Научите вашу охрану общаться с людьми или пусть идут работать в СИЗО - Отзывы об Ереван Плаза

Ереван Плаза
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 250 просмотров
Охранники в Ереван Плазе - хамят, упиваются своей мелкой властью, возомнили себя хозяевами жизни. Я постоянный клиент ТЦ, захожу регулярно, русская, одета хорошо. Захожу в ТЦ утром, перед работой, так какой-то старикан позволяет себе до меня докапываться. Утром сегодня на первом этаже шла к банкомату сбербанка, так мне перегородил путь *** с рацией и спросил грубо, Девушка, куда вы идете? Он разговаривал так, как будто он хозяин всего торгового центра! Нет, даже хозяин Москвы. Я ответила, к банкомату, а что?! Он даже НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ объяснить, что ему было надо, извиниться или вообще что. Просто отвел глаза в сторону, уйдя от разговора. А потом спустились его коллеги-охранники, перед посетителями даже не стесняются выражаться, обсуждают свои рабочие вопросы, устраивают разборки кто опоздал кто куда пошел и тд, мат-перемат и быдлота. Рядом стоят люди в банкомат и все это слушают. Что за неуважение?! Они у вас бесплатно что ли работают или за еду?!
Задача охраны - ОХРАНЯТЬ! Предотвращать теракты, не пускать сомнительных и пьяных людей, следить, чтобы не было беспредела в ТЦ в любом виде, подсказывать людям, если они у вас что-то спрашивают, в конце концов, следить, чтоб не дёрнули ваш драгоценный сберовский банкомат, который работает так, иногда.... Но никак, не хамить покупателям, не докапываться до девушек, не показывать свое всесилие. Если бы я подошла к пятерым мужикам качать права, уверена, меня в еще более грубой форме послали, испортив мне настроение окончательно. Я не стала этого делать.
Надеюсь, администрация ТЦ хоть иногда догадывается гуглить комменты. Надеюсь, вы что-то поменяете. Сейчас кризис, в вашем ТЦ перезакрывалась уже добрая половина магазинов, покупателей у вас все меньше, и еще впереди неизвестно, сколько закроется.
Если вы ничего не измените, то потеряете еще треть покупателей из-за своей быдло-охраны. Ребят, у вас - не Европейский)))) У вас даже если будут гулять пачками даги и чеченцы, к которым, ПОЧЕМУ-ТО, охрана ваша подходить не спешит, все равно, продаж как в Европейском, у вас никогда не будет. Поймите уже это и сделайте что-то за своим ущербным клиентским сервисом, супер-лухари обувные и часовые мастерские где сделать набойку стоит косарь, это конечно, здорово, но не когда у вас элементарно служба безопасности не налажена даже, не говоря уже о большем. Всего плохого!

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Ереван Плаза
Торговый центр «Ереван Плаза» - самый многофункциональный и развлекательный центр в Москве. Торговый центр «Ереван Плаза» включает в себя огромное количество разных товаров от самых известных брендов. Также в торговом центре можно культурно провести время со своей семьей или друзьями в кафе или в баре. Если покупателю потребуется какая-либо покупка,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский