Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Фейслифтинг у Тумакова Г.И. в Фрау клиник

Галина С 16 марта, 2017 год
Искала хирурга долго, на операцию настраивалась давно и решиться было не сложно, так как понимала, что в свои 54 года никаким другим способом кроме пластической операции возрастные изменения на лице убрать не получится. У меня был глубокий СМАС лифтинг лица и подтяжка шеи, реабилитация проходила комфортно. Отпуск брала на месяц, но через семь дней полностью вернулась в свое прежнее рабочее... Читать отзыв Искала хирурга долго, на операцию настраивалась давно и решиться было не сложно, так как понимала, что в свои 54 года никаким другим способом кроме пластической операции возрастные изменения на лице убрать не получится. У меня был глубокий СМАС лифтинг лица и подтяжка шеи, реабилитация проходила комфортно. Отпуск брала на месяц, но через семь дней полностью вернулась в свое прежнее рабочее русло. На работе ни для кого не было секретом, что я планирую оперироваться, коллеги наоборот поддерживали. Швы сняли на 7 день, а через две недели отеки были незначительными.

Шикарная косметология

PakChoy 29 февраля, 2016 год
Хожу к разным косметологам в фрау клиник в зависимости от той или иной проблемой, была практически у всех специалистов в клинике и можно смело записываться к любому, работают все очень хорошо.
Понравился результат после курса биоревитализации, лицо отдохнувшее, выглядит как будто недавно из отпуска вернулась. Кожа вся светится, заметила еще, что лоб стал не такой жирный, а то раньше без матирующих салфеточек на улицу вообще не выходила, сейчас практически не жирнится.

Фигура вашей мечты в ФРАУ клиник

Floma 19 апреля, 2017 год
Узнала про этот комплекс от подруги, записалась на консультацию. Если честно ожила напыщенных девушек на ресепшене и примерно таких же косметологов.
В реальности же клиника и вправду немного удивила, но именно своим подходом к клиентам. Видно, что за этим следят. Приветливые администраторы, без натянутых улыбок, а действительно добродушные вежливые девушки. Я познакомилась с несколькими, так как в клинику приходила на протяжении месяца.
Попробовала все, а аппаратные процедуры, и инъекционные. Для меня врач составила индивидуальную программу, с учетом проблемных зон и моих предпочтений.
Понравилось, что даже на фото до и после заметна разница. Качество кожи стало заметно лучше. Курс могу рекомендовать, специалистов клиники тоже советую.

Ботокс в Фрау клиник

Людмила 18 апреля, 2017 год
Ставила в Фрау клиник в первый раз ботокс, мне 33 года, убирала морщинки продольные на лбу. Взялся через 5 дней, результат очень хороший, следовала всем рекомендациям косметолога в эти дни, алкоголь не употребляла несмотря на праздники и в тренажерный зал тоже не ходила.
По времени не могу сказать сколько будет результат держаться, так как еще не прошло даже и месяца с тех пор как сделала, но надеюсь, что пол года точно будет стоять.

Лабиопластика, не все так страшно!

Onuka 15 октября, 2015 год
Честно очень переживала и думала, делать или не делать лабиопластику, но все же решилась. Хирурга искала только женщину, к мужчинам гинекологам не хожу, так как не могу преодолеть стеснение, про Егорову Марию узнала из форумов по пластике, записалась на консультацию, до этого была у двух хирургов, но если сравнивать отношение и условия в клинике небо и земля в пользу фрау... Читать отзыв Честно очень переживала и думала, делать или не делать лабиопластику, но все же решилась. Хирурга искала только женщину, к мужчинам гинекологам не хожу, так как не могу преодолеть стеснение, про Егорову Марию узнала из форумов по пластике, записалась на консультацию, до этого была у двух хирургов, но если сравнивать отношение и условия в клинике небо и земля в пользу фрау клиник. Операцией очень довольна, у меня мпг до того как растянулись и то хуже выглядели, чем после операции.

круропластика в фрау клиник

Kemalltia 15 марта, 2015 год
Клиника меня впечатлила своей аккуратность, персонал вышколен, к пациентам отношение отличное. Приехала на операцию сильно заранее. Операция была назначена на 11 утра, в клинике была уже к восьми. То ли перенервничала, то ли что, но собралась за минуту. Спала в ночь перед операцией плохо, впрочем, как и всю неделю после операции. Волнение прошло, когда мне сняли швы. Вот после... Читать отзыв Клиника меня впечатлила своей аккуратность, персонал вышколен, к пациентам отношение отличное. Приехала на операцию сильно заранее. Операция была назначена на 11 утра, в клинике была уже к восьми. То ли перенервничала, то ли что, но собралась за минуту. Спала в ночь перед операцией плохо, впрочем, как и всю неделю после операции. Волнение прошло, когда мне сняли швы. Вот после этого я смогла спокойно уснуть и ни о чем не тревожилась.
Оперировал меня Блохин, делала круропластику.

Работают лучшие хирурги

Ghare 14 февраля, 2015 год
В фрау клиник попала к одному из лучших Московских хирургов, к Сергею Николаевичу. На консультации хирург предложил мне сделать чек лифтинг и блефаропластику. После консультации я осталась под большим впечатлением, хирург с очень сильной энергетикой. Но делать операцию решилась только через полгода. Снова записалась на прием к С.Н. и тогда уже назначили дату операции.
В клинике понравилось,... Читать отзыв
В клинике понравилось, что весь персонал тепло относиться к пациентам, всегда стараются помочь и поддерживают даже на физиопроцедурах.
Палаты в клинике держат в идеальной чистоте, ни пылинки, кровати удобные, комнаты хорошо оснащены. После операции не раз возвращалась в фрау на другие процедуры.

Интимное омоложение у гинеколога!!!

Светик 7 сентября, 2015 год
Сколько живу на свете не знала что такое есть. Живу немало(( поэтому когда Татьяна Викторовна предложила увеличить точку G c помощью гиалуроновой кислоты удивилась но согласилась. Еще мы укололи большие половые губы. И еще где-то в том районе колдовал мой гинеколог))) Мой муж был ооочень доволен этому сюрпризу. А я снова почуствовала себя молодой и желанной. Гиалуронка всем в помощь!!!... Читать отзыв Сколько живу на свете не знала что такое есть. Живу немало(( поэтому когда Татьяна Викторовна предложила увеличить точку G c помощью гиалуроновой кислоты удивилась но согласилась. Еще мы укололи большие половые губы. И еще где-то в том районе колдовал мой гинеколог))) Мой муж был ооочень доволен этому сюрпризу. А я снова почуствовала себя молодой и желанной. Гиалуронка всем в помощь!!! Девочки не забывайте, не только лицо колем))))))))))

Подтяжка груди

EllaMM 20 июня, 2017 год
Операция по подтяжке груди была в марте 2017. Оперировал Сергей Николаевич Блохин.
Первая моя консультация прошла неоднозначно, я пришла ещё в сомнениях делать ли операцию. Блохин это видел, по его вопросам я быстро раскололась, что ещё есть сомнения, он сказал, что с моими данными вполне реально получить красивую грудь, но потребуется установка имплантов. После консультации снова начала рассматривать фото других женщин, кто уже делал подтяжку груди.
Все же вернулась к Блохину уже с твердой уверенностью, что операции быть. Сергей Николаевич лишь ухмыльнулся, когда снова меня увидел, сказал, что был уверен, что я вернусь на оп.
После операции первая неделя сложная. Может в силу не очень крепкого иммунитета, но восстановление далось мне сложно. Помогал муж, все дела по дому взял на себя, меня возил на перевязки, помогал одеваться.
Помощь в первую неделю нужна, об этом лучше заранее позаботиться.
Что касается клиники, в фрау отношение к пациентам теплое очень, вкусные завтраки, уютные палаты.
Мои шрамы понемногу светлеют, форма вышла хорошая, хирург уникальный.
Gaklin 31 января, 2015 год
Сначала как-то побаивалась обращаться в фрау клиник думала, что дорого там. Но на сайте ознакомилась с ценами на косметологию и решила записаться. Еще календарь акций случайно нашла, в итоге записалась через сайт на лазерную шлифовку лица со скидкой в 20%. Конечно эффект хороший от процедуры, но сложно терпеть, когда лицо чешется после процедуры. Планирую еще записаться на март на лазерную... Читать отзыв Сначала как-то побаивалась обращаться в фрау клиник думала, что дорого там. Но на сайте ознакомилась с ценами на косметологию и решила записаться. Еще календарь акций случайно нашла, в итоге записалась через сайт на лазерную шлифовку лица со скидкой в 20%. Конечно эффект хороший от процедуры, но сложно терпеть, когда лицо чешется после процедуры. Планирую еще записаться на март на лазерную эпиляцию, тоже со скидкой хочу сделать.

Потрясающая клиника

Waleria 9 марта, 2015 год
Конечно клиника мне очень понравилась, была в фрау клиник пока что только на консультации у пластического хирурга. По первому впечатлению могу сказать, что все в клинике сделано с любовью и профессионализмом, продумано для удобства клиентов. Конечно кого-то может отпугнуть ценник, но считаю, что хорошее не стоит дешево. А на здоровье вообще никому экономить не рекомендую.
Madlenka 28 декабря, 2014 год
Обращалась в клинику по вопросам интимной пластики, изначально записывалась к большому количеству хирургов, но остановилась на Егоровой Марии Владимировне, хирург очень внимательная и аккуратная, на консультации все объясняет доступно, показывает свои работы. Сама клиника и персонал очень понравились, все сделано удобно и хорошо, для людей. Самым сложным для меня оказался реабилитационный период, но когда все закончилось могу только с благодарностью... Читать отзыв Обращалась в клинику по вопросам интимной пластики, изначально записывалась к большому количеству хирургов, но остановилась на Егоровой Марии Владимировне, хирург очень внимательная и аккуратная, на консультации все объясняет доступно, показывает свои работы. Сама клиника и персонал очень понравились, все сделано удобно и хорошо, для людей. Самым сложным для меня оказался реабилитационный период, но когда все закончилось могу только с благодарностью вспоминать хирурга и клинику.
kristina 30 января, 2015 год
Чистая, светлая клиника с удобным подъездом, хорошим оборудованием и отличными хирургами.
Оперировалась в фрау клиник у Егоровой, делала подтяжку груди с увеличением. Очень довольна своим выбором, клинике желаю и дальше поддерживать столь высокий уровень медицинского обслуживания. Надеюсь, что вскоре клиник такого высокого уровня станет больше.
Майя Орехова 25 января, 2015 год
Посещаю косметологию фрауклиник. Уже неоднократно мне помогали в срочном режиме привести кожу в порядок. Стало своего рода привычкой перед поездками или перед отпуском заходить в любимую косметологию на увлажняющие масочки и уход. Из косметологов была у Вищипановой и Чапкъновой.
Клиника нравится своей чистотой, хорошим отношением и очень результативными процедурами.

Эндоскопическое увеличение груди, Егорова

Forriti 13 августа, 2015 год
В фрау клиник впервые пришла на консультацию к Марии Владимировне. Консультация меня впечатлила, с хирургом было приятно общаться и ее работы очень понравились. После эндоскопического увеличения груди у меня остались небольшие шрамики в области подмышки. Сейчас они практически незаметны.
Получилось, что грудь стала больше, а следов пластики совсем не видно.
Форма получилась естественная, чего мне и хотелось.

Хорошие специалисты

Женька 13 июня, 2017 год
В косметологию Фрау клиник хожу очень давно, уже несколько лет точно, если хочу попасть именно к Надежде Леонидовне, тогда записываюсь за месяц точно, а иногда выходит и за полтора, так как запись плотная, но ожидание стоит результата. Уходовые процедуры делаю и другого косметолога, просто, чтобы не ждать. Если нет целик попасть именно к Вищипановой, тогда можно записаться к другому специалисту... Читать отзыв В косметологию Фрау клиник хожу очень давно, уже несколько лет точно, если хочу попасть именно к Надежде Леонидовне, тогда записываюсь за месяц точно, а иногда выходит и за полтора, так как запись плотная, но ожидание стоит результата. Уходовые процедуры делаю и другого косметолога, просто, чтобы не ждать. Если нет целик попасть именно к Вищипановой, тогда можно записаться к другому специалисту на ту же неделю, все косметологи хорошие, была практически у всех. Сейчас хожу в косметологию, которая в Подсосенском переулке.

Абдоминопластика, Егорова М.В.

Varda 18 марта, 2015 год
В клинику записывалась на консультацию, а потом и на операцию к Егоровой М.В.
С врачом понравилось работать, очень милая, красивая и хороший специалист.
После операции мне назначили физио процедуры в клинике. Познакомилась с косметологами.
Хочется сказать спасибо анестезиологу, очень меня успокоил и немного рассмешил.

отличный уровень мед обслуживания

Chia 9 марта, 2015 год
В фрау клиник делала пластическую операцию, за это время успела познакомить с хирургами клиники, с анестезиологом и мед сестрой. Но больше всех людей в фрау, меня впечатлила Мария Владимировна. Удивительный хирург, очень сильный и в общении приятная. Она сделала мою фигуру ещё ближе к идеалу.
В клинике вкусные завтраки, теплые светлые палаты.

Вернула красивую грудь

Lukomorie 26 февраля, 2018 год
Сомнения были делать операцию в Москве или в своем городе, но внимательно изучив отзывы о клиниках, о врачах, сделала выбор в пользу Москвы.
Что нужно учитывать? После операции организм слабый, может понадобиться помощь близкого человека. Банально волосы помыть сразу после операции самостоятельно очень сложно.
Перед операцией за три месяца полностью отказалась от вредных привычек и про курение вообще забыла, док похвалил, ещё посоветовал начать пить витамины перед операцией, чтобы потом быстрее восстановиться.
Оперировалась у Копасова АЕ, врач делал подтяжку груди с использованием имплантов мотива эргономикс. Швы есть вертикальные и частично под грудью. Грудь красиво наполнена, естественная форма - это было для меня очень важно.
Операция обошлась около 350 тыс. рублей.

Стоматология в клинике Блохина

Янина 11 августа, 2017 год
Не могу сказать, что с зубами у меня были какие-то прям проблемы. В фрау дент пошла просто проверить или все в порядке с зубами и сделать профессиональную гигиену. Моя стоматолог к которой я ходила была в отпуске, а затягивать чистку зубов не хотелось, поэтому выбрала эту клинику.
Стоматолог очень приятная, чистку сделала совсем не больно и очень аккуратно десны не кровили. Спустя неделю сделала еще ZOOM 4 отбеливание, это было первое отбеливание в моей жизни, цветом и внешним видом зубов довольна как никогда, не думала, что у меня такая красивая улыбка. В сентябре планирую поменять еще несколько старых пломб, чтобы подходили по цвету к зубам.

Сделала!!! Спасибо Егоровой МВ.

rediAnn 14 декабря, 2017 год
Про клинику могу сказать только хорошее, была в стационаре одну ночь. Утром после операции домой.
Вкусный сытный завтрак, порции внушительные, делают любой завтрак на ваше усмотрение. В палате была одна, спокойно, врач заходила, медсестра проверяла как я и регулярно спрашивала или что-то нужно.
Импланты у меня разного объема 300 и 320 мл, хирург корректировала асимметрию.
Рада, что сделала увеличение груди.... Читать отзыв
Импланты у меня разного объема 300 и 320 мл, хирург корректировала асимметрию.
Рада, что сделала увеличение груди. Отличный подарок для меня перед новым годом.

Красивые зубы без диастемы

Lozet 3 мая, 2018 год
Все лечение проводил Минко ВВ. Только на читску зубов записали меня к другому специалисту.
Диастему решили убирать с помощью виниров. Через месяц после первого визита к врачу у меня уже была красивая улыбка. Решила не делать отбеливание, чтобы не привязываться к этой процедуре.
Но за счет виниров улыбка стала идеальной. Спасибо огромное моему стоматологу!

Металокерамические коронки у Минко ВВ

Людмила Бруева 30 марта, 2018 год
После установки коронок стала чаще улыбаться. Прошло стеснение и зубы не болят.
На первую консультацию сразу шла со снимком и лечение сразу же начали проблемных зубов.
Сменила у Минко две старые пломбы, поставила коронки и будто посвежела. Самой приятнее с красивыми зубами.
В клинике комфортные условия лечения, хорошая анестезия.

Копасов Андрей Евгеньевич

Kosmi 17 февраля, 2017 год
Про хирурга узнала из соц сети, больше двух лет слежу за пластическими хирургами в Москве. Просматриваю работы в самых популярных клиниках, была в курсе, кто чего стоит в этой области. Работы Копасова сразу подкупили. Нравилась форма груди, которую он подбирал девочкам, смотрелось на фото естественно и красиво. На консультации у Копасова посмотрела на то, как грудь будет выглядеть после пластики... Читать отзыв Про хирурга узнала из соц сети, больше двух лет слежу за пластическими хирургами в Москве. Просматриваю работы в самых популярных клиниках, была в курсе, кто чего стоит в этой области. Работы Копасова сразу подкупили. Нравилась форма груди, которую он подбирал девочкам, смотрелось на фото естественно и красиво. На консультации у Копасова посмотрела на то, как грудь будет выглядеть после пластики с помощью очков реал-тач. Врач предложил импланты натрель 280 мл. Операция обошлась в 150 тыс. Клиника понравилась, сделала пару селфи возле их стенда, в палате была одна. Утром отправилась домой. Анестезия прошла легко. Ожидала от операции более длительного восстановления, но уже через 3-4 дня после операции решала свои вопросы, занималась привычными делами. Плюс эндоскопического увеличения груди - швы невидимые сливаются с естественной складкой в зоне подмышек.
Ещё ношу компрессионное белье, но результат очень нравится. Импланты ещё должны стать чуть мягче через две-три недели.
Выбор хирурга был для меня нелегким, но после таких результатов могу только благодарить врача за его работу.

Инъекции ботокса

Lika 13 апреля, 2016 год
Ботокс делала в первый раз, перед тем как идти на сам укол я консультировалась с косметологом в фрау клиник, на счет того или пора мне уже делать и что именно лучше сделать. Понравилось, что подробно рассказала косметолог о том, что нельзя делать после инъекций, в тренажерном зале пришлось на время отказаться от гиперэкстензии, так как нежелательно делать упражнения, которые состоят... Читать отзыв Ботокс делала в первый раз, перед тем как идти на сам укол я консультировалась с косметологом в фрау клиник, на счет того или пора мне уже делать и что именно лучше сделать. Понравилось, что подробно рассказала косметолог о том, что нельзя делать после инъекций, в тренажерном зале пришлось на время отказаться от гиперэкстензии, так как нежелательно делать упражнения, которые состоят из наклонов. Надеюсь, что результат будет радовать долго минимум 6 месяцев.

Инъекции от повышенного потоотделения

Sansa 6 апреля, 2016 год
Пользовалась разными средствами от повышенного потоотделения, самые сильные помогали на какое-то время, но вместо пота появлялась дикая сухость в области подмышек, что тоже не нормально. На инъекции решилась благодаря знакомому, который в прошлом году делал себе инъекции в подмышки в фрау клиник. На правую подмышку понадобилось больше единиц, так как она почему-то всегда у меня больше потеет. По времени должен... Читать отзыв Пользовалась разными средствами от повышенного потоотделения, самые сильные помогали на какое-то время, но вместо пота появлялась дикая сухость в области подмышек, что тоже не нормально. На инъекции решилась благодаря знакомому, который в прошлом году делал себе инъекции в подмышки в фрау клиник. На правую подмышку понадобилось больше единиц, так как она почему-то всегда у меня больше потеет. По времени должен быть эффект от полугода до 8 месяцев, посмотрю как будет, но повторно буду делать обязательно.

Естественные красивые губы

Диана Sovina 30 марта, 2017 год
Всего два месяца прошло после увеличения губ, но кажется, будто это мой родной объем. К хорошему привыкаешь так быстро, не верится, что губки через полгода уже станут менее объемными.
Косметолог посоветовала мне препарат ювидерм ультра тройка. Делала инъекции без предварительной анестезии, так препарат должен дольше продержаться.
Повторюсь, но очень нравится результат. Я была у косметолога Олеси, рекомендую.

Не поняла за что заплатила

Гость 5 мая, 2017 год
Очень согласна с мнением по Блохину. Он может и великий хирург, кто же его его знает? Я о его работах могу судить только из телевизора, а там могут впарить все что хочешь, лишь бы денег платили спонсоры. Из личного опыта могу сказать, что консультация прошла так быстро, что я только и заметила как исчезли из моего кошелька 3000 рублей и... Читать отзыв Очень согласна с мнением по Блохину. Он может и великий хирург, кто же его его знает? Я о его работах могу судить только из телевизора, а там могут впарить все что хочешь, лишь бы денег платили спонсоры. Из личного опыта могу сказать, что консультация прошла так быстро, что я только и заметила как исчезли из моего кошелька 3000 рублей и хорошего настроения. То ли все так плохо, что уже ничего не поможет, то ли все хорошо что и портить не надо. В общем это наверно осталось в голове у доктора, объяснять он мне ничего не стал (так и сказал "объяснять ничего не буду"), так как был очень занят перебраним четок и просмотром чего-то важного в своем компе. Но не все так плохо в Фрау Клиник. Там очень хорошая косметология. Я туда больше года хожу к Цветовой. Золотые ручки - это про нее. Мне 40, больше 33 никто не дает. Не вру, не занимаюсь рекламой. просто про хорошего специалиста и рассказать не грех.

Шикарная косметология

Настя 14 мая, 2017 год
была у разных косметологов и в частных кабинетах и в салонах, но остаюсь многие годы верна косметологии на базе Фрау клиник, выбор процедур просто огромнейший есть абсолютно ВСЕ, да возможно кому-нибудь стоимость покажется дороговатой, но как по мне лучше довериться профессионалам и заплатить чуть больше, чем экономить на своей же красоте и ходить домой к непонятным косметологам. Записаться не просто,... Читать отзыв была у разных косметологов и в частных кабинетах и в салонах, но остаюсь многие годы верна косметологии на базе Фрау клиник, выбор процедур просто огромнейший есть абсолютно ВСЕ, да возможно кому-нибудь стоимость покажется дороговатой, но как по мне лучше довериться профессионалам и заплатить чуть больше, чем экономить на своей же красоте и ходить домой к непонятным косметологам. Записаться не просто, обычно жду минимум две недели, но если знаю заранее, что необходимо будет делать целый курс процедур, тогда записываюсь сразу.

Разочарование

Гость 10 мая, 2017 год
Дочери подарили сертификат на одну из процедур клиники.По телефону дочь предупредила, что оплата будет только по сертификату.В итоге, без всяких предупреждений со стороны косметолога, на кассе обьявили совершенно другую сумму, превышающую сумму сертификата.А если бы в кошельке у дочери не было бы этой суммы? Причем результатом работы дочь осталась недовольна.Косметолог пыталась втюхать какой-то дорогостоящий лосьон(в интернете он стоит намного... Читать отзыв Дочери подарили сертификат на одну из процедур клиники.По телефону дочь предупредила, что оплата будет только по сертификату.В итоге, без всяких предупреждений со стороны косметолога, на кассе обьявили совершенно другую сумму, превышающую сумму сертификата.А если бы в кошельке у дочери не было бы этой суммы? Причем результатом работы дочь осталась недовольна.Косметолог пыталась втюхать какой-то дорогостоящий лосьон(в интернете он стоит намного дешевле).Все это очень неприятно и не порядочно, особенно, когда смотришь довольно известную программу на центральном канале. где участвует руководитель это клиники. Кроме разочарования и недоверия, ничего не испытываешь.Обманывают, как на дешевом рынке.
1 не согласен Показать 2 ответа
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83