Доставка продуктов "Самокат" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Украли заказ, время

Ирина 2 декабря, 2023 год
Заказывала через Сбермегамаркет, нужный товар был только в самокате, никогда раньше с этой службой не сталкивалась.
Заказ не привезли, но отметили, что он мне доставлен, чем меня очень удивили.
Но, дальше больше мне 2 часа доказывали, что я либо вру либо сошла с ума, потому что заказ мне лично отдали в руки.
На все мои призывы устроить нам очную ставку с курьером,... Читать отзыв
Заказ не привезли, но отметили, что он мне доставлен, чем меня очень удивили.
На все мои призывы устроить нам очную ставку с курьером, описать меня и пр., меня убеждали, что проблема во мне.
Курьер видимо накосячил и врал до последнего, чтобы не попасться, либо это такой способ дополнительного заработка у курьеров, воровать заказы.
Я человек с большим опытом онлайн заказов, но с такой откровенно мерзкой ситуацией сталкиваюсь впервые.
Господа, вы украли у меня не только заказ, но и 2 часа моего выходного дня и попортили мне нервы.
Удивительно, как с таким подходом и отношением к клиентам у вас еще кто то заказывает.

Тухляк,самокат

Гость 24 ноября, 2023 год
Привозят тухлятину!!! При чем ходят директора и супервайзеры зарплату получают за это!! Научились только морды красить свои и без стыда тухляк людям толкать!!!
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в нашу поддержку ВКонтакте или в Telegram @SamokatSupportBot. Обязательно разберёмся.

Гость 21 ноября, 2023 год
Моя квартира находится аккурат над помещением, которое арендует служба доставки "Самокат", у них там находится так называемый даркстор (тьфу, блин), по-русски, склад. Как только они заехали в это помещение жизнь моя и моей семьи превратилась в кошмар. С раннего утра (с 7:00) до поздней ночи (официально до 23:00, по факту до 01:00) кипит работа на складе по сборке заказов.... Читать отзыв Моя квартира находится аккурат над помещением, которое арендует служба доставки "Самокат", у них там находится так называемый даркстор (тьфу, блин), по-русски, склад. Как только они заехали в это помещение жизнь моя и моей семьи превратилась в кошмар. С раннего утра (с 7:00) до поздней ночи (официально до 23:00, по факту до 01:00) кипит работа на складе по сборке заказов. Заказы собирают при помощи тележек, которые катаются по бетонному полу, создавая ужасный шум и грохот в моей квартире. Обращение в службу поддержки не дало никакого результата, по сути это просто отписка. Якобы они заменили колеса у тележек, и стала тишь да гладь, да Божья благодать. Врут как дышат. Колеса они не меняли и менять не собираются. Стелить на пол покрытие с целью уменьшить шум тоже никто не собирается.
Зато прислали промокод, дескать, вот вам утешьтесь и заткнитесь.
Отвратительные лицемеры. Доставка продуктов Самокат - Хотите потерять покой и сон-вам к Самокату. Отвратительная компания врущих и на все плюющих людей.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, повторно нам в личные сообщения ВКонтакте или в Telegram @SamokatSupportBot, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Тухляк постоянный

Дарья 21 ноября, 2023 год
Почти каждый день заказываю доставку продуктов у Самоката, и постоянно привозят тухлые продукты. Тухлую курицу, зелень с плесенью, помидоры с плесенью, лаваш с плесенью. Где они берут эти продукты и как хранят мне интересно? Плюс часто привозят раздавленные и сломанные продукты. Такие как мороженое например или ромовая баба.доставка по времени тоже ужасная 30-50 минут. Больше заказывать там я не буду... Читать отзыв Почти каждый день заказываю доставку продуктов у Самоката, и постоянно привозят тухлые продукты. Тухлую курицу, зелень с плесенью, помидоры с плесенью, лаваш с плесенью. Где они берут эти продукты и как хранят мне интересно? Плюс часто привозят раздавленные и сломанные продукты. Такие как мороженое например или ромовая баба.доставка по времени тоже ужасная 30-50 минут. Больше заказывать там я не буду и вам не советую. Кстати поддержка тоже долго отвечает. Казань залесный Доставка продуктов Самокат - Тухляк постоянный
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка продукты поддержка
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно разберемся. Показать 1 ответ

Недовоз за неделю 2 раз

Olga 18 ноября, 2023 год
Добрый вечер.
Недовоз щанеделю 2 раз.
В первый подумала случайность и довезли в ближайшие минуты.
Но когда за неделю это второй раз уже пахнет беспределом. Я разочарована.
Техподдержка трубку не берет включили музыку и говорят Благодарим за ожидание.
Бот в телеге не отвечает.
Деньги списаны.
Товара нет. Вечер испорчен.
Лучше ходить в офлайн магазин
Недостатки:
  1. Обман и разочарование

Сергей 13 ноября, 2023 год
Никому в жизни не посоветую заказывать в этом ужасном месте. Зная как работают там изнутри и что доставляют. Мой друг работал там по своему несчастию некоторое время, на складе ползают тараканы, товар раскидан, а тухляк без зазрения совести реализуется. Благо уволился сразу.
Ни ТП, ни другие "контролирующие органы" внутри Самоката не считают должным выполнять свою работу. Моя семья отравилась благодаря халатности самоката! Доставили молочку с нарушенными условиями хранения, ужасный отвратный запах и комки чего-то в этой самой молочке... В тп игнор, либо отмашки "Мы извиняемся, впредь так делать не будем, правда правда!" Сплошное разочарование. Достаточно почитать другие отзывы о качестве продуктов в Самокате, реализацию тухляка по завышенному прайсу. Доставка из обещанных 15 минут превращается в лучшем случае в 30. Цены можно проверить по товарам что продаются у вас в городе, они реализуют и их, товары других магазинов таких как Пятерочка и Магнит (Про репутацию их говорить и не приходится...) Условная красная рыба в этих сетях той же марки стоит 150 рублей, тогда как в Самокате 350, отличная наценка дружочки...

Доставка продуктов Самокат - Если хотите разочароваться, ждать доставку 40+ минут и переплатить за тухляк, вам в Самокат...

Используйте любую другую возможную доставку, ни в коме случае не покупайте ничего в этом "Вип" тухлопритоне. Всем добра!
Достоинства:
  1. 50% что привезут качественный товар
  2. Иногда успевают доставлять за 30 минут
Недостатки:
  1. 1. Тухляк, просрочка
  2. 2. Очень долго собирают и доставляют заявленные 15 минут превращаются в 40+. 3. 3. Неадекватное тп которое не заинтересованно в клиентоореентированности, им плевать на вас и ваше здоровье если вы отравитесь.
  3. 4. Неоправданно большие ценники, при том что качество очень сильно оставляет желать лучшего.

Не качественные продукты! Гнилые и просроченные!

Гость 10 ноября, 2023 год
сборщики видимо выбирают самые гнилые фрукты и овощи. Впервые сделала заказ и сразу разочаровалась.больше никогда. Классная клиентоориентированность 👍 г. Ульяновск
Здравствуйте! Напишите нам в социальные сети. Во всем разберемся.

Безответственная шарага

Ярыч 28 октября, 2023 год
Натуральная ш@рага, курьерам который выдали велосипеды и сказали - везите. Правил дорожного движения они не знают от слова совсем, поэтому просто их не соблюдают. Кроме велосипедов курьерам "Самоката" выдали шлемы. Но шлем не защитит от автомобиля, едущего со скоростью даже 60 км/ч. Минимум это инвалидность. Кроме того. курьеры этой компании сами постоянно подвергают прохожих опасности, так как никогда... Читать отзыв Натуральная ш@рага, курьерам который выдали велосипеды и сказали - везите. Правил дорожного движения они не знают от слова совсем, поэтому просто их не соблюдают. Кроме велосипедов курьерам "Самоката" выдали шлемы. Но шлем не защитит от автомобиля, едущего со скоростью даже 60 км/ч. Минимум это инвалидность. Кроме того. курьеры этой компании сами постоянно подвергают прохожих опасности, так как никогда не слазят с велосипеда на пешеходных переходах, а на всей скорости мчаться по ним, сквозь людей, переходящих дорогу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё один сплошной минус
Здравствуйте! Напишите нам в социальные сети, очень хотим разобраться в ситуации.

Мошейничество

Гость 18 октября, 2023 год
Несколько раз через СберМаркет заказывала продукты в Самокате и каждый раз в Заказ недокладывали товар, а деньги за отсутствующий товар списывались.
Фу, а не сервис.
Здравствуйте! Простите за неприятный опыт при работе с нашим сервисом. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, номер заказа, а также, какую позицию вам не доставили. Постараемся разобраться.

Не привезли заказ

Гость 7 октября, 2023 год
Здравствуйте, ребенку заказали вкусняшки, но их не привезли, служба поддержки не отвечает. Дело в том, что я сама себе на свой адрес заказала доставку, также другой пользователь заказал на мой адрес еще одну доставку. Но привезли только один заказ!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, безобразная работа
Недостатки:
  1. Верните деньги!!!
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в чат @SamokatSupportBot или личное сообщение в VK. Разберёмся в вопросе.

Нассал в подъезде

Гость 16 сентября, 2023 год
Приезжал курьер с доставкой К соседям , наблюдали с улицы как он ссыт в подъезде
Гнать животное в шею
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно поможем 🙏🏻

потраченное время в пустую

Денис 10 сентября, 2023 год
г. Ростов-на-Дону
Сделал заказ, прождал час, через час заказ отменен, по телефону виртуальный помощник не соединяет с оператором, автоматически сбрасывается трубка, звонил 3 раз под разными предлогами.
в итоге, я просто просидел час ожидая того чего не будет, просто потраченное время.
Вообще не рекомендую.
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻

Жаль, но разочарована

Гость 10 сентября, 2023 год
Очень нравилась данная доставка. супер быстро, вкусно и в целом сервис удобный. НО..из-за того, что ввели лимит от 1000 р, пропало желание делать заказы..жаль, что так сделали. Очень много там заказывала, очень жаль..
Здравствуйте. Минимальную сумму заказа могут увеличить при большом объёме заказов. Так мы пытаемся регулировать нагрузку на даркстор, чтобы не задерживаться с доставкой продуктов. Когда ситуация исправляется, мы снижаем минимальную сумму.

Шесть часов ждал заказ

Виталий 5 сентября, 2023 год
До сегодняшнего дня все было отлично, пользовались услугами самоката. Но сегодняшний заказ, это нечто. Заказал продукты, привезли через 35 минут, ну ничего трашного. Когда начал выкладывать продукты из пакетов, понял что это не мой заказ, вернее половина заказа. Чттбы вернуть заказ и получить мой, потребовался час. Не смог дозвониться до службы поддержки, а бот не отвечал. Привезли мои продукты, но... Читать отзыв До сегодняшнего дня все было отлично, пользовались услугами самоката. Но сегодняшний заказ, это нечто. Заказал продукты, привезли через 35 минут, ну ничего трашного. Когда начал выкладывать продукты из пакетов, понял что это не мой заказ, вернее половина заказа. Чттбы вернуть заказ и получить мой, потребовался час. Не смог дозвониться до службы поддержки, а бот не отвечал. Привезли мои продукты, но одна позиция , из которой планировался ужин, отсутствовала. Связавшись со службой поддержки в телеграмме, получил щедрое предложение в виде скидки на следующий заказ, на стоимость недоставленного товара) Какая щедрость и клиентоориентированность, подумал я, начну пользоваться яндекс лавкой, ибо в самокате всем плевать на клиента. В итоге в общении в телеге, оппратор все-таки сообразил, и предложил доставить недостающие продукты , через пять часов после заказа.

Подсовывают просрочку в заказ !

Гость 3 сентября, 2023 год
Продажа просроченных товаров
Продажа просроченных товаров
Заказала в очередной раз банку тунца - подсовывают специально просрочку ! Делают так как будто покупатель врет ! В общем думают что пройдёт … я советую всем кто продаёт просрочку с ними общаться бесполезно ! Надо сразу писать в Рос … иначе так и будет … таких нужно по другому наказывать … Доставка продуктов Самокат - Подсовывают просрочку в заказ ! Доставка продуктов Самокат - Подсовывают просрочку в заказ !
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻

Некачественные яйца

Жесть 28 августа, 2023 год
Траванулся от их яйц. Хотя не пахло при разбитии, а на вкус после жарки что-то не то. Рискнул съесть, вот уже 3й день в туалет бегаю водичкой
Здравствуйте! Напишите нам в Вконтакте (https://vk.com/samokat_15min) или в Телеграме (https://t.me/samokatwithlove). Очень хотим разобраться в ситуации.

Обман клиентов 🤬

Гость 23 августа, 2023 год
С какого фига вы обманываете клиентов 🤬?
Мой заказ мне привези 1 час 20минут это нормально 🤬???
Тех поддержка даже на звонки не отвечает и там 10мин в одидание сидел. Кто-то может обяснить это ?

Отношения ужасное.

Гость 23 августа, 2023 год
Доставка оставляет желать лучшего. Заказала доставку на 22.08.23 привезут 26.08.23 . В отдел по работе с клиентами не дозвониться.

Нет охраны труда

Гость 21 августа, 2023 год
Почему бы вам Самокату не делать инструктаж по пользованию канцелярского. Ножа?) швабры?) метлы?) он устраивался курьером и в самокате про, нет ни слова про это всё!
Недостатки:
  1. Просто тупой заработок. Работники бухают и их прикрывают. Вынуждены курьеры работать и дворниками и уборщиками.

Как бороться

Гость 15 августа, 2023 год
Как только в доме появился "самокат",чувство что ты попал на остров где кругом только не русские.Целый день слушать это не возможно,сидят на лестнице курят и горлопанят на своём.Те кто там работает на какие либо просьбы о соблюдение тишины незнают.Рядом находящиеся организации просто от них уже незнают куда деватся,так же люди которые живут над этой доставкой.Покой им только сниться.Раньше при посещения... Читать отзыв Как только в доме появился "самокат",чувство что ты попал на остров где кругом только не русские.Целый день слушать это не возможно,сидят на лестнице курят и горлопанят на своём.Те кто там работает на какие либо просьбы о соблюдение тишины незнают.Рядом находящиеся организации просто от них уже незнают куда деватся,так же люди которые живут над этой доставкой.Покой им только сниться.Раньше при посещения магазинов всегда была возможность поставить рядом с магазином коляску,теперь всё засыпано велосипедами.Нужно как то обдумывать места для велосипедов при этом не ужинать тереторию других магазинов.Знаю что на это никто не реагирует, но всё таки хотелось бы довести до руководства что это жилой дом и здесь живут и работают люди.Наведите порядок со своей точкой.Мусор,окурки,вонь из помещения не допустимы даже просто как предприятие.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один срачь,вонь и велосипеды.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в Telegram или во ВКонтакте. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Не качественные продукты

Гость 14 августа, 2023 год
Запах отвратительный как можно было этого не заметить не понятно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram: https://t.me/SamokatSupportBot. Обязательно разберёмся в данной ситуации 🙏🏻

Кушайте просроченный товар!

ГАЛИНА 9 августа, 2023 год
Дочь сделала доставку в компании самокат и видимо товар ехал, нет наверное шёл пешком в течении 15 дней сам с полей где собирали огурцы. , товар просрочен, товар с помойки, это качественный товар?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар как с помойки
Здравствуйте, Галина! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно разберемся 🙏🏻

Испорченные продукты !!!!

Гость 9 августа, 2023 год
Уже не однократно привозили фарш , голубцы , котлеты испорченные . Настроение испорчено . Терпение лопнуло ! Больше никогда не закажу ничего . Возвращают стоимость скидкой . Еле уговорила что бы вернули денежные средства.
Здравствуйте! Простите, что принесли продукты такого качества. В приоритете всегда предлагаем сначала компенсацию скидкой в размере стоимости товара. Никогда не препятствуем возврату денег клиентам.

Соседство с компанией Самокат

hinessa@gmail.com 8 августа, 2023 год
С момента появления компании Самокат в соседях(Юбилейный проспект дом 51 жилой), жизнь жителей и ближайших ИП на первых этажах , превратилась в АД! С утра, и почти до вечера, грузовые машины (погрузка-разгрузка) ни проехать ни пройти , грохот, моторы не отключают, мусор от упаковок ... Курьеры на велосипедах , прямо на пешеходной дороге устраивают мойку и ремонт(грязь ,лужи) не... Читать отзыв С момента появления компании Самокат в соседях(Юбилейный проспект дом 51 жилой), жизнь жителей и ближайших ИП на первых этажах , превратилась в АД! С утра, и почти до вечера, грузовые машины (погрузка-разгрузка) ни проехать ни пройти , грохот, моторы не отключают, мусор от упаковок ... Курьеры на велосипедах , прямо на пешеходной дороге устраивают мойку и ремонт(грязь ,лужи) не пройти... Как нам тут жить с таким соседством?
Достоинства:
Недостатки:
  1. отравляют жизнь
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot по данной ситуации. Обязательно разберемся.

Соседство с "Самокатом"

hinessa@gmail.com 8 августа, 2023 год
С момента появления компании Самокат в соседях(Юбилейный проспект дом 51 жилой), жизнь жителей и ближайших ИП на первых этажах , превратилась в АД! С утра, и почти до вечера, грузовые машины (погрузка-разгрузка) ни проехать ни пройти , грохот, моторы не отключают, мусор от упаковок ... Курьеры на велосипедах , прямо на пешеходной дороге устраивают мойку и ремонт(грязь ,лужи)... Читать отзыв С момента появления компании Самокат в соседях(Юбилейный проспект дом 51 жилой), жизнь жителей и ближайших ИП на первых этажах , Доставка продуктов Самокат - Соседство с \Самокатом\ превратилась в АД! С утра, и почти до вечера, грузовые машины (погрузка-разгрузка) ни проехать ни пройти , грохот, моторы не отключают, мусор от упаковок ... Курьеры на велосипедах , прямо на пешеходной дороге устраивают мойку и ремонт(грязь ,лужи) не пройти... Как нам тут жить с таким соседством?

Арбузы в самокате 2023

Екатерина 5 августа, 2023 год
Заказала арбуз, повелась на заголовок «сезон».Арбузы там не сезонные, производство Иран, водяные, невкусные и недешевое. Если бы эта информация была указана, я бы не заказывала, но вместо этого там заголовок про розыгрыш. Разыграли получается…

Верните прежние цены

Я 3 августа, 2023 год
Доставка очень быстрая ! Но подняли цены слишком ,вафли покупали по 19 р ,сейчас 44 ((((
Средство для сантехники 245 р было ,сейчас 450…
Здравствуйте! Наши цены зависят от поставщиков. А они могут повышать их из-за высокой инфляции или подорожания сельскохозяйственной продукции. Поэтому мы также вынуждены корректировать цены.

Просто самая ужасная доставка!!!

Гость 31 июля, 2023 год
Заказала на работу доставку
Время ожидания было 1.30 мин
В итоге 3й час везут мой заказ!! А я полтора часа сижу на работе в НЕРАБОЧЕЕ время !!! В поддержке «очень сожалеют» и предлагают скидку в размере 10%
Которую уже давали за мой предыдущий заказ , где доставка так же ехала на час дольше !!! Просто ужасный сервис
Больше никогда не буду... Читать отзыв
Заказала на работу доставку
Время ожидания было 1.30 мин
Больше никогда не буду у них ничего заказывать!!!

Арбуз в самокате не берите

Гость 29 июля, 2023 год
Арбуз за 559 рублей. Ужас. На помойку. Обидно. Зачем продавать иранский, когда уже свои везут. В самом приложении нет отзывов, зачем так дурить людей.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot. Будем разбираться 🙏🏻 Показать 2 ответа

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant