ЭкоНива отзывы
с оценкой «Отлично»

Работаем в прекрасном месте

Олег 10 апреля, 2023 год
Приехали с женой в Воронеж. И так получилось. что судьба свела нас сЭконивой. Устроились почти одновременно . Теперь работаем в одной организации, правда в разных отделах. По условиям - соцпакет есть, офис уютный. удобно добираться. Парковка. Экскурсии для сотрудников. Спасибо, очень благодарны!

Очень нравится

Настя 9 апреля, 2023 год
Фантастически вкусное маслице. Сливочное, нежное, тает во рту и на хлебушке красивое глянцевое лежит радует и глаз и живот. Вот какое это масличко, с ним в доме сразу праздник наступает, потому что со вкусным маслом все вкуснее становится сразу. Рекомендую к покупке этот продукт.

Отличный кефир

Полина 8 апреля, 2023 год
Отличный кефир, сочетание сливочности и кисломолочки выдержано в балансе прекрасном. Целый литр в бутылке, да еще и бутылочка удобная. Сплошные плюсы у этой марки, берем

Дети любят ЭкоНиву

Гость 7 апреля, 2023 год
В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти... Читать отзыв В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти бутылочки , когда гуляем в парке . Хочу сказать спасибо, как мама, экониве, за качественный продукт и вкусные предложения.

вкус достойный похвал

Мария 4 апреля, 2023 год
Я покупаю сливки и готовлю из них крем для тортов которые пеку на заказ. Всегда стабильное качество и вкус достойный похвал. Проф лайн сливки у них мне нравятся особенно

зарплата высокая

Валентина 3 апреля, 2023 год
Что говорить, эконива до фига сделала для нашего села. Мало того, что отстраивает все, так еще и спасибо, что на работу не приходится гонять в город. На заводе и фермах семьями работаем. Я работаю не первый год и вижу, как компания растет. Руководство дело свое знает, зарплата высокая. Все нравится!

Компания достойная

Михаил 2 апреля, 2023 год
Компания достойная, здесь точно можно быть спокойным за свое будущее. После всех событий последнего времени у нас не только не было сокращений, но и зп не изменилась. Новых сотрудников берут постоянно. Здесь все стабильно, так что чем можно быть недовольным) Продукция вкусная, платят хорошо, все отпуска, больничные соблюдаются по тк.

Замечательный бренд

Римма 29 марта, 2023 год
Замечательный бренд молочной продукции из России с собственными фермами и производством. Много вы таких знаете? Вот и я не очень. Это важно, отвечать и контролировать за все все этапы и в том числе за сырье. У этих шеф именно такой.

Вкусно и полезно

Марина 28 марта, 2023 год
Самое вкусное органическое молоко вот у этой компании из тех что доступны сейчас на российском рынке. Мне понравился вкус, консистенция, осознанный подход к производству и потреблению. Соотношение цены и качества тоже порадовало. Вкусно и полезно

Вкус нравится детям

Жанна 26 марта, 2023 год
Беру деткам молоко эконива для детей в маленьких пачках. Очень удобно что молоко порционное с трбуочкой. Вкус нравится детям, не жалуются. Хотя другое молоко не всегда пили, бывало, отказывались. С этим такой трудности нет

Рекомендую их йогурт

Карина 22 марта, 2023 год
Обожаююю всякие творожки и йогурты. Особенно отдаю внимание продуктам с необычными сочетаниями. Здесь эконива один из моих фаворитов. Рекомендую их йогурт с ревенем и клубникой. Это что то очень интересное и нереально вкусное

самое вкусное

Катерина 19 марта, 2023 год
Я жить не могу без молока. И самое вкусное для меня эконива. Я делюсь своей находкой и надеюсь кто то еще сможет по достоинству оценить вкус молока эконива и сполна насладиться им

Это тот бренд которому я доверяю

Ольга 15 марта, 2023 год
Это тот бренд которому я доверяю. И делаю это не слепо а потому что была и на произовдстве у них и на ферме и на заводе. Да, когда производитель честен ему скрывать нечего. Поэтому и выбираю их

За вкусными сырами - в Экониву!

Юлия 9 марта, 2023 год
Наконец-то кто-то стал производить настоящие сыры. Очень полюбились всей семье Щучанский и Колыбельский. Нежные, сливочные, по вкусу натуральные, самые лучшие! В фирменных часто бывают акции разные, набираем всего и побольше)

работала у них

Инга 8 марта, 2023 год
Рискну предположить что сейчас вообще честных производителей то и нет. Сколько я смотрела перевидала за время работы в питании вы даже не представляете. НО здесь все иначе, работала у них, и теперь всегда их молоко выбираю.

Все по правилам

Денис 2 марта, 2023 год
В работадателе ничего критичного не вижу. Да, здесь платят за то, что ты реально сделал и часто приходится серьезно стараться. Для меня это не есть проблема, потому что стараюсь все делать так, чтобы не стыдно было за результат.

В Экониву за любимыми продуктами)

Ульяна 19 февраля, 2023 год
Прихожу в магазины Эконива обычно за маслом и сырами. Хоть они продаются в других магазинах, но невсегда есть в наличии, что нужно. А тут всегда все есть и все свежее.

Очень нравится продукция

Злата 18 февраля, 2023 год
Постоянно заказываю эту марку. Но жду, когда выгодные цены. Если цена без акции, приходится брать другую, но если наряду с другими марками стоит эта, то сразу выбираю ее. Сметанка нежная, молоко вкусное! Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. вкусно
Недостатки:
  1. без скидки дороговато

Хочу поблагодарить производителей чудесного молока Эконива.

Наталия 18 февраля, 2023 год
Этим летом первый раз попробовала молоко Эконива. И теперь покупаю только его. Очень вкусное ! Спасибо!

Любимая молочка!

Маргарита 16 февраля, 2023 год
Если бываю на местном рынке, где есть фирменный магазин Эконивф, никогда не уйду с целым пакетом продуктов. Продукция вкусная и качественная, да и стоит своих денег, цена совсем не кусается)

Самые вкусные творожки

Виктория 13 февраля, 2023 год
Моим детям очень нравятся творожки от эконивы, особенно с земляникой и малиной. Они и правда вкусные, густые и сытные. Не боюсь давать их детям, потому что состав хороший, мне понятен

В Одинцово в бизнес центре новый продавец,зовут АЛЛА,очень приятная ,вежливая,позитивная.

Анна 26 января, 2023 год
В Одинцово ,в бизнесцентре работает новый продавец- АЛЛА.Очень приятная, позитивная женщина.Всегда в хорошем настроении с доброй улыбкой, чего и всем желаю.

Не коллектив, а СЕМЬЯ!

Валентина 4 января, 2023 год
Не коллектив, а СЕМЬЯ! Нигде на предыдущих местах такой сплоченности не встречала. Конфликтов пока не наблюдала ни с коллегами, ни с начальством. Зарплата официальная, платят вовремя, без задержек, иногда премии бывают, что тоже плюс

Самый лучший производитель

Гена 29 декабря, 2022 год
Не верьте тупым проплаченным нечестным отзывам. берем Экониву уже много лет, могу сказать только хорошее. Без вредных добавок и ГМО, продукты всегда свежие, в составе зачастую только молоко. Эконива лучшие!

Нежнейший творог с черникой

Алина 13 декабря, 2022 год
Любимый нежнейший творог. Черника в составе придает вкусу приятную, едва уловимую кислинку... Такой творожок никогда не надоест. кушаю его между парами, урона фигуре не заметила, состав прекрасный, я очень довольна. А еще цена не бьет по кошельку бедного студента, это вообще идеально!

Мои любимые напитки

Ольга 13 декабря, 2022 год
Йоогурт питтьевой с клубникой этой мой любюимвыый напиток из кисло молочных и в жару и в стужу как говорится. Очень вкусный в меру сладкий нравится

Все натуральное и вкусное

Зина 7 декабря, 2022 год
Здесь делают самую вкусную ряженку и самое сливочное масло из натуральных сливок. Убедилась в этом на собственном опыте, а вы можете посетить их экскурсию и тоже увидеть все своими глазами

Самый вкусный творожок

Рита 7 декабря, 2022 год
Творожок с малиной и земляникой что может быть лучше и так напоминать о лете сладком и жарком как не эти две ягодки. Обожаю этот вкус

Йогурт из натурального молока

Илья 4 декабря, 2022 год
Реально вкусный йогурт для питьья из натурального молока высшего сорта с использованием живой закваски. Очень приятный по вкусу и консистенции йогурт. Советую

Сметана из натуральных сливок

Вася 3 декабря, 2022 год
Сметана создана из натуральных сливок и ничего больше, вот, где настоящее удовольствие и полнота вкуса. Все в этой баночке с отличным дизайном и прекрасным наполнением. Идально вкусно сытно полезно мне очень нравится эта сметана я ее обожаю

Продукты питания

ТМ "Ермолино"