Перезагрузка мозга для новой руководящей должности - Отзывы о Капсулы Брейнмакс

Отзыв написан 24 декабря, 2022 год 23 просмотра
С сентября этого года меня повысили в должности, я к этому стремилась с начала своей карьеры. И за месяц работы на руководящей должности я просто выгорела, у меня сил не было вообще ни на что. Я приходила домой и плакала от того, что сил нет, голова забита проблемами и не работает вообще.
Пошла в аптеку, чтобы купить какие-нибудь успокоительные или витамины, а фармацевт сказала что в этой борьбе с упадком сил и усталостью хорошо поможет брейнмакс. я почувствовала улучшение самочувствия и прилив сил. Действие не мгновенное, но через 2 недели я уже была как огурец. Оказывается, что работа то у меня не сложная, я ее отлично знаю, но когда твоя голова не работает, все кажется таким сложным. Поэтому поддерживать работу мозга стоит, особенно когда у вас деятельность связано интеллектуальным моментом. У меня сейчас силы есть даже написать этот отзыв, а до приема брейнмакса не было вообще.

Достоинства:
  1. достойный и эффективный препарат
Недостатки:
  1. препарат новый и малоизвестный

Елена Шершакова 10 января, 2023 год
Мне правда терапевт выписывал брейнмакс, эффект от него меня порадовал. Столько бодрости появилось
Ирина 27 декабря, 2022 год
Вам просто так взяли и продали эти капсулы? Очень странно, мне доктор их выписал, нашла их на Сбер Еаптеке, но тк препарат строго рецептурный, на Еаптеке отзывов на него нет, к сожалению. А ваш отзыв удивил ))

Лекарства: отзывы

Лекарства