Понимаем, что однообразие может наскучить и надоесть. Среди широкого списка каналов, ориентированных на различные тематики, всегда можно найти для себя какие-нибудь подходящие проекты благодаря различию в контенте. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав нам на эту почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку и постараемся реализовать в дальнейшем.

Можно также расширить фильмотеку с помощью нашего онлайн-кинотеатра, в котором собрано огромное количество различных фильмов и сериалов. Для этого нужно подключить «гибридный» приемник к интернету. Либо воспользоваться приложением «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильном устройстве. Уверены, что среди такого огромного выбора вы обязательно найдете, что посмотреть.

Незаконный Автоплатеж

Гость 8 февраля, 2024 год
У меня подключен Единый 1500 который действует еще на 304 дня А ТРИКОЛОР взял и просто так включил Автоплатеж, списал 2500 р и подключил Единый Ultra HD 2500. ЗАЧЕМ???
Триколор Ответ представителя Триколор 8 февраля, 2024 год
Понимаем вас, ситуация и правда неприятная. Автоплатеж подключается только в случае подтверждения на привязку банковской карты в соответствующем поле «Подключить автоплатеж». Там отображается «галочка». Это происходит при оплате с официального сайта Триколор tricolor.ru либо из личного кабинета. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Подробно проконсультируем и проверим по какой причине были списаны деньги. Показать 1 ответ

Какой был триколор и какой сейчас,две большие разницы

Елена Борисовна 5 февраля, 2024 год
Смотреть практически нечего,каналы повторяются, фильмы повторяются, откуда-то берутся фильмы,которые вообще не известно откуда взялись,старого выпуска,я их раньше не видела в советское время, как вы работаете над тем, чтобы людям было интересно,хотя бы интересуетесь,что хотят видеть на экранах ваши подписчики за свои деньги.
Достоинства:
  1. Очень незначительные
Недостатки:
  1. Очень много
Триколор Ответ представителя Триколор 5 февраля, 2024 год
У нас более 200 каналов с разнообразным контентом. Грустно, что вы не нашли что-нибудь подходящее😞 Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку. А еще рекомендуем воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, библиотека которого насчитывает более 30 000 наименований фильмов и сериалов. Скачиваете приложение «Триколор Кино и ТВ» на SMART TV, смартфон или планшет и наслаждаетесь просмотром. Уверены, вы найдете что-то новенькое😎

Фейк, блин

Ира 3 февраля, 2024 год
Уже час смотрю "Холоп", в главной роли Рева. Круто! В бабушку переоделся. Когда он холопом уже будет, а?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Ужасная компания и бюрократия

Андрей 3 февраля, 2024 год
Мне нужно было заблокировать просмотр ТВ Триколора на несколько месяцев. Выяснилось что это невозможно, максимум 30 дней, независимо от обстоятельств, для этого нужно распечатать заявление которое вам пришлют по электронной почте, заполнить его без ошибок, и отправить им обратно отсканировав или сфотографировав. По неясным причинам, на сайте это невозможно сделать. А если пожилой человек, где ему распечатывать бегать, заполнять и... Читать отзыв Мне нужно было заблокировать просмотр ТВ Триколора на несколько месяцев. Выяснилось что это невозможно, максимум 30 дней, независимо от обстоятельств, для этого нужно распечатать заявление которое вам пришлют по электронной почте, заполнить его без ошибок, и отправить им обратно отсканировав или сфотографировав. По неясным причинам, на сайте это невозможно сделать. А если пожилой человек, где ему распечатывать бегать, заполнять и т д. Электронный документооборот? Не,не слышали! По окончании договора отключусь от этой компании, не рекомендую! Абсолютно нелояльная,неклиентоориентированная компания с бумажной волокитой!
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции. И правда, не всегда есть возможность распечатать документ. Напишите нам на почту → [email protected], мы поможем вам с приостановкой.

Оплата подписки

Андрей 3 февраля, 2024 год
Оплата прошла 29 декабря. Есть подтверждение в личном кабинете. Подписка с 1 февраля не активировалась.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Проблема в отзыве
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем вас, ситуация и правда неприятная. Это могло случиться, если не был установлен тариф продления. Вы можете подключить нужную услугу в личном кабинете или написать нам из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru, мы все проверим и обязательно поможем!

Мошенники!!!!!!

Гость 3 февраля, 2024 год
Решила посмотреть сериал, купила пробные 5 дней. Какого же было мое удивление, когда я не нашла у них на сайте кнопки подписки и отключение подписки. Я облазила все, ее нет! Эти мошенники списали с меня еще 600 рублей, я нашла их WA и написала им. Они согласились вернуть мне деньги только по заявлению. Мне что, делать нечего, ездить, распечатывать, заполнять... Читать отзыв Решила посмотреть сериал, купила пробные 5 дней. Какого же было мое удивление, когда я не нашла у них на сайте кнопки подписки и отключение подписки. Я облазила все, ее нет! Эти мошенники списали с меня еще 600 рублей, я нашла их WA и написала им. Они согласились вернуть мне деньги только по заявлению. Мне что, делать нечего, ездить, распечатывать, заполнять заявления. Оказывается нужно было отдельно искать ссылку личного кабинета для отключения подписки. Это не в макбуке по ссылке Яндекса, а отдельная ссылка. Завтра буду звонить в Роспотребнадзор, таких нужно наказывать!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции. Ситуация со списанием денег может произойти только при подключенной функции автоплатежа. Информацию по автоплатежу вы можете посмотреть в приложении «Мой Триколор» (раздел «Привязанные карты») или в личном кабинете (раздел «Профиль - Привязанные карты») на сайте https://lk.tricolor.tv/profile/cards.

Возврат денег действительно предполагает запрос от клиента документов, а именно скан/фото паспорта и заявление. Эти документы необходимы для того, чтобы убедиться, в том, что именно вы получите деньги, а не третье лицо. Вы можете написать заявление от руки по образцу и прикрепить скан/фото.

Если по какой-то причине не получается отключить продление подписки или найти как это сделать, вы всегда можете написать нам через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Мы обязательно поможем
Триколор

Телекоммуникации и связь