Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис

Надёжный сервис.

Эдуард 9 июля, 2018 год
Перевозили небольшую партию саженцов. Груз в дороге задерживать было нельзя, мы предприняли все меры чтобы растения не погибли, ну а водитель Байкал Сервиса со своей стороны не дал нам заволноваться – всё выполнил быстро и грамотно. Молодец!!
Достоинства:
  1. Мобильность

отвратительная контора

Лилия 30 августа, 2018 год
Отвратительная работа...
Обещают одно, а делают другое. "Показания" с делом расходятся кардинально!
На сайте рассчитывается одна сумма, менеджер озвучивает другую... по факту присылают счет в три! раза больше! По срокам также обещаний не выдерживают. Один говорит одно, через пять минут перезваниваешь, другой - другое... просто «шарага» какая-то, больше ни ногой…
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 31 августа, 2018 год
Здравствуйте, Лилия.
Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Ваше письмо поступило в Отдел контроля качества. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.

Ужасная ТК

Надежда 20 сентября, 2018 год
Ужасная ТК.. По телефону сказали, что можно оформить заявку на перевозку онлайн,чтобы по приходу в сам филиал просто назвать номер заявки и без проблем отправить груз. В итоге: нашему водителю сказали, что в заявке почти ничего не указано, якобы она пустая. Но, когда я попросила водителя передать трубку менеджеру, та открестилась и не стала со мной разговаривать. Это было именно... Читать отзыв Ужасная ТК.. По телефону сказали, что можно оформить заявку на перевозку онлайн,чтобы по приходу в сам филиал просто назвать номер заявки и без проблем отправить груз. В итоге: нашему водителю сказали, что в заявке почти ничего не указано, якобы она пустая. Но, когда я попросила водителя передать трубку менеджеру, та открестилась и не стала со мной разговаривать. Это было именно в филиале в Домодедово. Хотелось бы конечно отправить этой недалекой женщине скрин моей заявки, дабы показать, что все прекрасно заполнено и у нее не должно вообще возникать каких то дополнительных вопросов. Также, было дело, когда байкал в Ростове терял наш груз на 15 тысяч рублей. Это был сущий ад! Разбирались месяц с этим вопросом. В итоге: за месяц так и не нашли наш груз, но слава богу, тоже через муки и страдания, они вернули нам эти деньги, так и не найдя груз. Хотелось бы еще подать жалобу в сам байкал, но у них, увы, нет такой функции. На сайте лишь оформление претензии непосредственно по отправкам. В общем, очень безответственная компания с недалекими сотрудниками.mad
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 21 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Надежда! Сожалеем, что возникла такая проблема.
Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/оправителя груза.
Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected].

мошенники

Гость 12 ноября, 2018 год
данная кампания ведет мошеннический принцип работы заплатил за доставку 500 кг груза привезли 390 кг и все как и должно быть говорят пиши претензию плати еще деньги и будем разбираться не сотрудничайте с ними
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 12 ноября, 2018 год
Добрый день. Сожалеем, что возникла такая проблема.

Полный бардак

Артемий 11 октября, 2018 год
Сервис на самом последнем уровне ниже плинтуса, не рекомендую, никому никогда не работать с этой компанией постоянные срывы поставки. Никто не слушает клиента, все глубоко наплевать что из за них теряются деньги.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 16 октября, 2018 год
Здравствуйте, Артемий! Сожалеем, что возникла такая проблема.

Осторожно, мошенники

Дарья 11 мая, 2019 год
Заказали отправку детского велосипеда на сайте "Байкал-Сервсис". Указали доставку до адреса, размеры, упаковку. На калькуляторе была указана стоимость доставки 1331 рубль. Заказали доставку. Никакого звонка оператора, тишина. Отправителю звонок от службы, что едут забирать груз. Плательщиком являюсь я - получатель. Звоню менеджерам узнать по стоимости. Ответ такой: Да стоимость ориентировочная, будет отличаться, но ненамного. Мы перемеряем груз на складе отправителя... Читать отзыв Заказали отправку детского велосипеда на сайте "Байкал-Сервсис". Указали доставку до адреса, размеры, упаковку. На калькуляторе была указана стоимость доставки 1331 рубль. Заказали доставку. Никакого звонка оператора, тишина. Отправителю звонок от службы, что едут забирать груз. Плательщиком являюсь я - получатель. Звоню менеджерам узнать по стоимости. Ответ такой: Да стоимость ориентировочная, будет отличаться, но ненамного. Мы перемеряем груз на складе отправителя и выставим Вам счет.
И что вы думаете? Никакого счета выставлено не было, оповестили по факту доставки: стоимость 3800!!!
Менеджер ничего вразумительного мне ответить не смогла, они в принципе не звонят сами, доставку контролируешь по идее ты.
Велосипед привезли раздолбанный, замотанный в БУ пленку, грязный!
Ужасная компания и мошенники, никогда не доверяйте им свои вещи.

ТК в которой процветает воровство!!!

Татьяна 26 июля, 2019 год
Обворовали 2груза подряд, одинаковые коробки отправителя с фирменным скотчем. Одинаково вскрыты и аккуратно заклеены. Первый обнаружила кражу только когда уже забрала груз. Второй на месте, при получении. Украдено на общую сумму порядка 18000руб!!! Претензии оформлены, собрала кучу требуемых бумажек, результата нет!!! Ведь должны же быть камеры на складах, выследить вора не сложно, но руководству наплевать, ищут лазейки, чтобы не разбираться... Читать отзыв Обворовали 2груза подряд, одинаковые коробки отправителя с фирменным скотчем. Одинаково вскрыты и аккуратно заклеены. Первый обнаружила кражу только когда уже забрала груз. Второй на месте, при получении. Украдено на общую сумму порядка 18000руб!!! Претензии оформлены, собрала кучу требуемых бумажек, результата нет!!! Ведь должны же быть камеры на складах, выследить вора не сложно, но руководству наплевать, ищут лазейки, чтобы не разбираться и ничего не компенсировать!

Грузы №МС-ю130874, №МФ-1800001

Байкал-Сервис - ТК в которой процветает воровство!!!
Недостатки:
  1. Воровство!
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 26 июля, 2019 год
Добрый день, Олег.
Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за предоставленную информацию и принести извинения за причиненные неудобства.
Ваши претензии о возмещении ущерба направлена в претензионный отдел.
Претензии рассматриваются в установленные законодательством РФ сроки. По результатам расследования в адрес клиента направляется официальный ответ о принятом решении.
Дополнительную информацию о порядке оформления и предъявления претензии Вы можете получить на сайте компании www.baikalsr.ru в разделе «Правила работы» - «Документы» - «Правила оформления претензии» или обратившись в отдел по работе с претензиями в г. Москва, телефон: +7 (495) 995-08-09 (добавочный 11660).
Информация по Вашему обращению доведена до высшего руководства компании.
Еще раз благодарим за уделенное время и надеемся на скорое решение вопроса.

Помогли перевезти вещи

Гость 13 августа, 2018 год
Икали компанию для организации нашего переезда из Тулы в Москву. В интернете выбор такого рода фирм большой и практический у каждой есть как довольные так и не довольные клиенты. Поэтому уже решили поспрашивать знакомых, может кто-то знает проверенного перевозчика. Нам посоветовали Байкал-Сервис, к которым мы и обратились. Эта фирма позаботилась обо всем для перевозки нашей мебели, техники и вещей в... Читать отзыв Икали компанию для организации нашего переезда из Тулы в Москву. В интернете выбор такого рода фирм большой и практический у каждой есть как довольные так и не довольные клиенты. Поэтому уже решили поспрашивать знакомых, может кто-то знает проверенного перевозчика. Нам посоветовали Байкал-Сервис, к которым мы и обратились. Эта фирма позаботилась обо всем для перевозки нашей мебели, техники и вещей в другой город. Переезд прошел без заминок, водитель привез груз в целости, поэтому к этому сервису вопрос нет. Стоимость услуг мы заранее рассчитывали на калькуляторе на их сайте, и потом окончательная сумма, названная менеджером, была не намного выше нашей.

Надежный перевозчик

Гость 20 августа, 2018 год
Услугами компании Байкал-Сервис вполне доволен - регулярно обращаюсь в эту компанию уже больше года и всегда груз доставляется в лучшем виде. Согласование всех условий доставки, погрузки и выгрузки всегда проходит в телефонном режиме. Менеджеры знают свою работу и никогда не путают время или адреса. Грузчики с товаром обращаются бережно, груз приходит в целой упаковке. Задержек серьезных пока не бывало,... Читать отзыв Услугами компании Байкал-Сервис вполне доволен - регулярно обращаюсь в эту компанию уже больше года и всегда груз доставляется в лучшем виде. Согласование всех условий доставки, погрузки и выгрузки всегда проходит в телефонном режиме. Менеджеры знают свою работу и никогда не путают время или адреса. Грузчики с товаром обращаются бережно, груз приходит в целой упаковке. Задержек серьезных пока не бывало, ну не считая пары часов из-за пробок на дорогах. Байкал-Сервис по моему личному мнению - надежный перевозчик, которому можно доверить ценный груз.

перевозка Братск-Усть-Илимск

Клементьев Сергей 7 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом компаний Байкал Сервис очень доволен перевозкой.Отдельное спасибо водителям Михаилу,Владимиру и Алексею мороз ни мороз а груз мне доставляют в срок ни подводили , очень импонирует что водители в компаний не меняются ездят одни и теже знают адреса клиентов не приходится вечно объяснять куда и как ехать в какое время.Работой компаний по данному маршруту доволен тьфу,тьфу не зглазить.

пропадает беследно товар за пол года 3 раза

Гость 23 марта, 2024 год
Не советую данную компанию Байкал. Кампания не заинтересована решать вопросы по своим же ошибкам . В течении пол года работы с компанией было 3 подмены товара. Представьте за такой короткий срок 3 коробки были поменены на чужие . ТК я работаю с Вайлдберис, и вожу им на склад , то сумма пропавшего товара колоссальная . Самое интересное я решаю с... Читать отзыв Не советую данную компанию Байкал. Кампания не заинтересована решать вопросы по своим же ошибкам . В течении пол года работы с компанией было 3 подмены товара. Представьте за такой короткий срок 3 коробки были поменены на чужие . ТК я работаю с Вайлдберис, и вожу им на склад , то сумма пропавшего товара колоссальная . Самое интересное я решаю с байкал , и 7говорю им , что мою поставку не увезли на склад, мне в ответ говорят мы все увезли , хотя я прикладываю скрины сотрудников склада Вайлдберис, что поставку не привозили , в назначенную дату и время.

В личном кабинете прикреплены скрин фото чужих коробок. И опять мне говорят- это ваши , мы их увезли. Понимаете до какого абсурда доходит. Ты им одно , что это не мой товар , а они тебе , это ваш. Ужасная кампания не работайте , тк ни кто даже не будет вникать в вашу проблему и вы останетесь не с чем, и без своего товара и с простоем на площадке и с не погашенной суммой по исчезнувшему товару. Их ответ подавайте в страховую, но сразу скажу ни одного селлера работавшего с китаем этот ответ не устроет, тк китайская документация им не подходит. В итоге вы потерпели оооооооооооооогромные расходы при работе с данной транспортной компанией!

хищение груза

Олег 1 ноября, 2023 год
завод через байкал-сервис отправил нам груз по прибытию груза на терминал северн луч нам было предложено доставка до нашей базы мы оплатили ждем день два три звоним а нам сообщают что наш груз уже получен как оказалось по фальшивой доверенности , на следующий день этот же оператор этому же человеку отгружает груз другой комп и тоже по... Читать отзыв завод через байкал-сервис отправил нам груз по прибытию груза на терминал северн луч нам было предложено доставка до нашей базы мы оплатили ждем день два три звоним а нам сообщают что наш груз уже получен как оказалось по фальшивой доверенности , на следующий день этот же оператор этому же человеку отгружает груз другой комп и тоже по поддельной доверенности !очень большой вопрос кто украл так как в фальшивых доверенностях были точные данные о количестве груза номера накладной и харакре груза подано заявл в увд
Достоинства:
Недостатки:
  1. хищение

все плохо хуже только у тех кто не у дел

владимир 5 мая, 2019 год
ВСе плохо !!!даже при заключении договора айтишники по выходным и праздникам блокируют размеры груза и оценку в колл-центре в эти-же дни логиста не достать сколько раз в другой город отправляли..как с маленькими детьми провожай и отслеживай..Уважаемый собственник !!Наведите у себя в Байкал-Сервисе -порядок!!со сроками поставки проблема путаються -в городах..Единственный плюс подешевле чем в ..Деловых линиях и ..ПЭК..
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. ех супер много

Отвратительно работают

ирина 23 января, 2024 год
Отвратительная компания. Доставка груза из Москвы до Уфы. Груз должен был прибыть на пункт выдачи еще 17 января, сегодня 22, до сих пор нет, дату каждый день меняет, вразумительного ответа нет, где находится машина не известно. Мы из за них потеряли большие деньги и серьезные проблемы с бизнесом. Если бы знали ни за что не стали бы пользоваться услугами этой... Читать отзыв Отвратительная компания. Доставка груза из Москвы до Уфы. Груз должен был прибыть на пункт выдачи еще 17 января, сегодня 22, до сих пор нет, дату каждый день меняет, вразумительного ответа нет, где находится машина не известно. Мы из за них потеряли большие деньги и серьезные проблемы с бизнесом. Если бы знали ни за что не стали бы пользоваться услугами этой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы во всем

Организованность

ИП Андросова ГГ 1 апреля, 2019 год
Добрый день!
Добрый день!
29.03 нами была заказана доставка срочного груза из Москвы в Белгород. Заранее несколько раз созванивались с отделом логистики Байкал Сервис в городе Белгороде, сотрудники заверили, что так как груз срочно нужен был 30.03 в Белгороде, то его отправят срочной доставкой. Заметьте, звонили и уточняли мы несколько раз, расходы естественно,берем все на себя! Так же в пятницу, 29.03, был контрольный звонок девушке из логистики, Екатерине, которая нам сообщила,что наш груз отправлен из Москвы и 30.03 к 14.00 будет в Белгороде. В итоге, в субботу, 30.03 с 10го раза удалось только дозвониться до ваших сотрудников,которые через два гудка просто сбрасывают звонки, хочется отметить,что звоним мы всегда в рабочее время,а не в 12 часов ночи! и нам сообщают,что нашего груза нет, не прибыл. Путем бесконечного,как нам кажется, дозванивая до ваших сотрудников, выясняется, что Екатерина,которая нас информировала о том,что наш груз отправлен
,сегодня нет, а другие сотрудники "морозятся" и ничего не знают. Звоним еще, пытаемся выяснить, так как, повторимся, груз срочный! Оказывается, его просто отправляют с одного склада в Москве на другой склад в Москве, а нам сообщают,что он отправлен!!! В итоге из-за вашего халатного отношения к работе, мы теряем крупный заказ на оборудование! Плюс эмоциональное недовольство и проклинания клиента,что мы подвели открытие ее салона,и в следствии этого подпорченную репутацию,про финансовую сторону медали, мы "промолчим"! Просьба разобраться в нашей ситуации, провести беседу со своими сотрудниками, и так же непосредственно в городе Белгороде, потому что мягко говоря, ребята расслабились и не выполняют свою работу!
Плодотворной Вам и слаженной работы!

Задержка груза

АЛЕКСЕЙ 24 августа, 2019 год
Груз должен был прибыть в Чебоксары 24 .08.2019 в 15 -00.Но груз не прибыл,хотя по отслеживанию, он уже находился на терминал и мы его уже получили.По факту груз пришел в 20- 59 минут. Мы все это время находились, в терменале,так как груз нужно было срочно отгрузить контро- агенту.По вине перевозчика попали,на штрафные санкции.Руководитель подразделния Сергей Валерьевич, на встречу не шел,извинений... Читать отзыв Груз должен был прибыть в Чебоксары 24 .08.2019 в 15 -00.Но груз не прибыл,хотя по отслеживанию, он уже находился на терминал и мы его уже получили.По факту груз пришел в 20- 59 минут. Мы все это время находились, в терменале,так как груз нужно было срочно отгрузить контро- агенту.По вине перевозчика попали,на штрафные санкции.Руководитель подразделния Сергей Валерьевич, на встречу не шел,извинений не принес,гнул что они не виноваты. Во всем виноват водитель фуры,хотя они нанимали данного водителя.Остался очень нехороший осадок и минус деньги.Понравилось то что грузчики,ждали до последнего,вот кто отвественно относиться к своей работе.
Достоинства:
  1. Грузчики отличные ребята,ждали до последнего
Недостатки:
  1. Ни чего не могут толком обьяснить.Где груз ,когда прибудет,ни чего не знают
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 27 августа, 2019 год
Добрый день.
Прежде всего благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за письмо, направленное в наш адрес.
В первую очередь, от лица компании приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
24.08.2019 представитель получателя прибыл на терминал транспортной компании в г.Чебоксары до получения оповещения о фактическом прибытии груза по квитанции указанной вами.
В связи с графиком работы в субботу с 09:00 до 15:00 по договоренности с сотрудниками компании в ПО компании в 14:09 была проведена выдача груза с формированием комплекта документов, в следствии чего статус груза на сайте компании отображался как выдан. Клиент ожидал на терминале компании прибытие а/м и дальнейшее получение груза.
К сожалению, в указанный день из-за сложной дорожно-транспортной обстановки в городе произошла задержка автотранспорта в пути.
От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании и руководства представительства в г.Чебоксары.
Ещё раз благодарим за уделенное время и не теряем надежды на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Отзыв о доставке груза

Юлия 21 мая, 2019 год
Отвратительно работающая, не профессиональная компания. По телефону, прежде чем ответить на простейший вопрос на полчаса вешают на ожидание. Чтобы доставить груз из Терминала Домодедово до квартиры в Москве, пришлось потратить 40 минут времени на телефоне, чтобы они это организовали. Доставка только до подъезда. Поднять груз на лифте на 6 этаж стоит 1100 руб.(!!!) , а сама доставка из г.... Читать отзыв Отвратительно работающая, не профессиональная компания. По телефону, прежде чем ответить на простейший вопрос на полчаса вешают на ожидание. Чтобы доставить груз из Терминала Домодедово до квартиры в Москве, пришлось потратить 40 минут времени на телефоне, чтобы они это организовали. Доставка только до подъезда. Поднять груз на лифте на 6 этаж стоит 1100 руб.(!!!) , а сама доставка из г. Пскова в Москву стоит 800 руб.. В общем ужасная компания!

УЖАССССС , проходите мимо Байкал Сервис

Анна 15 июля, 2019 год
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!!!! Все правда!!!! Обман и в расчете и в сроках доставки. Причем в ответ на претензию пишут: Спасибо, разберемся! Но в чем они разбираются не понятно. В пользу клиента никакого решения положительного. Мне срочно нужно было отправить груз и я не почитав отзывы, выбрала данную ТК. Очень жалею, что это сделала. Просто свинское отношение к клиентам.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 18 июля, 2019 год
Добрый день,Анна.
Груз по указанной Вами квитанции доставлен получателю 16.07.2019.
После поступления Вашего обращения отделом контроля качества проведен разбор ситуации.
Информация о порядке приема груза и требований к упаковке размещена на официальном сайте компании https://ekaterinburg.baikalsr.ru/services/additional/cargo_pick_up/
Груз должен быть упакован в соответствии с требованиями к упаковке в зависимости от характера груза и промаркирован согласно данным, указанным в заявке: город назначения, получатель груза (для юридических лиц — наименование организации; для физических лиц — ФИО). В случае отсутствия необходимой упаковки и в целях сохранности в процессе перевозки груза отправителя и грузов третьих лиц «Байкал Сервис» вправе самостоятельно доупаковать груз, а клиент обязан оплатить стоимость дополнительной упаковки. В данном случае мы действуем исключительно в интересах клиента.
Согласно заявке, груз забран 10.07.2019 у отправителя в г.Иваново для дальнейшей транспортировки в г. Владимир. Характер груза – велосипед, упаковка клиента – коробка.
К сожалению, упаковка клиента не всегда является достаточным и не предохраняет от всех возможных повреждений при транспортировке сборных грузов, что предполагает многоярусную загрузку автотранспорта. В одну автомашину могут быть загружены грузы различного характера (коробки, мешки, бочки). Сотрудники компании неоднократно пытались связаться с получателем груза, с целью предоставления информации о необходимости дополнительной упаковки. К сожалению, дозвониться не представилось возможным.
В связи с этим, руководством компании было принято решение дополнительно упаковать груз для повышения сохранности в процессе транспортировки.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании и руководства представительства в г. Иваново.
Ещё раз благодарим за уделенное время.
Показать 1 ответ

ужас

Гость 6 марта, 2019 год
Ужасная компания.Срыв доставки по городу. Стабильная отговорка, сломана машина

((((((((((((((((

Гена 17 мая, 2019 год
Реально данным компаниям надо доставкой заниматься из одной деревни в другую!! и то если они соседние ))))) не вздумайте отправлять груз из Москвы или в Москву ))) Лотерея будет еще та

Работа с претензиями

Юлия 7 сентября, 2019 год
Ранее писала отрицательный отзыв. Теперь хочу поблагодарить руководство компании/отдел по работе с претензиями на реакцию на жалобы. По крайней мере мои вопросы были решены. Жаль, конечно, что решаются они после того, как клиенты пишут негативные отзывы на сторонних ресурсах. Надеюсь впредь все вопросы можно будет решать на месте)
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 1 октября, 2019 год
Добрый день, Юлия.
Для нас очень важно мнение клиентов о работе компании. Мы стараемся максимально учитывать и реализовывать Ваши пожелания при планировании мероприятий, направленных на развитие и улучшение сервиса.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании.
Ещё раз благодарим за уделенное время.

Качество обслуживания на высоте!!!

Компания "Прочистка Профи" 27 марта, 2019 год
С транспортной компанией «Байкал-Сервис ТК» сотрудничаем более трех лет. За все это время компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный перевозчик с лояльным отношением к своим клиентам, как новым, так и к постоянным. Хотим отдельно поблагодарить руководство и персонал филиала в г. Таганроге за регулярные и оперативные перевозки нашего оборудования. Так же хотим отметить их высочайший профессионализм и добросовестное отношение... Читать отзыв С транспортной компанией «Байкал-Сервис ТК» сотрудничаем более трех лет. За все это время компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный перевозчик с лояльным отношением к своим клиентам, как новым, так и к постоянным. Хотим отдельно поблагодарить руководство и персонал филиала в г. Таганроге за регулярные и оперативные перевозки нашего оборудования. Так же хотим отметить их высочайший профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Спасибо!

отвратительная компания

Ирина 5 апреля, 2019 год
цены завышены, при расчете плюсуют в свою сторону, прибавили 0,03 куба. вывески нет, еле нашли. при подъоде сплошная грязь.

Никогда не пользовался и никогда не буду

Максим 17 мая, 2019 год
Если рекламный звонок вам на телефон замаскирован под разговор живого человека, и только спустя секунд 10-15 вы понимаете что это просто говорилка, то о какой работе может идти речь. Вас обманули с самого начала, значит обманут и потом.

Тамбов держись

Максим 20 июня, 2019 год
Сотрудники не знают своих прямых обязанностей. Отправили груз на физическое лицо, с уточнением данных грузополучателя при получении. Груз не выдают, нет данных получателя. Пришлось менять грузополучателя-пипец.
Недостатки:
  1. Куча бумаг, один оператор и ну очень долгое обслуживание. В других ТК всё быстро, здесь же - повторюсь, ооочень долго
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 9 июля, 2019 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]

Не надёжная компания

Надежда 6 мая, 2019 год
При первом же сотрудничестве с этой компанией наступило разочарование. Мой груз чуть было не отдали совершененно постороннему лицу. Что-то напутали с адресами и тревожили другого человека звонками и СМСками, мол, получите груз, пожалуйста. Ржу не могу. Хорошо я вовремя спохватилась и всё обошлось благополучно

Не умеют работать

Владислав 4 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Уже неделю Байкал сервис не может доставить мне груз. Вначале присылал неадекватного водителя, с которым в первый день договорился о встрече, приехал издалека, позвонил и узнал, что у водителя поменялись планы и он уже уехал, после чего посоветовал мне звонить в офис и ругаться. Во второй день просто бросил трубку.
Здравствуйте!
В третий раз приехал уже нормальный водитель, но несмотря на то, что в предыдущий раз договаривались о смене адреса доставки, заложил мой груз далеко ориентируясь на адрес указанный в накладной. В результате встретиться не получилось. Однако, он не ругался, трубки не бросал, вредных советов не давал, пришли к выводу, что у нас машины каждый день ездят в Нальчик, утром Вам привезут.
Вот, наступило вже второе утро, до сих пор не везут и даже не звонят.
Очередной пример совершенной безграмотности организации процесса перевозок. Очень постараюсь больше этой ТК грузы не возить и другим отсоветую.
Бг-0116916
Добрый день, Владислав.
Груз по указанной Вами квитанции доставлен до получателя 05.07.2019.
Город Нальчик является город адресной доставки. Адресная доставка - доставка сборных грузов в города, где нет наших подразделений. Осуществляется из ближайшего ответственного филиала. Из пункта отправления груз направляется в ответственный филиал, где перегружается на более удобный и мобильный для доставки по области транспорт и доставляется клиентам по адресу. Все грузы до г. Нальчик доставляются из г. Пятигорск. Расчет транспортно-экспедиционных услуг производится по прямому тарифу.
Доставка в г. Нальчик производится согласно графику после предварительного согласования с получателем.
Еще раз благодарим за уделенное время.
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Ваше письмо поступило в Отдел контроля качества. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.

Отвратительная компания!

Гость 10 июня, 2023 год
Отвратительная компания по доставке грузов. Очень сожалею, что отправитель моего груза выбрал эту компанию. Груз был еле доставлен, постоянно пришлось связываться с ними, ругаться, бесконечно согласовывать доставку, по каким то тех. причинам не привозили и в итоге, увеличили стоимость доставки, не предупредив не согласовав. Просто по факту.. не за что и никогда не пользуйтесь услугами этой ужасной, в прямом слове,... Читать отзыв Отвратительная компания по доставке грузов. Очень сожалею, что отправитель моего груза выбрал эту компанию. Груз был еле доставлен, постоянно пришлось связываться с ними, ругаться, бесконечно согласовывать доставку, по каким то тех. причинам не привозили и в итоге, увеличили стоимость доставки, не предупредив не согласовав. Просто по факту.. не за что и никогда не пользуйтесь услугами этой ужасной, в прямом слове, компанией

Все плохо и ужасно

Гость 8 июля, 2019 год
Перевозил маме вещи , вроде нормально. Перевозил себе из Новосибирска в Санкт Петербург. Помяли даже сейф, хорошо упакованный. Это как надо кидать чтоб помять сейф. Скрутили ножки у стиральной машинки.
В общем больше точно этой транспортой не воспользуюсь и никому не порекомендую.
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги