DNS отзывы

Отзывы покупателей
DNS
1.6 5
1085 отзывов / 146156 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отрицательный

Гость Гость 6 октября, 2022 год
Купили холодильник в сети магазинов г Бийск 27.09.2022г, доставку оформили на 1.10.2022г, до сих пор не холодильника ни информации о нем

Отрицательный

Светлана Светлана 6 октября, 2022 год
27.09.2022г в сети магазинов г Бийск , доставку оформили на 1.10.2022г, до сих пор не холодильника, ни информации о нем

Техника polaris

Екатерина Мозгачева Екатерина Мозгачева 3 октября, 2022 год
Купила блендер polaris очень удобный мощный, компактный, подходит для изготовления детского питания
Достоинства:
  1. Мощный, компактный
Недостатки:
  1. Нет

Купила блендер

Ильяна Ильяна 2 октября, 2022 год
Купила блендер Polaris в этом магазине , очень понравился , качество супер 👍. Сотрудники магазина грамотно проконсультировали и помогли с выбором )))

купила блендер

Ильяна Ильяна 2 октября, 2022 год
Купила блендер Polaris в этом магазине . Очень понравился , качество супер . Сотрудники магазина грамотно проконсультировали и помогли в выборе )))

Продали некачественный товар и не возвращают деньги

Гость Гость 24 сентября, 2022 год
Купил жеский диск запакованный. Пришел поставил, он не работает. Сдал его. Через 2 дня звонят из сервисного центра говоря на нем вмятина. Я разумеется с ним ничего не делал, пришел поставил и все. В ответ мне сообщают что якобы я должен был вскрыть и проверить, хотя при продаже мне никто ничего не говорил. Хотя как его проверять я не знаю,... Читать отзыв Купил жеский диск запакованный. Пришел поставил, он не работает. Сдал его. Через 2 дня звонят из сервисного центра говоря на нем вмятина. Я разумеется с ним ничего не делал, пришел поставил и все. В ответ мне сообщают что якобы я должен был вскрыть и проверить, хотя при продаже мне никто ничего не говорил. Хотя как его проверять я не знаю, я при установки на нем никаких вмятин не замечал, я же не специалист. С лупой его не рассматривал. Сотрудник который звонил мне с этой новостью вообще не стал слушать мои возражения и просто бросил трубку!

Разочарована Азнакаевским магазином ДНС!

Linulia Linulia 18 сентября, 2022 год
А точнее продавцами- консультантами!
Всегда покупали только в этом магазине за наличный расчет. Но в этот раз пришлось срочно купить морозильник, но уже в рассрочку. Нам продавец сказали что они сами оформляют. Но как только продавцы узнали, стали от нас разбегаться в разные стороны, говоря что все заняты. Мы стояли ждали где-то больше получаса! К нам так и никто не подошёл!... Читать отзыв
А точнее продавцами- консультантами!
Всегда покупали только в этом магазине за наличный расчет. Но в этот раз пришлось срочно купить морозильник, но уже в рассрочку. Нам продавец сказали что они сами оформляют. Но как только продавцы узнали, стали от нас разбегаться в разные стороны, говоря что все заняты. Мы стояли ждали где-то больше получаса! К нам так и никто не подошёл! Консультировали они уже тех кто пришёл после нас. Когда уже в магазине никого небыло мы уже опять подошли к продавцу чтобы нам оформили рассрочку, но он так и сказал что он не умеет этого делать😒 мы развернулись и уехали в другой магазин.
Мне не понятно для чего набирают такое количество продавцов и не следят за качеством их работы? Почему не обучаете их технике продаж и оформлением кредитов или рассрочек?

Отличное обслуживание.

Максим Максим 9 сентября, 2022 год
Купил мясорубку "polaris" ребята продавцы помогли выбрать. Ребята грамотные вежливые, вобщем остался доволен и качеством обслуживания и покупкой.

Отвратительный магазин

Алексей Коноваленко Алексей Коноваленко 30 августа, 2022 год
24.08 заказал ребёнку игровое кресло. Доставили не то, 26.08 через менеджеров магазина в тц рио я оформил замену на другое кресло . 30.08.22 я позвонил в магазин и узнал, что заказ оформлен на ноутбук, а не на кресло.

Ужасный магазин

Гость Гость 23 августа, 2022 год
Ужасный магазин. Покупал у них болгарка, консультант посоветовал именно Метабо плюс посоветовал приобрести доп гарантию, я приобрел. Вскоре болгарка сгорела, отдал по гарантии в ремонт, через неделю пришёл отказ в ремонте так как попал в пыль в ротор. Ребята вы серьёзно! Это углошлифовальная машина! Я следовал инструкции по эксплуатации. В конечном итоге написал претензию, ... Читать отзыв Ужасный магазин. Покупал у них болгарка, консультант посоветовал именно Метабо плюс посоветовал приобрести доп гарантию, я приобрел. Вскоре болгарка сгорела, отдал по гарантии в ремонт, через неделю пришёл отказ в ремонте так как попал в пыль в ротор. Ребята вы серьёзно! Это углошлифовальная машина! Я следовал инструкции по эксплуатации. В конечном итоге написал претензию, на которую мне тоже ответили отказом. В общем магазин ужасный всё идёт хорошо и легко до покупки, а как только случится гарантийный случай, так сразу же одни проблемы. Не ходите туда!!!!! Что касается моего случая, сейчас буду направлять претензии в отдел по провам потребителя, затем экспертиза и суд.

Цены берут с потолка

Сергей Сергей 21 августа, 2022 год
При любом возможном событии от балды поднимают цены. Очень неответственное отношение к клиентам. В том году брали телевизор, через месяц сломался и в итоге никто ничего не хотел возвращать.

Отвратительно

Гость Гость 21 августа, 2022 год
Отвратительно. Купили робот-пылесос с дополнительной гарантией. При покупке консультант рассказывал, что в случае поломки можно обменять на новый. Поскольку в других магазинах так меняли, сомнений не возникло. Пылесос сломался. В сервисном центре неожиданно выяснилось, что только ремонт. Причем консультант продолжал утверждать, что можно обменять. Сдали в ремонт . На замену дали дешевый неисправный пылесос, который пыль не собирает, а размазывает... Читать отзыв Отвратительно. Купили робот-пылесос с дополнительной гарантией. При покупке консультант рассказывал, что в случае поломки можно обменять на новый. Поскольку в других магазинах так меняли, сомнений не возникло. Пылесос сломался. В сервисном центре неожиданно выяснилось, что только ремонт. Причем консультант продолжал утверждать, что можно обменять. Сдали в ремонт . На замену дали дешевый неисправный пылесос, который пыль не собирает, а размазывает по полу. При выдаче говорили, что это исправная техника, которая хорошо работает. Когда же пожаловались на качество, вдруг выяснилось, что нам дали уцененный пылесос, который может работать с дефектами и мы об этом знаем (нет). Пообещали в течение 3 дней привезти нормальную замену. Прошла неделя.... Пылесоса нет и тишина...

Наглые вруны

Карина Карина 14 августа, 2022 год
Отвратительное обслуживание. Персонал не знает основных правил работы Apple. Врут в лицо. Никому не рекомендую ни данный магазин, ни сеть в целом.

10.08.2022 года я заказала в DNS на 8 линии В.О. (Санкт-Петербург) Macbook Air M-1 16 GB/ 512 GB. Так как товар находился в другом магазине в этом же городе я попросила привезти его ближе к моему дому, консультант сказал,... Читать отзыв
Отвратительное обслуживание. Персонал не знает основных правил работы Apple. Врут в лицо. Никому не рекомендую ни данный магазин, ни сеть в целом.

10.08.2022 года я заказала в DNS на 8 линии В.О. (Санкт-Петербург) Macbook Air M-1 16 GB/ 512 GB. Так как товар находился в другом магазине в этом же городе я попросила привезти его ближе к моему дому, консультант сказал, что нужно оплатить либо полностью покупку либо 10%. Я внесла 14 300 руб. предоплаты.
Консультант сообщил, что товар будет идти максимум 3 дня до магазина, и сказал ждать SMS, когда придет товар.

12.08.2022 я позвонила на горячую линию 8 (800) 770-79-99, уточнив, когда придет товар. Молодой человек сообщил, что стоит ожидать 13.08.2022, ни о каких проблемах с доставкой и отгрузкой мне по телефону не сообщили.
13.08.2022 sms-оповещение также не поступило. 14.08.2022 я попыталась дозвониться в магазин через горячую линию, девушка связала меня с магазином, трубку не взяли
14.08.2022 в 19.40 я подъехала в магазин для выяснения статуса моей доставки.
Консультант с порога сообщил мне следующее - товар мы вам не доставили, потому что на нем была царапина на крышке, мы вернем вам деньги.
Также консультант настойчиво твердил, что звонил мне 13 и 14 августа. Ни одного входящего от компании не было.

На такой позиции стояли и консультант и заместитель управляющего магазином - Дмитрий Николаевич.
Мне оформили возврат средств, которые будут идти 10 (!) дней.

Я задала вопрос - поменялось ли правило Apple распаковывать технику при покупателе только после полной оплаты? Внятного ответа я не получила. Только оправдания, что это моя позиция так думать. Вы серьезно?

Я являюсь пользователем различной техники Apple и покупаю ее все своей семье уже 10 лет. И прекрасно знаю, что любая техника Apple продается в закрытой коробке, запечатана - это знак качества самой компании. И еще это строгое правило самой компании. Открывается техника только перед покупателем и только после 100% оплаты. С таким хамским отношением от официального дистрибьютора Apple я сталкиваюсь впервые, еще ни один консультант так нагло не врал мне в лицо.
На сайте не было указано, что это продажа по полной стоимости выставочного образца.

Итого:
1. Товар не прибыл
2. Деньги будут возвращаться долго
3. Лгут в лицо и не краснеют

доставка ДНС

пенсионерка Надежда Владимировна пенсионерка Надежда Владимировна 4 августа, 2022 год
27.07.2022года оплатили за холодильник с доставкой на 31.07.2022г. Пришла SMS доставка переносится на 04.08.2022г, пришла SMS доставка переносится на 07.08.2022г. Причину не объясняют.
Недостатки:
  1. Холодильник так и не привезли.

Руководство магазина так и не отреагировало!!!!

Гость Гость 4 августа, 2022 год
Номер заказа Е- 20815524.
Адрес магазина : г. Подольск, ул. Ленинградская 7.
4.06 2022 мною была совершенна покупка бытовой техники на сумму 131566.00р. Доставка была оформлена на 16.06.2022, мне нужна была доставка на более позднее число, сотрудник меня проинформировал о том что система может предложить доставку не позднее чем на 16.06.2022 с момента покупки( 4.062022), но если вы хотите прийдите... Читать отзыв
Номер заказа Е- 20815524.
Адрес магазина : г. Подольск, ул. Ленинградская 7.
4.06 2022 мною была совершенна покупка бытовой техники на сумму 131566.00р. Доставка была оформлена на 16.06.2022, мне нужна была доставка на более позднее число, сотрудник меня проинформировал о том что система может предложить доставку не позднее чем на 16.06.2022 с момента покупки( 4.062022), но если вы хотите прийдите в магазин 15.06.2022 и попробуйте перенести дату доставки на более позднюю дату, так сказал сотрудник магазина DNS по адресу выше указанному. Мы пришли 15.06.2022 и управляющий магазина по улице Ленинградская 7, сказал что в порядке исключения я перенесу вам дату доставки с 16.06.2022 на дату 02.08.2022. Наступило 02.08.2022 число нам никто не позвонил и не сказал что планируется доставка. Мы сами стали это делать, первый сотрудник сказал а вам никто не должен звонить т.к вы перенесли дату доставки, далее последовали слова о том что она сейчас свяжется с руководством и перезвонит, перезвонив сказала что да ждите сегодня доставку , а именно 02.08.2022, в 15.00 это го же числа мы стали опять звонить в службу на горячую линию, там нас соединили с сервисом доставки, сотрудник сказал что вам сегодня 02.08.2022 ничего не привезут, т.к доставка была оформлена 1.08.2022 в 13.56 на 3.08.2022. Это халатная ошибка ваших сотрудников!!!!! Я ещё раз связывалась с вашими сотрудниками и попросила пойти мне на встречу хотя бы в том что б доставку привезли 3.08.2022 в первой половине дня, т.к сборка кухни будет 3.08.2022. На что мне было сообщено что помочь мне в этом вопросе никто не может.
Очень хотелось бы услышать считаете ли вы качественным работу вашей компании и что вы планируете предпринять что бы нормализовать её работу.
С Уважением жду ответа.

Кидалово с обслуживанием

Владимир Владимир 23 июля, 2022 год
Купил материнку с процессором и памятью, срочно понадобилось для работы. Попытки поставить систему ни к чему не привели, возился три дня и наконец пришёл в магазин. В сервис принять отказались, т.к. плата рабочая, а то что не работает, не их проблемы. Память, говорит, не в те слоты вставлены, а слово "first" (первый) на схеме я понимаю неправильно и в... Читать отзыв Купил материнку с процессором и памятью, срочно понадобилось для работы. Попытки поставить систему ни к чему не привели, возился три дня и наконец пришёл в магазин. В сервис принять отказались, т.к. плата рабочая, а то что не работает, не их проблемы. Память, говорит, не в те слоты вставлены, а слово "first" (первый) на схеме я понимаю неправильно и в переводе это обозначает "дополнительно". Эта материнка вообще с этим процессором работать не должна. Можно, говорит, решить, но надо менять прошивку биос, но программатор стоит денег а в сервисе этим не занимаются. Короче, купил полукирпич и иди гуляй. Кое-как со всем справился, но теперь десять раз подумаю идти ли в следующий раз к этим прохиндеям.

только обещают

Владимир Владимир 18 июля, 2022 год
От доставки отказался-что было подтверждено через Телефон горячей линии DNS: 8 800 770 79 99.В магазине забрал товар 7го июля. Сказали 350 руб. вернут в течении 10 дней на карточку сбербанка. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. Умеют брать быстро-отдать обратно НЕТ.!!! Заказ Б-17666555 от 29.06.2022
Буду уходить с поприща безответственного отношения ДНС. Пользоваться услугами OZON лучше
Недостатки:
  1. возврат денег

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость 14 июля, 2022 год
Отвратительно! Купили холодильник,не сразу заметили дефект. Дефект транспортировки: ножка холодильника аж погнута,дно деформировано,пластик покарежен. Доказать,что такой привезли невозможно. Назад не принимают.

Ужасный магазин .

Гость Гость 13 июля, 2022 год
Бракованный и некачественный товар, ужасное отношение, купила музыкальную колонку перестала играть музыка отдала обратно в магазин деньги не вернули сказали сделают, через месяц забрала колонку опять перестала играть музыка поехала обратно в магазин , через три дня позвонила сказали динамик залит водой забирай колонку не чего делать не будем. Буду жаловаться .

Ужасный сервис.

Покупатель Покупатель 10 июля, 2022 год
Ужасное обслуживание. Купили телефон через 20 дней. Телефон начал перезагружаться жить своей жизнью в магазинах от футболили все в 1 голос повторяет что вам деньги никто не вернёт вот и все молодцы так держать больше никогда не будем покупать у вас ничего

велеколепный магазин мне погравился

Гость Гость 6 июля, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "автоматика для дома" на бабушкина 48/2 - https://www.1020.by/katalog/gotovye-karkasy-vorot-i-kalitok-dostavka-i-skidki-na-montazh.html Позвонил им, уточнил у оператора пару моментов касательно ворот и автоматики, и наконец мне рассказали от А до Я всё, подобрали нужную автоматики и приступили к работе, самой работой очень доволен, в общем советую.

Ужасное качество

Гость Гость 4 июля, 2022 год
Купили телефон ребенку на ДР. Телефон через несколько часов стал зависать. Хотели вернуть, нас можно сказать в магазине отфутболили. . Мол нам проверить надо.
День рождение испорчено

Благлдарность продавцу консультаету

Кириллова Валентина Николаевна Кириллова Валентина Николаевна 3 июля, 2022 год
Была 2 июля 2922 года очень признательна Георгию Чебоксары Мегамол Прекрасно владеет информацией очнь доброжелателен его ждет большая карьера потому что он любит работу и людей Обращайтесь к нему все грамотно ненавязчиво ..Спасибо , возможно все такие , но они немного устал

Бракованный и некачественный товар, ужасное отношение

Гость Гость 3 июля, 2022 год
Ужасный магазин, качество товаров отвратительное, контрафакт, собранный в подполье. Купили газовую колонку при установке которой сотрудник газовой службы обнаружил производственную неисправность, магазин взял товар в сервисный центр, теперь приходят смс чтобы забрали ее, не удосужившись даже позвонить и объяснить причину, при этом что товар является сложно технологическим, что несёт угрозу жизни, к чему и привела покупка телевизора в данном... Читать отзыв Ужасный магазин, качество товаров отвратительное, контрафакт, собранный в подполье. Купили газовую колонку при установке которой сотрудник газовой службы обнаружил производственную неисправность, магазин взял товар в сервисный центр, теперь приходят смс чтобы забрали ее, не удосужившись даже позвонить и объяснить причину, при этом что товар является сложно технологическим, что несёт угрозу жизни, к чему и привела покупка телевизора в данном магазине, который взорвался и привёл к пожару, сгорел весь дом(. Сотрудники магазина не могут и не хотят решать проблемы вызванные плохим качеством своего товара, как с колонкой, отказываясь ее вернуть, и упихивают после непонятного осмотра, как сервис может осмотреть данный товар не подключая его, т.е, предлагают забрать новую вещь после ремонта. гарантий качества никакого, при том что возвращали в течении 14 дней. Никому не советую покупать в данном магазине!!

не связывайтесь с DNS!!!!

Гость Гость 28 июня, 2022 год
Пытались купить плиту, перевели деньги ...и нам стали втюхивать откровенный брак! Все плиты бракованные типо и витринный образец, хотя на сайте за 35000 продают. 2 недели мотали нервы эти мошенники. Нарушение законодательства на лицо. плиту так и не купила, деньги были переведены онлайн. Теперь в суд пойду. Жалею, что раньше отзывы на этот магазин не прочитала...столько негативных!!! ещё и с... Читать отзыв Пытались купить плиту, перевели деньги ...и нам стали втюхивать откровенный брак! Все плиты бракованные типо и витринный образец, хотя на сайте за 35000 продают. 2 недели мотали нервы эти мошенники. Нарушение законодательства на лицо. плиту так и не купила, деньги были переведены онлайн. Теперь в суд пойду. Жалею, что раньше отзывы на этот магазин не прочитала...столько негативных!!! ещё и с гарантией и возвратом у людей проблемы возникают! Очень хорошо, что не купила у них. Но за обман они в суде ответят!

хороший магазин

валерий валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он отказался. А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить пример Семёна.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. нет

Супер отношение

валерий валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он не взял.И такой как Семен.Симонов.Заслуживает поощрение.А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить пример Семёна.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нет

Мошенники, по другому не сказать.

Анатолий Анатолий 15 июня, 2022 год
Купил Zitrek ZKVD1500, принес домой, проверил не работает, тут же отнес обратно: в результате до 20 дней сказали ждать, (Сервисный центр делает экспертизу поломки) Продали изначально сломанную вещь теперь выясняют! работа вся остановилась, несу убытки по вине ДНС !!! Взамен ничего не предоставляют. Не рекомендую ДНС для покупок. Ну а о товаре то я думаю понятно.

велеколепный магазин мне погравился

Гость Гость 13 июня, 2022 год
Ищите, где продается в Минске качественная автоматика для откатных ворот?
В наличии оборудование от местных производителей. Автоматика на складе,
поэтому возможна быстрая доставка! всем сюда - https://www.1020.by/katalog/otkatnye-vorota-pod-klyuch.html

Ужастный магазин!!!

Татьяна Татьяна 12 июня, 2022 год
Ужастный магазин, город Кашира. Работники ужастные
...
Купила диск ребёнку на SP4, он (диск) не пошëл... Приехала обменять на новый или вернуть деньги. Стоит не 100 не 300 руб. С юристом уже обговорила всё. Право на моей стороне. Ребёнок пошëл один выбирать, продавец парень ( лет 20-25 ) выложил всё диски которые есть. И продавец предложил одну... Читать отзыв
Ужастный магазин, город Кашира. Работники ужастные
...
Купила диск ребёнку на SP4, он (диск) не пошëл... Приехала обменять на новый или вернуть деньги. Стоит не 100 не 300 руб. С юристом уже обговорила всё. Право на моей стороне. Ребёнок пошëл один выбирать, продавец парень ( лет 20-25 ) выложил всё диски которые есть. И продавец предложил одну игру, ребёнку её захотелось. Цена была написана 2000 тысячи в итоге 3000, да ещё игра 18+, а ребёнок в 1 классе. Продавец - Бери, классная игра ( главное впарить) . А она не пошла. Замену или возврат денег -отказ. Да ещё и грубо разговаривали ( девушка). Девушка сказала, "Вы же диск вставляли в приставку"???, а как мне по другому проверить то??? Чудной вопрос! Я не экстрасенс На чеке есть печать и отказ. ИП Климов И. С. встретимся в суде.
Ужастный магазин!!!!!!
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1281 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.6
140 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4
38 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 3.3
27 отзывов
Мультиметр DT-916 СЕМ
Мультиметр DT-916 СЕМ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.1
250 отзывов