Продают телефоны ненадлежащего качествакачества - Отзывы о cifrosklad.ru

cifrosklad.ru
Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 11 просмотров
Купили телефон на подарок в сотоскладе ( переименован) в цифросклад. Неделю лежал телефон ждал день рождение человека. Пользовались неделю. Сначала заряжал, но заряда 100 % хватало максимум меньше чем на пол дня. Затем и вовсе перестал заряжать. Сдали на диагночтику заявили 45 дней, месяц мы без телефона. Ждем результат. По телефону нам рассказывают сказки, мол все у них быстро, оперативно и качественно. Дорогие товарищи не ведитесь на их товары, лучше в магазине переплатить, но взять качественый, чем потом иметь с ними дело со сломанными телефонами! В ходе консультации, чтобы продать мне было озвучено 1000 плюсов, звонили каждый день раз по 10 лишь бы купила, потом когда появилтсь проблемы, трубку не брали, отказывались общаться. Продавец непорядочен, сразу видно.... хотите ждать диагностики 45 дней после покупки- обращайтесь в сотосклад, вот их девиз! Я беременная и намучилась с ними, деньги собирали всей семьей на подарок. Подали претензию, ждем результатов.По результату проверки буду писать позже....При написании отзыва насильно требуют ставить оценку, звезду. Я бы ничего не поставила, но иначе невозможно отправить. Ставлю 1 звезду, но фактически это 0

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Компания LEBEN