Нет нареканий - Отзывы об Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 122 просмотра
У нас с братом магазин биноклей и других товаров для охотников/рыболовов. Срочно нужен был мелкий опт, так как товар кончился, а со старым поставщиком связи прервались. Попался этот интернет-магазин. Изучил все условия поставки, меня устроило. Связался и сделал заказ.

Транспортной компанией доставили быстро, что и надо было. Фонаримаркет просто спас нас от простоя и убытков, тем более как раз начинался сезон и рост продаж.

Так что, спасибо ребятам за сотрудничество! Не подвели. Всем мелким предпринимателям рекомендую.

Также советую магазин тем, кто хочет сделать необычный подарок близким. Тут вы точно найдете вещицы, которые произведут впечатление.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
353 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Интернет-магазины

Funpay.ru - биржа игровых ценностей