Инвитро отзывы

Инвитро

Стерильно, быстро, а главное - качественно, и все это про INVITRO.

Николаева Кристина 14 марта, 2023 год
Впервые посетила invitro осенью прошлого года в городе Тюмень, и нисколько не пожелала. Ценник у них хороший, сдача анализов не такая уж и дорогая, сдала в четверг, в пятницу результаты уже прислали на почту. Очень вежливый и культурный персонал, медсестра, которая брала у меня кровь, старалась меня поддержать и по максимуму отвлечь, что у нее неплохо так получалось (очень не... Читать отзыв Впервые посетила invitro осенью прошлого года в городе Тюмень, и нисколько не пожелала. Ценник у них хороший, сдача анализов не такая уж и дорогая, сдала в четверг, в пятницу результаты уже прислали на почту. Очень вежливый и культурный персонал, медсестра, которая брала у меня кровь, старалась меня поддержать и по максимуму отвлечь, что у нее неплохо так получалось (очень не люблю сдавать кровь, так как с венами проблемы и обычно могут исколоть обе руки по несколько раз, прежде чем наконец взять анализ). Кстати говоря, и после еще не раз у них была, располагаются близко к дому, что очень приятно и удобно.
Достоинства:
  1. Адекватный и вежливый персонал, удобное расположение лаборатории, много филиалов по разным городам, стерильно, быстрые результаты анализов, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Нет, как таковых, но жаль, что они не снимают катетер

Всегда культурно, точно и быстро!

Анна К 14 марта, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о посещении данной клиники по адресу г Саратов ул Барнаульская, всегда вежливый персонал, всё аккуратно, быстро, безболезненно. Результаты достаточно быстро получаю, по сравнению с другими клиниками. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, доступно.

Огромное спасибо!

Бокова Инга 13 марта, 2023 год
Уже не первый раз прихожу в Инвитро по адресу Пролетарский проспект 27. Очень хочется отметить весь коллектив. Работа на высоте. А особо хочется отметить Мостовую Елизавету, у которой дар от Бога, золотые руки и вообще добрый, чуткий человек!
Огромнейшее спасибо!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательность, тактичность, мастерство
Недостатки:
  1. Не выявлено

Замечательный врач УЗ- диагностики!!!

Бурлаку Наталья 11 марта, 2023 год
Выражаю благодарность Чубуковой Светлане Александровне!Регулярно посещаю этого врача, чтобы сделать УЗИ.Точность диагностики,развеивание страхов,внимательность и грамотное объяснение.У нее всегда очередь,но время уделяет всем,никогда не откажет в дополнительном приеме.Персонал на высшем уровне!Рекомендую ВСЕМ!ТАКИХ КАК ОНА НЕТ!( а я повидала многих, к сожалению)СПАСИБО, СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Достоинства:
  1. Внимательность,спокойствие,конкретные ответы, все четко и по делу!
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

Удобно и рядом с домом

Кирилл 6 марта, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Барнаул, ул. Балтийская, 38 Удобный сервис по сдаче анализов. Цены практически во всех клиниках одинаковые. У меня траттори рядом с домом, поэтому туда и хожу.

Инвитро, никогда не обращайтесь!

Марат 19 февраля, 2023 год
18 февр 9:00 вызвал врача на дом для сдачи крови для анализов, заказ 801657769. 19 февр в 21:00 после моих 3 звонков все таки перезвонили и сообщили, что выполнить не смогли и предложили ещё раз приехать ко мне для повторного забора крови. Я отказался, доверия данной компании больше нет, теперь жду возврат денег, надеюсь вернут. Не рекомендую работать, полный непрофессионализм,... Читать отзыв 18 февр 9:00 вызвал врача на дом для сдачи крови для анализов, заказ 801657769. 19 февр в 21:00 после моих 3 звонков все таки перезвонили и сообщили, что выполнить не смогли и предложили ещё раз приехать ко мне для повторного забора крови. Я отказался, доверия данной компании больше нет, теперь жду возврат денег, надеюсь вернут. Не рекомендую работать, полный непрофессионализм, отсутствие компетенции и неуважение к клиентам!

Ужасное обслуживание

Гость 2 февраля, 2023 год
Такой ужасной лаборатории Инвитро в Челябинске я ещё не встречала нигде это как можно было сделать анализ крови который превысил нормы в 35-40раз и что самое интересное сейчас невозможно найти виноватых... писали две притензии к лаборатории они отвечают в письменном виде что они правильно провели обследование и они не виноваты... Пришлось обратиться в другую лабораторию для повторного анализа результат был... Читать отзыв Такой ужасной лаборатории Инвитро в Челябинске я ещё не встречала нигде это как можно было сделать анализ крови который превысил нормы в 35-40раз и что самое интересное сейчас невозможно найти виноватых... писали две притензии к лаборатории они отвечают в письменном виде что они правильно провели обследование и они не виноваты... Пришлось обратиться в другую лабораторию для повторного анализа результат был хороший так что прежде чем идти в эту лабораторию надо сто раз подумать.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Не правильно сделанные анализы и

Професионал-медсестра

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Сегодня сдавал анализы на Алтуфьевском шоссе, 78. Хочу поблагодарить медсестру Попову Анну - взяла кровь, я даже не почувствовал. Она мастер своего дела! Спасибо!

Професионал-медсестра

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Приходится иногда сдавать анализы. Как правило прихожу в Инвитро. Сегодня сдавал на Алтуфьевском шоссе , 78, работала медсестра Попова Анна. Хочу выразить ей благодарность, взяла кровь - даже не почувствовал, хотя сделать это у меня совсем не просто!
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отлично ! Отлично

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Добрый вечер. Приходится иногда здавать медицинские анализы, как правило, посещаю Инвитро, так удобно в любом местонахождении. Сегодня, попал на Алтуфьевское шоссе, дом 78, работала очень профессиональная медсестра, Анна Попова, хочу выразить ей благодарность, взяла кровь - даже не почувствовал, хотя обычно сделать с первого раза у меня - это не реально. Спасибо!

Новый офис

ANNA 12 января, 2023 год
открылся рядом новый офис, очень удобное расположение, быстро все оформляют и анализы берут, оперативно на почту все результаты приходят. очень довольны что не надо ехать в центр города!!!

Офис инвитро

Ирина 20 декабря, 2022 год
Открылся большой офис по обработке анализов в Измайлово по адресу Измайловский проезд , жить людям близнаходящихся домов стало невозможно .. всю ночь гремит что то в этом офисе , мне слышно на 17 этаже , что твориться у людей на нижних этажах , страшно представить .. периодически что то жгут в мусорных баках .. жуткая компания плюющая на... Читать отзыв Открылся большой офис по обработке анализов в Измайлово по адресу Измайловский проезд , жить людям близнаходящихся домов стало невозможно .. всю ночь гремит что то в этом офисе , мне слышно на 17 этаже , что твориться у людей на нижних этажах , страшно представить .. периодически что то жгут в мусорных баках .. жуткая компания плюющая на людей

Администратор грубит!

Венера 16 декабря, 2022 год
В офисе на Петрозаводской очень хорошие специалисты (благодаря которым я все еще там), но просто ужасный администратор! Настолько отвратительно себя ведет, что просто не хочется туда идти.
Марина Хурапова - совершенно грубая и бестактная. Медлительная, пренебрежительно общается с посетителями, сегодня наорала на меня так, что у меня слезы на глаза навернулись. И что самое печальное, когда она увидела, что довела меня, не то что не извинилась, а на ее лице проступило какое-то подобие удовлетворенности.
Неужели нельзя поставить на эту должность молодого, приветливого и компетентного человека?! Зачем держать это бесчеловечное нечто! Ведь об этом не только я написала. О ней много плохих отзывов! И саме ужасное, что ей плевать на плохие отзывы( Ничего не меняется!
Достоинства:
  1. Бесподобный гинеколог
  2. близко к дому
Недостатки:
  1. Администратор - очень грубый
  2. медленно распределяет посетителей

Анжеро - Судженск

Гость 15 декабря, 2022 год
Хотела бы поблагодарить специалиста Инвитро в городе Анжеро - Судженск. Мыскова Елена Владимировна. Замечательный специалист, очень чуткая и внеиательная медсестра . Огромная благодарность за ее умения работать с людьми, доброту и внимательность.
Достоинства:
  1. Очень чисто , уютно , внеиательный специалист .
Недостатки:
  1. Очень маленькое пространства .

Неожиданно приятно!

Ольга 10 декабря, 2022 год
Инвитро пользуюсь редко, только для срочных анализов. Но недавно пришлось обратиться и к врачам. Обнаружила у себя на стопе новообразование. Самостоятельно справиться не удалось, запустила малость. Первой попалась мне СМ-клиника, где с меня только за прием взяли 2200 + не поняла за что еще 1200, дали только самые общие рекомендации, результат – 3400 ни за что. Вера в частные клиники... Читать отзыв Инвитро пользуюсь редко, только для срочных анализов. Но недавно пришлось обратиться и к врачам. Обнаружила у себя на стопе новообразование. Самостоятельно справиться не удалось, запустила малость. Первой попалась мне СМ-клиника, где с меня только за прием взяли 2200 + не поняла за что еще 1200, дали только самые общие рекомендации, результат – 3400 ни за что. Вера в частные клиники резко пошатнулась.
Но нет худа без добра! Попалась на глаза реклама Инвитро: «Удаление новообразований радиоволновым методом, консультация врача-дерматолога бесплатно». Это был знак!
Врач Тутаева Сацита Шудиновна сразу расположила к себе какой-то теплотой, заботой, все рассказала о процессе удаления. Хоть и не самая приятная эта процедура, но когда доброжелательный доктор все объясняет и предупреждает, намного легче все переносится. Через 2 недели пришлось сделать коррекцию (случай мой не из простых), зато еще через 2 недели я уже бежала к ней, чтоб гордо похвастаться результатом! Огромная благодарность ей за помощь!
И немаловажно, что стоимость всего лечения, включая процедуру и коррекцию, в итоге составила 2900, намного приятней, чем в СМ-клинике просто за прием.
Достоинства:
  1. Близко, быстро, доступно, качественно
Недостатки:
  1. Не встретила

Выезд на дом

Ян Ирина 4 декабря, 2022 год
Не часто обращаемся в Инвитро и пока оно никогда нас не подводило. Однако с выездом на дом что-то сломалось. Потребовался забор крови на дому моему 77 летнему, маломобильному отцу (в анамнезе инсульт, диабет) Оператор принимает вызов, просит комментарии к вызову, в которых указываю, что у человека диабет и долго без приема пищи не может, поэтому прошу поставить нас в числе... Читать отзыв Не часто обращаемся в Инвитро и пока оно никогда нас не подводило. Однако с выездом на дом что-то сломалось. Потребовался забор крови на дому моему 77 летнему, маломобильному отцу (в анамнезе инсульт, диабет) Оператор принимает вызов, просит комментарии к вызову, в которых указываю, что у человека диабет и долго без приема пищи не может, поэтому прошу поставить нас в числе первых. Оператор заверяет меня, что бригада приезжает с 7-30 до 12, но раз она пометила в комментариях ранний приезд, то так и будет, будьте готовы. Папа человек возрастной и как все пожилые люди, встаёт рано, часов в 6... В 10 часов бригада не приехала. Звоню уточнить, когда приедут , и получаю ответ, что сейчас со мной свяжется бригада выезда. В 11 ни связи, ни бригады. Снова дозваниваюсь и получаю ответ, что рейс собран и к нам едут, расчетное время 30-40 минут (!). Говорю, что те же 12 часов т е. последний рейс в интервале с 7-30 до 12. На что оператор говорит: ну к вам же едут, ждите! Через 10 минут звонок от бодрой медсестры с вопросом: оформляли вызов на дом? Да, ждём. Возмущаюсь, почему на комментарии никто не обратил внимание, на что получил ответ: я по маршруту еду, ждите.
Оказалось, что она едет аж из Серпухова! Вызов был оформлен в Троицк и оператору был задан вопрос, нельзя ли из местного отделения послать бригаду? Сказали нельзя, прием только на единый колл-центр.
Уважаемые товарищи, неужели логистика в Инвитро на таком кошмарном уровне, что не могут сравнить затраты на вызов из ближайшего отделения и из отделения за 90 км? Не говоря уже о времени ожидания пациентом! Прошу что-нибудь придумать и принять меры, чтобы маршруты составлял человек, который хоть как-то может сравнить 90 км и 1,5 км!
Достоинства:
  1. Анализы взяли нормально
Недостатки:
  1. Логистика- полный кошмар, на комментарии к вызову всем наплевать.

Ужасное качество работы

Ирина 14 ноября, 2022 год
11.11.22 я позвонила для записи на услугу - суточное мониторирование артериального давления, меня записали на 14.11.22 в 12:00 по адресу г. Самара пр. Кирова, д. 50. Я пришла 14.11.22, сказала, что я записана на СМАД в 12:00, администратор мне говорит данная услуга стоит 2700, я говорю всмысле 2700?! Когда я записывалась мне сказали, что стоимость данной услуги 2100,... Читать отзыв 11.11.22 я позвонила для записи на услугу - суточное мониторирование артериального давления, меня записали на 14.11.22 в 12:00 по адресу г. Самара пр. Кирова, д. 50. Я пришла 14.11.22, сказала, что я записана на СМАД в 12:00, администратор мне говорит данная услуга стоит 2700, я говорю всмысле 2700?! Когда я записывалась мне сказали, что стоимость данной услуги 2100, ну ладно бог с этими 600 р . Пошли делать, она мне говорит снимайте вверх полностью, я ей говорю зачем?! ну как зачем? холтер сейчас будем ставить. КАКОЙ ХОЛТЕР???! Я ясно дала понять , что мне нужен СМАД. Как АДМИНИСТРАТОР может не знать услуги центра?!!!!! Для чего вообще тогда нужен такой администратор! Я записывалась на СМАД! Она пошла кому-то позвонила, и говорит , мы не делаем СМАД. ТАК КАКОГО НУЖНО БЫЛО ПРОБИВАТЬ ЧЕК?!!! ЗАчем я вообще тратила время? отпрашивалась с работы отпросившись за свой счет , тратила деньги на такси??? При это всем , я еще в положение ! Ведь запись была через офис где я записывалась, как тогда они меня записали! ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАПИСЫВАТЬ , ЕСЛИ ДАННОЙ УСЛУГИ У ВАС НЕТ?!!!!! И при этом всем , администратор даже не соизволил принести свои извинения.
Достоинства:
  1. Не увидела! В данную организацию обращаться больше не буду! Зря потрачено свое время
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников

Сроки переносят без предупреждения

Tig61 25 октября, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ростов-на-Дону, ул. Днепровский, д. 98/105 Сдал анализ крови. Готовность - до 24.10.
Сроки готовности перенесли на 2 дня без всяких предупреждений.
Позвонил на горячую линию, девочка ничего внятного не ответила.
Не советую, идите лучше в KDL

Подвели из-за своей поспешности

Наиль 1 октября, 2022 год
Обычно когда делают ПЦР на ковид жалуются что вовремя не приходят результаты анализов. У людей срываются поездки, соревнования. У меня ситуация наоборот, но от этого не лучше. Поездка также сорвалась. Тест делали не срочный, нужен был к 5 мая 2022 года чтобы 7 мая вылететь с ним на отдых. Но! Результат пришел на электронную почту 4 мая. И 8 мая... Читать отзыв Обычно когда делают ПЦР на ковид жалуются что вовремя не приходят результаты анализов. У людей срываются поездки, соревнования. У меня ситуация наоборот, но от этого не лучше. Поездка также сорвалась. Тест делали не срочный, нужен был к 5 мая 2022 года чтобы 7 мая вылететь с ним на отдых. Но! Результат пришел на электронную почту 4 мая. И 8 мая ночью поприлету он был бы уже просрочен. И письмо увидели не сразу, а утром 5го числа когда решили проверить почту. И никто не позвонил что результаты готовы. Может быть успели бы сделать еще один экспресс, раз так быстро сделали в первый раз. Потрачены большие деньги на отдых которые пропали. Специально в лаборатории проговаривали дату получения анализов. Но видимо всем наплевать.

качество обслуживания оставляет желать лучшего

Дугина Марина Петровна 22 сентября, 2022 год
В течении недели не могу связаться с лабораторией, либо с врачом Клинико лабораторной диагностики, по результатам анализов.Одновременно в разных лабораториях сдавала аналогичные анализы, рознятся с другими клиниками.Каким образом проконсультироваться?
Недостатки:
  1. Отсутствует обратная связь,рознятся анализы в разы, что говорит о неправильном заборе либо не компетентности лаборантов.

Ненужные анализы и лишние расходы

Юлия 12 сентября, 2022 год
Обратились в Инвитро потому что здесь пожалуй самый большой выбор анализов. И все-таки сетевая компания. Но как выяснилось это нас и подвело. Неоднократные визиты к врачу, "необходимость" сдавать все большее количество анализов, потому что женские гормоны у 65-ти летней (!!!) женщины понижены. В общем вплоть до онкомаркеров. Мама поседела на полголовы думая что у нее серьезное что-то. В конце наших... Читать отзыв Обратились в Инвитро потому что здесь пожалуй самый большой выбор анализов. И все-таки сетевая компания. Но как выяснилось это нас и подвело. Неоднократные визиты к врачу, "необходимость" сдавать все большее количество анализов, потому что женские гормоны у 65-ти летней (!!!) женщины понижены. В общем вплоть до онкомаркеров. Мама поседела на полголовы думая что у нее серьезное что-то. В конце наших мучений мы попали в городскую поликлинику со стопкой ее анализов и УЗИ. И врач сказал, что анализы идеальные. Что пытались найти в Инвитро мы таки не поняли. Но потратили очень много денег и главное нервов. Очень разочарованы.
Две звезды вместо одной за большой набор анализов. Теперь нам долго можно не сдавать их

Невнимательность и халатность

Евгения 28 августа, 2022 год
Лабораторию в нашем городе (Бронницы) даже Инвитро назвать не поворачивается язык. Между тем что происходит в нашем городе и Москве это небо и земля. Претензий к работе лаборатории очень много. Начиная от очередей, которые создаются из-за долгого оформления бумаг. Администратор на самом деле по 15-20 минут заполняет бумажки на каждого пациента, даже если там не так много исследований. А потом... Читать отзыв Лабораторию в нашем городе (Бронницы) даже Инвитро назвать не поворачивается язык. Между тем что происходит в нашем городе и Москве это небо и земля. Претензий к работе лаборатории очень много. Начиная от очередей, которые создаются из-за долгого оформления бумаг. Администратор на самом деле по 15-20 минут заполняет бумажки на каждого пациента, даже если там не так много исследований. А потом ожидание в маленьком душном коридорчике. Результаты пришли на почту но почему-то ФИО пациента были другие. То ли кто-то еще сдавал то же самое, то ли что-то перепутали при оформлении. А позвонила в лабораторию. После этого прислали результаты на мою фамилию, но уже не знаю, мои ли это. Буду переделывать. Доверие подорвано.

Отзыв о клинике

Гость 24 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал инвитро города Удомли , вежливые сотрудники , квалифицированные медсестры , что очень важно ( взяли кровь я даже не поняла быстро и не больно , хотя у меня проблемы с венами )
Достоинства:
  1. Чисто , вежливо , профессионально .

Неквалифицированный и хамский персонал в Москве по Новоясеневскому пр. 9

Татьяна З. 20 июля, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр. Новоясеневский, 16 Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами компании Инвитро. И как научный журналист много писала об исследованиях одного из отделений компании (3D bioprinting Solution). Но сейчас проходила курс инъекций и капельниц по адресу Москва, Новоясеневский пр. 9 и создалось крайне негативное впечатление от медсестры Гургалиевой Нигины. Человек не только явно не имеет достаточной квалификции (дает неверную информацию о возможных в... Читать отзыв Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами компании Инвитро. И как научный журналист много писала об исследованиях одного из отделений компании (3D bioprinting Solution). Но сейчас проходила курс инъекций и капельниц по адресу Москва, Новоясеневский пр. 9 и создалось крайне негативное впечатление от медсестры Гургалиевой Нигины. Человек не только явно не имеет достаточной квалификции (дает неверную информацию о возможных в компании исследованиях, 15 минут заполняет одну небольшую бумагу, делая в ней серьезные ошибки, в разные дни берет разную плату за один тот же набор услуг - две капельницы и внутримышечная инъекция), предлагает взять стерильный контейнер для забора крови в соседней конкурирующей компании и по улице принести к ней (!),frown но и вызывающе ведет себя с клиентами - заносчива, перебивает, повышает голос, угрожает видеозаписями на камере... В случае выражения клиентом недовольства фактически его гонит: "Всего хорошего!!". Честно говоря, неожиданный уровень для такой солидной и недешевой компании. Очень хотелось бы видеть другую кадровую политику.

Хороша ложка к обеду.

Гость 19 июля, 2022 год
16 июня я в очередной раз сдала анализы крови( клиника,биохимия) в Советске , Калининградской обл.и в воскресенье улетела в Санкт-Петербург на курс химиотерапии,к которому допускают с анализами,а они не пришли - мне позвонили с ИЗВИНЕНИЯМИ. Ну что вам добавить,вы научились красиво носить форму,брать деньги продолжать??и так не опубликует)))

Хамство администратора и попустительство руководства

Н.Н. 6 июля, 2022 год
Много лет обращалась в ИНВИТРО по адресу Новоясеневский, 16, там все было отлично. И вот заметила офис ближе к моему дому по Новоясеневскому, 9. Отвратительно, а причина - в администраторе Гургалиевой. Я столкнулась не только с ее некомпетентностью, но и с откровенным хамством. 29 июня. С порога она отказала в услуге, явно провоцировала конфликт, отчитывала и поучала, оскорбляла. Я буквально... Читать отзыв Много лет обращалась в ИНВИТРО по адресу Новоясеневский, 16, там все было отлично. И вот заметила офис ближе к моему дому по Новоясеневскому, 9. Отвратительно, а причина - в администраторе Гургалиевой. Я столкнулась не только с ее некомпетентностью, но и с откровенным хамством. 29 июня. С порога она отказала в услуге, явно провоцировала конфликт, отчитывала и поучала, оскорбляла. Я буквально настояла, чтобы она уточнила информацию и оказалось, что никаких препятствий в оказании услуги нет. Я оставила подробную жалобу в офисе, и что же? Смысл официального ответа в том, что не было камеры и проверить они не могут. Т.е. предполагается, что мне нечего делать, кроме как оставлять жалобы без достаточных оснований? А 10 лет до этого клиент не жаловался. Откройте базу и посмотрите, сколько раз я обращалась, сколько денег оставила, так нет. Явно никто не разбирался, дали просто отписку. И это мед. учреждение. И руководство компании явно не волнует, что такое поведение администратора может нанести РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ человека, обратившегося к ним. Все от безнаказанности. Я понимаю, почему эта Гургалиева буквально бросила мне свой бейдж когда я сказала, что не оставлю ситуацию без внимания. Уважающие себя компании не держат таких сотрудников.
Достоинства:
  1. Не может быть при хамстве администратора
Недостатки:
  1. Руководство компании не отвечает за поведение хамов на рецепшене

Хамство администратора и попустительство в этом со стороны руководства

Н.Н. 6 июля, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр. Новоясеневский, 16 Отвратительный офис по адресу Москва, Новоясеневский проспект, дом 9. Из -за администратора Гургалиевой. Я обратилась сделать ин'екцию 29 июня. Столкнулась не только с некомпетентностью со стороны администратора, но и откровенным хамством. Она явно провоцировала конфликт, пыталась отказать в услуге, не отвечала на вопросы, оскорбляла меня. После своей подробной жалобыв офис я получила официальный ответ, суть которого в том, что камера... Читать отзыв Отвратительный офис по адресу Москва, Новоясеневский проспект, дом 9. Из -за администратора Гургалиевой. Я обратилась сделать ин'екцию 29 июня. Столкнулась не только с некомпетентностью со стороны администратора, но и откровенным хамством. Она явно провоцировала конфликт, пыталась отказать в услуге, не отвечала на вопросы, оскорбляла меня. После своей подробной жалобыв офис я получила официальный ответ, суть которого в том, что камера отсутствует, поэтому проверить они не могут. А то, что я более 10 лет пользовалась услугами компании по адресу Новоясеневский, 16 и не было жалобы ни одной от меня, там все корректно и прекрасно? Сам факт обращения клиента, который оставил в компании много денег, это как? Это их не волнует. Т.е. предполагается, что мне нечего делать, чтобы тратить время на жалобы без достаточных оснований? Это мед. учреждение. И руководство не волнует, что такое поведение администратора может нанести РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ человека, обратившегося к ним. Не удивительно, что эта Гургалиева буквально бросила мне бейдж со своей фамилией, когда поняла, что я не оставлю произошедшее без внимания. Все от безнаказанности.
Достоинства:
  1. При таком поведении администратора их не может быть.
Недостатки:
  1. Руководство явно не принимает меры к хамам на рецепшене.

Хорошее обслуживание

Гость 4 июня, 2022 год
Небольшой уютный центр. Хороший коллектив, а главное, прекрасный врач- диагност. Серьёзный, лаконичный, знающий своё дело. Булгакова Юлия Константиновна. Рекомендую. 👍 С уважением Павел Астахов
Достоинства:
  1. Да

Недовольствие

Людмила 28 мая, 2022 год
Сегодня, 28 мая, обратилась в ИНВИТРО для того, чтобы поставить уколы внутривенно и внутримышечно. Хочу сразу сказать, что раньше тоже обращалась и всегда было всё хорошо. Но сегодня просидела ровно час и конечно же выражаю своё недовольствие. Ну как так, принимает в одном лице она же администратор и медик.

Понравилось в Инвитро

Анна 17 мая, 2022 год
Сдавала анализы в инвитро. Все прошло отлично, резульаты пришли на электронную почту, как и говорили. Без задержек и прочей суеты. Довольна обслуживанием. Все хорошо. Кстати скидку сделали по подписке Огонь 25%, так что обследование обошлось дешевле чем думала.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории