Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис
404 отзыва / 43741 просмотр
Счастливый человек 30 января, 2015 год
Ребята, советую пользоваться услугами данной компании (сейчас особо актуально для любителей Автотрейдинга :-))), который загибается потихоньку). Нравится практически все :
1. сроки доставки, быстрые
2. персонал адекватный, всегда идут на встречу , главное улыбаться))
3. бесплатная доставка по городу
4. цены нормальные

В итоге очень даже неплохая ТК!

Давний партнер

Димитрий Аристоф 22 августа, 2017 год
Работаем не первый год с этой компанией, по всякому бывало, но в основном Хорошо! Что очень важно из опыта работы с транспортной логистикой. Главное присутствие живого общения, повисев на линии можно надеется на актуальную информацию а не отговорку. good На фоне КИТа ПЭКа и Деловых линий / это просто образец на рынке.

Аккуратность при доставке.

Илья Остапенко 25 декабря, 2017 год
Огромное спасибо за доставку холодильника и стиральной машины. Контакты компании нашли случайно. Позвонили. Очень довольны. Цена разумная, машинка и холодильник доставлены в срок, в целости и сохранности. Смотрели как выгружают не только наш груз но и другие товары, такого бережного отношения к чужому имуществу не видел давно. Водители замечательные ребята. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Надежность компании

Быстрый перевозчик

Сергей Вьюнников 2 января, 2018 год
Спасибо менеджеру компании. Сделал нашу доставку очень шустрой. Быстро оформил документы, практически сразу отправил на разгрузку и потом накладную прислал на почту для отслеживания груза. Очень довольны компанией- не зря многие вас хвалят.
Достоинства:
  1. Лояльность к клиенту, сроки доставки.

Отлично трудятся.

Владимир Алипов 11 декабря, 2017 год
С недавних пор наше предприятие полностью перешло на доставку только Байкал-сервисом. Прыгать от одной ТР компании к другой надоело- куча бумаг, нарушенные сроки, необоснованные доплаты- теперь с этим покончено. И работать стало проще. Коллектив Байкала профессиональный, получатели наши пока нареканий не выказывали, так, что сотрудничаем и дальше.
Достоинства:
  1. Организованная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

проворные сотрудники

Владимир Фанин 5 февраля, 2018 год
Посылку получил в срок который был указан. Упаковка не нарушена, пломба целая. Доставка не дорогая. Позвонили, сказали что груз пришел. Есть курьерская доставка. В общем я очень доволен!!!

Отличная компания

Арсений Иванов 16 октября, 2017 год
Сотрудничаем с этой компанией. Перевозку можно оформить позвонив по горячей линии и заключив договор. Компания выполняет все вовремя, качественно и цены отличные. Ответственный подход и профессионализм!

оперативность персонала

Максим Кухтинов 15 января, 2018 год
В работе с «Байкал Сервисом» радует наличие удобного сайта и быстрота перевозок. Операторы всегда вовремя отзваниваются и сообщают о прибытии груза, уточняют срок его бесплатного хранения, и каким способом можно получить груз. Выдают сразу, с документами накладок никогда не было, работаем дальше.
Достоинства:
  1. Положительная доставка

Отличная ТК

Игорь 11 октября, 2017 год
Пользовался услугами компании, когда перевозил вещи со старой квартиры на новую. Грузчики приятного вида, приехали более менее вовремя, но все же чуть опоздали из-за загруженности дорог. Оперативно сориентировались и вынесли всю необходимую мебель, загрузили в машину. Разобрали также быстро. Порадовали относительно низкие цены и при этом качественный сервис.

Очень быстрая перевозка

Артем 7 ноября, 2017 год
Недавно связался с этой транспортной компанией и уже могу сказать, что люди там работают безупречно и всегда выполняют свою работу быстро и качественно!
Я сталкивался со многими компаниями и они не так качественно выполняли работу.
С этой компанией я сотрудничал один раз всего и быстро все перевезли! Буду всегда пользоваться Вашими услугами!
Достоинства:
  1. Качественно и быстро!
Недостатки:
  1. минусов пока нет

Надежная транспортная компания

Artem Anisimov 23 октября, 2017 год
Я занимаюсь поставками электрооборудования. Очень часто приходиться пользоваться услугами транспортных компаний. В последнее время я остановил свой выбор на компании Байкал-Сервис, так как компания всегда четко выполняет договоренности, а главное ведет лояльную ценовую политику по отношению к клиентам. На данный момент не вижу смысла искать альтернативу.

Бодрая компания

Кирилл Пликов 4 декабря, 2017 год
Много уже хорошего произошло в нашем сотрудничестве с Байкал-сервисом. Впервые делал доставку через эту компанию около двух лет назад. Тогда я еще возил мало и в основном использовал малый транспорт компании. Но теперь уже позиции поменялись, сразу заказываю по несколько фур, поломок в дороге еще ни разу не было и за безопасность груза не переживаю. Удачи!
Достоинства:
  1. Скорость, цены.
Недостатки:
  1. -

Усердие сотрудников

Василий Климко 12 февраля, 2018 год
18 января мне был отправлен груз из Москвы. Никакого лишнего ожидания, всё согласно обговоренным срокам с менеджером. Спасибо за такую оперативную доставку, уверен на будущее буду обращаться к вам вновь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Надёжная транспортная компания

Вова Иванов 30 октября, 2017 год
Затеял ремонт в доме. Мне требовалось много стройматериалов. Самому перевозить было лень, и я обратился в эту компанию. За символическую цену все перевезли. Очень понравилась компания.

Остался доволен!

Алексей Моников 8 января, 2018 год
Обратился к ним на днях для перевозки мебели. Оператор на звонок ответил быстро и сказал приблизительные сроки. Ребята с поставленной задачей справились быстро, при этом ничего не помяли и не повредили. Цены приятно удивили, обслуживание на 5+. Сервис могу смело посоветовать!

Всем советую

Николай 20 ноября, 2017 год
Уже не первый раз помогают с грузоперевозками. Неделю назад помогли родителям с переездом. Оператор ответил быстро и ответил на все вопросы. Сайт удобный, персонал адекватный, цены низкие. Рекомендую.

Нормальная ТК

Валентин Беляев 22 января, 2018 год
Уже несколько моих интернет-заказов доставил Байкал-сервис без замечаний. Всегда есть возможность отследить груз, получение без нареканий, сами выносят, никаких вскрытий упаковки, благодарю, перевозчик адекватный.
Достоинства:
  1. Сохранность груза
Недостатки:
  1. не увидел

Оперативность

Алексей 13 ноября, 2017 год
Качеством обслуживания доволен, перевозили с "Байкал-Сервис" мебель. Ответили на мой звонок быстро. Машина приехала уже через 40 минут. Справились оперативно, не повредив ничего. Цены приятно удивили. Рекомендую.

Все точно по графику

Эдуард Чикин 27 ноября, 2017 год
Мне нужно было перевезти металлический гараж. Все работы возложил на компанию Байкал-сервис. Предварительно с менеджером рассчитали затраты, определились по времени и составили договор. Ничего не доплачивал, гараж уже на месте, спасибо – не подвели.

Кошмар

Витя 10 мая, 2018 год
Отправил посылку в 2 разных города,из Москвы в Екатеринбург,и из Москвы в Новосибирск. Обе перевозки были задержаны,и мои клиенты не получили груз в срок,я не намерен выслушивать все недовольства со стороны своих клиентов по вине вашей компании. Дозвониться невозможно,на сайте номера не верные,никто на них не отвечает. Также я еле-еле нашел в Москве офис,сотрудники почему- то решили что уже обед... Читать отзыв Отправил посылку в 2 разных города,из Москвы в Екатеринбург,и из Москвы в Новосибирск. Обе перевозки были задержаны,и мои клиенты не получили груз в срок,я не намерен выслушивать все недовольства со стороны своих клиентов по вине вашей компании. Дозвониться невозможно,на сайте номера не верные,никто на них не отвечает. Также я еле-еле нашел в Москве офис,сотрудники почему- то решили что уже обед хотя был 12 час дня,и начали один за другим уходить,из-за чего образовалась очередь,и прождал я 1.5 часа когда очередь дошла до меня! Моему негодованию нет предела!!!! Больше своим клиентам,друзьям,знакомым Вашу компанию рекомендовать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгая доставка,ужасный сервис
4 не согласны

Адекватный персонал

Виктор Овчинин 29 января, 2018 год
Ни грубости, ни хамства. Если честно, то готовился к худшему. Просто приехал я на терминал уже к закрытию- раньше никак не получилось, хотя позвонили мне с самого утра. Короче подъехал я когда уже работник склада замок на дверь вешал- так открыл снова, и выдал мне груз. Вот спасибо за такое отношение к работе!
Достоинства:
  1. Трудолюбие персонала
Недостатки:
  1. Не было

не рекомендую

Екатерина 17 мая, 2018 год
Груз получили в ужасном состоянии, грязная упаковка, коробка была вся мятая, разорванный скотч как-будто что-то искали, Слава Богу что ничего не пропало. Что они там с этой коробкой делали неизвестно, пинали судя по всему. На вопрос к сотрудникам склада что случилось с коробкой? ответа внятного не последовало: дак вот что-то в машине видимо плохо лежал, падал. нормальный ответ?????В общем не... Читать отзыв Груз получили в ужасном состоянии, грязная упаковка, коробка была вся мятая, разорванный скотч как-будто что-то искали, Слава Богу что ничего не пропало. Что они там с этой коробкой делали неизвестно, пинали судя по всему. На вопрос к сотрудникам склада что случилось с коробкой? ответа внятного не последовало: дак вот что-то в машине видимо плохо лежал, падал. нормальный ответ?????В общем не обращайтесь к ним никогда, а если уж доведется то отправляйте груз в металлическом коробе чтоб до него никто не добрался.
4 не согласны

ЖАЛОБА НА УПАКОВКУ

Гость 7 февраля, 2024 год
Несколько раз я и моя семья пользовалась услугами вашей компанией и оставались довольны и сроками и самое главное ценами. Сегодня, при получении небольшого груза 5кг( коробка герметика) ,из Москвы, я испытала мягко говоря ШОК!!!
Подьехав к выдаче груза отдав доки сотруднику,я через некоторое время не поверила своим глазам, когда сотрудник компании подвёз на механических РОХЛЯХ огромный деревянный короб,сколоченный из деревянных... Читать отзыв
Подьехав к выдаче груза отдав доки сотруднику,я через некоторое время не поверила своим глазам, когда сотрудник компании подвёз на механических РОХЛЯХ огромный деревянный короб,сколоченный из деревянных палет!!!!
Я спросила ,это какая то ошибка? Это не моя коробочка.....и сотрудник склада ловким движением фомки вскрыл эти палеты и достал мне мою маленькую коробочку!!!!
Сказать,что я была в ШОКЕ это не о чем!!!!
Разумеется,с этим вопросом я обратилась незамедлительно в офис данной компании и объяснив ситуацию,что я хотела бы составить жалобу и вероятно, произошла какая-то ошибка при оформлении заказа и что такая большая сумма не может быть?
Мне в этом отказали и сказали, что выясняйте у того,кто это отправляем Вам!
Я выяснила и оказывается,ему чётко объяснили ,что такой вид груза должен быть упакован в деревянный короб! Что за бред!!!???
Я еще раз повторяю Вам,что аналогичный груз я получала в другой компании и такого ВЫМОГАТЕЛЬСТВА не было!
Категорически настаиваю в разбирательстве данного инцидента с возвратом средств ,которые были с меня взяты Не за что!!!

Потеряли груз

Игорь 8 мая, 2018 год
Отправляли груз компанией Байкал-Сервис , отправлял 2 коробки с вещами. Груз до сих пор не пришел! Операторы ни чего не говорят, только "ожидайте...ожидайте. Груз отправлял 27.04. , Москва-Оренбург. Обещали что груз будет идти 5 дней. Видимо у них 5 дней как то по другому считаются.. Отвратительная компания
3 не согласны

Системный обман клиентов в Таганроге

Гость 20 ноября, 2018 год
Ваши сотрудники в Таганроге постоянно обманывают клиентов!
Оформляются накладные. Потом ручкой приписывается большая сумма. Требуют оплатить большую сумму. Документы на большую сумму не выдают. Это постоянная практика. Многие клиенты в Таганроге вынуждены пользоваться не Байкал-Сервисом, а другими транспортными компаниями. Также много других нарушений: в кассе всегда говорят что нет сдачи; всегда настоятельно просят принять оплату без чека.
Вчера мне Ваш таганрогский сотрудник... Читать отзыв
Ваши сотрудники в Таганроге постоянно обманывают клиентов!
Вчера мне Ваш таганрогский сотрудник по телефону назвал одну стоимость. Сегодня привезли груз - сумма ручкой написана в два раза больше.
У меня есть все доказательства: аудиозапись первого звонка, показания моих сотрудников, накладная с приписанными ручкой цифрами.
Я Ваш постоянный клиент. Был до сегодняшнего дня.
Вынужден, как и другие предприниматели Таганрога, перевести обслуживание из БайкалСервис в другие транспортные компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 22 ноября, 2018 год
Добрый день.
Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за предоставленную информацию.
В первую очередь, от лица компании приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Ваше обращение доведено до высшего руководства компании в г. Москва и руководства представительств в г. Таганрог. С ответственных сотрудников запрошены объяснительные, для проведения детального разбора ситуации.
Еще раз благодарим за уделенное время и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Астраханский терминал очень плохой

Эльчин 31 декабря, 2018 год
Обманывать не хорошо. 30.12. 2018 г.
Я звонил утром спрашивал груз привезёте сказали да машина
поехала, но машины до вечера не было машину ждали до 6 часов с сыном.
Почему она не приехала?

... Читать отзыв
Обманывать не хорошо. 30.12. 2018 г.
Я звонил утром спрашивал груз привезёте сказали да машина
поехала, но машины до вечера не было машину ждали до 6 часов с сыном.
Почему она не приехала?

УЖАСНО.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Дорого, груз иногда приходит порванные коробки,с опаздыванием доставки по городу . и.т.д.

Никогда пожалуйста не пользуйтесь этой компанией

Гость 19 сентября, 2023 год
Я даже не знаю с чего начать честно говоря. Отношение свинское ни о чем не предупреждают, не оповещают творят что хотят просто.
Начну с того что позвонив и заказав перевозку, с самары в москву мне насчитали стоимость 10 тысяч, забрав и перемерив груз , уже когда машина в пути мне приходит квитанция на 43 тысячи. Они не позвонили, так как мне сказал оператор в регламенте у них не указано предупреждать и они не звонят. Я естественно бы отказалась от их услуг.
Сколько я с ними боролась крайних не найдешь, на жалобы отвечают шаблонно.
Далее перемерив груз в Москве они мне насчитывают 37 тысяч, в итоге каждый день звонила и ругалась , просто устала. Назначили дату на 20 сентября и , оплату наличными. а груз с 8 числа стоит в москве на их терминале. Все это время мы разбирались и перемеряли груз, то что у меня магазин встал это конечно же никого не волнует(груз это товар)
Мне опять же никто не звонит , сегодня 19 сентября я им звоню они сделали заявку логистам что бы те набрали, не звонят, конец рабочего дня я переживаю и опять же не знаю во сколько приедет водитель то. Опять звоню, и оператор говорит вам и не позвонят у вас оплата стоит безналом и пока не оплатите никто не позвонит. короче это полный ужас . вот опять жду звонка от их логистов. Просто кошмар. И концов не найдешь, как в наше время с кучей конкурентов еще работают такие фирмы
Достоинства:
  1. их нет совсем
Недостатки:
  1. общение операторов, сумма не соответствовала той о которой договаривались, груз задержали

Разочарование

Гость 25 июля, 2018 год
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. все было в норме. но сегодня получила посылку- товар в ужасном состоянии. заказывала косметику в небольшом количестве- помяты все упаковки духов, разбито зеркальце в тенях. как можно было обращаться с посылкой. чтоб весь товарный вид моих покупок привести в негодность????
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 30 июля, 2018 год
Добрый день.
Прежде всего благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Ваше письмо поступило в Отдел контроля качества. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.
Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза.
Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]

Потеряли груз

Полотебнова 8 мая, 2021 год
Здравствуйте! Не могут найти мой груз, экспедиторская расписка Н0-0045616 от 29.04.2021 . Пользуемся услугой Байкал-сервиса
по доставке до маркетплейса Вайлдберриз,
раньше отправляли по несколько коробочек,
сейчас объём возрос, отправили палетой 43
места, поставка на Вайлдберриз в Подольске, д.
Коледино, была запланирована на 04.05.2021,постоянно отслеживали на сайте, пришел ли груз
и ждали звонка от сотрудника Байкал-сервиса,
чтобы дали данные водителя, а... Читать отзыв
по доставке до маркетплейса Вайлдберриз,
раньше отправляли по несколько коробочек,
сейчас объём возрос, отправили палетой 43
места, поставка на Вайлдберриз в Подольске, д.
и ждали звонка от сотрудника Байкал-сервиса,
чтобы дали данные водителя, а мы должны
заказать пропуск и прислать штрихкод поставки.
Никто так и не позвонил, на сайте постоянно
информация
что груз в пути (отправили из Новороссийска 29
апреля). Вчера 07 мая начали звонить и выяснять, оказывается груз числится в проблемных, якобы он прибыл на терминал в Домодедово, а куда он делся дальше- непонятно (должен дальше направляться в Подольск). У меня сорвались сроки поставки на Вайлдберриз, я теряю доход (на данный момент практически закончился наш товар на маркетплейсе, очень ждали эту поставку 4 мая, и вот такая ситуация, и вообще гарантий нет никаких что он в принципе найдется, а там товара на сумму 170тыс.рублей, и я должна вот сидеть и нервничать, для меня это очень значительная сумма, а сотрудники говорят просто ждать! Хотя как можно потерять палету весом 148 кг объёмом 1,21 мЗ?
Представители компании , если вы это читаете -
не знаю какими способами у вас принято искать груз, но пассивный метод ожидания когда где-то само всплывёт и т. д. меня не устраивает.
Проводите инвентаризацию, активные поиски, что угодно. Ситуация вопиющая, а у вас вашими сотрудниками воспринимается как рядовая, ничего особенного будто не происходит.
Вот неохота ругаться с вашей компанией и писать в сети негатив, обращаться в полицию,
суды и т. д. Давайте по человечески оперативно разбираться. И держите нас в курсе, номер телефона у вас в экспедит. расписке.

Надёжный сервис.

Эдуард 9 июля, 2018 год
Перевозили небольшую партию саженцов. Груз в дороге задерживать было нельзя, мы предприняли все меры чтобы растения не погибли, ну а водитель Байкал Сервиса со своей стороны не дал нам заволноваться – всё выполнил быстро и грамотно. Молодец!!
Достоинства:
  1. Мобильность
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Деловые Линии