Рин Фаст - это гадость - Отзывы об Инсулин "РинФаст"

Отзыв написан 20 января, 2023 год 5 просмотров
Диабед 2014 года. Колол Новорапид по 6 ед.(иногда когда праздничный стол после еды подкалывал 2 ед).Сахар утром натощак был 5.5 -5.7, через 2 часа после еды 5.5 -6.5. Теперь вместо Новорапида дают эту жижу РинФаст. Колю по 16 ед.Утром натощак -7 ед. после еды через 2 часа 11 -15 ед., ещё через час - 9 ед. Моло того начало ныть сердце. Кто делает этот инсулин, чтобы у них руки отсохли! Импортозаместители никчёмные!!! Придётся покупать за деньги Новорапид. За деньги есть, а без денег. А тем кто не может себе позволить купить что делать
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Лактожиналь