DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов
Цифровая техника
Отрицательный
Отрицательный
Техника polaris
Купила блендер
купила блендер
Продали некачественный товар и не возвращают деньги
Разочарована Азнакаевским магазином ДНС!
Всегда покупали только в этом магазине за наличный расчет. Но в этот раз пришлось срочно купить морозильник, но уже в рассрочку. Нам продавец сказали что они сами оформляют. Но как только продавцы узнали, стали от нас разбегаться в разные стороны, говоря что все заняты. Мы стояли ждали где-то больше получаса! К нам так и никто не подошёл!... Читать отзыв А точнее продавцами- консультантами!
Всегда покупали только в этом магазине за наличный расчет. Но в этот раз пришлось срочно купить морозильник, но уже в рассрочку. Нам продавец сказали что они сами оформляют. Но как только продавцы узнали, стали от нас разбегаться в разные стороны, говоря что все заняты. Мы стояли ждали где-то больше получаса! К нам так и никто не подошёл! Консультировали они уже тех кто пришёл после нас. Когда уже в магазине никого небыло мы уже опять подошли к продавцу чтобы нам оформили рассрочку, но он так и сказал что он не умеет этого делать😒 мы развернулись и уехали в другой магазин.
Мне не понятно для чего набирают такое количество продавцов и не следят за качеством их работы? Почему не обучаете их технике продаж и оформлением кредитов или рассрочек?
Отличное обслуживание.
Отвратительный магазин
Ужасный магазин
Цены берут с потолка
Отвратительно
Наглые вруны
10.08.2022 года я заказала в DNS на 8 линии В.О. (Санкт-Петербург) Macbook Air M-1 16 GB/ 512 GB. Так как товар находился в другом магазине в этом же городе я попросила привезти его ближе к моему дому, консультант сказал,... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Персонал не знает основных правил работы Apple. Врут в лицо. Никому не рекомендую ни данный магазин, ни сеть в целом.
10.08.2022 года я заказала в DNS на 8 линии В.О. (Санкт-Петербург) Macbook Air M-1 16 GB/ 512 GB. Так как товар находился в другом магазине в этом же городе я попросила привезти его ближе к моему дому, консультант сказал, что нужно оплатить либо полностью покупку либо 10%. Я внесла 14 300 руб. предоплаты.
Консультант сообщил, что товар будет идти максимум 3 дня до магазина, и сказал ждать SMS, когда придет товар.
12.08.2022 я позвонила на горячую линию 8 (800) 770-79-99, уточнив, когда придет товар. Молодой человек сообщил, что стоит ожидать 13.08.2022, ни о каких проблемах с доставкой и отгрузкой мне по телефону не сообщили.
13.08.2022 sms-оповещение также не поступило. 14.08.2022 я попыталась дозвониться в магазин через горячую линию, девушка связала меня с магазином, трубку не взяли
14.08.2022 в 19.40 я подъехала в магазин для выяснения статуса моей доставки.
Консультант с порога сообщил мне следующее - товар мы вам не доставили, потому что на нем была царапина на крышке, мы вернем вам деньги.
Также консультант настойчиво твердил, что звонил мне 13 и 14 августа. Ни одного входящего от компании не было.
На такой позиции стояли и консультант и заместитель управляющего магазином - Дмитрий Николаевич.
Мне оформили возврат средств, которые будут идти 10 (!) дней.
Я задала вопрос - поменялось ли правило Apple распаковывать технику при покупателе только после полной оплаты? Внятного ответа я не получила. Только оправдания, что это моя позиция так думать. Вы серьезно?
Я являюсь пользователем различной техники Apple и покупаю ее все своей семье уже 10 лет. И прекрасно знаю, что любая техника Apple продается в закрытой коробке, запечатана - это знак качества самой компании. И еще это строгое правило самой компании. Открывается техника только перед покупателем и только после 100% оплаты. С таким хамским отношением от официального дистрибьютора Apple я сталкиваюсь впервые, еще ни один консультант так нагло не врал мне в лицо.
На сайте не было указано, что это продажа по полной стоимости выставочного образца.
Итого:
1. Товар не прибыл
2. Деньги будут возвращаться долго
3. Лгут в лицо и не краснеют
доставка ДНС
Руководство магазина так и не отреагировало!!!!
Адрес магазина : г. Подольск, ул. Ленинградская 7.
4.06 2022 мною была совершенна покупка бытовой техники на сумму 131566.00р. Доставка была оформлена на 16.06.2022, мне нужна была доставка на более позднее число, сотрудник меня проинформировал о том что система может предложить доставку не позднее чем на 16.06.2022 с момента покупки( 4.062022), но если вы хотите прийдите... Читать отзыв Номер заказа Е- 20815524.
Адрес магазина : г. Подольск, ул. Ленинградская 7.
4.06 2022 мною была совершенна покупка бытовой техники на сумму 131566.00р. Доставка была оформлена на 16.06.2022, мне нужна была доставка на более позднее число, сотрудник меня проинформировал о том что система может предложить доставку не позднее чем на 16.06.2022 с момента покупки( 4.062022), но если вы хотите прийдите в магазин 15.06.2022 и попробуйте перенести дату доставки на более позднюю дату, так сказал сотрудник магазина DNS по адресу выше указанному. Мы пришли 15.06.2022 и управляющий магазина по улице Ленинградская 7, сказал что в порядке исключения я перенесу вам дату доставки с 16.06.2022 на дату 02.08.2022. Наступило 02.08.2022 число нам никто не позвонил и не сказал что планируется доставка. Мы сами стали это делать, первый сотрудник сказал а вам никто не должен звонить т.к вы перенесли дату доставки, далее последовали слова о том что она сейчас свяжется с руководством и перезвонит, перезвонив сказала что да ждите сегодня доставку , а именно 02.08.2022, в 15.00 это го же числа мы стали опять звонить в службу на горячую линию, там нас соединили с сервисом доставки, сотрудник сказал что вам сегодня 02.08.2022 ничего не привезут, т.к доставка была оформлена 1.08.2022 в 13.56 на 3.08.2022. Это халатная ошибка ваших сотрудников!!!!! Я ещё раз связывалась с вашими сотрудниками и попросила пойти мне на встречу хотя бы в том что б доставку привезли 3.08.2022 в первой половине дня, т.к сборка кухни будет 3.08.2022. На что мне было сообщено что помочь мне в этом вопросе никто не может.
Очень хотелось бы услышать считаете ли вы качественным работу вашей компании и что вы планируете предпринять что бы нормализовать её работу.
С Уважением жду ответа.
Кидалово с обслуживанием
только обещают
Буду уходить с поприща безответственного отношения ДНС. Пользоваться услугами OZON лучше
Ужасное качество обслуживания
Ужасный магазин .
Ужасный сервис.
велеколепный магазин мне погравился
Ужасное качество
День рождение испорчено
Благлдарность продавцу консультаету
Бракованный и некачественный товар, ужасное отношение
не связывайтесь с DNS!!!!
хороший магазин
Супер отношение
Мошенники, по другому не сказать.
велеколепный магазин мне погравился
В наличии оборудование от местных производителей. Автоматика на складе,
поэтому возможна быстрая доставка! всем сюда - https://www.1020.by/katalog/otkatnye-vorota-pod-klyuch.html
Ужастный магазин!!!
...
Купила диск ребёнку на SP4, он (диск) не пошëл... Приехала обменять на новый или вернуть деньги. Стоит не 100 не 300 руб. С юристом уже обговорила всё. Право на моей стороне. Ребёнок пошëл один выбирать, продавец парень ( лет 20-25 ) выложил всё диски которые есть. И продавец предложил одну... Читать отзыв Ужастный магазин, город Кашира. Работники ужастные
...
Купила диск ребёнку на SP4, он (диск) не пошëл... Приехала обменять на новый или вернуть деньги. Стоит не 100 не 300 руб. С юристом уже обговорила всё. Право на моей стороне. Ребёнок пошëл один выбирать, продавец парень ( лет 20-25 ) выложил всё диски которые есть. И продавец предложил одну игру, ребёнку её захотелось. Цена была написана 2000 тысячи в итоге 3000, да ещё игра 18+, а ребёнок в 1 классе. Продавец - Бери, классная игра ( главное впарить) . А она не пошла. Замену или возврат денег -отказ. Да ещё и грубо разговаривали ( девушка). Девушка сказала, "Вы же диск вставляли в приставку"???, а как мне по другому проверить то??? Чудной вопрос! Я не экстрасенс На чеке есть печать и отказ. ИП Климов И. С. встретимся в суде.
Ужастный магазин!!!!!!