Отличная бизнес-школа - Отзывы о Emas бизнес-школа

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 5 просмотров
Выбирая программу MBA, я присматривался к разным бизнес-школам и, остановившись на EMAS, ни разу не пожалел о сделанном выборе.
EMAS - это отличная практико-ориентированная бизнес-школа. Максимально гибкая система обучения, позволяющая сочетать учебу с работой. Большинство преподавателей - практики бизнеса, работающие зачастую на одних рынках со своими студентами, что придает дополнительную ценность изучаемому материалу. Учеба "растягивает" студента, так как проекты требуют серьезного подхода и более глубокого погружения в материал, чем простое изучение теории и сдача экзаменов или тестов. Методика "изучил - применил" эффективно закрепляет материал, а практическая ориентированность проектов позволяет в рамках учебы решать реальные личные и рабочие задачи (я, например, написал стратегию развития направления и спланировал и открыл собственный малый бизнес, готовя проекты для очередных модулей).
Учеба позволила внутренне вырасти, почувствовать себя более уверенно, приобрести конкурентные преимущества в виде знаний и навыков, максимально полезных в реальном бизнесе. И хотя в итоге сдача диплома у меня перенеслась, я обязательно воспользуюсь имеющейся опцией второго шанса (кстати, это отличная возможность с учетом все более растущей непредсказуемости реальности).
Благодарю преподавательский и административный состав школы, вы большие молодцы, не прощаюсь. Спасибо!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование