Онлайн курс - Отзывы о IMBA. Академия цифрового бизнеса Ingate

Отзыв написан 21 января, 2022 год 6 просмотров
Интернет обучение сейчас востребовано и актуально. Пройти онлайн курс и получить современную профессию дистанционно может практически каждый. Я решила пройти обучение по профессии маркетолог и приобрела курс ИМБА. Выбирала долго, тк мошенников в этой сфере, к сожалению, огромное количество. У ИМБА к концу обучения есть защита диплома, и это не просто бумажка, что ты где то отучилась на что то там, а настоящий документ с лицензией. Проучилась пока только пару месяцев, очень интересно и ничуть не пожалела. Возможно обучаться по 10-13 часов в неделю, это очень удобно для тех, кто работает. У меня получается спокойно совмещать без ущерба работе. Теория, практика, тестирование, работа с проектами и групповые занятия, позволяют закреплять приобретенные знания. Сейчас маркетолог есть почти в каждой организации, поэтому точно знаю, что профессия востребована. Да и клиентов можно найти даже в процессе обучения

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование