DNS отзывы

rezeda 1000 Владимир щелкунов 23 декабря, 2014 год
Отзыв: Сеть супермаркетов цифровой техники DNS (Белово) - Большой минус

Достоинства:
не вижу " хотя может быть доставят заказ",

Недостатки:
всё! не получил заказ! ребёнок без подарка!

Отзыв: Сеть супермаркетов цифровой техники DNS (Белово) - Большой минус

Достоинства:
не вижу " хотя может быть доставят заказ",

Недостатки:
всё! не получил заказ! ребёнок без подарка!

Как я покупал в ДНС Подарок сыну! новый год!!! (Выбор был ДНС или PC42) цена ДНС победила! "но логистика подвела!" выбрал я как полагается надёжный и близкий ко мне магазин это ДНС! " устроили сроки доставки" " В КАКОЙ ДЕНЬ ВАМ УДОБНО ЗАБРАТЬ ТОВАР! Я РАСТАЯЛ! СУПЕР ПОДУМАЛОСЬ МНЕ КАК ВСЁ УДОБНО ПОДУМАЛ Я И ЗАБЫЛ ПРО СТАРЫЙ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ МНЕ ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ БЫСТРО ПРИВЕСТИ В ДНС " не получилось быстро"!

Заказал я у вас монитор LG с кронштейном Б-10949921 11.12.2014г. доставка 18,19 числа, выбирайте дни в какие вам удобно забрать заказ! Тыкну я в 19.12.14 жду а мой заказ не поступил в магазин!, каждый день я звоню в интернет магазин и мне говорят" скоро поступит ждите! новый год!!! много заказов " 22.12.2014г. я звоню мне говорят товар отправлен 14 числа и где он неизвестно!, и предлагают перезаказать товар? как так? НА САЙТЕ ЕГО НЕТ! ХОТЯ В 18-19 ЧИСЛАХ ОН БЫЛ В магазинах и было время доставки 2 дня, потом 3 дня и товар пропал! У вас большой базар или вы сеть магазинов с отличной репутацией!

23.12.2014. г ДНС дал запрос на склад, уточнить местоположение заказа, хотя начиная с пятницы 19 я каждый день звоню в магазин и мне отвечают уже отгружен, сегодня, завтра БУДЕТ В МАГАЗИНЕ! в СУББОТУ ДАЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА И СКАЗАЛИ МЫ О ВАС ПОМНИМ! ЕЩЁ ЧУТЬ, ЧУТЬ! ПОДОЖДИТЕ! "зачем вот этот пафос в какой день вам удобно получить заказ! если вы даже не знаете где товар, и получу я его ли?

Продолжение следует! Самому интересно! ожидайте ответа! 23.12.14. обещали уведомить!" НАМЕКНУЛИ ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ МЫ САМИ!"

PS Я так полагаю что мой заказ радует кого-то другого, но не моего ребёнка!!! или я не прав??? Ждём продолжения!

Днс Сургут

Гость 18 февраля, 2015 год
Купила в этом магазине смартфон сони экспириа м 2 аква. Вставили старую симкарту - не увидел её. Купили новую симку - заработал. Первые пару дней вроде нормально работал, но потом начались проблемы: то не открывает приложение камеры, то не заряжается. Через 16 дней перестал видеть симку. Пишет, что симка вставлена, а после перезагрузки пишет "вставьте сим-карту". Пришли в магазин,... Читать отзыв Купила в этом магазине смартфон сони экспириа м 2 аква. Вставили старую симкарту - не увидел её. Купили новую симку - заработал. Первые пару дней вроде нормально работал, но потом начались проблемы: то не открывает приложение камеры, то не заряжается. Через 16 дней перестал видеть симку. Пишет, что симка вставлена, а после перезагрузки пишет "вставьте сим-карту". Пришли в магазин, оттуда нас отправили в сервисный центр. С сервиса телефон ждали 43 дня. В итоге пришло заключение об отказе, т.к. обнаружены механические повреждения в области сим-держателя. Не понятно как они могли появиться, если сим-карту вставили и больше не вынимали все 16 дней, телефон не роняли. не ударяли. Он "сдох" буквально в руках. Похоже мне был продан уже б/у бракованный телефон.
Анастасия 7 июля, 2014 год
Считаю, что DNS очень порядочная сеть. А заключается это в соблюдении Закона о защите прав потребителей. По опыту знаю (я юрист), что большинство организаций, занимающиеся продажей техники доводят все "проблемы" до суда, не удовлетворяют претензии потребителей в досудебном порядке, с надеждой, что потребитель махнет рукой и в суд не пойдет. Моя ситуация заключается в том, что Планшет, сданный мной в... Читать отзыв Считаю, что DNS очень порядочная сеть. А заключается это в соблюдении Закона о защите прав потребителей. По опыту знаю (я юрист), что большинство организаций, занимающиеся продажей техники доводят все "проблемы" до суда, не удовлетворяют претензии потребителей в досудебном порядке, с надеждой, что потребитель махнет рукой и в суд не пойдет. Моя ситуация заключается в том, что Планшет, сданный мной в ремонт находился там 47 дней, и когда мне на 47 день приходит уведомление о "готовности заказа" я начинаю строчить претензию, и собираюсь идти в магазин с ней. Но моя претензия не пригодилась. Мне без вопросов и скандалов вернули ден. средства за планшет, в связи с нарушением сроков устранения недостатков, в течении 15 минут!!!!Да, Планшет ASUS конечно подвел, но в этом нет вины продавца!Теперь точно знаю, что сеть DNS надежна и порядочна, и именно этой сети я буду отдавать предпочтение в выборе и покупки цифровой техники!!!
2 не согласны
Владислав 4 августа, 2014 год
Раньше я отдавал предпочтение М.Видео, но в последнее время все чаще стал заглядывать в DNS. Цены у них ненамного, но все же чуть ниже. Что нравится - так это ассортимент. В наличии товаров больше, чем в том же М.Видео (ну, или я так просто попадал). Недавно купил у них ноутбук, пока доволен.
2 не согласны

Ростов-на-дону

Гость 25 апреля, 2015 год
Сделала заказ в интернет - магазине Dns. Ожидала получить фотоаппарат, который хотела. Ждала 6 дней, прихожу в магазин после уведомления, а мне открытую коробку дают. Спрашиваю, почему открыта коробка? Говорят: "Мы его просматривали...". Зачем? !...
Я сразу отказалась от покупки, но решила просмотреть в каком состоянии фотоаппарат. И, о ужас!...это точно был б/у. В таком состоянии я не видела фотоаппараты даже на витрине. Вообщем, недобросовестная компания. Больше обращаться к ним не буду.

Александр 29 ноября, 2015 год
Купил сегодня (29.11.2015) компактный цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G16 (12.1MP/4000x3000/5xZoom/SD, SDHC, SDXC/NB-7L/3/0") в магазине "DNS Фрау Техника , ТРК "Гулливер" (Санкт-Петербург, метро Старая Деревня), поставщик ООО "ДНС-ЦФО", ИНН 7839494346, адрес магазина, где я купил фотоаппарат: 197374, Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога дом 7 литера Т (телефон +7 (812) 425-85-01). Товарный чек с моей покупкой № B-12736027 от 28.11.2015 (код товара... Читать отзыв Купил сегодня (29.11.2015) компактный цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G16 (12.1MP/4000x3000/5xZoom/SD, SDHC, SDXC/NB-7L/3/0") в магазине "DNS Фрау Техника , ТРК "Гулливер" (Санкт-Петербург, метро Старая Деревня), поставщик ООО "ДНС-ЦФО", ИНН 7839494346, адрес магазина, где я купил фотоаппарат: 197374, Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога дом 7 литера Т (телефон +7 (812) 425-85-01). Товарный чек с моей покупкой № B-12736027 от 28.11.2015 (код товара вроде как 0173108, по состоянию на 28.11.2015 года фотоаппарат Canon PowerShot G16 стоит в торговой сети DNS 27990 рублей, 00 копеек). Номер моего заказа В-12736027, код для получения заказа: 3409.
Фотоаппарат уж явно хороший, не то, что этот магазин. Недавно на месте магазина DNS в ТРК Гулливер до 2012 года был магазин бытовой техники "МАТРИЦА", который был на первом этаже в том помещении (лит. Т), с 2012 года там была торговая сеть "Телемакс" и пробыла там до января 2015 года (недавно "Телемакс" прекратил своё существование, наверное это связано с их банкротством, да и вообще с политикой руководства данной торговой сети). DNS - это бывший "Компьютерный мир", но когда торговая сеть DNS из Владивостока выкупила наш питерский "Компьютерный мир", то они объединились и все магазины "Компьютерный мир" стали называться "DNS" и "DNS Фрау Техника" (только вот в чём разница между просто магазином DNS и DNS Фрау Техника??? Странно как-то).
Был в магазине DNS на проспекте Ветеранов 101 (ТРК Ульянка), сначала там купил картридж 441xl для принтера Canon MG3140, по началу не было видно, что в магазине происходит, например этот картридж стоит в DNS 1810 рублей, а в "КЕЙ" такой же картридж стоит 2190 рублей (КЕЙ находится на том же этаже, что и DNS в ТРК Ульянка). В эти выходные ездил снова в DNS на Ветеранов 101 для приобретения этого фотоаппарата, думал, что я его куплю, но оказалось, что у них в магазине можно сразу купить лишь витринные образцы, а на складе магазина ни одного товара нету запакованного. Хотел приобрести фотоаппарат Canon G16 за 27990 на Ветеранов 101, но оказалось, что у них есть только витринный образец и можно лишь заказать либо на сайте товар, либо в магазине по предоплате (предоплату я не стал делать, так как были сомнения). Почему DNS так унижает покупателей и навязывает покупку витринного образца, когда другие магазины имеют все товары по несколько штук и продают со склада запакованный товар и распаковывают при проверке!!!!!????? Почему DNS не может сделать нормальный склад??? Если у них только один товар в наличии в магазине, то на что товар менять, если он окажется бракованным??? Очень некорректное отношение к продаже, тем более когда товар дорогой.
Всё-таки решил заказать фотоаппарат Canon G16 в магазине DNS Фрау Техника ТРЦ "Гулливер" и он быстро прибыл. Сегодня пришёл за товаром, товар проверили, но продавец Кристина почему-то отказалась оформлять гарантийный талон, ссылая на то, что гарантия по чеку, подошёл другой продавец и заставил Кристину оформить гарантийный талон, но тот продавец по началу дату заполнил неправильно, вместо 11 месяца он написал 12-й, но сразу исправил. Печать на гарантийном талоне и товарном чеке поставили DNS, но прикол и идиотизм заключается в том, что на печати указан город Балашиха Московской области (что за бред, почему нету печати "DNS Санкт-Петербург"!?). После того как я оплатил товар, они еле отдали мне сдачу, ссылаясь на то, что им 90 рублей для сдачи не хватило и что все их цены заканчиваются на 990. Мне дали какую-то непонятную бонусную карточку, карточки постоянного покупателя (как в продуктовом магазине и так же в магазинах бытовой техники) у них почему-то нету, хотя в Телемаксе и то была такая карточка, да и в М.Видео и др. такие карточки есть.
После окончания продажи я подошёл к продавцу и спросил, почему мне по началу отказали в оформлении гарантийного талона , хотя они по закону о защите прав потребителей обязаны это сделать, продавец стал "включать дурачка" и нести непонятную чушь, что "если вам товар не понравится, какой-то фактор и т.д).
Акций никаких у магазина нету, а если есть, то какие-то непонятные, в магазине маленький выбор всех товаров (например, фотоаппаратов, телевизоров, стиральных и посудомоечных машин у них маловато). Очень странно всё это и продавцов мало, за продавцами приходится бегать в прямом смысле слова, среди продавцов есть какие-то непонятные люди, а также мигранты из Средней Азии. Очень всё это странно.
С торговыми сетями бытовой техники в Санкт-Петербурге вообще стало плохо, раньше был магазин "Просто" (ранее Альтернатива Синицы), ТехноШок (был в 2014 году выкуплен Техносилой), Телемакс, Матрица и т.д, а сейчас только бессовестный эльдорадо, Техносила, DNS, М.Видео, MediaMarkt.

DNS- Санкт-Петербург

Григорий 13 февраля, 2015 год
Не знаю где как работает DNS, но к данной сети в Санкт-Петербурге у меня вообще никаких претензий. Я много раз покупал технику и аксессуары в этом магазине и разочарован не был ни разу. Однажды, правда, был ремонт у моего телевизора из тогда ещё Компьютерного Мира. Но сервисное обслуживание вполне устроило - проблему устранили быстро. Мне кажется, что за последний год... Читать отзыв Не знаю где как работает DNS, но к данной сети в Санкт-Петербурге у меня вообще никаких претензий. Я много раз покупал технику и аксессуары в этом магазине и разочарован не был ни разу. Однажды, правда, был ремонт у моего телевизора из тогда ещё Компьютерного Мира. Но сервисное обслуживание вполне устроило - проблему устранили быстро. Мне кажется, что за последний год в магазине вообще ощутимо выросло качество обслуживания и ассортимент заметно расширился.
Гость 18 декабря, 2014 год
недавно купила в днс игровую консоль для ребенка.в этот же день обнаружили,что игра от сети не заряжается , что то с батареей,менять товар или возвращать деньги отказались ,ссылаясь на диагностику которая длится два дня.прошла почти неделя,позвонили,отдали консоль и сказали прочитать заключение диагностики , где было написано, что игровая консоль исправна,дефектов не обнаружено, по просту говоря написали что я не... Читать отзыв недавно купила в днс игровую консоль для ребенка.в этот же день обнаружили,что игра от сети не заряжается , что то с батареей,менять товар или возвращать деньги отказались ,ссылаясь на диагностику которая длится два дня.прошла почти неделя,позвонили,отдали консоль и сказали прочитать заключение диагностики , где было написано, что игровая консоль исправна,дефектов не обнаружено, по просту говоря написали что я не нажала нужную кнопку,чтобы ее включить .какоето хамло работает в этом сервисном центре,которые из нас дураков делают.народ в сервис потоком идет, больше с ними не связываюсь,магазинов техники полно,консоль пока работает,но чувствую не последний поход в сервисный центр,все бы ничего,только нервные клетки не восстанавливаются,выходит себе дороже, теперь ясно что серый товар.

как правильно покупать

Гость 12 июня, 2015 год
отзыв для тех кто приобретает технику типа телек.Если вы берете уже открытым коробку то это как с женой понимаете о чем я...Затем открыли проверили и купили.если коробка вскрыта то с товаром что угодно может быть а вдруг это возврат и т.д...просто удивляют люди которые об этом не знают.А затем в первую брачную ночь арут-что вы мне потсунули)))))ладно бабы но мужики... Читать отзыв отзыв для тех кто приобретает технику типа телек.Если вы берете уже открытым коробку то это как с женой понимаете о чем я...Затем открыли проверили и купили.если коробка вскрыта то с товаром что угодно может быть а вдруг это возврат и т.д...просто удивляют люди которые об этом не знают.А затем в первую брачную ночь арут-что вы мне потсунули)))))ладно бабы но мужики то уж должны об этом знать.Для меня золотое правило-ТОВАР ВСКРЫТ ЗНАЧИТ Б.У.

беспредел днс и их начальство

Сергей 29 апреля, 2016 год
Уважаемые жители города Оренбурга. если вы решили сдать в ремонт свою технику в сервисный центр днс адрес Володарского 17. то вашей техники конец. я сдал свой ноутбук. не чего не смогли сделать в течение пяти дней. сказали надо отправлять в Самару. короче ремонт обошелся 9 тысяч рублей. я забрал у них и сдал в другую фирму. ремонт обошелся... Читать отзыв Уважаемые жители города Оренбурга. если вы решили сдать в ремонт свою технику в сервисный центр днс адрес Володарского 17. то вашей техники конец. я сдал свой ноутбук. не чего не смогли сделать в течение пяти дней. сказали надо отправлять в Самару. короче ремонт обошелся 9 тысяч рублей. я забрал у них и сдал в другую фирму. ремонт обошелся мне в 3000 т рублей. это просто мошенники . начальство их перекрывает. они все в с говоре. я много раз писал жалобу. результатов ноль. Бегите от них. не чего не покупайте в ДНС . вас ждет полное разочарование .

Развод с бонусной картой ProZaPass DNS!

Гость 30 апреля, 2016 год
ДНС - Мурманск. Коминтерна, 5. Развод с картой ProZaPass! Подал кассиру карту при совершении покупки, а бонусы начислены не были. Обратился в "обратную связь" на сайте DNS, ответ: позиции в Ваших заказах не участвовали в бонусной программе. Вот и всё, и вроде как клиента привлекли, и вроде как ничего не должны больше. До этого всегда был клиентом другой сети магазинов,... Читать отзыв ДНС - Мурманск. Коминтерна, 5. Развод с картой ProZaPass! Подал кассиру карту при совершении покупки, а бонусы начислены не были. Обратился в "обратную связь" на сайте DNS, ответ: позиции в Ваших заказах не участвовали в бонусной программе. Вот и всё, и вроде как клиента привлекли, и вроде как ничего не должны больше. До этого всегда был клиентом другой сети магазинов, там всегда с этими бонусами без обмана (на момент покупки временно отсутствовала нужная модель). Казалось бы мелочь, но неприятный осадок остался. Больше в эту торговую сеть ни ногой!
Олег 14 ноября, 2014 год
Решил прикупить МФУ HP 3525 в магазине DNS? находящийся в ТЦ "Золотой Вавилон" (Москва).
Продавец принес запечатанную коробку, но коробка была заклеена, наверное, слоев в 5 скотча, что вызвало недоумение. Продавец сказал, что коробку вскрыли на складе, для проверки комплектации, так проверяем все.
Достали из коробки картриджи, у каждого вскрыты воздушные каналы (целки), я в шоке.
На вопрос, что это? продавец побежал за... Читать отзыв
На вопрос, что это? продавец побежал за другими картриджами!
Пока продавец искал картриджи заглянул в коробку с МФУ, что удивило, синие транспортировочные ленты приклеены не на МФУ, а на внутренние стенки коробки. Значит МФУ уже вскрывалось, а ленты поленились назад приклеить.
Пока смотрел эту коробку, продавец принес другую коробку, открыл и достал из нее запечатанные картриджи.
Говорю так давай мне МФУ из этой, второй коробки. Продавец: эта коробка пустая (это действительно так проверял) от МФУ на витрине.
Я сказал им до свидания и ушел.
Я думаю, если бы на моем месте был бы человек, который первый раз видит струйный принтер ему впарили бы этот б\у МФУ с уже вскрытыми картриджами.
Так что внимательнее.

ДНС обманывают с рекламой рассрочки

Гость 27 сентября, 2016 год
В ДНС Казань идет реклама Рассрочка без процентов. Это вранье и обман потребителя .Попросил посчитать рассрочку . При рассрочке переплата 4000 руб за телевизор стоимостью 250000 рублей. Понятно что это банк накручивает срахование жизни но магазин прекрасно знает об этом и все равно рекламирует рассрочку без переплат
Ольга 20 ноября, 2014 год
Приобрели, наконец-то, моноблок DNS Home с Windows 7. Долго присматривали, выбирали, но остановиться решили на нём. Характеристики у него отличные, а цена всего 18900. Приятный дизайн, качественная сборка. Смотрится стильно. Система быстрая, не тупит. Прекрасно ловит wi-fi. Надеюсь, проблем в использовании не будет. Вообще, технику берём почти всегда в DNS. Брали и саму эту марку DNS - проблем не возникало... Читать отзыв Приобрели, наконец-то, моноблок DNS Home с Windows 7. Долго присматривали, выбирали, но остановиться решили на нём. Характеристики у него отличные, а цена всего 18900. Приятный дизайн, качественная сборка. Смотрится стильно. Система быстрая, не тупит. Прекрасно ловит wi-fi. Надеюсь, проблем в использовании не будет. Вообще, технику берём почти всегда в DNS. Брали и саму эту марку DNS - проблем не возникало никогда (тьфу-тьфу, конечно)

Татьяна

Гость 23 февраля, 2015 год
Купили в DNS планшет, на 2-ой день покупки он просто потух, хотя мы и включили его на 2 день, на этот же день понесли в магазин где брали, что бы обменять или вернуть деньги, было отказано с ухмылками. Отправили нас в сервисный центр, что бы подтвердили брак. Приехали, объяснили им в чем дело, посмотрев они сказали, что погнуто зарядное... Читать отзыв Купили в DNS планшет, на 2-ой день покупки он просто потух, хотя мы и включили его на 2 день, на этот же день понесли в магазин где брали, что бы обменять или вернуть деньги, было отказано с ухмылками. Отправили нас в сервисный центр, что бы подтвердили брак. Приехали, объяснили им в чем дело, посмотрев они сказали, что погнуто зарядное устройство (хотя мы им пользовались 3 часа, и никто не трогал это зарядное, скорей всего нам в таком виде его продали, (говорят это трудно доказать будет) при покупки показали наличие,что все на месте и закрыли коробочку. В итоге он (сервис) подключил со своего устройства, зарядка пошла, и все равно планшет не включался, попросил оставить его, к вечеру мы уже сами позвонили, когда его забрать?, сказал да , приезжайте забирайте, тестирование прошел на отлично все работает, только купите сами зар.устройтво(мы не меняем, докажите, что это не Вы, а почему он при нас тогда не хотел включатся? это вопрос!!!) Мы уверены, что они так долго нам не звонили (что -то с ним делали"")) не зря оставили его.Больше ни когда в этот магазин за покупками обращаться не будем. На обмен, или вернуть деньги за некачественный товар отказывают, объясняют тем, что если сервис даёт бумагу об исправности товара, хоть и 14 дней не истекло, мы не имеем право и не будем менять товар. И мне не нравиться, когда мне ехидно ухмыляются.

сеть DNS

Гость 30 апреля, 2015 год
В сравнении с другими сетями в ДНС цены ниже, большие магазины, выбор хороший.
1 не согласен
Paramaunt 21 октября, 2014 год
покупал там ноутбук - не знаю, в целом вышло не так чтобы дешевле, хотя многие говорили мне, что цены там ниже... по качеству - пока непонятно, вроде железо работает) но времени еще и года не прошло, надеюсь, конечно, что все ок будет)) а в целом - магазин средний такой, но там можно найти неплохую технику - в плане ассортимента у... Читать отзыв покупал там ноутбук - не знаю, в целом вышло не так чтобы дешевле, хотя многие говорили мне, что цены там ниже... по качеству - пока непонятно, вроде железо работает) но времени еще и года не прошло, надеюсь, конечно, что все ок будет)) а в целом - магазин средний такой, но там можно найти неплохую технику - в плане ассортимента у них нормально все)
Ольга 3 ноября, 2014 год
Никогда в жизни не видела более ужасного магазина чем DNS г. Челябинск. Товары продают просто отвратительного качества. Я не понимаю, кто и где закупает товар, который вообще не желает работать. 3 раза приобретали товар в этом магазине и, Вы не поверите, все 3 раза я хожу и сдаю товар в их сервисный центр. Больше всего мне нравятся сотрудники сервисного центра,... Читать отзыв Никогда в жизни не видела более ужасного магазина чем DNS г. Челябинск. Товары продают просто отвратительного качества. Я не понимаю, кто и где закупает товар, который вообще не желает работать. 3 раза приобретали товар в этом магазине и, Вы не поверите, все 3 раза я хожу и сдаю товар в их сервисный центр. Больше всего мне нравятся сотрудники сервисного центра, которые за 2 минуты делают заключение о том исправен товар или нет. О том что они хамло, даже писать не буду!!! Никогда больше не приду в эти магазины, и всем жителям г. Челябинска не советую.

Гость 10 апреля, 2015 год
Магазин очень нравиться. Постоянно хожу туда с сыном. Он у меня следит за всеми новинками, а в магазине консультанты всегда подробно рассказывают о них. Большой выбор и приемлемая цена.

Доставка покупки

Александра 5 июля, 2017 год
Доброго дня всем. Вчера у вас в магазине в г.Череповец был куплен холодильник за 21999р. Продавцы магазина на ул. Архангельской уверяли меня в том, что ребята, которые доставят холодильник в квартиру, поставят его на место, куда мне будет нужно. По этой причине я никого из знакомых не просила помочь мне поставить холодильник на место. В итоге, ребята с доставки занести... Читать отзыв Доброго дня всем. Вчера у вас в магазине в г.Череповец был куплен холодильник за 21999р. Продавцы магазина на ул. Архангельской уверяли меня в том, что ребята, которые доставят холодильник в квартиру, поставят его на место, куда мне будет нужно. По этой причине я никого из знакомых не просила помочь мне поставить холодильник на место. В итоге, ребята с доставки занести холодильник за порог, на мои просьбы передвинуть его на кухню еще 2 метра они категорически отказали.
Моему возмещению нет предела, тк это пример того, как компания может изговнить радость от покупки. Предоставляйте, пожалуйста, верную информацию своим покупателям!
Светлана 7 октября, 2014 год
Пришла в DNS купить компьютер ребенку, готовые не нонравились собрали с тем, нужно. Прошло 2 месяца сломалась мышка, затем карт-ридер, затем полетела материнка, если мышку поменяли, то все остальное отказались ссылаясь на механические повреждения (какие механические повреждения, если материнка внутри стоит). Вот такой мерзкий магазин и персонал, при чем мои друзья и знакомые тоже так считают и ходить туда, а... Читать отзыв Пришла в DNS купить компьютер ребенку, готовые не нонравились собрали с тем, нужно. Прошло 2 месяца сломалась мышка, затем карт-ридер, затем полетела материнка, если мышку поменяли, то все остальное отказались ссылаясь на механические повреждения (какие механические повреждения, если материнка внутри стоит). Вот такой мерзкий магазин и персонал, при чем мои друзья и знакомые тоже так считают и ходить туда, а тем более там покупать БРАКОВАННУЮ продукцию покупать не советую!

для кухни

Алена 28 апреля, 2015 год
Мы с мужем очень любим готовить и дома у нас много всяких приспособлений для кухни, которые мы купили в ДНС, такие как блинница unit, хлебопечка панасоник, для мужа шашлычница кавказ. Очень довольны приготовлениями, планируем еще новую мини печь купить.
1 не согласен

Вежливый персонал

Ирина 8 апреля, 2015 год
Как то зашла в DNS выбрать навигатор для автомобиля, консультант Александр мне кажется рассказал про все навигаторы в магазине)) но зато выбрала самый оптимальный и не очень дорогой, еще он рассказал о гарантии, но слава богу ей не пришлось пользоваться))

Гарантия спасла

Александр 16 апреля, 2015 год
Купил себе ноутбук в ДНС примерно год назад, буквально через пару месяцев перестал работать просто черный экран и никак не реагирует. Решил отнести в магазин раз гарантию дали. Принес объяснил в чем дело, они проверили убедились что не работает. Все оформили отправили в сервисный центр, в центре забрали и через дней 10 пришел за новым. Теперь работает без поломок.

Интернет-магазин

Гость 24 апреля, 2015 год
У этой сети пользуюсь интернет-магазином большой выбор различной техники, цены пониже, акции бывают можно не плохо сэкономить, и доставляют по желанию домой и довольно быстро.

в ДНС

Коля 18 апреля, 2015 год
Уже давно знаю эту сеть и всегда посещаю ее. Два года назад купил там телефон до сих пор работает без проблем.
Миша 25 ноября, 2014 год
В магазине DNS купил за 5500 телефон DNS S4507 (двухсимочный, камера 5 МП, но фотки отличные,автофокус работает великолепно и сама камера спрятана не поцарапаешь,батарейка 4000 мАч держит 3й день и осталось 46%, экран яркий) Всё воспроизводит,всё играет,только с блютусным хендсфри заметил есть косячок(если создал соединение говоришь,отключаешь хендс всё норм,но если блютус на телефоне отключить,то заново только после перезагрузки.Приходится питание только... Читать отзыв В магазине DNS купил за 5500 телефон DNS S4507 (двухсимочный, камера 5 МП, но фотки отличные,автофокус работает великолепно и сама камера спрятана не поцарапаешь,батарейка 4000 мАч держит 3й день и осталось 46%, экран яркий) Всё воспроизводит,всё играет,только с блютусным хендсфри заметил есть косячок(если создал соединение говоришь,отключаешь хендс всё норм,но если блютус на телефоне отключить,то заново только после перезагрузки.Приходится питание только на хендсе отключать.) Вообщем полгода не знаю проблем.

Хороший выбор

Сергей 19 апреля, 2015 год
Моя девушка очень любит всякие новые гаджеты, телефончики и как не праздник просит в подарок. Вот для этого я выбрал ДНС, там большой выбор, цены доступные. В последнее время заказываю в интернет-магазине.

222 25 марта, 2015 год
по поводу техника, фирменной под маркой днс, очень низкого качества по брендам днс скрываеться китайская техника просто взятая и свой бренд наклеен написан или как высказаться.
по поводу персанала очень низкого качества хамит грубит, очень долго надо ждать, не чего не знает, увольте их всех
по поводу администратора, вобще не компетентен в своих вопросов
по поводу сервиса, вобще никакого у них нет
приходите... Читать отзыв
по поводу администратора, вобще не компетентен в своих вопросов
по поводу сервиса, вобще никакого у них нет
приходите покупайте в днс )))

Jndhfnbntkmyst ghjlfdws

АНна 29 марта, 2015 год
Удивлена настолько низким качеством обслуживания. Продавец в ТРЦ "Космос" Тольятти молодой человек не дал мне даже подержать в руках фотоаппарат мотивируя это тем, что "он не собирается со мной возиться, а вдруг кто-то еще придет а я тут один" и это при том, что было 20.00 на часах вокруг никого не было кроме нескольких продавцов. если бы я не... Читать отзыв Удивлена настолько низким качеством обслуживания. Продавец в ТРЦ "Космос" Тольятти молодой человек не дал мне даже подержать в руках фотоаппарат мотивируя это тем, что "он не собирается со мной возиться, а вдруг кто-то еще придет а я тут один" и это при том, что было 20.00 на часах вокруг никого не было кроме нескольких продавцов. если бы я не пришла купить там товара на 8 тысяч, я бы не стала даже с ним разговаривать. а тут даже просить начала, тогда он смилостивился и сказал/, что может меня обслужить за 590 рублей. даже чек выбил. не знаю где они набрали таких непрофессиональных и недоброжелательных продавцов. удачи в бизнесе и больших денег пс. удивившись до крайней степени я спустилась на этаж ниже в mvideo где мне все показали и рассказали и все купила там
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк