Обман и беспредел сотрудников магазина №А577 города Губкин - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 25 марта, 2021 год 46 просмотров
Выбирая стиральную машинку столкнулись с такой ситуацией! Были настроены на покупку модели Haier, а когда подошла продавец, то посоветовала взять модель LG. Цена на Haier со скидкой была 29500 руб. Посмотрев по компьютеру она указала на модель LG, которая стояла на витрине( это модель LG AIDD F2T9HS9W) объясняя , что эта модель с функцией AIDD и ее цена на сегодняшний день 25990 руб. Нас с мужем эта цена немного смутила, я переспросила, на нее что такая большая скидка (13 000 руб.) . Она сказала, да. Показала нам в компьютере. Мы согласились. При оформлении муж спросил, когда ее можно забрать. Нам ответили, что она в магазине одна. Мы готовы были забрать из магазина с витрины , но нам сказали, что лучше подождите и получите новую со склада. Так и оформили. Заплатили мы 24999 руб. т.к. были бонусы на карте. Через два дня обнаружили, что у нас в чеке указана совсем другая модель стиральной машинки, а именно LG F2T3HS6W. Мы обратились с этим вопросом к директору Алексею Шульженко. Мужчина высокого мнения о себе, с надменным , пренебрежительным взглядом, сделал вид что выслушал. На что удивленно ответил, вы хотели вот эту модель за 25990 ??? Мы стали объяснять, что нам продавец указала именно на эту модель, но в ответ снова услышали, что вы хотите? Мне вам проще вернуть деньги, чем разбираться. Мы стали говорить о том , что мы хотим получить именно ту модель , которую видели в магазине, которую нам показали, а не ту которая придет. Ответ был такой, она вам оформила ту, которая была со скидкой. И вообще, я уже 1.5 часа как должен быть дома, а я тут с вами разбираюсь. Мы настаивали на том, чтобы нам изменили модель в чеке, а разницу удержали с продавца, т.к. эта ее афера. Алексей нам ответил, тут все правильно! Что я треплю только себе нервы. Полазив по компьютеру, нам предложили забрать модельLG AIDD F2T9HS9W, которую мы должны были купить, со скидкой и получить в подарок сковороду. Якобы, сделав нам корпоративную скидку 20% и плюс подарок. Мы решили посмотрим, что получится. В итоге, обвел вокруг пальца в момент. На кассе нам дали заявление на обмен, которое было на половину заполнено продавцом-кассиром, кроме этого сумма приобретенного товара была указана 25500 руб., вместо 25990 руб.. Пробив чек, нам сказали доплатить 10661 руб. Получив чек на руки, мы увидели, что в чеке указана цена машинки с учетом скидки 34139 руб.. цена сковороды (подарок) 1041 руб., и сумма - возврат за предыдущую покупку 24519 руб. Мы не просили эту сковороду, она нам не нужна, как подарок за который мы заплатили. Кроме этого в товарном чеке указан пункт ВЕСНА500, а в колонке цена стоит 0,00. Это, оказывается, на эту модель распространяется скидка в размере 3000 руб, но ее нет. Далее, на ту модель, которую нам хотели продать первый раз, тоже была скидка в размере 1000 руб., только никто ее не провел. Между делом, я Алексею задала вопрос, вашей жене понравилось бы такое, вы заказали одну модель, а вам привезли другую. Ответ был прост, ей все равно, она не купила ни одну бытовую технику!!! Ответ руководителя!!! О чем ещё можно разговаривать с этим человеком. Вывод, какие могут быть продавцы в магазине, где такой руководитель. Такому бессовестному, возомнившему из себя царя, дорвавшемуся до власти мужлану, место только на Авто-сервисе монтером!!! Выкрутился, как уж на сковородке! Кассир, которая нам это все оформляла, примерно такого же склада характера. Когда я попросила ксерокопию заявления, она сквозь зубы промолвила , оно не подписано. Я сказала, я хочу сделать фото этого заявления, так она кинула мне первый лист . Я спросила, а второй где, нехотя протянула. Это Трофименцева Олеся Николаевна. Как теперь разобраться во всей этой бухгалтерии?? Мы с его корпоративной скидкой и подарком заплатили больше, чем просто бы купили со скидкой ВЕСНА5000 руб. и бонусами по карте. Это вторая покупка в этом магазине. Первая была холодильник. Была тоже интересная ситуация. Продавец нам сказал, я вам сейчас пробью подарки, это 6 пачек порошка и 3 контейнера для хранения продуктов и вы заплатите меньше той суммы , которая указана на ценнике. Мы получили на руки чек, в нем на самом деле цена холодильника на много меньше плюс сумма за подарки. Может кто-то, в конце концов , обратит внимание на этот магазин. Мы думаем, не первые и не последние, кто попал в такую ситуацию.

Ответ представителя Эльдорадо 27 марта, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса. Мне важно разобраться в данной ситуации, чтобы передать ее в магазин для проработки. Для этого напишите, пожалуйста, мне через сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте (https://vk.com/eldorado_stores) или Facebook (https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/), прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять в работу ваше сообщение.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ