Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя

Грамотная консультация, ответы все понятные

Попов Роман 25 мая, 2022 год
Обратился с просьбой помочь выбрать мне встроенную варочную панель. И мне помогли. Было все понятно, информация доступная. Отличные ребята.
Здравствуйте Роман.

Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

мошенники, не обращайтесь в этот магазин

Анастасия 14 мая, 2022 год
Вернула товар, так как мне показалось что он не новый, но стоимость его мне не вернули, каждый день слышу отговорки
Здравствуйте Анастасия.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Анастасии с возвратами товара. Распишите по подробнее, какой был товар, как вы принимали технику б/у? Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Разнообразие техники, качество полностью соответствует моим запросам.

Родионова Юля 1 мая, 2022 год
Порадовал разнообразный ассортимент товаров по очень неплохим ценам. Цена оказалась немного ниже, чем в других интернет-магазинах. Заказала профессиональный миксер KitchenAid. Цена меня устроила. Разместила заказ в один клик. Оператор позвонил мне сразу. Уточнила условия доставки и оплаты. На следующий день доставили в оговоренный временной период. Никаких нареканий к магазину нет.

Хороший, перспективный магазин.

Николаева Татьяна 12 июня, 2022 год
Магазин и правда хороший, отдельное спасибо менеджерам, любезные, грамотные, оказывают всестороннюю помощь.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 13 июня, 2022 год
Здравствуйте Татьяна.
Благодарим за отзыв! Приятного пользования.

Имеется гарантия, удобно сделали заказ через сайт.

Коровина Яна 8 мая, 2022 год
У моих родителей сломался холодильник и случилось это очень неожиданно. Мы с мужем решили купить новый, как раз была небольшая сумма денег отложена + премию мне на работе дали. Про сайт рассказал старший брат мужа. Выбрали из всего предложенного по оптимальной цене, модель холодильника мне понравилась. Прямо на сайте закинули покупку в корзину, заполнили необходимые поля и стали ждать. В... Читать отзыв У моих родителей сломался холодильник и случилось это очень неожиданно. Мы с мужем решили купить новый, как раз была небольшая сумма денег отложена + премию мне на работе дали. Про сайт рассказал старший брат мужа. Выбрали из всего предложенного по оптимальной цене, модель холодильника мне понравилась. Прямо на сайте закинули покупку в корзину, заполнили необходимые поля и стали ждать. В течение дня нам позвонили и сказали ждать доставку завтра. Привезли в надлежащем виде с гарантиями и чеками. Все было в полном порядке.

Техника для тебя

Светлана 8 июня, 2022 год
Заказала холодильник BOSCH KGN49XI2OR. Знаю интернет-магазин "Техника для тебя" давно, заказывали разную бытовую технику, в целом магазин оставил хорошие впечатления, быстрое обслуживание и доставка, по крайней мере была у нас. Все исправно работает.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Достойный магазин!

Евгения 9 июня, 2022 год
Спасибо за компетентную консультацию.
Помогли с выбором стиральной машины. (AEG L7FEC48SR)
Доставили в срок, без опозданий.
Качество.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 13 июня, 2022 год
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв! Вы сделали хороший выбор, с хорошей скидкой. Приятного пользования.

Заказ доставлен. Спасибо.

Валентина 7 июня, 2022 год
По нашему заказу вопросов нет. Купили тут Side by Side холодильник, выбрали из множества бренда BOSCH, выбором довольны, заказ доставлен, холодильник установлен, дефектов не обнаружено. Холодильник вместительный, все супер.
Здравствуйте Валентина.

Благодарим за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования!

Кинули на деньги, это просто ужас

Марина 17 мая, 2022 год
Деньги за товар не вернули, хотя до этого я очень долго вообще ждала доставку товара. Когда получила товар меня смутило его качество, я от него отказалась но деньги за возврат до сих пор не получила.
Здравствуйте Анастасия.
Напишите номер заказа, для комментирования вашей ситуации. У нас нет клиента Марины с возвратами товара. Распишите по подробнее, какой был товар, какое было качество? Фейковый отзыв. Ежедневно пишут заказные хейтеры по всему интернету. Посмотрите на 2ГИС как хейтеров разоблачили.
Спасибо.

Моя покупка неплохо прошла

Евгения Прокопенко 25 мая, 2022 год
Да я в общем-то ничего плохого не могу сказать. Мы с мужем тут стиральную машину покупали. Помощью консультанта не пользовались. Выбрали и заказали через интернет. Быстро обработали. Правда, не очень быстро доставили, только на третий день. В остальном все нормально. Стиральной машиной я тоже довольна.
Здравствуйте Евгения.

Благодарим за отзыв! Вы сделали хороший выбор. Приятного пользования!

Магазин Техника для тебя оставил хорошие впечатления.

Андрей Нефедов 2 июня, 2022 год
В целом по заказу нареканий нет, заказали тут морозильник Bosch GUD15A50RU, оформил заказ на сайте, после перезвонил оператор, подтвердил наличие и цену сайта, заказ доставлен в наш регион транспортной компанией Деловые лилии, товар доехал в целости и сохранности. Спасибо вам.
Здравствуйте Андрей.

Благодарим за отзыв! Хороший выбор. Приятного пользования!

НЕПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН

Александр 20 мая, 2016 год
Сделал заказ на сайте магазина 16.05.16, в этот-же день произвел оплату.
На следующий день сам перезвонил-спросил прошла-ли оплата, сказали что прошла.
Сделал заказ на сайте магазина 16.05.16, в этот-же день произвел оплату.
На следующий день сам перезвонил-спросил прошла-ли оплата, сказали что прошла.
Через пару часов звонок из магазина-человек сказал что газонокосилку за 39900р, которую я заказал у них нет, предложил выбрать что-то другое. Я отказался-попросил вернуть мне деньги, на что мне ответили что будут разбираться. Вечером 17.05.16 перезваниваю узнать про возврат денег-человек ответил что газонокосилка у них в наличии и завтра отправят, а звонок мне-это кто-то похулиганил... Сегодня уже прошло 4 суток, а меня по-прежнему кормят завтраками что газонокосилка отправлена, а трек-номер у водителя, который так и не может добраться до офиса...
Звоню в транспортную компанию отправлений на мое имя не было!
Уважаемые покупатели не тратте свои ДЕНЬГИ, НЕРВЫ и ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на этот магазин.
Очень сожалею что не прочел отзывы о нем раньше, оказывается я не первый "кинутый" клиент!
2 не согласны Показать 1 ответ

Овчинка выделки не стоит

Gala 31 октября, 2016 год
Присмотрела на сайте пароочиститель, хороший производитель (now bello), привлекательная цена (дешевле более, чем на 1000, против того, что предлагают в магазинах в моем городе), уточнила, что пересылка составит 500-600 рублей, вобщем хорошее предложение.19 октября оплатила покупку по телефону оператор сказал, что деньги поступили и до конца недели постараются отправить товар, зря я не уточнила о какой неделе идет речь. Товар... Читать отзыв Присмотрела на сайте пароочиститель, хороший производитель (now bello), привлекательная цена (дешевле более, чем на 1000, против того, что предлагают в магазинах в моем городе), уточнила, что пересылка составит 500-600 рублей, вобщем хорошее предложение.19 октября оплатила покупку по телефону оператор сказал, что деньги поступили и до конца недели постараются отправить товар, зря я не уточнила о какой неделе идет речь. Товар был отправлен, только 31 октября, это при том, что на неоднократные звонки операторы уверяли, что пароочиститель отправлен 28 октября. Более того, пересылка выросла в цене и составила более 1000 рублей. Подвожу итог: миллион звонков в магазин по вопросу отправки товара, некорректные информация по срокам исполнения заказа и его стоимости. Лично моя экономия составила 300 рублей от цены этого товара в моем городе, скупой платит дважды. Вывод-если живешь не в Потере, делать в этом магазине нечего.

Спасибо

Алмаз 7 июля, 2016 год
После покупки новой квартиры встал вопрос о покупке техники.
Перелопатили кучу мест,услышали нас здесь.
Я уже правда согласен был на все(не думал что это сложно)
В итоге жена все выбрала(в итоге ей всем этим пользоваться)
Понравилось что тебе не навязывают никаких сервисов,дополнительных гарантий как в некоторых магазинах.
Все просто вот есть такое то и такое,стоит столько то,дали скидку.
Выслали счет я оплатил и через 10 дней... Читать отзыв
После покупки новой квартиры встал вопрос о покупке техники.
Перелопатили кучу мест,услышали нас здесь.
Я уже правда согласен был на все(не думал что это сложно)
В итоге жена все выбрала(в итоге ей всем этим пользоваться)
Все просто вот есть такое то и такое,стоит столько то,дали скидку.
Выслали счет я оплатил и через 10 дней получил у себя в Казани.
Все!!!Больше никакого гемора.
Вызвали специалиста из сервиса для монтажа,все сделали минут за 30-35
Я очень доволен.
Жена так вообще)))

Галина

Гость 21 июня, 2016 год
Покупала посудомоечную машину Gorenje. Привезли на следующий день после заказа в удобное время. Оплатила при получении. Всем рекомендую данный интернет-магазин.

Будте осторожны

Алексей 22 марта, 2016 год
Уважаемые Сограждане
При выборе интернет магазина, с помощью которого Вы хотели бы потратить свои кровные денежки, для оплаты необходимых Вам товаров, будте внимательны и осторожны. особенно с сайтом Техника для Тебя
До крайности НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ поставщик
2 не согласны Показать 2 ответа

Техника для Тебя

Алексей 21 марта, 2016 год
По документам за вами числиться задолженность в размере 118000 рублей за непоставленный духовой шкаф это не считая штрафа (пени) за несвоевременную поставку товара (просрочка 4 месяца) До настоящего момента 18 марта 2016 года умеющая задолженность не погашена извинения не принесены Учитывая данный факт - расцениваю вас как недобросовестного безответственного поставщика
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший магаз

Черный 20 октября, 2016 год
Один из моих любимых интернет магазинов. Доставляют быстро и стоит все дешевле чем в других магазинах

Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для Тебя

Алексей 16 марта, 2016 год
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.
Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой.
При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ничего хорошего

Гость 19 июля, 2017 год
Сотрудники отдела продаж отвратительно выполняют свои обязанности, возомнили себя непонятно кем . С начала говорят по телефону одно, в итоге получается совсем другое. Каждый сотрудник снимает с себя ответственность за свои действия и переносит на коллег. По просьбе выслать товар раньше, как это оговаривалось по телефону, сказали что: да, конечно, мы вышлем Вам товар на следующий день после поступления средств... Читать отзыв Сотрудники отдела продаж отвратительно выполняют свои обязанности, возомнили себя непонятно кем . С начала говорят по телефону одно, в итоге получается совсем другое. Каждый сотрудник снимает с себя ответственность за свои действия и переносит на коллег. По просьбе выслать товар раньше, как это оговаривалось по телефону, сказали что: да, конечно, мы вышлем Вам товар на следующий день после поступления средств на р/с, в итоге ждали 10 дней чтобы получить товар. На просьбу соединить с Руководством компании игнорируют и начинаю рассказывать, какие то "Басни Крылова", типа, руководства нет, напишите запрос и все в таком роде. Вообщем мнение о компании негативное. Грош цена таким сотрудникам.
1 не согласен

Безобразный магазин

Владимир Малов 23 февраля, 2018 год
Желаю никому не связываться с интернет магазином "Техника для тебя" и не попадать в мою ситуацию. Накипело, пишу отзыв. 03.12.2017 оплатил счёт на колёсный триммер, по счёту 54078, который прислал менеджер по продажам Дмитрий Егоров. 04.12.2017. прислали сообщение, что произошла неприятная ситуация с оплаченным Вами товаром. У поставщика произошло повышение отпускных цен на свою продукцию с 4 декабря и мне... Читать отзыв Желаю никому не связываться с интернет магазином "Техника для тебя" и не попадать в мою ситуацию. Накипело, пишу отзыв. 03.12.2017 оплатил счёт на колёсный триммер, по счёту 54078, который прислал менеджер по продажам Дмитрий Егоров. 04.12.2017. прислали сообщение, что произошла неприятная ситуация с оплаченным Вами товаром. У поставщика произошло повышение отпускных цен на свою продукцию с 4 декабря и мне нужно доплатить. Почитав отзывы об этом магазине, что долго возвращают деньги, я "редиска", решил доплатить и получить свой заказ. В течение почти трёх недель меня кормили обещаниями об отправке заказа. 21.12.2017 прислали сообщение, что заказанного триммера у них нет, и стали предлагать других производителей. Люди, ЭТОТ МАГАЗИН ТОРГУЕТ ВОЗДУХОМ! Я отказался и написал заявление на возврат денег. Полную сумму я до сих так и не получил. Возвращают частями (дважды отправляли часть денег), из 46359 руб. мне должны 15000. Я на одни переговоры истратил достаточно денег. Прошло уже три месяца. Это безобразие. Люди, любите себя, свои нервы и время. С уважением, Владимир Малов, г.Бугуруслан. P.s. Наверное, придется обращаться в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Отвратительно

Анатолий 12 ноября, 2017 год
Отвратительно работает служба доставки и менеджеры магазина «Техника для тебя». Сделал 27.10.2017 заказ N 30800 на пресс для глажки с доставкой по Санкт-Петербургу, поскольку магазин позиционирует себя как интернет-магазин в СПб. Нигде на сайте не указаны сроки доставки, только цены, нигде не указано, что товар находится не в Петербурге и требуется время на его перемещение в СПб. Сразу после заказа... Читать отзыв Отвратительно работает служба доставки и менеджеры магазина «Техника для тебя». Сделал 27.10.2017 заказ N 30800 на пресс для глажки с доставкой по Санкт-Петербургу, поскольку магазин позиционирует себя как интернет-магазин в СПб. Нигде на сайте не указаны сроки доставки, только цены, нигде не указано, что товар находится не в Петербурге и требуется время на его перемещение в СПб. Сразу после заказа пришло письмо: "Оплата за пресс MIE поступила. Переместим с московского склада, на следующей неделе позвоним по доставке", то есть, оказывается, что требуется время для доставки "с московского склада", о чем на на сайте не было ни слова. Далее, в чате с менеджером выяснилось, что доставка заказа на место должна была быть осуществлена 1.11.2017. До этого дня, как и в этот день, 1 ноября, не было ни звонков, никакой информации. Когда я написал в чат, выяснилось, что пресс еще "в Москве на складе" и доставкой никто до сих пор не озаботился, теперь менеджер пообещал доставку на 3 ноября. Я позвонил в магазин, там некий менеджер начал рассказывать что "требуется время для перемещения товара" и прочее про то, сколько у них проблем. Я спросил про чат от 27 октября, где мне была обещана доставка на 1 ноября, мне заявили, что "чат не сохраняется" и проверить обещания менеджеров магазина невозможно. По телефону менеджер мне сказал, что доставка "возможно, произойдет в конце недели" (конец недели - 3 ноября) "или на следующей неделе". В результате сроки доставки несколько раз переносились и в реальности товар был доставлен 7 ноября, то есть через 11 дней после заказа, что было нарушением всех обещаний и правил магазина. Когда наконец товар был доставлен, к нему не приложили гарантийный талон, я написал в магазин вопрос о гарантийном талоне, на что ответа не последовало вообще.
То есть, интернет-магазин, позиционирующий себя как интернет-магазин для техники в Петербурге, в результате доставляет товары в Петербург в течение 1,5 недель, при этом не может гарантировать никакие сроки... При этом, менеджеры «от балды» в чате называют примерные сроки, которые не соблюдаются и переписку в чате они не сохраняют. Постарайтесь заказывать товары в других местах!
1 не согласен

Очень доволен

Алексей Шуенков 18 декабря, 2017 год
Магазин "Техника для тебя" мне понравился, заказывал тут мультиварку в подарок жене, заказ подтвердили сразу, доставили в назначенное время, мультиварка полностью соответствует описанию. Теперь и себе решил заказать автохолодильник, тем более что на сайте выбор довольно большой.

Качество доставки на высоте

Анастасия Долматова 16 января, 2018 год
Классно, что интернет-магазин Tehnika4u страхует все товары перед отправкой. Мы у них нашли встраиваемую стирально-сушильную машину марки SMEG. Таких нет у конкурентов. Приехала без проблем!

Вполне отлично

Алексей Долматов 7 февраля, 2018 год
Друг посоветовал совершить покупки в интернет-магазин Техника для тебя, ссылался на выгодные цены. Оказалось верно, в сравнении с другими магазинами!

Качеством обслуживания довольна

Марина Проворова 25 января, 2018 год
В Tehnika4u приобрела кофемашину DELONGHI ECAM в черном цвете-очень стильно выглядит! Не могла определиться с выбором, Дмитрий посоветовал именно эту марку производителя-доверилась, купила.) оплату произвела по карте. Заказ обрабатывался день, а через 5 дней он прибыл транспортной компанией ко мне в Тюмень.
Довольна быстрой доставкой, а также гарантией и приятными ценами.

Спасибо за шкаф

Александр 20 февраля, 2018 год
Решил подарить брату на день рождения винный шкаф. Поскольку плавал в этой теме позвонил менеджеру с сайта Техника для тебя. Ответил Дмитрий. Вместе с ним определились с моделью и сделали заказ на адрес брата. Спасибо вам за столь качественный отбор персонала!

Интернет магазин отличный,персонал на уровне!

Денис Александров 22 марта, 2018 год
Строю дом. Электричества ещё нет. Пришлось купить генератор. У нас в городе на нашёл подходящего, и решил заказать через интернет. Нашёл надёжный интернет-магазин: tehnika4u.ru. Созвонился с менеджером магазина - Евгением. Консультант грамотный. Заказ оформил без проблем. Внёс небольшую предоплату. Цена приятно удивила. Доставка транспортной компанией прошла точно в срок. Товар целый. Привёз на стройку, запустил, всё работает. Я доволен

Большое спасибо!

Гость 5 марта, 2018 год
Искала хороший профессиональный пылесос,и нашла его в этом магазине Техника для тебя.Той модели которую хотела купить в наличии не оказалось,но было сказано ,что через месяц привезут,я позвонила через месяц,товар пришол в Москву на склад.Мне предложили сделать предоплату 50 ПРОЦЕНТОВ,я оплатила,и буквольно через 5 дней мне пылесос привезли домой.Очень довольна,благодарна Дмитрию,его работой ,есть желание еще преобрести покупки. Доставка тоже на очень... Читать отзыв Искала хороший профессиональный пылесос,и нашла его в этом магазине Техника для тебя.Той модели которую хотела купить в наличии не оказалось,но было сказано ,что через месяц привезут,я позвонила через месяц,товар пришол в Москву на склад.Мне предложили сделать предоплату 50 ПРОЦЕНТОВ,я оплатила,и буквольно через 5 дней мне пылесос привезли домой.Очень довольна,благодарна Дмитрию,его работой ,есть желание еще преобрести покупки. Доставка тоже на очень хорошем уровне,но имени молодого человека к сожалению не спросила,обещали привезти к 12ч так и привезли.
Достоинства:
  1. Телефон всегда отвечает,хороший тон в общении,мне не врали,пунктуальность.Отличный товар (пылесос starmix)
Недостатки:
  1. Я их не коснулась.

Здорово

Алексей 24 апреля, 2018 год
Взяли в Техника для тебя два бензогенератора SDMO (для стройки), доставили в течении пяти дней, считаю что быстро, учитывая дальность региона... Товар полостью соответствен описанию, сам лично проверял комплектацию - все на месте!!
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Vasko.RU