Добрый день. Хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ (ПАО) Максим 02485. Очень добросовестно, ответственно подошёл к решению моего вопроса. А что самое приятное, все решилось за 5 мин.!!! (положительного исхода моей проблемы я уже не ждала). Хороший пример для других сотрудников банка!!!!
Я являюсь клиентом сбербанка офиса 9038/0439 на ул.Юных Ленинцев 3 спасибо и благодарю сотрудником офиса Гасаев Агшиму,Луким Максиму И Князева Яне за хорошего обслуживания и помощ .
Решил раз в жизни оставить хороший отзыв о страховании осаго онлайн, т к реально все было просто при оформлении в отличии от других. Зашел на банки. ру, оставил отзыв, пишет что проверяется и так 2 недели. Пишу в поддержку этой конторке *** (банки. ру), они говорят недостаточно данных (хотя я оставлял номер страховки и дату когда оформлял ее), нужно подтвердить... Читать отзыв Решил раз в жизни оставить хороший отзыв о страховании осаго онлайн, т к реально все было просто при оформлении в отличии от других. Зашел на банки. ру, оставил отзыв, пишет что проверяется и так 2 недели. Пишу в поддержку этой конторке *** (банки. ру), они говорят недостаточно данных (хотя я оставлял номер страховки и дату когда оформлял ее), нужно подтвердить факт оперативной работы поддержки, я им отправляю скрины, они давай постоянно отмазки писать, то скрины не нужной даты, то еще что. В общем модераторы *** с другой планеты. Не советую пользоваться этим сервисом!
Будь проклят тот день, когда я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков. Анкету заполнила не до конца (прервала заполнение на паспортных данных). Но электронной почты и телефона было достаточно, чтоб меня уже на следующий день атаковали мошенники, представляясь службой безопасности банков (в основном московские номера), а так же предложения от разных микрофинансовых организаций. Как от... Читать отзыв Будь проклят тот день, когда я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков. Анкету заполнила не до конца (прервала заполнение на паспортных данных). Но электронной почты и телефона было достаточно, чтоб меня уже на следующий день атаковали мошенники, представляясь службой безопасности банков (в основном московские номера), а так же предложения от разных микрофинансовых организаций. Как от них отвязаться теперь?
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если пользователь дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Скорее всего, Вы столкнулись с телефонным мошенничеством, которое очень распространено в финансовой сфере в последнее время. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.
После просмотра банков по рефинансированию ипотеки, позвонили с сайта и предложили КРЕДИТ -рефинансировать ипотечный кредит невозможно. И после уже 2 дня звонят с телефонов, звонят и выключают: +74997556010 +74951065112 +79190505560
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь при заполнении заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.
Ужасный портал. Слив информации мошенникам и ещё раз мошенникам. Заполнил данные, отправил, но передумал дальше иметь отношения. Так уже третий день звонят с разных номеров всякие *службы безопасности* и тому подобные аферисты. Очень Не советую
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь при заполнении заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Скорее всего, Вы столкнулись с телефонным мошенничеством, которое очень распространено в финансовой сфере в последнее время, но оно не связано с использованием наших сервисов. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.
Спасибо большое за сделку и профессиональный подход сотрудников банка, это Дижевская Надежда Михайловна и Каграманян Дмитрий Арменович. Все прошло быстро и очень оперативно. Ещё был приятно удивлён и реально это здорово, что есть такая функция как электронная сделка. Не надо бегать в МФЦ и ждать результата, в банке все делают за вас. Ещё раз большое спасибо! Всем советую!!!
Хочу выразить свою благодарность руководителю ПАО банка "ФК Открытие" г.Димитровгада,Ульян. обл., Денисову А.Е. за помощь в решении моей проблемы. Огромное спасибо вам и вашим сотрудникам за работу.
Выражаю огромную благодарность сотруднице ПАО "ФК Открытие" г. Димитровгада, Ульян.обл., Худяковой Наталье Николаевне за чуткое и внимательное отношение ко мне, как к клиенту банка, и за грамотную работу. В течение 4 месяцев решался мой вопрос касательно выплаты по договору страхования и вопрос мой все таки был решен благодаря профессионализму Натальи. Спасибо за отличную работу.
Самый порядочный банк. С ним у меня за все время ни каких проблем. Вежливые опероцианисты, онлайн беседы тоже очень приятны. Акции это тоже здорово! Удачи и процветания!
Совкомбанк самый плохой банк. Обманывают только переступиш порог. Сдерают, "не в ковычках" деньги почём зря, опероцианисты не грамотные, и вообще все плохо.
Ангарское отделение сбербанка, Байкальского банка « Центр ипотечного кредитования»- почему такая безответственность???? У нас одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо?... Читать отзыв Ангарское отделение сбербанка, Байкальского банка « Центр ипотечного кредитования»- почему такая безответственность???? У нас одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо? Звоним на горячую линию- менеджер обещает перезвонить по срокам, как уточнит информацию. Увы…не перезванивают.. звоним сами в Сбербанк ( не дождавшись ответа) - не отвечают в течении 2 дней, но включают автоответчик с обещанием связаться… По итогу звонок - Заемщику со словами : « Вы- не успели»… В шоке((( заходим на Домклик в личный кабинет, а там информация, что мы ( Покупатель-Заёмщик) отказались приобрести выбранный объект… Если, что мы от выбранной квартиры- не отказывались!!!!!! Не нужно искажать информацию!!! Вы, даже не предупредили о том, что не успеваете внутри банка провести определенные работы по закладной …. (((Сотрудники сбербанка- Вы, что делаете???? Почему не сказали искать другой вариант, что Вы долго будете по закладной работать с продавцом квартиры и с внутренними документами???Передан задаток за квартиру, Вы, как вообще проводите работу на своём уровне??? Вы не понимаете, что продавец может мне отказать сейчас в возврате задатка - имеет полное право !!!
Недостатки:
Безответственность некоторых сотрудников на рабочем месте(((
Одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо? Звоним на горячую линию- менеджер обещает перезвонить по срокам, как уточнит информацию. Увы…не... Читать отзыв Одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо? Звоним на горячую линию- менеджер обещает перезвонить по срокам, как уточнит информацию. Увы…не перезванивают.. звоним сами в Сбербанк ( не дождавшись ответа) - не отвечают в течении 2 дней, но включают автоответчик с обещанием связаться… По итогу звонок - Заемщику со словами : « Вы- не успели»… В шоке((( заходим на Домклик в личный кабинет, а там информация, что мы ( Покупатель-Заёмщик) отказались приобрести выбранный объект… Сотрудники сбербанка- Вы, что делаете???? Почему не сказали искать другой вариант, что Вы долго будете по закладной работать с продавцом квартиры и с внутренними документами???Передан задаток за квартиру, Вы, как вообще проводите работу на своём уровне??? Вы не понимаете, что продавец может мне отказать сейчас в возврате задатка - имеет право
Сбербанк отказывает мне в реструктуризации, я сломала руку, уже 42 дня мучаюсь с рукой.Собрала огромную кучу документов.Сегодня пришёл отказ.Они уничтожили все документы.С таким трудом я их собирала.
Вежливый, но не выполняет своих обязанностей.С апреля месяца жду своих денег, кормят только обещаниями. Есть все документы, два раза писала заявление, в результате пустота. Я пенсионерка, мне очень нужны мои деньги. Для них 8.800 руб. мелочь, а для меня деньги.
Хочу выразить благодарность специалисту банка АО ЮниКредит Банк: Кухарь Александру и всей команде ипотечного отдела, и сотрудникам обслуживания частных лиц доп офиса Покровский! Эта команда- настоящие профессионалы своего дела, компетентные, вежливые, всё очень оперативно и доходчиво! ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАНКУ ЮНИКРЕДИТ, Вы лучшие!!!
Хочу поблагодарить всех работников Тинькофф Банк за хорошую работу. Обслуживание на высоком уровне. И по этому ставлю им оценку 100 балов. Тинькофф банк самый лучший.
очень не корректно работает с клиентами по вопросу прозрачности движения денежных средств по счету дебетовой карты с учётом текущего остатка . У клиентов нет возможности получить выписку из своего счёта по движению средств на какую-либо ближайшую дату с учетом остатка денег на карте. Работники банка Говорят- идите в офис и с паспортом там берите выписку по движению ваших денег с... Читать отзыв очень не корректно работает с клиентами по вопросу прозрачности движения денежных средств по счету дебетовой карты с учётом текущего остатка . У клиентов нет возможности получить выписку из своего счёта по движению средств на какую-либо ближайшую дату с учетом остатка денег на карте. Работники банка Говорят- идите в офис и с паспортом там берите выписку по движению ваших денег с учётом вашего остатка денег по каждому дню. То есть прозрачности движения средств по карте нет!! Что скрывать от клиентов по их остаткам денег- один вопрос. Таким образом , я не могу проконтролировать Правильность снятия и поступления денег по своей карте по датам. Возникают подозрения не специально ли такая мутность работы вкладчиками .. и большая техническая проблема для владельцев дебетовых карт по работе с мобильным приложением банка- Программное обеспечение дебетовой карты физ.диц не отрегулировано, по реквизитам платёж сделать- по часу забиваешь буквы и цифры. Консультанты отвечают, что работают, это не быстро.А как работать с банком- проблема. - [x] Н а вопрос кому писать жалобу- консультант отвечает, что фамилии руководителя банка либо другого должностного лица не назовёт это тайна. В общем, не профессиональный, Мутный банк.
Достоинства:
Тупо переводить деньги , но только не по реквизитам
Недостатки:
Проблемы с программным обеспечением по мобильному приложению, зависают операции; не возможен оперативный контроль по остатку денег на карте , закрытие карты-45 дней- как тюрьма , придумали петлю людям на шею
Кредит взяла при покупки авто в салоне Шкода Кунцево, где навязали страховку от несчастных случаев, болезни и потери работы № 19000СII0731072912 и сказали, что вернете часть страховки после досрочного погашения кредита . Я не хотела ее брать, но без нее не одобрят кредит. Так сказал менеджер. Уговорили. Кредит взяла 30.01.2021г и 23.04.2021 г погасила досрочно. Чтобы это было возможным копила... Читать отзыв Кредит взяла при покупки авто в салоне Шкода Кунцево, где навязали страховку от несчастных случаев, болезни и потери работы № 19000СII0731072912 и сказали, что вернете часть страховки после досрочного погашения кредита . Я не хотела ее брать, но без нее не одобрят кредит. Так сказал менеджер. Уговорили. Кредит взяла 30.01.2021г и 23.04.2021 г погасила досрочно. Чтобы это было возможным копила и работала в стационаре с Ковидом. Лично обратилась 07.05.21 г в страховую компанию ВСК, по адресу Островная.4, на расторжение страховки после досрочного погашения кредита.. Менеджер принял документы и сказал, что в течении 14 дней будет произведена выплата. И тут началось....21 мая перезвонила, сказали, что все на рассмотрении и они ускорят процесс, прошло еще 5 дней, 28 мая 2021г тот же ответ. На горячей линии не могут ничего сказать толком т.к у них нет никакой информации, сказали, что звонков очень много и я не одна кому не выплачивают. Сколько можно обманывать людей и затягивать с выплатами. Можно же объяснить когда будут выплаты. Буду отправлять жалобу о работе страховой компании "ВСК"в ЦБ РФ и Роспотребнадзор с целью привлечения страховой компании САО ВСК к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей. Прошу связаться лично со мной с целью выяснения данной ситуации, а так же ответить в письменном виде.
Добрый день, Ольга! Мы рассмотрели Ваше обращение. Ваш договор № 19000СII0731072912 расторгнут, денежные средства поступят на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 5 рабочих дней. Мы будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена" и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!
Банк Мошенников. Обманывают людей как хотят у меня была карта рассрочки платяжи были не понятные кладёшь больше снимают меньше. Кладёшь ту сумму которая указана снимают и ты в просрочки. Были просрочки позвонили. Предложили реструктуризацию карты. Вместо реструктуризации сделали еще один кредит. Мне это услуга знакома. Была такая услуга оказана в Альфа- банке. Был кредит его закрыли а бонусом сделали дополнительные... Читать отзывБанк Мошенников. Обманывают людей как хотят у меня была карта рассрочки платяжи были не понятные кладёшь больше снимают меньше. Кладёшь ту сумму которая указана снимают и ты в просрочки. Были просрочки позвонили. Предложили реструктуризацию карты. Вместо реструктуризации сделали еще один кредит. Мне это услуга знакома. Была такая услуга оказана в Альфа- банке. Был кредит его закрыли а бонусом сделали дополнительные средства да и ставка хорошая. Платеж нормальный. Да и все объяснили все нечего лишнего не вешали. Вот и сравнение банк профессионал Альфа банк и банк мошенник Совкомбанк. Посидела в очереди и поняла что всех подряд обманывает этот банк да и специалист один. Вот такое уважение к людям. Это еще не все платежи по кредиту которой навязали не фиксированный говорят 2000 в месяц. Ложишься деньги они исчезают со счета и уже другую сумму надо платить. Вот такой у меня опыт. Так что с этим банком связываться не советую будут не только суммы менять но и кошмарить звонками ваших близких и родных. Уважайте своё время и цените покой своих близких не связывайтесь с мошенниками.
18.04.2021г. мошенниками с моей карты ВТБ было похищено 10000 руб. Деньги были списаны с моей дебетовой карты путем осуществления 10 переводов по 1000 руб. на виртуальную цифровую карту МТС в течении 8 минут. СМС сообщения о списании и кодами от банка мне на телефон не поступали. Т.к я не пользовался картой 3 дня, то о мошеннических действиях узнал не... Читать отзыв 18.04.2021г. мошенниками с моей карты ВТБ было похищено 10000 руб. Деньги были списаны с моей дебетовой карты путем осуществления 10 переводов по 1000 руб. на виртуальную цифровую карту МТС в течении 8 минут. СМС сообщения о списании и кодами от банка мне на телефон не поступали. Т.к я не пользовался картой 3 дня, то о мошеннических действиях узнал не сразу, а после очередной оплаты в интернет банке. Просмотрев биллинг телефона, выяснил, что на мой номер приходили смс сообщения о списании и кодами от банка, однако в телефоне как непрочитанные они не были отражены. В меню «Сообщения» телефона действительно обнаружил странные смс (они отражались в «непрозрачном окне»). Как только я попытался просмотреть одно из них все сообщения были удалены. Всего было 23 сообщения (20 смс на 10 переводов по 1000 рубл. и 3 смс были направлены аналогичным образом на другие карты этого же банка, на которых не было средств. 1 карта была закрыта.) На 2 мои обращения в ВТБ банк я получил формализованный ответ о том, что с моего телефона были направлены смс с кодами от банка подтверждающими операциями. Мои вопросы в ВТБ банк с какого и на какой IP адрес были направлены смс остались без ответа. Так называемый «РОБОТ», который должен был зафиксировать аномальные операции 10 переводов в течение 8 минут на неизвестную клиенту карту по 1000 руб., не сработал (полагаю, что он из прошлого века). Я готов предоставить биллинг, а также телефон для обнаружения возможной вредоносной программы, однако это ВТБ банку оказалось не нужно. Мое предположение об утечке из банка данных моих карт также оказалось неуслышанным. Все свалили на клиента. Из всего этого я сделал вывод о нежелании ВТБ банка проводить проверку мошеннических действий в отношении клиентов, а также о формальном отношении и недостаточной квалификации персонала проводящего проверку. Сейчас изучаю возможность перехода в другой более надежный банк. Соответственно всем своим знакомым буду рекомендовать тоже поменять банк.
Заказные "народные рейтинги", нереальные ставки по кредитам, ложь в каждом слове. В ТОПах те банки/страховые, которые согласились сотрудничать с данной организацией, остальные внизу. К реальности это всё отношения не имеет.
Я не понимаю если я плачу кредит без просрочек .Какое это имеет значение работаю я официально или не работаю. Почему банки делают работу налоговой инспекции и ГАИ.
Достоинства:
Приходишь в банк очень уважительно встречают и также провожают.
Являюсь клиентом Тинькофф банка уже год и не перестаю приятно удивляться его работе,включая работу сотрудников: компетентные,вежливые,профессионалы,ни одного раза не было так,чтоб не решили проблему,всегда все оперативно,доходчиво ,положительно,если можно так сказать.,Так что спасибо банку Тинькофф.
Обидно! Банки внимательно следят за платежами по нашим кредитам... Только попробуй сделать просрочку в 1 день, сразу прибегут. Тут мне справка понадобилась о выплаченных процентах от Альфа-банка для возврата налога. НИФИГА. Четвертый месяц и пишу, и звоню, и прихожу в офис. Это стыдоба так работвть в наше время. Моя фамилия Пашкина С. С.
Только в этом отделении банка 9055/0758, мне действительно помогли и хочу выделить Кравченко Полину . Все разъяснила , показала и помогла. Вопрос был действительно сложный, но Полина нашла альтернативу. Хороший, квалифицированный сотрудник.
Хочу выразить благодарность специалисту банка Хоум Кредит Гряниковой Светлане очень добросовестно и терпеливо помогла оформить карту она очень вежливый специалист ответит на ваш вопрос без затруднений
Хочу выразить благодарность специалисту банка Хоум Кредит Гряниковой Светлане очень добросовестно и терпеливо помогла оформить карту она очень вежливый специалист ответит на ваш вопрос без затруднений.
Благодарность сотруднику
Хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ (ПАО) Максим 02485.
Очень добросовестно, ответственно подошёл к решению моего вопроса. А что самое приятное, все решилось за 5 мин.!!! (положительного исхода моей проблемы я уже не ждала).
Хороший пример для других сотрудников банка!!!!
Благорность
Благорность
ужасная площадка
Сливают персональные данные
Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если пользователь дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Скорее всего, Вы столкнулись с телефонным мошенничеством, которое очень распространено в финансовой сфере в последнее время. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.
нет результата
+74997556010
+74951065112
+79190505560
Осторожно, мошенники
Заполнил данные, отправил, но передумал дальше иметь отношения.
Так уже третий день звонят с разных номеров всякие *службы безопасности* и тому подобные аферисты. Очень Не советую
ТКБ банк самый лучший для ипотеки
и Каграманян Дмитрий Арменович. Все прошло быстро и очень оперативно. Ещё был приятно удивлён и реально это здорово, что есть такая функция как электронная сделка. Не надо бегать в МФЦ и ждать результата, в банке все делают за вас. Ещё раз большое спасибо! Всем советую!!!
Благодарность руководителю ПАО банка "ФК Открытие" г.Димитровграда, Ульян. обл.
Благодарность сотруднику ПАО банк "ФК Открытие"
Приветствую хоум кредит
Обслуживание оставляет желать лучшего
Отличное качество обслуживания поздравляю рад за вас!
Сбербанк
У нас одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо?... Читать отзыв Ангарское отделение сбербанка, Байкальского банка « Центр ипотечного кредитования»- почему такая безответственность????
У нас одобренна ипотека в Сбербанке по 08 июня 2021 г.( была). Выбрали квартиру себе ипотечную ( Сбербанк), подписали договор, передали задаток продавцу, сделали оценку квартиры, передали все документы в Сбербанк на проверку - ждём. Периодически- пишем в чат : спрашиваем ( уточняем) мы успеваем по срокам, всё хорошо? Звоним на горячую линию- менеджер обещает перезвонить по срокам, как уточнит информацию. Увы…не перезванивают.. звоним сами в Сбербанк ( не дождавшись ответа) - не отвечают в течении 2 дней, но включают автоответчик с обещанием связаться… По итогу звонок - Заемщику со словами : « Вы- не успели»… В шоке((( заходим на Домклик в личный кабинет, а там информация, что мы ( Покупатель-Заёмщик) отказались приобрести выбранный объект… Если, что мы от выбранной квартиры- не отказывались!!!!!! Не нужно искажать информацию!!! Вы, даже не предупредили о том, что не успеваете внутри банка провести определенные работы по закладной …. (((Сотрудники сбербанка- Вы, что делаете???? Почему не сказали искать другой вариант, что Вы долго будете по закладной работать с продавцом квартиры и с внутренними документами???Передан задаток за квартиру, Вы, как вообще проводите работу на своём уровне??? Вы не понимаете, что продавец может мне отказать сейчас в возврате задатка - имеет полное право !!!
Сбербанк
Работа Сбербанка
Банк "Открытие"
АО ЮниКредит Банк КРУТОЙ БАНК!
Эта команда- настоящие профессионалы своего дела, компетентные, вежливые, всё очень оперативно и доходчиво!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАНКУ ЮНИКРЕДИТ, Вы лучшие!!!
Тинькофф Банк самый классный
Банк Открытие , не прозрачность работы с деньгами клиентов по дебетовой карте
- [x] Н а вопрос кому писать жалобу- консультант отвечает, что фамилии руководителя банка либо другого должностного лица не назовёт это тайна. В общем, не профессиональный, Мутный банк.
ВСК не выплачивает страховку после досрочного погашения кредита
Прошу связаться лично со мной с целью выяснения данной ситуации, а так же ответить в письменном виде.
Мы рассмотрели Ваше обращение. Ваш договор № 19000СII0731072912 расторгнут, денежные средства поступят на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 5 рабочих дней.
Мы будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена" и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, Страховой Дом ВСК
Банк мошенник Совкомбанк
мошенники ВТБ
Из всего этого я сделал вывод о нежелании ВТБ банка проводить проверку мошеннических действий в отношении клиентов, а также о формальном отношении и недостаточной квалификации персонала проводящего проверку. Сейчас изучаю возможность перехода в другой более надежный банк. Соответственно всем своим знакомым буду рекомендовать тоже поменять банк.
Заказной сайт
Отличное качество обслуживания
Тинькоф банк-лучший мобильный банк мира
Альфа-банк не дает справку
Санкт Петербург Сбербанк отделение 9055/0758
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника