Выражаю благодарность сотруднику ПАО ФК "Открытие" Бахметову Данису Наильевичу за внимательное отношение, участие и оперативное решение моего вопроса.В течение 7 месяцев ни в одном из пяти отделений не могла снять собственные деньги с заблокированного счёта. Данис проявил профессионализм, разобрался в сути проблемы и отправил подтверждающие документы в нужный отдел. Вопрос был решен в течение часа.
Серазетдинова Людмила Геннадьевна21 апреля, 2021 год
Моя мама , Ильина Алефтина Васильевна 15 апреля обратилась в офис банка Открытие в Казани на Декабристов 102 для переоформления депозита. Старший менеджер Петровская Анастасия Юрьевна подсунула на подпись какие-то бумаги в большом количестве , заверив маму , что у неё теперь оформлен срочный вклад на 3 года под 9% годовых . Мама ввиду возраста 83 года не видела какие... Читать отзыв Моя мама , Ильина Алефтина Васильевна 15 апреля обратилась в офис банка Открытие в Казани на Декабристов 102 для переоформления депозита. Старший менеджер Петровская Анастасия Юрьевна подсунула на подпись какие-то бумаги в большом количестве , заверив маму , что у неё теперь оформлен срочный вклад на 3 года под 9% годовых . Мама ввиду возраста 83 года не видела какие бумаги подписывает . Придя домой и взяв лупу она обнаружила , что её Петровская обманула её и оформила заявку на покупку облигаций . На руки маме менеджер Петровская дала только платежное поручение и заявку на покупку каких-то инвестиционных паёв . Самого договора о приобретении инвестиционных паёв маме выдано не было .Примите меры к мошеннице Петровской , которая видимо и 19 апреля нас с мамой обманула , не расторгнув договор на покупку облигаций , сославшись на отсутствие сведений в мамином личном кабинете и пообещав перезвонить в среду . Почему работники банки Открытие не выполняют рекомендации ЦБ по работе с пожилыми клиентами ? Почему я должна тратить личное время и возить пожилого человека в банк , подвергая риску заражения коронавирусной инфекции и смерти . Банк уже подвергался санации в 2017 году , видимо опять хотят санироваться . Петровская должна была дать маме бумаги на руки и отправить домой для того чтобы она все внимательно прочитала и посоветовалась с родственниками , а не обманным путём помещать её сбережения в облигации . Деньги мама отдала руками , а забирать их приходится ногами . Жаль , что в вашем банке работают такие мошенницы . Менеджер Петровская нанесла нам материальный , моральный ущерб и портит репутацию банка Открытие .
Хочу выразить благодарность представителю банка Тинькофф Ярославской Натальи Валерьевны город белово,это граммотный специалист и профессионал которая знапт все о своем банке и продукции
Хочу поблагодарить сотрудника Сбербанка (Ярославское ш. дом 28) Бесаеву Диану за профессионализм, внимательное отношение и быстрое решение моей проблемы. Алексей.
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Росбанка Светлане Петровне мы с ней работаем уже очень много лет и в каждой сложной ситуации этот сотрудник всегда помогает очень доброжелательнапомогает решать проблемы, предлагаю руководству Росбанка поощрять данного сотрудника!!!
Достоинства:
Отношение к клиентам в данном банке очень хорошее!!
Хочу выразить благодарность сотруднику Тинькофф банка Абакумовой Светлане Вовдиславовне Очень добросовестно и терпеливо помогла в решении моей проблемы.
24.03.2021 в офисе филиала Сбербанка 9055/256 надо было решить ряд вопросов. Сотрудница филиала Филин Арина приложила массу компетенции, профессионализма и доброжелательности для решения моей проблемы. Вопрос был решен. Прошу, по возможности,поощрить данного сотрудника.
Хочу объявить огромную благодарность сотруднику банка Открытие Бердникову Владимиру Сергеевичу за внимательность , вежливость . Отличное объяснение по продукту , я заказывала дебетовую карту! Очень понятно все рассказал помог все настроить ! Замечательный сотрудник! Огромнейшая благодарность ! Первый раз вижу таких профессиональных вежливых и терпеливых людей! Прошу выразить ему огромную благодарность и... Читать отзыв Хочу объявить огромную благодарность сотруднику банка Открытие Бердникову Владимиру Сергеевичу за внимательность , вежливость . Отличное объяснение по продукту , я заказывала дебетовую карту! Очень понятно все рассказал помог все настроить ! Замечательный сотрудник! Огромнейшая благодарность ! Первый раз вижу таких профессиональных вежливых и терпеливых людей! Прошу выразить ему огромную благодарность и низкий поклон!
На сегодняшний день АБ занимает первую строчку в моём личном рейтинге банков-уродов, прибегающих к услугам "левых" контор с целью нарушения ФЗ "О персональных данных" путём рассылки спама.
Очень отзывчивый,добрый и внимательный человек. Очень доступно все обьясняет, очень благодарна ей. Не навязчиво, грамотно и понятно обьясняет что нужно делать на каком либо этапе. Спасибо!!!
УРОДСКИЙ банк , вы всегда с ним пропадёте в какую-нибудь плохую ситуацию , как и я , мне начислили проценты за выход из рамок льготного периода , но отследить вы его там не сможете , в приложении , если только не прийдёте в банк , но и там вам запудрят мозг , это самый негативно относящийся к людям банк. И... Читать отзыв УРОДСКИЙ банк , вы всегда с ним пропадёте в какую-нибудь плохую ситуацию , как и я , мне начислили проценты за выход из рамок льготного периода , но отследить вы его там не сможете , в приложении , если только не прийдёте в банк , но и там вам запудрят мозг , это самый негативно относящийся к людям банк. И посмотрите на рекламу , ведь она в виде юморески , то есть так и на деле , они с юмором относятся к тому как они наё....ют людей , вобщем у них всё по приколу , помните об этом прежде чем идти туда.
Хочу сказать, что банки намеренно не хотят рефинансировать ваши кредиты. Предлог простой: у вас большая финансовая нагрузка. Блин, так я хочу ее снизить, у меня нет просрочек и хорошая кредитная история. Так в чем проблема? А в том, что банки сами не хотят, чтобы им вовремя платили, чтобы мы стали должниками. Это мой логический вывод. Либо другой вариант: система кредитования... Читать отзыв Хочу сказать, что банки намеренно не хотят рефинансировать ваши кредиты. Предлог простой: у вас большая финансовая нагрузка. Блин, так я хочу ее снизить, у меня нет просрочек и хорошая кредитная история. Так в чем проблема? А в том, что банки сами не хотят, чтобы им вовремя платили, чтобы мы стали должниками. Это мой логический вывод. Либо другой вариант: система кредитования построена каким-то идиотом, который явно в этом отношении просто тупорылый.
В НСбанке очень странное отношение к клиентам. плюсов нет. По порядку: перед закрытием вклада по окончании срока его действия необходимо заказать деньги, иначе могут не выдать, мотивируют тем, что банк не большой и не могут держать деньги в банке просто так без информации намерении получить вклад, тем самым провоцируя клиентов на пролонгацию вклада; при закрытии вклада и фактическом прекращении взаимоотношении с банком... Читать отзыв В НСбанке очень странное отношение к клиентам. плюсов нет. По порядку: перед закрытием вклада по окончании срока его действия необходимо заказать деньги, иначе могут не выдать, мотивируют тем, что банк не большой и не могут держать деньги в банке просто так без информации намерении получить вклад, тем самым провоцируя клиентов на пролонгацию вклада; при закрытии вклада и фактическом прекращении взаимоотношении с банком в связи с прекращением действия договора требуют подписания анкеты с персональными данными, не понятно зачем если отношения фактически прекращены, причем ссылаются на какую то инструкцию банка, а законных оснований для подтверждения своих требований назвать не могут, при этом без подписи анкеты отказываются выдавать вклад; при выдаче денежных средств в своем компьютере, не смотря на предварительный заказ денег, деньги не выгружаются банком и при физическом наличии денег в банке выдача затягивается, в итоге вклад получал более полутора часов с момента начала общения с менеджером. Поражает упрямство, не компетентность сотрудников и их халатное отношение к клиентам. Единственный банк с таким отношением к клиентам, больше никаких отношений с НСбанком иметь не буду и естественно своим мнением о банке поделюсь с окружающими.
Благодарю специалистов ПАО «Сбербанк» (ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 10) за добросовестное оформление моих документов по ипотечному кредитованию квартиры, открытие эскроу счета, электронной регистрации, сопровождение меня на всех этапах. Спасибо за вежливое и внимательное отношение, профессионализм и тактичность! Благодарю старшего менеджера по ипотечному кредитованию Храбрых Наталью Анатольевну, заместителя руководителя отдела по продажам Анну Константиновну... Читать отзыв Благодарю специалистов ПАО «Сбербанк» (ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 10) за добросовестное оформление моих документов по ипотечному кредитованию квартиры, открытие эскроу счета, электронной регистрации, сопровождение меня на всех этапах. Спасибо за вежливое и внимательное отношение, профессионализм и тактичность! Благодарю старшего менеджера по ипотечному кредитованию Храбрых Наталью Анатольевну, заместителя руководителя отдела по продажам Анну Константиновну (фамилию не запомнила), менеджера по продажам Абрамову Татьяну Геннадьевну, менеджера по продажам Чеботарь Элину Анатольевну (офис №5940/0117 г. Нижневартовск). Эти специалисты работали со мной в феврале-марте 2021г, мне понравилось их внимание и учтивость, спасибо за терпение при разъяснении. Еще раз благодарю прекрасных специалистов и прошу руководство ПАО «Сбербанк» материально их поощрить. С уважением, Султанова О.И. 09.03.2021г.
Выражаю огромную благодарность менеджеру банка Тепловой Юлии. Очень терпеливый, грамотный, компетентный специалист. Помогла в решении сложного для меня вопроса.
Искренне хочу выразить благодарность Аншаковой Анастасии Николаевне за ее профессионализм, умение работать с клиентами и терпение. Большое Вам спасибо за Ваш труд и отзывчивость!
самый кривой банк которого стоит поискать!!!! не работает ничего, от слова совсем, горячая линия существует формально, дозвониться не реально!!!! у меня очень большой опят работы с банками и именно Росбанк - не клиентоориентированный! сотрудники хами, в выходные кассы не работают, хотя на сайте - пожалуйста - приезжайте! а по факту нет, они пишут объявления на двери, касса не работает!
Месяц не могу решить вопрос с кредитной картой. Закрыл её полностью, позвонил на горячую линию, переключают с одного специалиста на другого и каждому я объясняю,что хочу аннулировать карту и вернуть переплату по карте. И на этом всё заканчивается. Специалистов там НЕТ. Сначала они раздают свои карты, потом они достанут всех родственников и знакомых,если держатель карты не доплатил 20 рублей(это... Читать отзыв Месяц не могу решить вопрос с кредитной картой. Закрыл её полностью, позвонил на горячую линию, переключают с одного специалиста на другого и каждому я объясняю,что хочу аннулировать карту и вернуть переплату по карте. И на этом всё заканчивается. Специалистов там НЕТ. Сначала они раздают свои карты, потом они достанут всех родственников и знакомых,если держатель карты не доплатил 20 рублей(это мой случай), а потом когда хочешь избавиться от этого банка, они просто издеваются.
ХоумКредитБанк штат службы поддержки укомплектован абсолютно некомпетентными сотрудниками. 7 февраля 2021 решили закрыть счет по кредитной карте Свобода, чат службы поддержки сообщил, что в течение 14 дней поступит смс о закрытии счета. 21 февраля смс нет. Служба поддержки дает информацию, что закрытие произойдёт в течение теперь уже 45 дней. 22 февраля несколько операторов дают разную информацию: то через 14 дней закрывается лишь... Читать отзыв ХоумКредитБанк штат службы поддержки укомплектован абсолютно некомпетентными сотрудниками. 7 февраля 2021 решили закрыть счет по кредитной карте Свобода, чат службы поддержки сообщил, что в течение 14 дней поступит смс о закрытии счета. 21 февраля смс нет. Служба поддержки дает информацию, что закрытие произойдёт в течение теперь уже 45 дней. 22 февраля несколько операторов дают разную информацию: то через 14 дней закрывается лишь договор, а счет через 45; то остаток 200 рублей мешает им закрыть счет, то не мешает. При просьбе сослаться на конкретный регламент или закон, говорят что не знают. В общем неграмотные сотрудники поворачиваются к клиенту жопой. Крайне не рекомендую.
Здравствуйте, желаю выразить благодарность, сотруднице банка ВТБ Комендантский пр. 12 Лебедевой Виктории. Очень удобно и быстро оформлен кредит рефинансирование. Осталось очень приятное впечатление о деятельности !
В Абсолют банке г. Пушкино работают аферисты.А именно Тудиярова Татьяна Васильевна обманула меня в расчете страховки включив по своей воле не предупреждая меня дополнительное страхование в размере двух с половиной тысяч. После моей жалобы я услышала голос управляющей со словами , что я должна их понять, но письма с объяснением на электронную почту я так и не получила. Отвратительное отношение... Читать отзыв В Абсолют банке г. Пушкино работают аферисты.А именно Тудиярова Татьяна Васильевна обманула меня в расчете страховки включив по своей воле не предупреждая меня дополнительное страхование в размере двух с половиной тысяч. После моей жалобы я услышала голос управляющей со словами , что я должна их понять, но письма с объяснением на электронную почту я так и не получила. Отвратительное отношение к клиентам банка.
Спасибо сотрудникам Совкомбанка за понимание и помощь в восстановление дополнительного процента по вкладу. Все сотрудники офиса рядом с метро "Октябрьское поле" всегда внимательно относятся к вопросам и предлагают полезные решения.
В Промсвязьбанке работают не компетентные работники! Вводят в заблуждение клиентов! Не знают как работают их карточки! Система быстрых платежей хитро устроена переводя деньги по номеру карты взымается комиссия и в приложении комиссия не отображается, просто деньги пропадают со счета, без всяких пояснений. Была очень огорчена что банк старается на всем, на каждой мелочи обобрать клиента.Закрыла карточку через 2 дня, видя... Читать отзыв В Промсвязьбанке работают не компетентные работники! Вводят в заблуждение клиентов! Не знают как работают их карточки! Система быстрых платежей хитро устроена переводя деньги по номеру карты взымается комиссия и в приложении комиссия не отображается, просто деньги пропадают со счета, без всяких пояснений. Была очень огорчена что банк старается на всем, на каждой мелочи обобрать клиента.Закрыла карточку через 2 дня, видя такое обдирательсво.
Благодарю Кочнова Алексея Сергеевича за внимательное и чуткое отношение в решении проблем, возникших у меня при оформлении финансовых операций. Советую обращаться к данному специалисту.
17.06.2020 Управлением по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области вынесено постановление о привлечении к уголовной ответственности в качестве обвиняемого управляющего РОО «Кировский» филиала ВТБ (ПАО) Горинова Р.С. по ст 159 ч.3 (мошенничество) Прокуратура подписала обвинительное заключение. 11.02.2021г. в Ленинском суде г.Кирова будет оглашен приговор Горинову Р.С.
Сегодня в 4 утра дважды! звонили с номеров 89672429370 и 89670957380 с предложением кредита от Альфабанка! Уникальное предложение! Вы в уме вообще??? Кто у вас настраивает рекламу?
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка ВТБ ХАСАНОВОЙ ГУЛЬНАЗ АЛЬБЕРТОВНЕ за оперативные и профессиональные действия в выполнении поставленной задачи, а так же за вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. Прошу руководство банка ВТБ, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции дом 51 поощрить Хасанову Гульназ Альбертовну денежной премией.
Выражаю благодарность сотруднику офиса ВТБ (г. Волгодонск, б-р Великой Победы 38а) Дёминой Ольге за профессионализм, быстроту, вежливость, хорошее обслуживание. Брал кредит наличными, быстро и без всяких документов, все онлайн, очень удобно. Целиком и полностью доволен обслуживанием.
Благодарность сотруднику
ФК банк Открытие , как обманывают пожилых людей
Представитель банка Тинькофф
Сбербанк. Отзыв о работе сотрудника.
Алексей.
Благодарность сотруднику Рос банка
Отзыв о сотруднике Тинькофф банка
Мошенники+
Сайт Банки.ру
Благодарность сотруднице
Банк Открытие
Альфа банк
Благодарность менеджеру Абросимова Елене
Альфа банк
Рефинансирование
НСбанк обходите стороной
перед закрытием вклада по окончании срока его действия необходимо заказать деньги, иначе могут не выдать, мотивируют тем, что банк не большой и не могут держать деньги в банке просто так без информации намерении получить вклад, тем самым провоцируя клиентов на пролонгацию вклада;
при закрытии вклада и фактическом прекращении взаимоотношении с банком... Читать отзыв В НСбанке очень странное отношение к клиентам. плюсов нет. По порядку:
перед закрытием вклада по окончании срока его действия необходимо заказать деньги, иначе могут не выдать, мотивируют тем, что банк не большой и не могут держать деньги в банке просто так без информации намерении получить вклад, тем самым провоцируя клиентов на пролонгацию вклада;
при закрытии вклада и фактическом прекращении взаимоотношении с банком в связи с прекращением действия договора требуют подписания анкеты с персональными данными, не понятно зачем если отношения фактически прекращены, причем ссылаются на какую то инструкцию банка, а законных оснований для подтверждения своих требований назвать не могут, при этом без подписи анкеты отказываются выдавать вклад;
при выдаче денежных средств в своем компьютере, не смотря на предварительный заказ денег, деньги не выгружаются банком и при физическом наличии денег в банке выдача затягивается, в итоге вклад получал более полутора часов с момента начала общения с менеджером.
Поражает упрямство, не компетентность сотрудников и их халатное отношение к клиентам.
Единственный банк с таким отношением к клиентам, больше никаких отношений с НСбанком иметь не буду и естественно своим мнением о банке поделюсь с окружающими.
Благодарность
С уважением, Султанова О.И. 09.03.2021г.
Большое спасибо!
Благодарность сотруднику Аншаковой Анастасии Николаевне
Росбанк_Закройся
ТИНЬКОФФ БАНК ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
HomeCredit банк
21 февраля смс нет. Служба поддержки дает информацию, что закрытие произойдёт в течение теперь уже 45 дней.
22 февраля несколько операторов дают разную информацию: то через 14 дней закрывается лишь... Читать отзыв ХоумКредитБанк штат службы поддержки укомплектован абсолютно некомпетентными сотрудниками. 7 февраля 2021 решили закрыть счет по кредитной карте Свобода, чат службы поддержки сообщил, что в течение 14 дней поступит смс о закрытии счета.
21 февраля смс нет. Служба поддержки дает информацию, что закрытие произойдёт в течение теперь уже 45 дней.
22 февраля несколько операторов дают разную информацию: то через 14 дней закрывается лишь договор, а счет через 45; то остаток 200 рублей мешает им закрыть счет, то не мешает. При просьбе сослаться на конкретный регламент или закон, говорят что не знают.
В общем неграмотные сотрудники поворачиваются к клиенту жопой.
Крайне не рекомендую.
Благодарность
С уважением, Александр!
Жалоба Абсолют Банк
Благодарность Совкомбанку
В Промсвязьбанк ни ногой!!!
Хочу выразить слова благодарности сотруднику банка ВТБ г. Москва, ул. Совхозная, 41 Кочнову Алексею
Советую обращаться к данному специалисту.
11.02.2021 будет оглашен приговор управляющему банка ВТБ г.Киров по ст 159 ч.3 (мошенничество)
Прокуратура подписала обвинительное заключение.
11.02.2021г. в Ленинском суде г.Кирова будет оглашен приговор Горинову Р.С.
Альфа-Банк
Благодарность сотруднику банка ВТБ г.Нижний Новгород
Благодарность