ООО «Байкал Сервис ТК» отзывы

Москва, ​Электродная улица, 11 ст9
Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ООО «Байкал Сервис ТК»
1.9 5
429 отзывов / 48613 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Компания в которой можно ждать перемещение груза ВЕЧНО!

Гость Гость 4 августа, 2021 год
Компания в которой можно ждать перемещение груза ВЕЧНО!

Пришел груз ДП-0023130 29-07-2021 Москва - Ростов-на-Дону на промежуточный терминал "ЗАПАДНЫЙ" и должен был перемещен на указанный при оформлении терминал "АКСАЙСКИЙ". Пролежал он там 5дней до 03-08-2021. В итоге после звонка в колл-центр с требованием объяснить причину этого бездействия оператор пыталась переключить на ответственное лицо. Но "Там трубку не берут!" сказала она... Читать отзыв
Компания в которой можно ждать перемещение груза ВЕЧНО!

Пришел груз ДП-0023130 29-07-2021 Москва - Ростов-на-Дону на промежуточный терминал "ЗАПАДНЫЙ" и должен был перемещен на указанный при оформлении терминал "АКСАЙСКИЙ". Пролежал он там 5дней до 03-08-2021. В итоге после звонка в колл-центр с требованием объяснить причину этого бездействия оператор пыталась переключить на ответственное лицо. Но "Там трубку не берут!" сказала она в итоге. Пришлось искать водителя и в час пик мчать на другой конец города потратив 2 часа и деньги.

Еще есть изюминка, после создания в личном кабинете обращения на эту тему ответа я конечно не получил, но на следующий день я увидел что статус обращения изменился на "УДОВЛЕТВОРЕНО".
Как вам такой подход к решению проблемы?))))
Достоинства:
  1. Недорого и довольно быстро, но если не повезло то достучаться к кому-то инпосбл
Недостатки:
  1. Перемещение грузов это боль

Рога и копыта

Дмитрий Дмитрий 2 августа, 2021 год
Много лет работали с этим перевозчиком. На данный момент остались только отрицательные эмоции от такого "сервиса". Качество услуг упало ниже плинтуса! Без обрешетки груз целым не доходит, но это даже не полбеды. Отправления нередко теряются. Инфы внятной никто из сотрудников дать не может. Где груз и что с ним не понятно. Сроки доставки увеличились, как и тарифы на перевозку. Обратной... Читать отзыв Много лет работали с этим перевозчиком. На данный момент остались только отрицательные эмоции от такого "сервиса". Качество услуг упало ниже плинтуса! Без обрешетки груз целым не доходит, но это даже не полбеды. Отправления нередко теряются. Инфы внятной никто из сотрудников дать не может. Где груз и что с ним не понятно. Сроки доставки увеличились, как и тарифы на перевозку. Обратной связи нет от слова ВООБЩЕ, обещают уточнить информацию по грузу и перезвонить, но не перезванивают. В Курском терминале на телефонные звонки часто не отвечают, проще лично заехать, чем дозвониться.
В общем ситуация очень плачевная, учитывая как компания работала ранее...
Вынуждены менять перевозчика
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. полно!

САМАЯ УЖАСНАЯ ТК В КРАСНОДАРЕ

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ 28 июля, 2021 год
Фура с оборудованием пришла в Краснодар 4 дня назад ,мы оплатили доставку адресную за 3 дня до прибытия .Груза до сих пор нет !!!!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Невозможно дозвонится до логистов -все время переводят стрелки -кормят завтраками не ТК , а БЕДА !!!

Кража груза, бездействие ТК

Гость Гость 26 июля, 2021 год
На имя генерального директора Шепелева В.А., было составлено две претензии в соответствии с экспедиторской распиской СГ-0363718. Первая претензия была оформлена в письменном виде 1.06.21. по месту получения груза Сочи, ул.Пригородная 12. Срок рассмотрения истёк месяц назад! Никакой реакции и разрешения спора не поступило! Руководитель ответил что не решает эти вопросы.
Второе обращение через операторов по горячей линии 22.07.21 также осталось без... Читать отзыв
На имя генерального директора Шепелева В.А., было составлено две претензии в соответствии с экспедиторской распиской СГ-0363718. Первая претензия была оформлена в письменном виде 1.06.21. по месту получения груза Сочи, ул.Пригородная 12. Срок рассмотрения истёк месяц назад! Никакой реакции и разрешения спора не поступило! Руководитель ответил что не решает эти вопросы.
Второе обращение через операторов по горячей линии 22.07.21 также осталось без внимания!
В ответ на ваше бездействие, намерена обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру, и далее в суд, для материального возмещения украденного, и компенсации всех расходов, упущенной выгоды, а также материального и морального ущерба!

Ужасная компания

Гость Гость 26 июля, 2021 год
Отвратительная компания!!! Доставили дорогостоящий груз в повреждённой коробке. При осмотре не заметили этого, так как грузчик положил тяжелые коробки одну на другую закрыв повреждённую коробку. Сам груз был поврежден. Ущерб на 46000 руб. написала претензию. Ответ пришёл об отказе. Мол ничего не знаем.

Потеряли груз

Людмила Людмила 22 июля, 2021 год
Отправляли груз в Тольятти из Санкт-Петербурга, забрали быстро, посчитали тоже оперативно, и все , он пропал!! Операторы не решают вопросов,обещают перезвонить, это длиться 2 месяца. Претензию написали и в ответ -ТИШИНА!!! Сегодня постараюсь во всех соц.сетях отрекламировать их так, чтоб люди не страдали при заключении с ними договоров!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Испортили груз

Анатолий Анатолий 11 июля, 2021 год
Заказывал перевозку столешницы с Татарстана до Кирова. Товар испортили, вколотив в него гвозди при устройстве обрешётки . Написал претензию, но они на это клали с прибором! Сто раз подумайте! Никому не советую связываться! Испортят товар и денег своих обратно за него не увидите! Они на этом живую припеваючи!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Портят груз, отказываются возмещать ущерб!

Потеряли груз

Гость Гость 1 июля, 2021 год
Доброго времени суток!
Тоже в такой ситуации. Потеряли груз из г. Энгельса (Саратовской области) в Москву. На телефонах только операторы, которые ничего не решают.
Больше с ТК Байкал-сервис не работаю. Главное чтобы этот груз получить. 500 кг. не найдут, мелочь какая

Все устраивает

Николай Николай 24 июня, 2021 год
С Байкал сервис не один год сотрудничаю. Больше всего нравится терпеливое отношение к клиентам сотрудников пункта выдачи грузов. На многие вещи они реагируют очень тактично и деликатно. Молодцы!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Ответственность
Недостатки:
  1. не заметил

Рассказывай как есть

Андрей Андрей 24 июня, 2021 год
ТРИ ДНЯ я получал груз, который был доставлен и хранился на складе этой канторки!!! А при выдаче работнички пытались заставить сначала расписаться в бумажке, а потом получить груз. даже не показав его и не дав его осмотреть…???
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. ВСЁ!!!!

Остался доволен

Илья Илья 23 июня, 2021 год
Заказывал у Байкал сервиса доставку из Москвы в Самару партии паркетной доски. Вес груза был +- 100 кг, груз забирали у нас, а доставляли по адресу. В итоге получилось около 5000 рублей, ехала 4 суток. Договор не нарушили, все довезли. Спасибо!

Рассказывай Как есть

Андрей Андрей 22 июня, 2021 год
Кто работает с почтой России? Я, после нескольких попыток, НИКОГДА!!! Но после первого опыта общения с ЭТОЙ конторой - почта России нервно курит… Я получил сообщение, что мой товар ,заказанный в интернет магазине, пришёл. И он, на самом деле, ПРИШЁЛ!!!! Вещь, для меня, дорогая! Я прежде, чем поехать её получить, позвонил. Вещь тяжёлая и объемная. Мне ответили, что можно... Читать отзыв Кто работает с почтой России? Я, после нескольких попыток, НИКОГДА!!! Но после первого опыта общения с ЭТОЙ конторой - почта России нервно курит… Я получил сообщение, что мой товар ,заказанный в интернет магазине, пришёл. И он, на самом деле, ПРИШЁЛ!!!! Вещь, для меня, дорогая! Я прежде, чем поехать её получить, позвонил. Вещь тяжёлая и объемная. Мне ответили, что можно приехать и вещь забрать. Заказал машину. Приехал. Но, меня там «не стояло»!!!! Две глупые мадамы мне сказали, безапелляционно, что СВОЮ вещь я не получу!!!! У них какие-то «трудности»??!!! На мою глупую попытку предложить им решать свои трудности самостоятельно и отдать МОЮ!!! вещь мне ответили с идиотскими ухмылочками -«приходите завтра, наверное…». Руководителя конторки не было. На мои вопросы с кем я могу поговорить, кто принимает решения, мне с такими же рожами сказали - «имеете право…». Все эти людишки не пытались ни мне помочь, ни решить СВОИ!!! проблемы… На «горячей» линии девочка сначала минут тридцать дала мне послушать музычку и …. НЕ ОТВЕТИЛА!!! Следующая, выслушав мои мольбы о ВЫДАЧЕ МНЕ М О Е Й !!! вещи сказала, что она прибыла и мне её надо получить… ЫБАННУТИСЯ… после моего второго объяснения до неё дошло!!! и она сказала, что соединить с представителем центральной конторки, который может принять решение, не может потому что его НЕТ!!! и предложила мне подождать… НО!!!! Время подходило к 18.00 час. когда канторка ЗАКРЫВАЛАСЬ!!! Меня пытались ещё и развести и кинуть!!!! С таким СКОТСТВОМ!!! я ещё не встречался… Не знаю, что будет завтра, когда я ещё раз попытаюсь забрать СВОЮ!!! вещь…. Н И К О Г Д А Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь С Э Т И М Г О В Н О М !!! Потеряете нервы, время и деньги!!!
Достоинства:
  1. Окунули меня в говно, дали дополнительный жизненный опыт. Вспомнил совдепию!!!
Недостатки:
  1. ЭТО ещё работает!!!

Редко попадаются такие партнеры

Иван Молотов Иван Молотов 22 июня, 2021 год
С 2017 года возложили на Байкалсервис транспортно-экспедиционному сопровождения наших комплектующих для теплых полов. Всегда готовы помочь хоть в низки, хот в высокий для нас сезон. Очень благодарны за четкое соблюдение всех условий договора. Все наши грузы, доставляемые Байкал сервисом, приходят к заказчикам без повреждений. Спасибо за такое надежное партнерство!

Цены грабительские

Песцова Наталия Песцова Наталия 18 июня, 2021 год
Я давно не пользовалась услугами ТК Байкал сервис, в прошлом году «Эклипта» прислали мне травы ТК DPD.
Сейчас я окончательно убедилась, что у ТК Байкал-сервис стал очень высокий ценник. За 10 ящиков, это 35 кг веса или объём 0,44 м3 пришлось заплатить 2964 руб, это без доставки по городу, которая была 300 руб, а стала 582 руб.
Такой грабёж скажется на рознице... Читать отзыв
Я давно не пользовалась услугами ТК Байкал сервис, в прошлом году «Эклипта» прислали мне травы ТК DPD.
Сейчас я окончательно убедилась, что у ТК Байкал-сервис стал очень высокий ценник. За 10 ящиков, это 35 кг веса или объём 0,44 м3 пришлось заплатить 2964 руб, это без доставки по городу, которая была 300 руб, а стала 582 руб.
Такой грабёж скажется на рознице продукции. Цены на услуги ТК Байкал-сервис отличаются от полученных через калькулятор, установленный на их сайте. Раньше я платила за 16 ящиков, с доставкой по городу 2 т.р. Было 6-8% от стоимости продукции, сейчас 12,5%. Никакая пандемия или рост цен такой грабёж не оправдывает. ТК просто хочет брать такие деньги.
Оправдываются, что везде цены повысились. Но не так терять же меру. Они не монополисты на этом рынке услуг.
Я пишу это письмо, чтобы предупредить, как на самом деле обстоят дела.
Достоинства:
  1. Аккуратность
Недостатки:
  1. Цена

Толково доставляют

Вячеслав Вячеслав 18 июня, 2021 год
Заказывали перевозкe партию настенных часов. Доставка прошла хорошо, особенно понравилось, что по срокам компания нас не подвела. Грамотно организована логистическая служба, а также консультанты толковые. Задал у нас вопрос - получил ответ, а не слышишь как обычно — извините, я сейчас выясню.

Украли вещи

Роман Роман 17 июня, 2021 год
Украли вещи прямо из запечатанной коробки, при пересылке вещей из Сочи в СПб. Отправлял 8 коробок с личными вещами. Груз забирали у дома, водитель сказал приклеить опись на коробки. После получения груза в СПб, уже дома, обнаружил что на одной из коробок отстутствует опись, коробка переклеена другим скотчем. После проверки содержимого, оказалось что в коробке отстутвует IPhone 8, который там... Читать отзыв Украли вещи прямо из запечатанной коробки, при пересылке вещей из Сочи в СПб. Отправлял 8 коробок с личными вещами. Груз забирали у дома, водитель сказал приклеить опись на коробки. После получения груза в СПб, уже дома, обнаружил что на одной из коробок отстутствует опись, коробка переклеена другим скотчем. После проверки содержимого, оказалось что в коробке отстутвует IPhone 8, который там был и также был указан в описи. То есть кто-то вскрыл коробку, когда она находилась у компании Байкал Сервис, покопался в моих вещах, забрал айфон и запаковал обратно, сорвав опись. Не советую данную компанию к сотрудничеству.

Неплохо - хорошая компания

Илья Илья 16 июня, 2021 год
Наша компания сотрудничает с Байкал Сервис как год. Пока что ребята ещё ни разу не подвели. Со сроками не затягивают, привозят вовремя. Качество тоже у них неплохое. Груз приходит в целости и сохранности (а мы специализируемся на стеклянной посуде). Наши клиенты довольны и это самое главное.

так держать!

Антоний Антоний 15 июня, 2021 год
Благодарен команде Байкал сервиса за очень профессиональный труд. Коммуникабельные менеджеры, вежливые водители, груз доходит к получателю без задержек и дополнительных проблем. Спасибо!
goodgoodgood

Мои рекомндации

Максим Максим 11 июня, 2021 год
Уже год с этой транспортной компанией. Ни разу не подводили: доставка в оговоренные сроки, груз приходит в надлежащем виде. Всегда проконсультируют, помогут в оформлении. Рекомендую!

Все процессы выполняют на отлично!

Nikolay Nikolay 10 июня, 2021 год
Норм ТК, уже несколько раз перевозили тяжелую мебель, которую я покупал в магазине. Радует, что всегда все быстро делают. Грузят и доставляют аккуратно, надежно закрепляют при транспортировке. Пока что у меня претензий нет, все на профессиональном уровне делают и не заставляют переживать. Нравятся и адекватные цены у них, пока более выгодного предложения не находил.

Отличный партнер

Партнеры Партнеры 10 июня, 2021 год
Для нас Байкал сервис давно стал самым надежным партнером в логистической сфере, замену которому найти весьма сложно. Тем более что и искать замену не нужно. Ведь компания отлично справляется с теми задачами, которые возлагаются на нее с каждым оформлением заказа. Сотрудники всегда готовы проявить гибкость и пойти на уступки, подобрав наиболее удобный для клиента вариант. Лучший пример своевременной и добросовестной... Читать отзыв Для нас Байкал сервис давно стал самым надежным партнером в логистической сфере, замену которому найти весьма сложно. Тем более что и искать замену не нужно. Ведь компания отлично справляется с теми задачами, которые возлагаются на нее с каждым оформлением заказа. Сотрудники всегда готовы проявить гибкость и пойти на уступки, подобрав наиболее удобный для клиента вариант. Лучший пример своевременной и добросовестной доставки грузов любой сложности.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Желаю дальнейшего процветания вашему делу!

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Занимаемся продажей роботов-пылесосов. С Байкал сервисом сотрудничаем последние полгода. Задержек пока не было. Очень удобный сервис. Оформляли как перевозку со склада так и приезжали за грузом в офис. Очень удобно что пункты выдачи есть во всех областях. Всегда отличная работа, ответственные и отзывчивые менеджеры, приветливые грузчики.
Достоинства:
  1. Скорость, сервис, доступность
Недостатки:
  1. не нашли
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Хорошее обслуживание

Егор Егор 8 июня, 2021 год
Обратился за доставкой в Байкал-Сервис по рекомендации товарища. Цены более чем устроили. Жалею, что не пользовался их услугами ранее. Доезжает все в лучшем виде, ни разу нареканий не было. Команда сотрудников вежливые и отвечают оперативно. Тоже рекомендую их
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Доставка без пропаж

Антон Антон 7 июня, 2021 год
Одна из самых ответственных транспортных компаний. Уже 5 лет перевозим пластиковые трубы Байкал сервисом. Задержки были всего пару раз, менеджеры всегда отвечают на звонки, пропаж и недоборов тоже не было.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Хороший сервис

Лизовета Лизовета 7 июня, 2021 год
Внезапно свалился заказ. Нужно было доставить в Крыгызстан крупную партию тканей. Мало того что на международных перевозках всегда вылезает куча вопросов. А тут еще и погода ужасная, затяжные дожди. Очень волновались за сохранность груза. Но менеджер Михаил быстро и профессионально все оформил. Сделал пометку об особенностях нашего заказа. В случае необходимости буду сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Аккуратность, скорость
Недостатки:
  1. нет
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Компания без грузчиков

Олег Кужильный Олег Кужильный 4 июня, 2021 год
На Улице Плеханова вообще произвол.Все выгружаешь сам.Грузчиков нет в помине.Приемщики как цари и Боги себя ведут.Самая жадная компания
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отстой полный
Добрый день.
Благодарим Вас за выбор транспортной компании Байкал Сервис и приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при сдаче груза на терминале "Восточный".
Сотрудникам указано на недопустимость подобного поведения.
Информация доведена до руководства компании.
Благодарим за уделенное время и надеемся, что данный инцидент не повлияет на наши взаимоотношения.

С каждым разом всё хуже!

Егоров из Чебоксар Егоров из Чебоксар 4 июня, 2021 год
02.06.2021 года поступило сообщение,что ,, Байкал-сервис" принял груз к перевозке.Сегодня на мой звонок оператор отвечает,что сегодня отправят,а получу хрен его знает в какие сроки.Мне товар нужен был на выходные.
Что делал мой груз двое суток в терминале в Москве???
С каждым разом сроки получения становятся размытыми,в расчетное время не удается получить.
Вообще испортилась компания,там у них бардак.
Раньше был доволен, сейчас ненавижу! НИКОМУ НЕ... Читать отзыв
02.06.2021 года поступило сообщение,что ,, Байкал-сервис" принял груз к перевозке.Сегодня на мой звонок оператор отвечает,что сегодня отправят,а получу хрен его знает в какие сроки.Мне товар нужен был на выходные.
Что делал мой груз двое суток в терминале в Москве???
С каждым разом сроки получения становятся размытыми,в расчетное время не удается получить.
Вообще испортилась компания,там у них бардак.
Раньше был доволен, сейчас ненавижу! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Врут со сроками!Всех операторов уволить за ложь!
  2. Сроки доставки безобразные!
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]

Разочаровали.

Егоров Егоров 4 июня, 2021 год
Раньше отправитель сдает груз вчера,а я в Чебоксарах сегодня получал.А теперь в последние разы доставляют через три-четыре дня,не устраивающие меня.Вот и сейчас то же самое.2 июня в Москве сдали товар,пришло СМС от ,, Байкал-сервис" о получении груза к перевозке.Вчера звоню,сказали,что груз сутки пролежал на терминале,но мол сегодня отправляется.Итак,4-го июня звоню вопросом могу ли получить,отвечают,что ожидается прибытие 5-го июня во второй... Читать отзыв Раньше отправитель сдает груз вчера,а я в Чебоксарах сегодня получал.А теперь в последние разы доставляют через три-четыре дня,не устраивающие меня.Вот и сейчас то же самое.2 июня в Москве сдали товар,пришло СМС от ,, Байкал-сервис" о получении груза к перевозке.Вчера звоню,сказали,что груз сутки пролежал на терминале,но мол сегодня отправляется.Итак,4-го июня звоню вопросом могу ли получить,отвечают,что ожидается прибытие 5-го июня во второй половине дня.Груз мне нужен был до выходных.Теперь могу получить только 7-го июня.
Короче,заплачу дороже,но буду пользоваться с ,,Деловыми".
Руководство ,, Байкал-сервис"!Вы вообще руководите процессом или деньги только снимаете?У вас одни негативные отзывы! Когда начнёте думать о престиже и о клиентах?
Добрый день.
Прежде всего, благодарим Вас за полученный отзыв.
Приносим искренние извинения за неудобства, связанные с доставкой Вашего груза.
Отделом контроля качества был проведен разбор ситуации, установлены виновные лица. Спешим заверить Вас, что данному эпизоду уделено должное внимание и приняты меры с целью недопущения повторения подобных ситуаций в будущем.
Еще раз приносим Вам искренние извинения и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Компания которая врорует груз.

Гиреко Михаил Иванович Гиреко Михаил Иванович 3 июня, 2021 год
Отправил груз из Новороссийска в Красноярск Пришла смс груз выдан .Звоню получателю .а получатель груз не получал.На просьбу выслать скан накладной в течении недели кормят завтраками. Скан не найден
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.
Для решения Вашего запроса ведется сбор информации, результат будет предоставлен Вам в ближайшее время.
Еще раз благодарим за уделенное время. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Ужасная ТК

Гость Гость 28 мая, 2021 год
ВСЕМ! Прежде чем обратиться за транспортными услугами в данную компанию, подумайте хорошенько, хотите ли вы ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать доставку груза в полном неведении о его целостности, местонахождении и дате доставки! Отслеживание заказа на сайте по номеру квитанции и горячая линия - чистой воды ФИКЦИЯ! В ПУТИ - это все, что вы увидите и услышите! НИКТО вам не даст информацию цел... Читать отзыв ВСЕМ! Прежде чем обратиться за транспортными услугами в данную компанию, подумайте хорошенько, хотите ли вы ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать доставку груза в полном неведении о его целостности, местонахождении и дате доставки! Отслеживание заказа на сайте по номеру квитанции и горячая линия - чистой воды ФИКЦИЯ! В ПУТИ - это все, что вы увидите и услышите! НИКТО вам не даст информацию цел ли ваш груз, какие транзитные города прошел, на каком участке трансфера находится, когда прибудет! НИЧЕГО! Информации НОЛЬ! Говорят, что у них НЕТ никакой информации, а запросить ее можно ТОЛЬКО через сайт письменным запросом в отдел качества.
Ждать ответ будете три дня и вряд ли дождетесь! НИКАКИХ гарантий никто не дает! Первый раз решили обратиться в эту компашку - и это будет ПОСЛЕДНИЙ! НИКОМУ не советуем! Бегите подальше, если не хотите получить БОЛЬШУЮ головную боль! Наш груз непонятно где с задержкой уже на 5 дней и пишут задержку еще на 6 !! Ничего не знаем - ГДЕ он, есть ли он вообще! Может от него уже ничего и не осталось? Дорогой диван на заказ. Никто ничего не говорит - только постоянно продляют срок доставки! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОНТОРЫ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ
ООО «Байкал Сервис ТК»
Транспортная компания «Байкал Сервис» более 30 лет перевозит сборные грузы по России и странам СНГ и обладает репутацией ответственного перевозчика, исполняющего взятые на себя обязательства и оправдывающего ожидания партнеров и клиентов.

Свою историю «Байкал Сервис» начал в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах страны,... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 429 отзывов
Адрес: Москва, ​Электродная улица, 11 ст9
Телефон: +7 (495) 995‒08‒09

Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.9
829 отзывов
Аллегро транспортная компания
Аллегро транспортная компания

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.8
2135 отзывов
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
2 отзыва
Деликатный переезд
Деликатный переезд

Рейтинг: 4
48 отзывов
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
88 отзывов
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Рейтинг: 2.5
11 отзывов