Детская карта "Халвёнок" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

прибыль по детской карте

Инночка 9 февраля, 2024 год
Ребенок сделал несколько покупок по карте Халвенок и в следующий месяц прилетел приятный кэшбек, написала в чат как перевести в рубли, помогли и подсказали. спасибо
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халвëнок ещë и баллы принесет.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Банк расширяет возможности и порадовал очередными условиями по детской карте,теперь вы можете приглашать друзей на оформление Халвенка и получать приятный бонус в 200 баллов за каждого маленького банкира,получившего карту!
Требования просты,возраст приглашенного ребенка от 6-18 лет,далее заполнение формы задания,после друг оформляет карту,совершает покупку от 100 рублей в течение 30 дней и через 30 дней бонус на вашей Халве.Привлекло!
Достоинства:
  1. Возможность получать баллы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

КАРТА в помощь ребенку

ИННА 25 декабря, 2023 год
По рекомендации заказали карту Халвенок ребенку 10 лет, получили приветственный бонус и в использовании всем довольны. Благодарим
Благодарим за отзыв!
Рады знать, что в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Халвенок сыну в помощь

Инна Чижова 23 декабря, 2023 год
Сестра порекомендовала карту Халвенок, сын собирался на соревнования и это было очень кстати. Оформление быстрое, в использовании удобная, несколько раз приходилось пополнять карту ребенку одним нажатием в личном кабинете мобильного приложения. Так что рекомендую
Достоинства:
  1. удобство
Недостатки:

кэшбек по карте Халвенок

tanya.sizova.1979 18 декабря, 2023 год
Ребенок делая покупки по карте Халва, приносит кэшбек 2% за покупки, к тому же я вижу в своем приложении всю историю покупок, могу пополнить в любой момент, это было удобно когда ребенок поехал на экскурсию в другой город спасибо за данную возможность
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Моя дружба с Халвой с 2018 года

Татьяна С. 15 декабря, 2023 год
Детская карта Халвёнок - Моя дружба с Халвой с 2018 года , чаще рассчитываюсь только этой картой, удается даже быть в плюсе (что очень приятно), за счет кэшбека, бонусов и промокодов, по моей рекомендации мои знакомые и родственники оформили карту и мы получили вознаграждение.
Детям также оформила карту Халвенок, сам процесс получения карты простой, можно получить без присутствия ребенка, мы получали в офисе на ул. Магистральная в течении 3 минут, очередей нет, минимальное ожидание.

Банки

БЖФ Банк