Отзывы о CTTIF

Отзыв написан 7 января, 2019 год 209 просмотров
CTTIF - мошенники выдающие себя за брокера. Обкрадывают доверчивых людей.
К сожалению я тоже попал в их сети.
Позвонили с питерского номера, представились Романовой Анастасией Александровной, начальник отдела документов, предложили поучаствовать в инвестициях. Далее все звонки были с Московских номеров с сериями 499 и 495. Обрабатывали долго и настойчиво. Уговорили начать с "небольшой" суммы в 1 тыс долларов.
Сначала закрепили менеджера Алексея Ковалева, который давал правильные советы и баланс начал расти. Через неделю баланс стал 2 тыс долларов. Позволили вывести 50 долларов. И стали настойчиво предлагать увеличить баланс до 25 тыс долларов. Рассказывали о корпоративном портфеле, о быстром заработке, о 100 % надежности. В общем только я сам себе враг, раз не хочу увеличить баланс. Вложил еще 3 тыс долларов. Больше вкладывать наотрез отказался. И сразу поменяли менеджера. Прежний якобы уехал в командировку на 2 недели. Новый менеджер Аркадий сразу стал настойчиво требовать увеличить счет. Сейчас понимаю, что вел он себя как Паниковский из "Золотого теленка": - Дай миллион, дай миллион... При этом давал советы, которые чуть не привели к сливу депозита. В последний момент я не стал слушать этого Аркадия, и сам закрыл ряд сделок, что позволило сохранить баланс и даже через сутки еще заработать.
И снова меня начали обрабатывать. При этом обещали удвоить сумму вложений за счет бонусов. Я снова сопротивлялся почти 2 недели. Но деваться было некуда, ведь уже вложенные деньги были вложены в сделки и сразу их нельзя было вывести. В общем не устоял и влил еще 9 тыс долларов. Они добавили столько же. А через 3 дня слили весь депозит. И сразу перестали звонить. А до этого звонили на день по 3 раза и более.
Через 5 дней позвонил новый менеджер, причем с зарубежного телефона, представился Аркадием Бессоновым и предложил влить еще 5 тыс долларов, обещая выделить 15 тысяч бонусами. Я конечно послал его...
Позже стал изучать интернет и пообщался с людьми, имеющими опыт работы с брокерами. Посмотрели мою торговую историю, сделки, провели пару мелких сделок и убедились, что все мои сделки не выходили на биржевые рынки. То есть вся их программа это муляж рынка и не более того.
Лицензия у них всего 1 и та из офшорной зоны и выдана органом, который не регулирует брокерскую деятельность. Тем более у них нет лицензии Центрального банка РФ. Деньги перечисляются на их прямой счет и не выводятся на биржевой рынок.
К сожалению все это я узнал уже после того, как меня обокрали. Надеюсь, что Вы не попадетесь на их уловки.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

otzyv-shop.ru