О заработке - Отзывы о Дайго / Daigo

Дайго / Daigo
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 19 просмотров
Самое главное, зачем все ходят на работу, это деньги. Они здесь есть: продукт востребованный, продается легко если приложить усилия, цена немаленькая, бонусы с продаж внушительные, заработок никто не ограничивает. Люди, которые хотели отсидеться с 9 до 18 и не вникать в продукт, довольно быстро нас покидают, т.к. нет оклада (хотя все возможности для хорошего заработка есть). Это печально, я видела в некоторых потенциал и мне кажется у них бы все могло получиться.

Разное: отзывы

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности... подробнее

Разное

Психолог Карина Еремян