Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Интернет-магазин Техника для тебя
53 отзыва / 23142 просмотра

Просто развод на деньги

Денис 10 июня, 2020 год
Имея небольшой опыт с данным магазином и пробив его в своей базе, оказалось , что у магазина нет своих оборотных средств! Старые заказы они покрывают и поставляют на деньги новых клиентов. 95% положительных отзывов написано за деньги!

И так к заказу. Оформил заказ, товар якобы был в наличии, сказали , что привезут через день. В итоге прошло 5 дней, товара нет - звоню спрашиваю где товар - мне отвечают подожди еще день и Вам его привезут, и вот прошло уже 14 дней, товара нет. Денег нет... будем судиться с этим РОЖАнковым Игорем их директором
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте Денис. Напишите номер заказа, для решения вашей ситуации. Такие анонимные отзывы, очень напоминаю "привет" от конкурентов. [:crazy:] Спасибо.

Ужасно. Не связывайтесь!

Анатолий 6 февраля, 2020 год
Люди! Не связывайтесь с этой конторкой. Обманут, обмишурят, нахамят, а товар не поставят. Читайте внимательно отзывы, не только положительные( которые они пишут сами). С 9 октября 2019 года не вернули деньги за недопоставленный товар (стиральная машина). Лохотрон.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 25 марта, 2020 год
Здравствуйте Анатолий. Спасибо вам за 3 или 4 отзыв на этом сайте. Всё что можно уже приплели. [:wacko:] Будьте добрее и жизнь наладится!

Техника для тебя - не честный "магазин"

Евгений 24 декабря, 2019 год
Заказ № 39973. Заказал и полностью оплатил 17 декабря 2019г. Перевёл 80400 рублей. Обещали отправить в течении двух дней. Сегодня 24.12.2019г. Ничего не отправили! Да и данного товара у них нет в наличии! Написал претензию и заявление на возврат денег. Пока от них тишина! Всем НЕ рекомендую этот "интернет-магазин" в кавычках!

Ужасное отношение к заказчику и выполнение своих обязательств

Гость 20 ноября, 2019 год
В прошлом году пал выбор на этот магазин, оплатили 100% , Обещали товар через две недели, прождали 2 месяца, подвели поставщики)))). В этом году рискнула заказать (думала что изменилось отношение к заказчикам) , нет не изменилось!!!!! Заказ № 39237 оплатили 03.10.2019г денежные средства они увидели 04.10.2019 . 18.10.2019 на вопрос, когда ждать товар? ответ менеджера : Добрый день! Ваша техника... Читать отзыв В прошлом году пал выбор на этот магазин, оплатили 100% , Обещали товар через две недели, прождали 2 месяца, подвели поставщики)))). В этом году рискнула заказать (думала что изменилось отношение к заказчикам) , нет не изменилось!!!!! Заказ № 39237 оплатили 03.10.2019г денежные средства они увидели 04.10.2019 . 18.10.2019 на вопрос, когда ждать товар? ответ менеджера : Добрый день! Ваша техника будет у нас в середине след. недели, после чего мы сразу отправим её Вам. 25.10.2019 г. написала на сайт , где же наш товар? на что мне ответили , до словно: "Ваш менеджер (Алексей Назаров) передал следующую информацию: ввиду задержки доставки нашим поставщиком, мы ожидаем технику по Вашему заказу 28-29 октября, после чего сразу же отправляем её Вам. При отправке с Вами свяжется наш логист и передаст трек-номер для отслеживания груза". Не перезвонили(((. Позвонила 05.11.2019 , пообещали, как выяснят что с товаром сразу перезвонят, не перезвонили. 07.11.2019 позвонила в магазин , мне ответили что связываются с поставщиком товара и когда выяснят перезвонят )))))) Позвонила 12.11.2019 ответила Анастасия то же самое. Завод по изготовлению техники, я так понимаю, не работает. Сами ни когда не перезвонят. Ужасное отношение к заказчикам!!!!! Если вы не можете выполнить заказ просто скажите, напишите , я не знаю как еще можно достучаться в этот магазин и к его сотрудникам!!!! Предоплату хотят сразу 100% , а свои обязательства выполнять не хотят!!!!!Идет второй месяц , техники нет!!!! Жду звонка!!!! опять подвели поставщики))))).
Хотите потратить свои нервы и отдать незнакомым людям свои деньги на неопределённый срок - "ТЕХНИчНый развод и лохотрон ДЛЯ ТЕБЯ"!!!
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Все хотят получить всё и сразу и желательно бесплатно. Но когда товар идет под заказ, со сроком ожидания 25 рабочих дней, нужно ждать. Менеджер Алексей технику заказал, вас оповестил.
Почему не написали, что Алексей сделал вам, как постоянному клиенту, Скидку больше 15% (это 20000 рублей экономии). [:good:] Пишите конкретнее: какой развод и лохотрон был со стороны магазина??? У менеджеров огромное количество заказчиков, они физически не могут ежедневно каждого обзванивать, если появляется новая информация по заказу, доводят её в письменном виде на почту. Спасибо.

Ужасно. Не обращайтесь

Анатолий 20 ноября, 2019 год
Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на,... Читать отзыв Заказал в интернет магазине «Техника для тебя» стиральную машину MIELE WDD030 Заказ № 39251 от 8 октября 2019 года, стоимостью 66900 рублей. Срок обещанной поставки составлял 5-7 дней (об этом мне сообщил менеджер) с момента оплаты. 9 октября счет в полном объеме был мною оплачен. В назначенный день поставки стиральную машину не поставили и не позвонили, пришлось звонить самому на, что получил ответ, что поставка задерживается по вине поставщика, но поставят в скором времени.. Не буду вдаваться в подробности переговоров, просто резюмирую, интернет магазин «Техника для тебя» товар НЕ ПОСТАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАТИЛ!!!.
А еще, интернет магазин «Техника для тебя», пытается шантажировать меня, ставя мне условия возврата моих денежных средств, только после удаления публикаций, отрицательных отзывов об их компании. Вот мой отзыв- Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАСНО!!! Деньги не возвращают!!! Все положительные отзывы интернет магазин «Техника для тебя» пишет себе сами.
negative

Ужасно. Зачем с ними связался?

Анатолий 11 ноября, 2019 год
Заказал в этой организации Стиральную машину.Три недели морочили мне голову по поводу доставки, так и не доставили сослались, что нет у поставщика (хотя купил в М.Видео, привезли в течении 2-х дней). Теперь 10 дней морочат меня снова, по возврату денег. Не буду связываться с этой фирмойmad
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 12 ноября, 2019 год
Здравствуйте Анатолий, где то пишите Демид.[:russian_ru:] Напишите номер заказа, во всем разберемся. Очень странные такие отзывы, не пишут номер заказа, нет модели товара и подписаны чужим именем, тиражируют этот отзыв по всему интернету. Напоминает работу конкурентов. Спасибо. Показать 2 ответа

Отзыв о магазине

Юрий 27 сентября, 2019 год
Добрый день. Заказал техники везут больше месяца. Постоянно врут про сроки. Наличие липовое. Магазин ужасный.
Одну позицию привезли без документов и гарантийных талонов.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание, что какую то часть плохих отзывов пишут конкуренты, там где нет номера заказа, нет самой ситуации или заказанного товара, а просто пугающие фразы, всё ужасно, всё плохо, ни когда ни чего не заказывайте и т. д., чтоб побольше жути на гнать. [:eek:] Спасибо.

Магазин - сплошной обман

Гость 8 августа, 2019 год
Врут по наличию товара и срокам доставки. Цель только одна - получить деньги за товар, а дальше тянуть с доставкой до последнего. Мне при озвученном сроке в неделю товар не отправили и через месяц. Написал заявление на возврат, тоже деньги не вернули на настоящий момент. Не хотите проблем - не делайте никаких предоплат этому магазину.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание, что какую то часть плохих отзывов пишут конкуренты, там где нет номера заказа, нет самой ситуации или заказанного товара, а просто пугающие фразы, всё ужасно, всё плохо, ни когда ни чего не заказывайте и т. д., чтоб побольше жути на гнать. Спасибо.

Впервые за 10 лет с таким сталкиваюсь

Олег 15 июля, 2019 год
К сожалению отзывы о том, что не отправляют месяцами полностью оплаченный заказ и не отвечают правда.
Я заказываю в интернет магазинах больше 10 лет, заказывал сотни разных товаров, на маленькие и очень большие суммы – но с таким сталкиваюсь действительно впервые.

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Моя печальная история заказа в данном магазине tehnika4u.ru

Требовалась подметальная машина Karcher, я оформил заказ на сайте и на следующий день позвонил представитель с уточнением заказа. По телефону было озвучено, что отправка заказа будет в течении двух недель с дня оплаты счета.
13 ноября мне был выслан счет на оплату №57112 от 13 июня
Подметающая машина KM 70/30 C Bp Pack Adv на сумму 138500 рублей.
В течении часа мы оплатили счет и в час дня написали письмо ,что счет оплачен и приложили платежку.
Потом не дождавшись ответа - через пять дней - 18 июня написал письмо

"
Добрый день

напишите пожалуйста по нашему заказу - оплата пришла ? , когда вы сможете его отправить нам ?"

На что в этот же день получил ответ

18.06.2019, 15:23, Техника для тебя <[email protected]>
Добрый день оплата дошла отправку планируем в конце недели.

Мы конечно подождали конец недели, а потом еще почти и следующую неделю, но ни ничего не было.
Тогда через 8 дней - 26 июня мы позвонили уже по телефону и по результату общения по телефону -снова написали письмо

ср, 26 июн. 2019 г. в 00:18, Олег <[email protected]>:
Добрый день

мы сегодня вам звонили, вы сказали, что наш заказ еще не отправили и вполне возможно до 1 июля не отправите, и когда сможете отправить не знаете.
К сожалению, у нас нет столько времени ждать заказ, в начале по телефону заказ обещали отправить в течении 7-10 дней со дня прихода оплаты. потом в письме (ниже) обещали отправить до 22 июня. Если у вас нет возможности отправить наш заказ на этой недели - напишите, что требуется с нашей стороны для возврата нам оплаты (138 500 рублей) по счету 57112 от 13 июня 2019г.

И опять не дождались никакого ответа - ни по телефону, ни на почту.
И тогда уже 4 июля снова позвонил по телефону с вопросом - будет ли оправка нашего заказа или будет возврат оплаты.
На что 4 июля получил ответ на почту

04.07.2019, 16:42, Техника для тебя <[email protected]>
Здравствуйте, Олег.
Заказанной вами подметальной машины Karcher нет в наличии.
Поступление будет в течении 2-х недель.

Исходя из этого ответа - я понял ,что ничего хорошего уже не будет и 5 июля написал письмо уже на почту руководителю ( так написано на сайте ) [email protected] с пересказом написанного выше .
Конечно, как вы уже догадались отвечать мне никто и не собирался.

Сегодня уже 15 июля, и как вы понимаете – ни возврата оплаты, ни заказа, та даже просто красивых ответов- отмазок нет – просто тупо игнор.

Как я понимаю другого выхода у меня нет и привлечь к себе внимание, чтобы сотрудники данного магазина снизошли до общения со мной, я буду каждый день писать этот отзыв заново, пока не получу свой заказ или не получу обратно деньги, если не поможет – по два раза в день.

И кстати прочитав аналогичные отзывы ниже, хочу сразу предупредить – никакой экономии при заказе в вашем магазине у меня было, никакой от слова СОВСЕМ никакой. так как мне нужна была подметальная машина срочно, я заказал такую же машину в другом магазине и уже две недели назад ( 30 июня ) ее получил. (территория у нас большая, подметальных машин надо несколько и я заказал по одной машине в разных магазинах – и как вы уже поняли – правильно сделал),
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Здравствуйте Олег. После вашей оплаты, товар на складе в представительстве закончился. Бывает такое. Проф. оборудование всегда отгружается из Karcher, ни кто не держит такую технику на складе. Вас оповестили, о переносе сроков поставки. Ждать отказались и потребовали возврат. Вот вся ситуация. Спасибо.

Не поставили товар

Александр 2 июля, 2019 год
27.05.2019 я приобрел в интернет-магазине техника для тебя пылесос GHIBLI POWER EXTRA 21 I и роторную машина GHIBLI SB 133 с навесным оборудованием. Стоимость техники составила 121 902 рубля. Поставку товара договорились осуществить на 17 июня 2019 года. 17 июня я звонил с уточнением по поставке товара. Мне сказали что роторную машину они смогут поставить только 21 в... Читать отзыв 27.05.2019 я приобрел в интернет-магазине техника для тебя пылесос GHIBLI POWER EXTRA 21 I и роторную машина GHIBLI SB 133 с навесным оборудованием. Стоимость техники составила 121 902 рубля. Поставку товара договорились осуществить на 17 июня 2019 года. 17 июня я звонил с уточнением по поставке товара. Мне сказали что роторную машину они смогут поставить только 21 в пятницу и время не могут уточнить, а пылесос только 8 июля, что меня не устраивало, так как я уезжал из СПБ в четверг и не мог принять товар. Я написал заявление о возврате денежных средств 18.06.2019. До сих пор деньги не вернулись. Теперь я написал досудебную претензию. В случае невозврата денежных средств придется обращаться в суд. Вот такая компания.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Здравствуйте Александр. Вы заказали 3 позиции техники GHIBLI, один товар на момент отгрузки закончился. Ждать его вы отказались. Две других позиции мы вам поставили. Вот и вся ситуация. Спасибо.

Не покупайте в этом магазине

Анна 28 сентября, 2018 год
Заказала в этом чудесном магазине технику духовку и микроволновку 26 июля. Повелась на недорогую цену. При заказе мне подтвердили срок доставки 2 недели Сегодня 28 сентября. В очередной раз мне сказали, что техника будет в конце недели. в Октябре! К слову сказать это уже 4 вариант срока доставки. Последний раз гарантией руководства поставка должна был быть с 20... Читать отзыв Заказала в этом чудесном магазине технику духовку и микроволновку 26 июля. Повелась на недорогую цену. При заказе мне подтвердили срок доставки 2 недели Сегодня 28 сентября. В очередной раз мне сказали, что техника будет в конце недели. в Октябре! К слову сказать это уже 4 вариант срока доставки. Последний раз гарантией руководства поставка должна был быть с 20 по 25 сентября. потом болел логист, сегодня новый срок. Не доверяйте этому магазину. Впервые сталкиваюсь с подобным. Буду обращаться в суд.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 2 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание, что какую то часть плохих отзывов пишут конкуренты, там где нет номера заказа, нет самой ситуации или заказанного товара, а просто пугающие фразы, всё ужасно, всё плохо, ни когда ни чего не заказывайте и т. д., чтоб побольше напугать покупателей. [:eek:] Спасибо.

Безобразный магазин

Владимир Малов 23 февраля, 2018 год
Желаю никому не связываться с интернет магазином "Техника для тебя" и не попадать в мою ситуацию. Накипело, пишу отзыв. 03.12.2017 оплатил счёт на колёсный триммер, по счёту 54078, который прислал менеджер по продажам Дмитрий Егоров. 04.12.2017. прислали сообщение, что произошла неприятная ситуация с оплаченным Вами товаром. У поставщика произошло повышение отпускных цен на свою продукцию с 4 декабря и мне... Читать отзыв Желаю никому не связываться с интернет магазином "Техника для тебя" и не попадать в мою ситуацию. Накипело, пишу отзыв. 03.12.2017 оплатил счёт на колёсный триммер, по счёту 54078, который прислал менеджер по продажам Дмитрий Егоров. 04.12.2017. прислали сообщение, что произошла неприятная ситуация с оплаченным Вами товаром. У поставщика произошло повышение отпускных цен на свою продукцию с 4 декабря и мне нужно доплатить. Почитав отзывы об этом магазине, что долго возвращают деньги, я "редиска", решил доплатить и получить свой заказ. В течение почти трёх недель меня кормили обещаниями об отправке заказа. 21.12.2017 прислали сообщение, что заказанного триммера у них нет, и стали предлагать других производителей. Люди, ЭТОТ МАГАЗИН ТОРГУЕТ ВОЗДУХОМ! Я отказался и написал заявление на возврат денег. Полную сумму я до сих так и не получил. Возвращают частями (дважды отправляли часть денег), из 46359 руб. мне должны 15000. Я на одни переговоры истратил достаточно денег. Прошло уже три месяца. Это безобразие. Люди, любите себя, свои нервы и время. С уважением, Владимир Малов, г.Бугуруслан. P.s. Наверное, придется обращаться в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Ужас!!!! А не магазин

Марина 21 января, 2018 год
Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение... Читать отзыв Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение к своим клиентам вообще не должно быть, цены не маленькие! Никому не советую, заплатил деньги и теперь ты никому не нужен!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 30 января, 2018 год
Здравствуйте.
Ваш отзыв не содержит никаких данных, по которым можно идентифицировать вас как покупателя.
Вкупе с комментарием внизу, ваш отзыв рассматривается как попытка рекламы стороннего платного ресурса.
Просим указать номер заказа или счета.
Показать 1 ответ

Отвратительно

Анатолий 12 ноября, 2017 год
Отвратительно работает служба доставки и менеджеры магазина «Техника для тебя». Сделал 27.10.2017 заказ N 30800 на пресс для глажки с доставкой по Санкт-Петербургу, поскольку магазин позиционирует себя как интернет-магазин в СПб. Нигде на сайте не указаны сроки доставки, только цены, нигде не указано, что товар находится не в Петербурге и требуется время на его перемещение в СПб. Сразу после заказа... Читать отзыв Отвратительно работает служба доставки и менеджеры магазина «Техника для тебя». Сделал 27.10.2017 заказ N 30800 на пресс для глажки с доставкой по Санкт-Петербургу, поскольку магазин позиционирует себя как интернет-магазин в СПб. Нигде на сайте не указаны сроки доставки, только цены, нигде не указано, что товар находится не в Петербурге и требуется время на его перемещение в СПб. Сразу после заказа пришло письмо: "Оплата за пресс MIE поступила. Переместим с московского склада, на следующей неделе позвоним по доставке", то есть, оказывается, что требуется время для доставки "с московского склада", о чем на на сайте не было ни слова. Далее, в чате с менеджером выяснилось, что доставка заказа на место должна была быть осуществлена 1.11.2017. До этого дня, как и в этот день, 1 ноября, не было ни звонков, никакой информации. Когда я написал в чат, выяснилось, что пресс еще "в Москве на складе" и доставкой никто до сих пор не озаботился, теперь менеджер пообещал доставку на 3 ноября. Я позвонил в магазин, там некий менеджер начал рассказывать что "требуется время для перемещения товара" и прочее про то, сколько у них проблем. Я спросил про чат от 27 октября, где мне была обещана доставка на 1 ноября, мне заявили, что "чат не сохраняется" и проверить обещания менеджеров магазина невозможно. По телефону менеджер мне сказал, что доставка "возможно, произойдет в конце недели" (конец недели - 3 ноября) "или на следующей неделе". В результате сроки доставки несколько раз переносились и в реальности товар был доставлен 7 ноября, то есть через 11 дней после заказа, что было нарушением всех обещаний и правил магазина. Когда наконец товар был доставлен, к нему не приложили гарантийный талон, я написал в магазин вопрос о гарантийном талоне, на что ответа не последовало вообще.
То есть, интернет-магазин, позиционирующий себя как интернет-магазин для техники в Петербурге, в результате доставляет товары в Петербург в течение 1,5 недель, при этом не может гарантировать никакие сроки... При этом, менеджеры «от балды» в чате называют примерные сроки, которые не соблюдаются и переписку в чате они не сохраняют. Постарайтесь заказывать товары в других местах!
1 не согласен

Ничего хорошего

Гость 19 июля, 2017 год
Сотрудники отдела продаж отвратительно выполняют свои обязанности, возомнили себя непонятно кем . С начала говорят по телефону одно, в итоге получается совсем другое. Каждый сотрудник снимает с себя ответственность за свои действия и переносит на коллег. По просьбе выслать товар раньше, как это оговаривалось по телефону, сказали что: да, конечно, мы вышлем Вам товар на следующий день после поступления средств... Читать отзыв Сотрудники отдела продаж отвратительно выполняют свои обязанности, возомнили себя непонятно кем . С начала говорят по телефону одно, в итоге получается совсем другое. Каждый сотрудник снимает с себя ответственность за свои действия и переносит на коллег. По просьбе выслать товар раньше, как это оговаривалось по телефону, сказали что: да, конечно, мы вышлем Вам товар на следующий день после поступления средств на р/с, в итоге ждали 10 дней чтобы получить товар. На просьбу соединить с Руководством компании игнорируют и начинаю рассказывать, какие то "Басни Крылова", типа, руководства нет, напишите запрос и все в таком роде. Вообщем мнение о компании негативное. Грош цена таким сотрудникам.
1 не согласен

Овчинка выделки не стоит

Gala 31 октября, 2016 год
Присмотрела на сайте пароочиститель, хороший производитель (now bello), привлекательная цена (дешевле более, чем на 1000, против того, что предлагают в магазинах в моем городе), уточнила, что пересылка составит 500-600 рублей, вобщем хорошее предложение.19 октября оплатила покупку по телефону оператор сказал, что деньги поступили и до конца недели постараются отправить товар, зря я не уточнила о какой неделе идет речь. Товар... Читать отзыв Присмотрела на сайте пароочиститель, хороший производитель (now bello), привлекательная цена (дешевле более, чем на 1000, против того, что предлагают в магазинах в моем городе), уточнила, что пересылка составит 500-600 рублей, вобщем хорошее предложение.19 октября оплатила покупку по телефону оператор сказал, что деньги поступили и до конца недели постараются отправить товар, зря я не уточнила о какой неделе идет речь. Товар был отправлен, только 31 октября, это при том, что на неоднократные звонки операторы уверяли, что пароочиститель отправлен 28 октября. Более того, пересылка выросла в цене и составила более 1000 рублей. Подвожу итог: миллион звонков в магазин по вопросу отправки товара, некорректные информация по срокам исполнения заказа и его стоимости. Лично моя экономия составила 300 рублей от цены этого товара в моем городе, скупой платит дважды. Вывод-если живешь не в Потере, делать в этом магазине нечего.

НЕПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН

Александр 20 мая, 2016 год
Сделал заказ на сайте магазина 16.05.16, в этот-же день произвел оплату.
На следующий день сам перезвонил-спросил прошла-ли оплата, сказали что прошла.
Сделал заказ на сайте магазина 16.05.16, в этот-же день произвел оплату.
На следующий день сам перезвонил-спросил прошла-ли оплата, сказали что прошла.
Через пару часов звонок из магазина-человек сказал что газонокосилку за 39900р, которую я заказал у них нет, предложил выбрать что-то другое. Я отказался-попросил вернуть мне деньги, на что мне ответили что будут разбираться. Вечером 17.05.16 перезваниваю узнать про возврат денег-человек ответил что газонокосилка у них в наличии и завтра отправят, а звонок мне-это кто-то похулиганил... Сегодня уже прошло 4 суток, а меня по-прежнему кормят завтраками что газонокосилка отправлена, а трек-номер у водителя, который так и не может добраться до офиса...
Звоню в транспортную компанию отправлений на мое имя не было!
Уважаемые покупатели не тратте свои ДЕНЬГИ, НЕРВЫ и ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на этот магазин.
Очень сожалею что не прочел отзывы о нем раньше, оказывается я не первый "кинутый" клиент!
2 не согласны Показать 1 ответ

Недобросовестный поставщик

Алексей 25 апреля, 2016 год
Отзыв о покупке бытовой техники в интернет магазине «Техника для Тебя»

Отзыв о покупке бытовой техники в интернет магазине «Техника для Тебя»

Как я уже описывал ранее, 11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.

После длительного молчания мною было получено от поставщика невнятное письмо от 15 апреля 2016 года, с очередным предложением указать (в третий раз) реквизиты для перечисления имеющейся задолженности в размере 118 000-00 рублей и пени, и как обычно представители интернет магазина вновь привычно залегли на дно и ни каких признаков желания оплатить задолженность не проявляют.

Из сложившейся ситуации напрашивается вывод, что данный интернет магазин, расценивает получаемые предоплаты, как дешёвые (можно сказать бесплатные) «кредитные деньги», которые они конечно вернут, но только после того, как попользуются и получат на этом дополнительную прибыль.

Таким образом, при выборе потенциального поставщика, рекомендую иметь в виду мой не самый положительный опыт общения с данным НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ поставщиком.

О дальнейшем развитии событий буду информировать незамедлительно.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Будте осторожны

Алексей 22 марта, 2016 год
Уважаемые Сограждане
При выборе интернет магазина, с помощью которого Вы хотели бы потратить свои кровные денежки, для оплаты необходимых Вам товаров, будте внимательны и осторожны. особенно с сайтом Техника для Тебя
До крайности НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ поставщик
2 не согласны Показать 2 ответа

Техника для Тебя

Алексей 21 марта, 2016 год
По документам за вами числиться задолженность в размере 118000 рублей за непоставленный духовой шкаф это не считая штрафа (пени) за несвоевременную поставку товара (просрочка 4 месяца) До настоящего момента 18 марта 2016 года умеющая задолженность не погашена извинения не принесены Учитывая данный факт - расцениваю вас как недобросовестного безответственного поставщика
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для Тебя

Алексей 16 марта, 2016 год
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой.
При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.
1 не согласен Показать 1 ответ

безобразно обманывают людей не оправляют заказ уже 15 дней

Гость 8 февраля, 2016 год
отвратительный магазин жду уже 15 дней заказ не отправляют лохотрон
1 согласен 1 не согласен
Андрей 19 января, 2015 год
Магазин дерьмовый. Прислали поврежденный винный шкаф, отказались сделать скидку. Подал в суд. Суд присудил компенсацию за дефекты и срыв сроков поставки(срок сорван более чем в двое) . В итоге чтобы не платить мне и таким как я, ликвидировали юр.лицо, сейчас называются ООО"Техника", а раньше ООО" Техника для тебя". Не хотите судебных дел длинной в 1.5 года не связывайтесь с магазином... Читать отзыв Магазин дерьмовый. Прислали поврежденный винный шкаф, отказались сделать скидку. Подал в суд. Суд присудил компенсацию за дефекты и срыв сроков поставки(срок сорван более чем в двое) . В итоге чтобы не платить мне и таким как я, ликвидировали юр.лицо, сейчас называются ООО"Техника", а раньше ООО" Техника для тебя". Не хотите судебных дел длинной в 1.5 года не связывайтесь с магазином Техника для тебя.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Emex.ru