Азурикс здорово облегает жизнь. - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 3 просмотра
Как же достала меня эта подагра, хорошо что существуют такие лекарства, как Азурикс. Перешел на него с Аллопуринола, так как мочевая кислота пошла вверх, а дальнейшее увеличение дозировки было невозможно из-за сильного воздействия на почки, а они у меня и так слабые. В общем, Азурикс был единственным выходом, но это даже к лучшему. Поясню почему. Аллопуринол очень требователен к правильности подбора дозировки, его подбор делается на основе анализов, что очень долго и вынуждает часто посещать больницу, кому как, а эти больницы с детства не люблю. Азурикс в этом плане, намного проще. Мне просто сразу назначили пить один раз в день по таблетке и все, так и пью вот уже 5 месяцев и все нормально. Плюс, он абсолютно лоялен к почкам, которые как писал выше, у меня и так слабые. При этом он хорошо снижает уровень мочевой кислоты. Недавно сам, из интереса сдал кровь на анализ, результат показал врачу. К моему удовлетворению, уровень мочевой кислоты у меня, как здорового человека. Азурикс здорово облегает жизнь.

Лекарства: отзывы

Лекарства