Анекс тур отзывы

Анекс тур
1651 отзыв / 191214 просмотров

Спасибо Яне

Дина 15 октября, 2023 год
Отдыхали с мужем на Пхукете в октябре 2023 года и взяли экскурсию на озеро Чио Лан и пару Коа Сок. Помощником тайского гида была Яна, красавица из Томска. Хочется сказать ей огромное спасибо. Она очень интересно рассказывала об истории Тайланда, о природе этой прекрасной страны. Ещё раз спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Все 10 баллов из 10
Недостатки:
  1. Их нет?

Спасибо за внимательность и чуткость

Семья Ларионовых 14 октября, 2023 год
Спасибо за внимательность и чуткость - Отзывы об Анекс тур

Гость Отзыв написан 17 сек назад 0 просмотров
Спасибо за внимательность и чуткость - Отзывы об Анекс тур

Гость Отзыв написан 17 сек назад 0 просмотров

Спасибо за внимательность и чуткость

Гость 14 октября, 2023 год
Хочется выразить слова благодарности за прекрасное отношение к отдыхающим. Гид - Руслан (отель Сан бич хил в Сиде) порекомендовал нам отличные экскурсии от которых мы получили массу положительных эмоций.Так же в отеле был еще гид- Мавлюд к нему то же можно было обратиться с любым вопросом, кроме того у него отличное знание истории.Руслан и Мавлюд постоянно были на связи и... Читать отзыв Хочется выразить слова благодарности за прекрасное отношение к отдыхающим. Гид - Руслан (отель Сан бич хил в Сиде) порекомендовал нам отличные экскурсии от которых мы получили массу положительных эмоций.Так же в отеле был еще гид- Мавлюд к нему то же можно было обратиться с любым вопросом, кроме того у него отличное знание истории.Руслан и Мавлюд постоянно были на связи и помогали нужными советами. Мы были на экскурсии , где гид по имени Сенан то же подарил нам множество интересных исторических фактов и просто прекрасное настроение.Если бы можно было больше баллов поставить , тто оценка была бы 10+! Спасибо Вам огромное!

Огромное спасибо за интересную поездку!

Флёра 12 октября, 2023 год
Хотим выразить большую благодарность гиду NЕВАНАТ. Очень хорошая женщина, которая знает историю Турции. Такая дальняя поездка в Памуккале, оказалась очень познавательной, благодаря этому экскурсоводу. Очень хорошо все объясняла, отвечала на все интересующие вопросы. Между разговором произносила "Дорогие гости", что было приятно слышать. Редкость теперь увидеть такого грамотного гида. Спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ, NЕВАНАТ.

Ужасно!!!!!

Иванова Ольга 9 октября, 2023 год
Отвратильный тур оператор Анекс-тур. У нас был трансфер из Абу Даби в Дубай.Нам дали старую маршрутку,с прицепом для багажа,привезли нас в аэропорт за 15м до окончания регистрации....(закончился бензин,и водитель повез на заправку за 200км,мы 4ч плутали по пустыне)!!!!, и наш рейс в Москву не было мест.Хотя мы все уже оплатили....Ужасная поездка,30.10.2023г,нас отправили в Москву другим рейсом,через 8ч !!!.Сопровождающему... Читать отзыв Отвратильный тур оператор Анекс-тур. У нас был трансфер из Абу Даби в Дубай.Нам дали старую маршрутку,с прицепом для багажа,привезли нас в аэропорт за 15м до окончания регистрации....(закончился бензин,и водитель повез на заправку за 200км,мы 4ч плутали по пустыне)!!!!, и наш рейс в Москву не было мест.Хотя мы все уже оплатили....Ужасная поездка,30.10.2023г,нас отправили в Москву другим рейсом,через 8ч !!!.Сопровождающему анекс-тура было все равно.Это был кошмар,хотите испорченный отпуск -вам в Анекс -тур.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гид Анекс Тура в Египте.

Тюльнёва Галина Юрьевна. 4 октября, 2023 год
Хочу написать об ужасном гиде, работающем от фирмы Анекс Тура в Хургаде. Emad Seif El Nasr Ayed. Такие люди не должны работать в туристическом бизнесе! Чуть ли не угрозами и запугиванием заставляет покупать туристов у него экскурсии!!! Кто отказывается, угрожает, что никакой помощи им больше не окажет. чтобы к нему даже не обращались больше и заставляет их ждать по пол... Читать отзыв Хочу написать об ужасном гиде, работающем от фирмы Анекс Тура в Хургаде. Emad Seif El Nasr Ayed. Такие люди не должны работать в туристическом бизнесе! Чуть ли не угрозами и запугиванием заставляет покупать туристов у него экскурсии!!! Кто отказывается, угрожает, что никакой помощи им больше не окажет. чтобы к нему даже не обращались больше и заставляет их ждать по пол дня, чтобы взять у них ваучер! Отдыхали в отеле KING TUT AQUA PARK BEACH RESORT 4* где этот тип и обслуживал туристов. Все туристы из России были им очень недовольны!!! Прошу обратить на него руководство Анекс тура особое внимание!!!

Благодарность Гиду ❤

Роза 3 октября, 2023 год
Отдыхали в Турции Алания, отель Asrin ! Хотим выразить благодарность гиду по имени Микаэль ! Несколько раз к нему обращались и проблемы были улажены ! Спасибо за понимание и поддержку ! С уважением , Марина и Роза ( Мурманск )

Как-то странно.....

Гость 2 октября, 2023 год
Вообще, Анекс считается крупной и авторитетной компанией. Но, видимо, что-то с ними случилось.... Летали с мужем и внуком в Maxx Royal в Белеке.Отель дорогой, но сам отель и все услуги отеля этих денег безусловно стоят. А вот Анекс...
Началось с того, что при покупке тура было предложено купить билеты на регулярный рейс,хотя стоимость билетов на какой-то не регулярный входила в пакет. Согласились из соображений, что летим с внуком 5 лет и хочется хотя бы каких-то гарантий комфорта и условной безопасности. Однако, самолет,на котором мы летели в Анталью, был сильно уставшим со всеми вытекающими.Справедливости ради - на обратном пути самолет был очень хороший.
Прилетели ранним утром,понятно, устали. А нас, при оплаченном индивидуальном трансфере, никто не встречает!? Муж с внуком и чемоданами остались стоять у выхода из зала аэропорта, а я пошла к стойке Анекс. Обратилась на русском ( могла на английском,но не видела необходимости) к девушке,которая на русском не говорила, и отправила меня жестами к другой девице,которая с нелюбезным и надменным видом сообщила мне, что у нее в списке нет нашей фамилии,но потом как-то нашла и попросила ПРИНЕСТИ ей ваучер. Если бы я была менее уставшей, я б ей в телефоне показала фото ваучера,но она сказала: " ПРИНЕСИТЕ" и я, которая годится этой малолетней хамке в бабушки, поплелась к мужу,внуку и чемоданам за распечаткой ваучера.Вернулась с ваучером и мне был рукой показан водитель, который нас повезет в отель. Вернулась обратно к мужу, взяла внука , а муж покатил чемоданы до машины. Ну просто ВАУ прием гостей Maxx Royal с индивидуальным трансфером!!!
В отеле на следующий день познакомились с гидом Анекс'а по имени Равиль. Купили у него две дорогие экскурсии (яхта за $1500 и рыбалка за $1300). По первой экскурсии у нас претензий нет, а вот так называемая рыбалка..... Началось с того, что из отеля нас забрали в 11-00 вместо 8-45, хотя мы просили экскурсии на пол дня. На мой вопрос о причинах, ответ " так удобно партнеру" меня, честно, не устроил. Никакой "рыбалки" в общем и целом не было, мы,как выяснилось, ездили любоваться на каньоны и "рыбалка" была маленьким неудачным бонусом,заняла 20-30 минут и... даже описывать не хочу. Каньоны на самом деле очень красивые, стоит полюбоваться,но в другом контексте и не за такие деньги.Но надо учитывать, что воде плавает всякое,прямо скажем, "г..." и купаться не хочется. В стоимость входило нечто, что называлось словом "обед". Люди постарше наверняка помнят столовые в захолустье времен совдепии. Расслабьтесь, это было даже хуже. Начиная со страшного грязного туалета и заканчивая рыбой, шашлыком,курицей и котлетой в одной тарелке с теплой мутной бурдой неясного происхождения в тщедушном пластиковом стаканчике. Жесть. Следует отметить, что сидевшие рядом с нами большие группы немцев и поляков с удовольствием кушали в этом гадюшнике макароны с майонезом, причем двое каких-то зачуханных поляков без разрешения уселись к нам за стол на свободные стулья!!! Чуть было не случился международный скандал): Потом мы отправились на яхту,которая нас и катала по этим каньонам. Попали мы на яхту,пройдя через 4 страшных ободранных "пиратских " корабля, на которых,видимо, и прибыли господа из недружественных стран. Яхта была чуть более чистой,чем "столовка",но пить там кофе не хотелось совсем. Пришлось по возвращению в отель об этом сообщить Равилю,который наигранно повозмущался, сказав, что немедленно донесет такое безобразие до головного офиса. Почему-то я ему не поверила): При этом он пытался рассказать, чтобы мы не брали в отеле ваучер на ВИП проход в аэропорту, потому что, якобы, это чистое разводилово. Поскольку за ваучер платить было не надо, мы его взяли и ни разу не пожалели.
Анекс'у не удалось испортить нам отдых,потому что Maxx Royal выше всяких похвал, но подгадить вполне получилось. Не могу пожелать Анекс'у процветания, потому что процветания не будет -"жадность порождает бедность".

Просто ужасно

Ксения 26 сентября, 2023 год
Взяли тур на Пальму от анекса (включено: аквариум в Атлантисе, смотровая площадка на пальму, ужин на корабле по Марине, фонтаны в дубай Молл). Экскурсия стоила 155 долларов на одного. На смотровую были жуткие очереди, дали очень мало времени 30 минут (третью часть потратили на очереди в лифт). Не стоит этих денег совсем

Отельный гид в Турции

Гость 22 сентября, 2023 год
Отдыхаем в Турции не в первый раз, но такое отношение встретили впервые. Отельный гид Наталья Александрова совершенно ничего не рассказала об отеле, о поселке в котором мы находились. Совершенно никакой полезной информации мы не получили, только "впаривание" экскурсий. Предлагают только выгодные им направления, на запрос о полном перечне экскурсий и развлечений, был получен ответ : "Вы здесь еще не были,... Читать отзыв Отдыхаем в Турции не в первый раз, но такое отношение встретили впервые. Отельный гид Наталья Александрова совершенно ничего не рассказала об отеле, о поселке в котором мы находились. Совершенно никакой полезной информации мы не получили, только "впаривание" экскурсий. Предлагают только выгодные им направления, на запрос о полном перечне экскурсий и развлечений, был получен ответ : "Вы здесь еще не были, что вам еще нужно!". Ограничивают во времени выбора, если сегодня отплатите, получите скидку, определяйтесь с выбором прямо сейчас.
Взяла наши контакты, но так и не сообщила, что вылет перенесли и забрать нас должны на 3 часа позже назначенного времени.
Изначально информация была подана, что трансфер заберет в 3,25 (время ночное) прождав в лобби (несколько семей + еще с грудными детьми) около часа, мы коллективно поняли, что вылет перенесен и через сотрудника на ресепшен выяснили, что и забирать нас будут в 6 утра, т.е. на 3 часа позже изначально времени. Никому из туристов не поступала информация о переносе.
У нас возник только один вопрос, для чего нужен отельный гид, если от него никакой помощи и только "впаривание" экскурсий.
Вообщем данный сотрудник ,Наталья Александрова, оставил о себе только негативные эмоции и воспоминания.

Благодарность гиду Даше , работающей в г Кемер, дер Бельдиби

Ашмарина Наталья 19 сентября, 2023 год
Даша замечательная девушка, активная, остроумная, энергичная. Ездили с ней на гору Тахтали, затем в каньон и т.д Отличная речь у гида, интересные , не скучные данные, доброжелательная и несущая радость девушка. Успехов ей и хороших доходов!

Самый кошмарный туроператор

Лара 18 сентября, 2023 год
Первое впечатление от гида в Аланье - Юсуфа было ужасным, очень навязчивый продавец, да-да, его только так можно именовать, пару слов сказал об отеле и бОльшую часть своей болтавни посветил рекламе туров и шопингу, очень посмешили слова "Надо брать сейчас, пока есть энтузиазм и не говорите мне "я пока подумаю и позже отвечу", это сразу значит нет и нам нет... Читать отзыв Первое впечатление от гида в Аланье - Юсуфа было ужасным, очень навязчивый продавец, да-да, его только так можно именовать, пару слов сказал об отеле и бОльшую часть своей болтавни посветил рекламе туров и шопингу, очень посмешили слова "Надо брать сейчас, пока есть энтузиазм и не говорите мне "я пока подумаю и позже отвечу", это сразу значит нет и нам нет смысла общаться дальше". У нас была неприятная ситуация, поселили в отеле в комнату "Large room sea view" в комнатушку, где еле влезла одна двуспальная кровать и с видом на другую часть отеля, а море можно увидеть, выйдя на балкон и целенаправленно устремить взгляд в сторону моря. Мы описали ему эту проблему, сказал ок, разберемся, попросил каждого ему написать свои проблемы с номерам, а в итоге ни одну из наших описанных не донес до ресепшена, уже потом дальше разбирались с нашими проблемами.
Далее произошел страховой случай, муж расшиб ногу на металлической конструкции в отеле, ногу перебинтовали и врач сказала, что первый раз бесплатно, а далее 15 евро за посещение... спросив гида узнали, что нужно оплатить 30$ а далее пользоваться страховкой бесплатно, какая-то чушь, а страховка тогда на кой, если в ней указано, что на человека 40000$...
Совсем отвратительный случай произошел в самом конце, когда мы пошли искать информацию о трансфере, которую не разместили в день вылета, позвонили гиду, тот сообщил вроде того, что его там больше не будет, а перелет у нас вообще-то на следующий день также поздно ночью, мы замешкались, пошли искать распечатанные билеты и оказалось все верно, просто нас никто не предупредил о том, что вылет сдвинули на сутки вперед :) Ну мы побесились и угомонились, а веселуха началась в день вылета...
Их нашего города в Анталью мы летели туркиш а/к, суперская компания, кто-то метит на конкуренцию с Emirates, все туристы в самолете накидывались винишком, которое любезно приносили стюардессы, все были сыты и пьяны :), в билетах было указано, что обратно летим этой же а/к... Когда же доехали до аэропорта Аланьи, оказалось, что вылет сместился еще и в итоге вместо 23:45, вылетели мы в 02:30... Полет был турецкой компанией Pegasus, все летевшие были вымотаны и уставшие, уверена, голодные, как я с мужем, так как ели уже очень давно в последний раз. А на борту стали предлагать закуски и напитки из аэропорта с оплатой, можно по карте... Мы были в шоке.
Все эти моменты оставили от Турции ужасные впечатления, раньше мы не раз в ней отдыхали, возможно, все дело в туроператоре. Мы прилетели сегодня утром и я пишу это на недавних, еще не пройденных эмоциях, надеюсь, другим туристам не придется оказаться в таких жутких условиях
Недостатки:
  1. Гид-девушка, сопровождающая нас в трансфере, до конца пути не захотела ехать с туристами и вышла гораааздо раньше отдыхающих. При заселении в отель у нас была непонятная ситуация, куда идти, в отеле два ресепшена и один, до которого нас довезли, не работал, пришлось звонить и уточнять, куда идти дальше, хотя гиды...
  2. Спорный момент, но напишу, 100 рублей или один доллар за бутылочку воды от гида анекс :) ну камон, раньше такого развода в Турции не было

Отличный отдых

Окишева Любовь 16 сентября, 2023 год
Хочу поправить имя гида!! Не заметила, а телефон сделал поправку!! Нашего гида зовут Ahmed Saad Elsayed Eisa,а не Rosa!!!
Достоинства:
  1. Плюсы за всё!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!

Отличный отдых с Анекс тур!

Окишева Любовь Николаевна 16 сентября, 2023 год
Не первый раз отдыхаем от компании Анекс тур и всегда довольны работой туроператора Наумовой Ольги Николаевны(город Тольятти) и отельных гидов в Египте!! В этом году отдыхали в отеле Джунгли аквапарк в Хургаде! Остались довольны отдыхом! Но хотим отметить чудесного отельного гида от Анекс Ахмеда!!! Полное имя Аhmed Saad Elsayed Rosa! Мы встречались с семьёй дочки, которая проживает сейчас в Германии.... Читать отзыв Не первый раз отдыхаем от компании Анекс тур и всегда довольны работой туроператора Наумовой Ольги Николаевны(город Тольятти) и отельных гидов в Египте!! В этом году отдыхали в отеле Джунгли аквапарк в Хургаде! Остались довольны отдыхом! Но хотим отметить чудесного отельного гида от Анекс Ахмеда!!! Полное имя Аhmed Saad Elsayed Rosa! Мы встречались с семьёй дочки, которая проживает сейчас в Германии. Не виделись два года! И вот наконец встреча!! Заселили нас в разных концах отеля, а территория отеля просто огромная!! Нам, конечно, хотелось поближе, чтобы не тратить время на беготню и побольше побыть с внучкой!! Обратились к Ахмеду. Он помог!!! Нас поселили недалеко от детей!!! Мы сердечно благодарны нашему ,теперь любимому гиду!!! Отдых получился отличный!! Ахмеда видели каждый день в отеле!! Всегда улыбчивый, в хорошем настроении, и всегда готов прийти на помощь!!! Не устаем говорить ему спасибо за всё!!! Хочется, чтобы его работу отметили и в компании!!! Семья Окишевых из Тольятти.
Достоинства:
  1. Плюс за всё!!!
Недостатки:
  1. Минусов просто нет

Отзыв о гиде

Ирина 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашего гида во время отдыха в Турции. В августе мы с сестрой отдыхали в Аланьи, Махмутлар в отель Грин Пис и нашим гидом от Анекс тур был Emran Dursun. Эмран очень ответственный и отличный гид, всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. За всю историю моих путешествий это самый лучший гид.

Пхукет, отель Найтонбури, отельный гид…

Андрей 9 сентября, 2023 год
Отдыхали на Пхукете с 23.08 в отеле
Найтонбури Бич
Резорт. Негативным остался один момент и у него есть имя:
Давид - отельный гид
Анекс Тура. На ознакомительной встрече им было обещано, что вся информация по нашему вылету будет вывешена на доске объявлений вечером дня
предшествующему
вылету .B нашем случае это после 20ч
Отдыхали на Пхукете с 23.08 в отеле
Найтонбури Бич
Резорт. Негативным остался один момент и у него есть имя:
Давид - отельный гид
предшествующему
вылету .B нашем случае это после 20ч
01.09. Каково же было наше удивление когда за весь вечер( ночь и утро)список вылетающих в Иркутск не появился. Мы были в шоке, получив реальный стрессняк. Как такое вообще возможно? Своей безответственностью этот человек испоганил людям остаток отдыха. Уважающий себя работодатель после случившегося должен презентовать отельному гиду волчий билет!

отельный гид

Евгений 9 сентября, 2023 год
Очень не понравился отельный гид с которым столкнулись в Club Big Blue Suite Hotel Анталии, в котором гостили с 26 августа по 8 сентября. Его имя Yusuf Eyup. Опоздал на встречу на 45 минут.Ругал что у нас слабая страховка. Агрессивно навязывал сои экскурсии. когда я сказал что в его услугах не нуждаюсь стал кричать. ПОВЫСИЛ ГОЛОС!!! что я пропаду без... Читать отзыв Очень не понравился отельный гид с которым столкнулись в Club Big Blue Suite Hotel Анталии, в котором гостили с 26 августа по 8 сентября. Его имя Yusuf Eyup. Опоздал на встречу на 45 минут.Ругал что у нас слабая страховка. Агрессивно навязывал сои экскурсии. когда я сказал что в его услугах не нуждаюсь стал кричать. ПОВЫСИЛ ГОЛОС!!! что я пропаду без него. Вел себя грубо и по хамски. Я хочу чтоб его наказали и уволили. Хуже гида я не встречал.

гид в Кемере EMINBEG

Гость 4 сентября, 2023 год
Хочется рассказать о гиде работающем в городе Кемер
Туристам хочется доверять человеку который хорошо знает о курорте, традициях страны. А этот человек с первых минут начал навязывать то о чем не просили. преувеличивая и сгущая краски , что мол без этого никак
Очень хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание и немного пожурила этого товарища

Отельный гид

Ирина 4 сентября, 2023 год
Отдыхали с друзьями с 03.08 по 13.08 в Бодруме (Отель Soz), летели Anex tour. В аэропорту нас встретила милая девушка-гид, которая сопровождала в отель. От нее во время поездки была интересная экскурсия с множеством фактоd о Турции. К ней претензий нет.
На следующий день после приезда у нас была встреча с нашим отельным гидом. Ее звали Ольга. Сначала она рассказала о системе отеля, информацию о выезде обратно, о том, что у нас в первые три дня есть о возможность использовать бесплатный трансфер до МидТаун молла, либо до рынка с продажей кожаных изделий. Мы и еще одна семья с Москвы попросили на следующий день организовать нам совместную машину в этот молл. Она записала время и сказала, что пришлет сообщение с номером машины.
А потом начала рассказывать про экскурсии.
Естественно, экскурсии от туроператора самые "уникальные, неповторимые, лучшие", а еще по высокой цене, гораздо выше, чем у местных. Естественно, мы не первый раз путешествуем и это знаем. И покупать экскурсии не собирались. Но спокойно ее дослушали и сказали, что подумаем. На что получили пассивную агрессию в ответ: "да раз вы так говорите, то ничего не купите, это все сразу понятно".

На следующий день, мы получили сообщение от нее с номером машины, но когда водитель приехал, оказалось, что у него заказ от нее на поездку на кожаный рынок, а не в мидтаун. И он категорически отказывался изменить маршрут, якобы не положено, а наша "чудесная" гид просто не брала трубку и не отвечала на сообщения.

Уважаемый AnexTour, вы крутой туроператор в организации и тайминга поездки, но некоторые сотрудники настолько неприветливы и неприятны, что хотелось бы, чтобы это не осталось незамеченным!

Отпуск 2023

Гость 2 сентября, 2023 год
Решили поехать в отпуск,выбрали отель в турции!В этот отель можно купить тур только у Анекс,чему мы были рады,т.к надежный туроператор…но не в этот раз(((Купили тур на 8 ночей с 6 сентября!Вылет был не очень удачный в 22.50…но ладно,всякое бывает,но перелет Турецкими авиалиниями,вроде хорошо)Через пару дней нам переносят вылет на 7 сентября 2.50!У нас возникает вопрос,почему???мы же 8 ночей купили…ответ нас... Читать отзыв Решили поехать в отпуск,выбрали отель в турции!В этот отель можно купить тур только у Анекс,чему мы были рады,т.к надежный туроператор…но не в этот раз(((Купили тур на 8 ночей с 6 сентября!Вылет был не очень удачный в 22.50…но ладно,всякое бывает,но перелет Турецкими авиалиниями,вроде хорошо)Через пару дней нам переносят вылет на 7 сентября 2.50!У нас возникает вопрос,почему???мы же 8 ночей купили…ответ нас удивил»Проживание у вас все равно с 7 сентября(всегда было проживание с дня начала тура)Предложили нам вариант купить ранний вылет 6 сентября(2.50 )за 12000 и докупить соответсвенно день проживания 6 сентября за 20000 рублей…мы купили!довольные собираемся в отпуск)и вот за четыре дня до вылета нам сообщают,что обратный вылет нам переносят с 14 сентября 17.00 на 13 сентября 7.00!!!компенсация составит 13000 рублей…(а мы доплачивали за день 20000 рублей)Дак ещё и перелет другой авиакомпанией где багаж на 10 кг меньше и не кормят…На все наши претензии через турагента полный игнор!Как так,покупаешь одно,а по факту получаешь другое???если бы сообщили раньше мы могли бы хоть отказаться от этого тура и выбрать другой!Очень жаль,что Анекс так поступает с людьми!(

Как гид заставлял купить бутылку виски за опоздание в 5 минут на экскурсию

Мария 29 августа, 2023 год
Мы были на отдыхе в Пхукете в августе , купили несколько туров у отельного гида, в одной поездке на 2 дня на острова , который был 18 августа-19 августа. Первый день был хорошим, посетили острова, купались, второй день начался ужасно, ночевали в отеле в Краби и в 9 ч00 минут отъезжали на 2 день экскурсий. Мы подошли ровно в 9.05... Читать отзыв Мы были на отдыхе в Пхукете в августе , купили несколько туров у отельного гида, в одной поездке на 2 дня на острова , который был 18 августа-19 августа. Первый день был хорошим, посетили острова, купались, второй день начался ужасно, ночевали в отеле в Краби и в 9 ч00 минут отъезжали на 2 день экскурсий. Мы подошли ровно в 9.05 минут к автобусу и началась травля со стороны гида. О том, что мы с сыном опоздали и должны на весь автобус купить виски и колу. Это повторялось упреком на громкоговорителе при каждой остановке, потом и вовсе остановился у маркета и заявил , что автобус не уедет пока семья опоздавших не купит. Я поговорила с этим гидом Евгением, что почему так делаете и заставляете купить. В ответ ухмылка и повторял что не уедут. в Итоге пришлось купить, моральное давление весь день. На этом не закончилось, обратно возвращались по морю, сломалась лодка, еле дал жилет ребенку, пассажиры запаниковали, в море были волны сильные, нас мотало, обрызгало водой полностью, катер на 20 мест. Потом нас эвакуировали на другую лодку без жилетов прямо в море. Когда отправляетесь в эти экскурсии с детьми, подумайте о том , что катера не проверяют, просто нанимают у местных катера и может разное случиться. Говорил, что вам повезло что не встретили 4 метровые волны, об этом конечно нас никто не предупреждал ... Эта экускурсия стоила 368 евро на меня и ребенка, на улице в киосках подобные стоят в 3-4 раза дешевле

Работа гидов

Ekaterina 28 августа, 2023 год
Отдыхали в августе этого года, сделали вывод что гиды не умеют работать с русскими туристами. У нас был гид Лилия. Мы предупредили гида, что мы первый раз в тайланде и вообще за границей. Первая экскурсия была Сиам Мирамид, данный гид даже не объяснила нам что ужин проходит перед шоу и какой вообще порядок, также в процессе мы задавали вопросы,... Читать отзыв Отдыхали в августе этого года, сделали вывод что гиды не умеют работать с русскими туристами. У нас был гид Лилия. Мы предупредили гида, что мы первый раз в тайланде и вообще за границей. Первая экскурсия была Сиам Мирамид, данный гид даже не объяснила нам что ужин проходит перед шоу и какой вообще порядок, также в процессе мы задавали вопросы, сначала был один ответ гида, потом оказалось что мы не так поняли. Так же по отъезду, по правилам провоза багажа, гид говорит одну информацию, на сайте Анэкса другая информация, в аэропорту третья информация. В целом организацией не довольны.

ЖЕСТКАЯ РАБОТА НА ОТКАТАХ ГИДА ЭКСКУРСИЯ ПО ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ

Татьяна 22 августа, 2023 год
Отдыхали с мужем в августе 2023.

19.08.2023 решили съездить на обзорную экскурсию г. Шарм-эль-шейх

Отдыхали с мужем в августе 2023.

19.08.2023 решили съездить на обзорную экскурсию г. Шарм-эль-шейх

Гидом этой экскурсии была девушка по имени Светлана, изначально было непонятно почему гид с особым упорством рекламирует различные товары, рассказывает как она сама и все родственники этим пользуются и какие это чудесные средства. Но к концу экскурсии начало все проявляться, когда на последней точке экскурсии «рынок» шарм-эль-шейха , гид Светлана , бегала быстрее местных консультантов , заглядывала в корзины , вместе с консультантами просто откровенно впаривала товары , говоря , что это уникальные товары и больше нигде в городе мы их не приобретем. Благодаря стараниям гида Светланы , мы оставили «кругленькую сумму» на кассе и радостные поехали в отель. Но какого же было наше удивление вечером этого же дня , когда мы с мужем зашли в первый попавшийся Fix price и увидели там абсолютно все тоже самое, что и приобрели на экскурсии под чутким руководством нашего гида, только в 5-7 раз дешевле. Из этого не сложно сделать вывод , что русская гид Светлана, сидит на хороших откатах, впаривая землякам товары в 5-7 раз дороже реальной стоимости. После этого инцидента осадок об отдыхе остался надолго.

Отельные гиды от Анекс - это что-то

Светлана 19 августа, 2023 год
Летали с Анекс в Турцию 4-14.08.2023. За это время видели трех гидов. Трансферный гид - полдороги излагал свою биографию, потом описывал красоты Кемера - пока ему не сказали, что мы вообще-то едем в Сиде. Отельный гид Эмин тоже долго рассказывал про себя и свою семью и пытался продать за 62 евро с носа водопад, до которого автобус стоит 17 лир.... Читать отзыв Летали с Анекс в Турцию 4-14.08.2023. За это время видели трех гидов. Трансферный гид - полдороги излагал свою биографию, потом описывал красоты Кемера - пока ему не сказали, что мы вообще-то едем в Сиде. Отельный гид Эмин тоже долго рассказывал про себя и свою семью и пытался продать за 62 евро с носа водопад, до которого автобус стоит 17 лир. Абсолютно не знает места - хотя чего там знать... Так, сообщил, что ворот Сиде не существует, а на выездной базар надо ехать в Манавгат. И то, и другое - наглая ложь. Перепутал автобусы... Но окончательно сломался на обратном трансфере.
Пять раз ему повторили, что у нас вылет 14.08 в 00.20. И 13.08 после 19 часов мы должны не списков трансферных ждать на ресепшене, а уже сидеть в автобусе. Пообещал, что мы будем в списках 12.08, но нас там не оказалось. Переговоры с Эмином в ватсапе закончились заявлением: завтра в обед в отель придет другой гид, Руслан, он все расскажет.
Руслан оказался таким же математиком. Еще и ему заново объясняли, что информация 13.08 после 19 часов - это поздно. Почему поздно? у вас же вылет 14-го?... дурдом. А на вопрос, почему он грубо разговаривает, пояснил, что мы первые ему начали предъявлять претензии. Еле заставили его шевелиться.
В сухом остатке. Трансфер нам таки пообещали на 19.40. он на час опоздал, вместо фирменного автобуса - зачуханная местная тэшка без логотипов Анекса, потом еще заезды... в аэропорт мы приехали меньше чем за 2 часа до вылета, зарегистрировались последними, по окончании всех процедур впервые в жизни услышали ласт колл - это когда в матюгальник выкрикивают твою фамилию и предупреждают, что твой гейт закрывается.
В общем, уважаемый Анекс тур, не все то гид, что говорит по-русски. В жизни не встречала такой безответственности. Потеряли последний день отдыха из-за этой нервотрепки. А он стоит денег. Да еще притащили домой лиры, которые должны были оставить в дьютике. А их в нашем городе, между прочим, не меняют.
Достоинства:
  1. Самое смешное - что все остальное было отлично. И отель, и пляж, и еда, и работа провинциального турагента.

экскурсия от анекс

Гость 18 августа, 2023 год
Почитав предыдущие отзывы, ещё раз убедилась что от с этим туроператором лучше не связываться. Были в конце июля 23г в Шарм-Эль-Шейхе, взяли у отельного гида экскурсию - 7 чудес Синая - 1 день (по 105 долл.с чел.) В итоге получили два испорченных дня отпуска. Обещали пустыню с утра (пока не сильно жарко) но повезли на яхту, которая сломалась отплыв метров... Читать отзыв Почитав предыдущие отзывы, ещё раз убедилась что от с этим туроператором лучше не связываться. Были в конце июля 23г в Шарм-Эль-Шейхе, взяли у отельного гида экскурсию - 7 чудес Синая - 1 день (по 105 долл.с чел.) В итоге получили два испорченных дня отпуска. Обещали пустыню с утра (пока не сильно жарко) но повезли на яхту, которая сломалась отплыв метров 300, мурыжили нас часа 2, потом вернули на берег и повезли в пустыню, как раз к обеду (когда уже жара невыносимая), там были квадрациклы (из под которых дул обжигающий ноги ветер), верблюды (100метров) с выпрашивающими вознаграждение погонщиками, каньон - такое ощущение что там нас хотели зажарить живьем (15-00 и как в духовке), еле дошли до джипов, последняя остановка - катание на досках с горы песка - полной воды надувательство, те кто пошли по обжигающему песку на гору, так и не смогли скатиться, так как эти доски не ЕХАЛИ вообще, внизу какой то навес где и разлегся наш гид и некуда не спешил (время уже было ок.16-00), а мы все голодные и измученные! Людям было плохо, а гид тянул время, чтобы видимо у него был полный рабочий день. Потом на этих ржавых, очень старых, без кондиционеров нас отвезли пообедать - ближе к 17 часам!!! И на них же развезли по отелям - такое ощущение что возили кругами, при горячем ветре из форточек! Яхту перенесли на след.день, НО дали очень старую, отплыли от порта метров 500 и всё! То есть куда были должны изначально - не отвезли!!! Эта самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ экскурсия из всех где мы были - с риском для жизни, так как у ВСЕХ был солнечный удар (сильно болела голова и др. симптомы несколько дней). Отельный гид никак не прокоментировал произошедшее!!! Им всем на нас было нас...ть! получили деньги и отвалите! Выводы делать Вам, но они очевидны.

Оператор, которого не заботят проблемы туристов !!

Гость 14 августа, 2023 год
Пишу этот отзыв с целью предостеречь туристов от покупки Туров у Анекс. В нашем случае, ни представители туроператора, ни встречающие гиды не оказали необходимой должной помощи в сложившейся трудной ситуации. А именно, по прилету в аэропорт Анталии у нас потерялись два чемодана. Мы приехали с маленькими детьми и судорожно пытались решить проблему на месте. Такое с нами случилось... Читать отзыв Пишу этот отзыв с целью предостеречь туристов от покупки Туров у Анекс. В нашем случае, ни представители туроператора, ни встречающие гиды не оказали необходимой должной помощи в сложившейся трудной ситуации. А именно, по прилету в аэропорт Анталии у нас потерялись два чемодана. Мы приехали с маленькими детьми и судорожно пытались решить проблему на месте. Такое с нами случилось впервые и мы не знали что делать. Звонили на горячую линию анекса, нам ответили решайте сами . Два часа провели в аэропорту, в это время наш встречающий автобус уехал и никто даже не удосужился узнать где находятся их туристы !!!!! Просто укатили и все!! Я такое впервые вижу, а поездила я не мало. Хочу напомнить что на руках у меня был 11 месячный ребенок и семилетка ! С когда мы попросили помощь у представителей оператора на выходе из аэропорта (хотя бы составить заявление на поиск чемоданов) , то опять получили отказ! После чего нас оставили дожидаться на улице на 40градусной жаре с детьми попутного трансфера еще минут 40 ! Сказать что мы просто были в ужасе, это ничего не сказать. !!!! А про их авиакомпанию Азур, это вообще отдельная история. На обратном пути задержали рейс на 1,5 часа в аэропорту , а после посадили в самолет и еще 2 часа, продержали просто в самолете с неработающими кондиционерами !!! С ними больше никуда не поедем!

Отвратительное агенство

Павел 11 августа, 2023 год
Хочу поделиться опытом приобретения тура в июле 2023 года. Не один раз приобретали тур, все будет хорошо (будут с Вами вежливые, приветливые и т.д.) до возникновения форс мажорных ситуаций (в таких случаях Вам просто никто не поможет) в нашей ситуации произошла потеря багажа и пока мы в аэропорту пытались решить ситуацию, трансфер который был оплачен, просто не попытавшись даже узнать... Читать отзыв Хочу поделиться опытом приобретения тура в июле 2023 года. Не один раз приобретали тур, все будет хорошо (будут с Вами вежливые, приветливые и т.д.) до возникновения форс мажорных ситуаций (в таких случаях Вам просто никто не поможет) в нашей ситуации произошла потеря багажа и пока мы в аэропорту пытались решить ситуацию, трансфер который был оплачен, просто не попытавшись даже узнать причину, почему не вышли из аэропорта люди? Которые прилетели на рейсе, просто уехал и все! прокомментировали это так, на выход из аэропорта у Вас 1 час 30 минут, заранее об этом не предупреждали, и я не каждый день теряю багаж) к слову купленная путевка и отель достаточного высокого уровня и всем нас.ать на Вас, далее делайте, что хотите! То есть, платите деньги за такси, которое как бы стоит около 100$! Либо идите пешком. Далее с багажом, попросили проинформировать как быть в таких ситуациях, но здесь тоже провал, ответ - мы не знаем, просто не знаем (просто им это не интересно и не нужно и глубоко плевать на своих туристов они получили деньги продав Вам тур, на этом до свидания, ищите сами, пишите, звоните! Я очень не рекомендую покупать туры в данном месте! Отношение к туристам самое свинское и отвратительное (есть с чем сравнить).

Отельный гид Камран ОАЭ

Гость 10 августа, 2023 год
Отдыхал в конце июля в ОАЭ Рас аль хейм. К отдыху, отелю вопросов нет, все очень понравилось. Но после встречи с этим гидом хотелось помыться. Очень агрессивно предлагал экскурсии, когда отказались, даже в лице изменился. Постоянно повторял, что из-за нас час из Дубая ехал. Крайне неприятный, алчный человек. Явно не на своём месте. После такого Камран не хочется вообще с... Читать отзыв Отдыхал в конце июля в ОАЭ Рас аль хейм. К отдыху, отелю вопросов нет, все очень понравилось. Но после встречи с этим гидом хотелось помыться. Очень агрессивно предлагал экскурсии, когда отказались, даже в лице изменился. Постоянно повторял, что из-за нас час из Дубая ехал. Крайне неприятный, алчный человек. Явно не на своём месте. После такого Камран не хочется вообще с отдельными гида и встречаться, кроме втюхивания экскурсий по очень завышенные ценам пользы и информации ноль.

Благодарность гиду Анекс тур Алине

Ольга 7 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность гиду Анекс тур в Турции, Бодрум Алине. Уезжали 4 августа 2023 года. В Бодруме были огромные пробки. Ехали до аэропорта 6 часов. Опоздали на свой рейс в Москву. Эта девушка проявила высокий профессионализм в своей работе, человеческое отношение к людям и заботу о своих туристах. Пока мы 20 человек добирались до Аэропорта вместе с Алиной,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность гиду Анекс тур в Турции, Бодрум Алине. Уезжали 4 августа 2023 года. В Бодруме были огромные пробки. Ехали до аэропорта 6 часов. Опоздали на свой рейс в Москву. Эта девушка проявила высокий профессионализм в своей работе, человеческое отношение к людям и заботу о своих туристах. Пока мы 20 человек добирались до Аэропорта вместе с Алиной, стали одной командой. Она оперативно решила вопрос отправки группы на другом рейсе. Спасибо Анекс тур за таких сотрудников!!!

Сплошной развод на деньги

Рита 6 августа, 2023 год
Хочется предупредить всех еще раз ни в коем случае не связываться с Анекс туром и экскурсиями, цены завышенные, организованы экскурсии плохо. Ездили в памукале с детьми (спросила стоит ли брать ребенка 5-ти лет), сказали экскурсия легкая, в итоге подъем в 5 утра, завтрак просто ужасный (гиды врали, что едим в лучших ресторанах), заехали в тц с хлопком по бешеным ценам... Читать отзыв Хочется предупредить всех еще раз ни в коем случае не связываться с Анекс туром и экскурсиями, цены завышенные, организованы экскурсии плохо. Ездили в памукале с детьми (спросила стоит ли брать ребенка 5-ти лет), сказали экскурсия легкая, в итоге подъем в 5 утра, завтрак просто ужасный (гиды врали, что едим в лучших ресторанах), заехали в тц с хлопком по бешеным ценам ( это от фабрики вроде бы, хотя в три раза дешевле в любом магазине города), в итоге на чашах в самый разгар пекла (ни единого дерева), гид просто ушел, гуляйте сами, бассейн клеопатры за отдельную плату. Завтрак был в 7:00 утра, а обед внимание в 15:00!!!! Измотались, устпли и всегда привозят в отель на 2 часа позже, чем обещали. Местный гид еще ужасно говорит по-русски. Представители анекс ТОЛЬКО впаривают услуги, чтобы заработать ни один вопрос не решат и деньги не отдадут ни при каких условиях, страховка работает, только если заплатишь сперва 30 долларов. Ездили на бесплатныы шопинг от анекса с «хорошими» ценами, в итоге в их тц все стоило в 3!!!!! (Даже не в 2 раза)) дороже, чем в обычном мигросе или сувенирном на пляже. Очень обидно, что так разводят свои же. Не рекомендую никому услуги этой турфирмы.
Анекс тур

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1651 отзыва