Кари обувь отзывы

Кари обувь
622 отзыва / 189333 просмотра

Ужасная обувь!!! Куплено в городе Лобня.

павел 7 февраля, 2017 год
Добрый день! 30.10.2016 г. моя супруга приобрела в магазине вашей сети (в городе Лобня) зимнюю обувь (фото прилагаю). Пишу от своего имени, так как она у меня в положении и я не хочу ее расстраивать… Я носил эту обувь каждый день и стал замечать что с каждым разом у меня становились мокрыми ноги, хотя просушивал регулярно ультрафиолетовой лампой и зрительно не мог никак определить откуда была протечка и т.д. В декабре я убыл в служебную командировку в очень теплую страну, а когда... Читать отзыв Добрый день! 30.10.2016 г. моя супруга приобрела в магазине вашей сети (в городе Лобня) зимнюю обувь (фото прилагаю). Пишу от своего имени, так как она у меня в положении и я не хочу ее расстраивать… Я носил эту обувь каждый день и стал замечать что с каждым разом у меня становились мокрыми ноги, хотя просушивал регулярно ультрафиолетовой лампой и зрительно не мог никак определить откуда была протечка и т.д. В декабре я убыл в служебную командировку в очень теплую страну, а когда приехал опять одел эту обувь и снова промочил ноги… только потом я увидел что подошва вся потрескалась и пришла в негодность. И эту обувь купили за 3599 рублей!!! Я понимаю, что сумма для обуви смешная, но это тоже деньги и тогда надо было написать, что обувь всего на 1.5 месяца носки!!! Я сейчас ношу другую обувь ECCO, которой уже 4 года…, а супруге сказал, что забрал их на работу, так как не хочу ее огорчить. ЛЮДИ!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТУ «ГОВНО-ОБУВЬ» лохотрон полнейший. Девочки из этого магаза хлопали глазами и признали, что это брак, но по возврату денежек улыбнулись и развели руками — опаздал на 4 дня, хотя из всего срока я был в командировке 2 недели.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 8 февраля, 2017 год
Павел, добрый день!
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах. Такие ситуации происходят редко, и, как правило, большинство обращений в гарантийный период, связанных с качеством товараразрешаются в день обращения.
Мы намерены провести дополнительную проверку качества в отношении товара, о котором идет речь, а также проконтролировать качество обслуживания в магазине. Пожалуйста, сообщите артикул товара, дату обращения в магазин по поводу гарантии, Ваши ФИО и контактный телефон. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, 08.02, Павел". Фото обуви, также, пожалуйста, приложите к письму.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения и покупок.

Носки из магазина:-D

Тимка Хван 2 сентября, 2015 год
Сегодня еще носки купил себе в магазине kari:) Ни то мои совсем мыши прогрызли:-D
Носков много купил сегодня в kari. В запасниках пусть стоят:) Носки очень качественные я только в кари их покупаю. Мне нравиться что они долго носятся не рвутся, хотя за смешные деньги куплены мною. Вся семья их там покупает:) Носки стоили 149 рублей но я их со скидкой покупал за 75 рублей обошлись мне:) (Вобще я любитель собирать бонусы, а потом получать товары со скидками). Да кстати второе фото носков это я их на руку одел по приколоться решил:-D ( Отзыв написал я Тимка хван:-D)
Добрый день, Тимка Хван.
Спасибо Вам большое за отзыв.
Действительно, в магазинах kari вы можете найти не только обувь, но и одежду, сумки, аксессуары, приятные мелочи.
Также приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari:vk.com/topic-40724775_30589470.
Всегда рады вас видеть.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Эльбрус Дудиев 9 июля, 2015 год
Пару дней назад купил кошелек мужской папе на день рождения в кари и не пожалел так как цена качество отличное:))))))

Это мы трусяли:-D хозяин опять нас обзорит

Тимка Хван 2 сентября, 2015 год
Еще одна моя покупка сегодня в магазине kari:) Впервые в магазине кари решил купить себе труселя:-D Ранее в озоне покупал ну и в городе в разных магазинах:) Начну о своих впечатлениях о покупке!:) При покупке белья я всегда обращаю внимание на оборотную сторону трусов на швы и то как они нанесены.
Конечно же я в магазине вытащил их из пачки и... Читать отзыв
Конечно же я в магазине вытащил их из пачки и посмотрел странно но консультанты меня не поругали что я открыл упаковку и смотрю.(В иных магазинах продавцы не в какую не открывали упаковку чтоб посмотреть можно было швы и то что внутри):) Белье оказалось очень качественное, телу хорошо в них:) А у меня приятные эмоции от покупки. И немного о цене:-D Они не высокие средние по карману:) Еще плюс про бонусы не забыл конечно же. Кари благодарю вас за доступные цены на товары. (Отзыв писал я Тимка хван.)
Добрый день, Тимка Хван.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, постараемся радовать Вас дальше!

разочарование

Андрей 13 июля, 2015 год
Постоянно делали покупки в магазинах данной сети, то обувь, то из одежды что-нибудь. Ценовая политика устраивала, как кролик удава. Решил купить сумку, на ценниках оказались наклейки, думал повезло и еще скинули, ан нет, прибавили на все товары данной категории от 400 и выше, причем старая цена просвечивается, как и оставшийся негативный осадок. Не думаю, что данный магазин будет и впредь... Читать отзыв Постоянно делали покупки в магазинах данной сети, то обувь, то из одежды что-нибудь. Ценовая политика устраивала, как кролик удава. Решил купить сумку, на ценниках оказались наклейки, думал повезло и еще скинули, ан нет, прибавили на все товары данной категории от 400 и выше, причем старая цена просвечивается, как и оставшийся негативный осадок. Не думаю, что данный магазин будет и впредь стоять первым и последним (что оставалось после обхода магазинов в конце дня, благополучно спускалось в кари) в списке торговых точек.
P.S. Скачков валюты не наблюдалось в последнее время.

ужасное качество и цены

Марина 14 июля, 2015 год
Я конечно понимаю, что за низкую цену можно купить соответствующую вещь. Но в Кари и цены не сказать чтобы дешевые! И товар огорчает.

Очень хорошая спортивная обувь

Эрик 30 января, 2016 год
Доброго вечера всем! Совсем не давно купил для себя очередную обувь в магазине Kari.
О обуви...... Материал верха — ткань
Материал подкладки — ткань
Материал стельки — ткань
Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
Вид застежки — шнурки
Высота голенища / задника — 6,5 см
О обуви...... Материал верха — ткань
Материал подкладки — ткань
Материал стельки — ткань
Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
Вид застежки — шнурки
Высота голенища / задника — 6,5 см
Мои впечатления от этой обуви очень положительные они действительно очень удобные,комфортные,красивые и прочные. Про материалы тоже не придраться все хорошо и эстетично смотрится.:) Покупка очень удачная так как покупал по акции 1+1=3. Спасибо kari
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик.
Спасибо за Ваш отзыв. Кеды, как и кроссовки давно уже стали для всех настоящей «классикой», ведь так сложно представить хоть один гардероб без них, будь то женский или мужской. Поэтому мы рады, что Вы нашли подходящую пару именно в нашем магазине. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней, потому что мы уверены в качестве нашей обуви. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Обязательно ждем Вас снова!

Удобные зимние ботинки-кроссовки

Наталья 4 ноября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Рязань, ул.Советской Армии, 9а Добрый день! Очень долго искала обувь подобного типа в магазинах города и интернете. Выбор пал на магазин Кари. Ботинки, которые я долго искала, очень понравились: молодежные, удобные, мягкие, практичные. Персонал магазина квалифицированный, отзывчивый. Нравится, что можно пользоваться бонусами "Спасибо от Сбербанка". Только положительные эмоции. Спасибо.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 ноября, 2015 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А на нашем сайте в режиме реального времени Вы можете уточнить наличие понравившегося товара в магазинах kari Вашего города.
Всегда рады вас видеть!

МАГАЗИН И ОБУВЬ- ДРЯНЬ.

Гость 25 января, 2016 год
Купили ребёнку (5 лет) зимнюю обувь в магазине КАРИ в Челябинске в ФОКУСЕ. Надели и вышли гулять при -18. Подошва стала "дубовой" и скользкой. Еле-еле дошли до дома. На следующий день пошли сдавать и....... у нас их не приняли. Сказали что вы их уже носили. Конечно носили- 2 часа!!! Хотя у нас все документы были и коробка. Написали претензию. В... Читать отзыв Купили ребёнку (5 лет) зимнюю обувь в магазине КАРИ в Челябинске в ФОКУСЕ. Надели и вышли гулять при -18. Подошва стала "дубовой" и скользкой. Еле-еле дошли до дома. На следующий день пошли сдавать и....... у нас их не приняли. Сказали что вы их уже носили. Конечно носили- 2 часа!!! Хотя у нас все документы были и коробка. Написали претензию. В магазине сказали что все равно нам их не обменяют даже если подадим на них в суд. Всегда покупаем обувь в МОНРО и когда обращаемся с обменом ВСЕГДА МЕНЯЮТ. И чёрт нас дернул зайти в этот гадюшник "КАРИ". Люди!!!!! Не покупайте обувь в КАРИ!!!!!!! Поберегите свои деньги (потому что она не дешевая, детская 2000 т.р) и нервы (если придётся сдавать).
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 января, 2016 год
Добрый день, Гость.
Благодарим за то, что уделили время на написание отзыва.
Очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Действительно, при возникновении сомнений, мы рекомендуем покупателям сделать обмен на другую модель, если обувь не была в эксплуатации. Что касается скользкой подошвы, вся наша продукция проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, если же у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы может обратиться в магазин для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза.
Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции, потому что качество обуви – важнейший приоритет для нас.

Очень разочарованна

Гость 12 июля, 2016 год
Хочу пожаловаться на магазин в г.Белогорск , я взяла обувь в кредит 9 июля был последний взнос , кредит оформлен на меня оплачивал муж , продавец по компьютеру посмотрела сумму и сказала сколько нужно оплатить все оплатил , со спокойной душой ушёл. Мне начали приходить смс , что у вас задолжность срочно оплатите, я подумала что платёж ещё... Читать отзыв Хочу пожаловаться на магазин в г.Белогорск , я взяла обувь в кредит 9 июля был последний взнос , кредит оформлен на меня оплачивал муж , продавец по компьютеру посмотрела сумму и сказала сколько нужно оплатить все оплатил , со спокойной душой ушёл. Мне начали приходить смс , что у вас задолжность срочно оплатите, я подумала что платёж ещё не прошёл наверное , на следующий день опять смс оплатите долг , я решила позвонить на номер указанный в смс оператор мне сказала ,что у вас задолжность 4 рубля я в шоке ,как так куда они смотрели ,понятно что 4 рубля это мелочь, но теперь получается кредитная история испорчена , я поехала разобраться и хотела ещё взять обувь в рассрочку или в кредит ,но мне пришёл отказ из за 4 рублей,а виновата то не я , а продавец указавший неверно сумму.Так что не советую магазины карри и цена не соответствует качеству.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 июля, 2016 год
Добрый день, Гость.
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните, по Вашему договору рассрочка предоставлялась ООО МФО "Кари Финанс" или ООО "Рево Технологии"?
Показать 1 ответ

Рада покупкам,всем советую!!!

Виктория С. 25 июня, 2015 год
Всем привет)После покупок в магазине "Кари"столько радости и счастья)Очень часто хожу в этот магазин,выбираю обувь именно там.После своей первой покупке(купила босоножки на высокой платформе) просто возлюбила этот магазин.Купила их за обычную цену,думала ну сезон отхожу и то если смогу.А оказалось,что очень удобные ,просто вылезать из них не хочется,и относила уже ни один сезон.Теперь как только нужна обувь-сразу там.И обязательно с... Читать отзыв Всем привет)После покупок в магазине "Кари"столько радости и счастья)Очень часто хожу в этот магазин,выбираю обувь именно там.После своей первой покупке(купила босоножки на высокой платформе) просто возлюбила этот магазин.Купила их за обычную цену,думала ну сезон отхожу и то если смогу.А оказалось,что очень удобные ,просто вылезать из них не хочется,и относила уже ни один сезон.Теперь как только нужна обувь-сразу там.И обязательно с собой беру сестру,а она тоже не сдержится и купит что-нибудь.А еще не могу не отметить систему скидок,любой магазин позавидует.В общем,всем советую,ценами довольна,а скидками уж точна)

Сумка:)

Тимка Хван 17 сентября, 2015 год
Доброго всем вечера!:) Хочу поделится своим мнением о покупке в магазине кари:) Моя покупка была сумки для мелких документов и разной мелочи.:) Понравилась эта сумка точней была по карману мне.
За такие деньги эта находка полная, цена качество хорошее. Нитки не торчат все очень качественно внутри прошито ,Ремешок тоже обрадовал. Сумка стоила 1590 но пол цены оплатил баллами карты кари. Очень доволен покупкой.
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari. помимо обуви, Вы можете увидеть сумки (как женские, так и мужские), кошельки, визиткицы, ключницы, а также одежду.
Все товары соответствуют модным тенденциям и высоким стандартам качества нашей компании.
А для того, чтобы всегда быть в курсе действующих акций, новостей - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте(за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Приятных покупок!

Не ходите в этот магазин

Анна 17 марта, 2017 год
Купили сапоги в магазине КАРИ в Петрозавдске . На второй день на ходу разошлась молния. Назад не приняли продаван сказал что это не гарантийный случай. А что же является гарантийным случаем у них. Наверно подошва отвалится на второй день а они скажут что " слишком быстро ходите", или там что " на улице погода не такая как надо". Как продать... Читать отзыв Купили сапоги в магазине КАРИ в Петрозавдске . На второй день на ходу разошлась молния. Назад не приняли продаван сказал что это не гарантийный случай. А что же является гарантийным случаем у них. Наверно подошва отвалится на второй день а они скажут что " слишком быстро ходите", или там что " на улице погода не такая как надо". Как продать что нибудь так все ходят улыбаются, а как явный брак так нагло в глаза говорят что это ваша вина
Короче , когда увидите "КАРИ", обходите это гиблое место стороной
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество товара и отношение к клиентам
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 марта, 2017 год
Анна, добрый день!
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней. Мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть.
В соответствии с п. 3 статьи 19 «Закона о защите прав потребителей» гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором. В соответствии с Приложением № 1 к Приказу ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013 г. гарантия на фурнитуру и сменные детали обуви не распространяется.
Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, пожалуйста, обратитесь в магазин повторно для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза. При себе нужно иметь: паспорт, чек (если сохранился) и обувь. В случае, если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, Вам будет возвращена сумма, потраченная на покупку. Возместить затраты на экспертные работы Вам придется в том случае, если экспертиза подтвердит факт возникновения дефектов вследствие ненадлежащей эксплуатации товара.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения и покупок.

супер сеть магазинов Kari

Гузель 4 мая, 2016 год
Купили туфли мужу в магазине Kari. Покупаем в этом магазине не первый раз - качество, как всегда, на высшем уровне, продавцы отзывчивые, выбор товара огромный, цены приемлемы, покупкой очень довольны. После покупки навеяло:

В магазины Kari прихожу я часто,
Чтобы мне не тратить деньги понапрасну.
В магазинах этих всё всегда доступно,
Потому бываю регулярно на досуге.
Качество достойное и огромный выбор,
Удобно расположены и всегда... Читать отзыв

В магазины Kari прихожу я часто,
Чтобы мне не тратить деньги понапрасну.
В магазинах этих всё всегда доступно,
Потому бываю регулярно на досуге.
Качество достойное и огромный выбор,
Удобно расположены и всегда открыты.
Советую подругам и родным своим
За лучшими покупками - в Kari ты иди!

В общем, всем советую эту сеть магазинов!
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 мая, 2016 год
Добрый день, Гузель. Спасибо за стихотворение. Не перестаем удивляться какие же у kari талантливые Клиенты. Мы будем радовать Вас удачными покупками и дальше! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
Всегда рады Вас видеть!

Ни ногой!!!ужас,а не магазин!!!

Девушка мечты 9 ноября, 2015 год
Придя в магазин,мне сказали что сейчас действует скидка на кожаную обувь 30%, меня это заинтересовало, стала смотреть, выбирать..нашла!отнеся на кассу ботиночки,решила рассмотреть по внимательнее..нашла клей на видном месте,что не очень понравилось..решила поменять,такого же размера как всегда ни оказалось,скидку дополнительно мне делать отказались , ладно,пошла выбирать другой расцветки.. Сижу,примеряю, и думаю что то "мех" вываливается и покрасился цветом ботинок,надо почитать состав..ни... Читать отзыв Придя в магазин,мне сказали что сейчас действует скидка на кожаную обувь 30%, меня это заинтересовало, стала смотреть, выбирать..нашла!отнеся на кассу ботиночки,решила рассмотреть по внимательнее..нашла клей на видном месте,что не очень понравилось..решила поменять,такого же размера как всегда ни оказалось,скидку дополнительно мне делать отказались , ладно,пошла выбирать другой расцветки.. Сижу,примеряю, и думаю что то "мех" вываливается и покрасился цветом ботинок,надо почитать состав..ни одного намека на состав,производитель, цвет и картинка.. Что меня возмутило и насторожило, покупать уже тут желание отпала.. Взяла такие же только думаю может не покрашен "мех"..и что я ТАМ вижу..выстреженный "мех"!!!!!!что на одном, что на другом,ровно по кантику!!!это просто кошмар!!!
Так и ни чего я даже дальше и не стала искать фуфуфуфу на ваш магазин, дешевый рынок!!!
К сожалению только дома поняла что надо было сделать фото
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 ноября, 2015 год
Добрый день, Девушка мечты. Спасибо, что поделились своим мнением.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви из различных материалов: натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве. Состав указан на коробке, что бы ознакомиться с ним, коробку нужно просто перевернуть.
Что же касается проклеенных моделей, то сейчас качественно проклеенная обувь по своим характеристикам ничуть не уступает прошитой. Клеевой способ крепления подошвы для носки в сырую погоду годится больше. А прошитая обувь больше подойдет для сухой погоды. Для того, чтобы она сохраняла свои гидроизоляционные характеристики необходимо чаще обрабатывать водоотталкивающей пропиткой, уделяя особое внимание швам. Поэтому однозначного ответа на то, какую обувь все же считать лучшей - прошитую или проклеенную, нет.
Товары в наших магазинах имеют все необходимые сертификаты и проходят соответствующие испытания.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

Отличный магазин Karri

Вера 2 марта, 2017 год
Я в восторге от магазина Karri в г. Волгоград. Великолепная обувь по очень привлекательным ценам, внимательный персонал, хорошая система скидок.
Последний раз купила две пары обуви, туфли (1200 руб.) и ботильоны (2999 руб.). До сих пор не могу нарадоваться покупке. Спасибо Karri.
Фото купленных ботильонов прилагаю.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 марта, 2017 год
Добрый день, Вера!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны ценами, качеством товаров и уровнем обслуживания в нашем магазине. Обратите внимание на коллекции стильных аксессуаров, головных уборов и шарфов, которые помогут дополнить Ваш образ. Приходите к нам чаще!

Отзыв о покупке

Кумихо Кумихошка 25 декабря, 2015 год
Всех с наступающим! Сегодня хотела написать отзыв о забытой мною обуви которую покупала в начале осени когда было еще тепло и сухо на улице. Покупала в кари и что мне очень нравится это то что у них очень хорошая и качественная обувь. Такой оказалась и моя обувь, которую с большой радостью проносила пока погода позволяла.О обуви хочу сказать что материалы... Читать отзыв Всех с наступающим! Сегодня хотела написать отзыв о забытой мною обуви которую покупала в начале осени когда было еще тепло и сухо на улице. Покупала в кари и что мне очень нравится это то что у них очень хорошая и качественная обувь. Такой оказалась и моя обувь, которую с большой радостью проносила пока погода позволяла.О обуви хочу сказать что материалы очень прочные и выглядят так же эстетично после долгой носки. И огромнейшее спасибо кари за то что на своем сайте оставили информацию как ухаживать за любой обувью чтоб сохранить ее на долго свежей и опрятной.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Спасибо за оставленный отзыв.
Как говорится, у каждой девушки должно быть маленькое черное платье, но и туфли к нему иметь необходимо. Такие универсальные классические туфельки на достаточно высоком каблуке не только сделают фигуру стройнее, но и выгодно подчеркнут чувство стиля своей обладательницы. А впереди нас ждут Новогодние праздники, а значит, есть повод вновь надеть любимые туфли!
Носите с удовольствием!

Качество за отличную цену!

Татьяна 18 марта, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Краснодар, ул. Уральская 98/11 Купила 3 недели назад спортивную обувь фирмы Alessio Nesca в магазине Кари. Материал верха -замша, подкладка -кожа, подошва- резина, стоили всего 2499 руб. Кроссовки легкие, мягкие, комфортные. Покупкой очень довольна, хожу в них, как в домашних тапочках. Отличный магазин, много кожаной обуви по привлекательным ценам, хорошие акции.
Достоинства:
  1. Качественные товары из кожи по низким ценам.
Недостатки:
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 марта, 2017 год
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв.
Рады, что Вы довольны покупкой.
Уверены, что обувь из коллекции Alessio Nesca будет радовать Вас качеством и удобством на протяжении еще долгого времени.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari!

респект

Руслан Тагирович 19 марта, 2016 год
магазин сам по себе отличный все хорошо но как то ходил по торговому центру и у видел как две девушки таскают коробки и мне стало любопытно так как работаю по техники безопасности и я спросил у них что они делают оказалось что в магазине нет грущиков девушки сказали что раньше им выделялись деньги на разгрузку а теперь нет экономят на... Читать отзыв магазин сам по себе отличный все хорошо но как то ходил по торговому центру и у видел как две девушки таскают коробки и мне стало любопытно так как работаю по техники безопасности и я спросил у них что они делают оказалось что в магазине нет грущиков девушки сказали что раньше им выделялись деньги на разгрузку а теперь нет экономят на этом я решил приподнять эту коробочку она не такая легкая тоесть ее надо таскать вдвоем причем двум мужикам а трудовом кодексе сказано Давайте сначала разберемся в понятиях. 30 кг по руководству - это допустимый уровень при подъеме и перемещении (не чаще 2 раз в час), за которым начинается вредность. Следующая градация по Руководству для этого параметра до 35 (класс 3.1) и последняя более 35 (класс 3.2). Т.е. руководство подразумевает и подъем тяжести свыше 35 кг. Аналогично и при постоянном подъеме и перемещении груза, там допустимый уровень - 20 кг. Но допустимый и предельно-допустимые нормы это разные вещи. Допустимые уровень характеризуются такими уровнями, которые не превышают установленных гигиенических нормативов для рабочей смены. Предельно-допустимый уровень - это максимальный уровень, превышение которого недопустимо в принципе, так как может привести быстро к негативным последствиям . Для женщин и подростков предельно-допустимый уровени поднятия тяжестей определены. Для мужчин - нет. Есть только предельно-допустимые нормы по отдельным отраслям, производствам, видам работ, которые обычно определены в соответствующих ПОТ.
Вот так, коллеги. :D/> и это все происходит в республике Башкортостан под руководством регионального директора и все это ген директор считает нормальным

Хороший магазин

жека 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Хабаровск, ул. Ленина Хорошее качество обуви. хорошее обслуживание персонала. советую всем эти магазины
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что на всю обувь действует гарантийный срок 60 дней! Всегда рады Вас видеть!

Порадовался в очередной раз!

Дмитрий 5 августа, 2015 год
На днях заехал в Кари прикупить что-нибудь для повседневной носки - чтобы и на ноге удобно сидело, и в суровых рабочих условиях ухайдокать не жалко, если что, за невысокую-то цену )). В общем, на 997 рублей умудрился затариться тремя разными парами обуви (третья - в подарок). Отмечу, что Кари для нас - семейный магазин. Тут всегда либо привлекательная, либо очень... Читать отзыв На днях заехал в Кари прикупить что-нибудь для повседневной носки - чтобы и на ноге удобно сидело, и в суровых рабочих условиях ухайдокать не жалко, если что, за невысокую-то цену )). В общем, на 997 рублей умудрился затариться тремя разными парами обуви (третья - в подарок). Отмечу, что Кари для нас - семейный магазин. Тут всегда либо привлекательная, либо очень привлекательная акция (как и в этот раз - еще и 500 баллов за покупку на карточку капнуло). Лично у меня нога в обуви от Кари (если брать не кожу) чувствует себя столь же комфортно, как и в обуви кожаной. Ближе к 1 сентября пойду тратить баллы с карточки на обувь дочери. Школа... эх...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 августа, 2015 год
Добрый день. Дмитрий. Благодарим за отзыв. В наших магазинах можно приобрести стильную обувь, аксессуары и многое другое для всей семьи. Мы искренне рады, что Вы оценили широкий ассортимент и наши демократичные цены! Помните, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней. Спешим сообщить, что наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!

Макасины из Кари)

Александра 2 сентября, 2015 год
г. Уфа ТРЦ "Июнь" 28.08.2015 г. Очень классные и удобные макасы, вежливый и приветливый персонал, уютная атмосфера магазина. Спасибо, Кари!
Добрый день, Александра.
Спасибо за отзыв. Мокасины - легкая и удобная обувь, которая отлично подойдет для прогулок. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Ждем Вас за покупками!

Спасибо Кари!

Карина 12 февраля, 2017 год
В начале зимы приобрела ботинки всего 1499 руб., ношу до сих пор, они в отличном состоянии, хотя замшевые, вместе с ними купила шарф, но вскоре его потеряла)) недавно снова купила шарф и лосины. К шарфу претензий нет все ок. А вот легинсы долго не прослужили, но в принцепи за 99 руб наверное так и должно быть. Спасибо Кари, что всегда... Читать отзыв В начале зимы приобрела ботинки всего 1499 руб., ношу до сих пор, они в отличном состоянии, хотя замшевые, вместе с ними купила шарф, но вскоре его потеряла)) недавно снова купила шарф и лосины. К шарфу претензий нет все ок. А вот легинсы долго не прослужили, но в принцепи за 99 руб наверное так и должно быть. Спасибо Кари, что всегда рядом)))
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 февраля, 2017 год
Карина, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Рады, что в целом Вы довольны покупками, совершенными в нашем магазине.
Если не затруднит, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] более подробно, что произошло с легинсами. В теме письма, пожалуйста, укажите: "Отзыв на www.otzyvru.com, Карина, 17.02".
Мы примем во внимание Ваши замечания в отношении характеристик данной группы товаров.
Будем рады видеть Вас снова!

За полную цену не куплю, а вот в период распродаж - вполне

Елена 28 сентября, 2016 год
Сейчас в Кари прежний ассортимент пополнился более дорогой обувью, но, по-моему мнению, если и покупать что-то в Кари, что выбирать нужно из бюджетного ассортимента, а за дорогой/качественной обувью с претензией на статус следует идти в соответствующие магазины.
Бюджетную обувь в Кари покупаю только в период распродаж - тогда соотношение цена-качество становится более-менее адекватным. И только летнюю обувь. Носить зимой кожзам на рыбьем меху не могу, потому что мерзлячка.
Что мне нравится: довольно большой ассортимент яркой летней обуви. Можно найти обувь сносного качества. Босоножки служили мне три сезона, мокасины два прослужили, еще останутся на третий сезон.
Обслуживание неплохое, большинство продавцов доброжелательны и адекватны.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 октября, 2016 год
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв.
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах.

Дорогая обувь не значит качественная.Хамство и очереди в магазине

Екатерина 25 августа, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгодонск, Весенняя ул., 56 Добрый вечер. Уже не первый год являюсь постоянным клиентом магазина. Пишу вам из города Волгодонска Ростовской области. На днях купила по акции 3 пары обуви из дорогой коллекции, 3 по цене 2-х, на следующий день с радостью решила прогуляться в одной из пар, прогулка длилась 1 час и уже тогда я поняла, что обувь натирает мне пальцы, а когда вернулась... Читать отзыв Добрый вечер. Уже не первый год являюсь постоянным клиентом магазина. Пишу вам из города Волгодонска Ростовской области. На днях купила по акции 3 пары обуви из дорогой коллекции, 3 по цене 2-х, на следующий день с радостью решила прогуляться в одной из пар, прогулка длилась 1 час и уже тогда я поняла, что обувь натирает мне пальцы, а когда вернулась домой обнаружила окрашенные стопы от стельки. Вообщем была огорчена этим фактом и решила отнести обувь на обмен. В магазине со мной общались так, что все то положительное, что было о магазине испарилось. Хамство! Отправили на экспертизу, чек и товар оставила в магазине.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 сентября, 2017 год
Екатерина, добрый день.
Благодарим за сигнал. Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий.
Натирание не является недостатком, свидетельствующим о ненадлежащем качестве обуви. Данный недостаток субъективен. Зачастую комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве. После покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо, не доставляет дискомфорта и подходит именно вам. Помимо гарантии качества мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки – при отсутствии следов носки. Во избежание окрашивания рекомендуем обрабатывать внутреннюю поверхность обуви специализированными средствами.
Полагаем, что на данный момент вопрос уже может быть разрешен, но хотели бы провести дополнительную проверку качества обслуживания в указанном магазине по факту вашего сообщения.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], уточните дату обращения, ваши ФИО и контактный телефон. В теме письма просим указать "Отзыв на www.otzyvru.com, Екатерина, 25.08".
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго вашего отношения к сети магазинов kari. Будем рады видеть вас снова.

Спасибо,Кари!!

Ксю 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купила замшевые туфли на платформе.Очень удобные , вежливый и приветливый персонал, уютная атмосфера магазина. Спасибо, Кари!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Ксю. Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. А наша осенне-зимняя коллекция уже представлена в магазинах натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее! Напоминаем, что в наших магазинах действует 60 дней гарантии на всю обувь.

ничего себе БЕСПРОЦЕНТНАЯ расрочка

Анастасия 18 апреля, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Красноармейск, пр. Строителей, 7 Мною были взяты товары в магазине Кари, и оформлена рассрочка Рево. Рассрочка беспроцентная , суммы мною вносились ежемесячно согласно графику сверх лимита. При последнем платеже я уточнила информацию последнего платежа у продавца, она ответила мне, что с учетом переплаченной суммы, оплата составит 500 руб. Данная сумм была внесена мною в кассу. Далее выясняется, что я не оплатила за неизвестное мне... Читать отзыв Мною были взяты товары в магазине Кари, и оформлена рассрочка Рево. Рассрочка беспроцентная , суммы мною вносились ежемесячно согласно графику сверх лимита. При последнем платеже я уточнила информацию последнего платежа у продавца, она ответила мне, что с учетом переплаченной суммы, оплата составит 500 руб. Данная сумм была внесена мною в кассу. Далее выясняется, что я не оплатила за неизвестное мне смс информирование, и плюс штраф я должна еще 500 руб. Сначала разговора об смс информировании не было, да и зачем оно мне я сама знаю когда мне платить. Вопрос куда смотрела тогда девушка, когда уточняла сумму последнего платежа.
При обращении в магазин они сказали, что вообще не обязаны смотреть остатки, и что девушка кассир не виновата. После долгих споров мне пришлось оплатить еще 500 рублей. Ничего себе беспроцентная рассрочка.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 апреля, 2017 год
Анастасия, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем о возникшем недоразумении. Чтобы у нас появилась возможность разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], уточните Ваши ФИО и номер телефона, город, адрес магазина, в который Вы обращались для оплаты рассрочки, дату и примерное время обращения.
В теме письма просим указать "Отзыв на www.otzyvru.com, Анастасия, рассрочка РЕВО".
Заранее благодарим.

Отвратительный магазин

Олег 10 ноября, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 Купили 1.5 недели назад обувь (детские туфли, девочке) одела один раз. Отпали бусинки на туфельках, супруге сказал неси и сдавай их, чтобы возвращали деньга. Супруга так и сделала. Пришла вернуть, продавец ей сказал, что "гарантии на эти бусинки нет, вам необходимо отдать их в ремонт, гарантия распространяется только на то что если бы отпала у вас подошва". Она была в... Читать отзыв Купили 1.5 недели назад обувь (детские туфли, девочке) одела один раз. Отпали бусинки на туфельках, супруге сказал неси и сдавай их, чтобы возвращали деньга. Супруга так и сделала. Пришла вернуть, продавец ей сказал, что "гарантии на эти бусинки нет, вам необходимо отдать их в ремонт, гарантия распространяется только на то что если бы отпала у вас подошва". Она была в шоке и написала заявление на директора. На что продавец сказал что с вами завтра свяжутся. Никто не позвонил ей и я решил набрать телефон горячей линии 8 800 200 10 63, на том конце провода, оператор Ольга ответила, что она с магазином не может связаться, а фамилию свою ей нельзя говорить. Короче с ней разговора тоже не получилось и решил я (так как есть прямой выход на РПН) обратится к ним, пусть встрехнут чуток.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 ноября, 2016 год
Добрый день, Олег.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, указанный Вами недостаток не является основанием для возврата обуви по гарантии. Гарантия не распространяется на фурнитуру, если ее повреждение не мешает эксплуатировать обувь.
Согласно п. 3 статьи 19 «Закона о защите прав потребителей» гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие в том случае, если иное не установлено договором. В соответствии с Приложением № 1 к Приказу ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013 г. гарантия на сменные детали обуви не распространяется. Эта информация также присутствует на чеках.
Приносим извинения за то, что сотрудники магазина не предоставили Вам исчерпывающую информацию по Вашему вопросу. Мы намерены провести дополнительную работу с сотрудниками по обучению стандартам обслуживания и дополнительную проверку качества в отношении приобретенного Вами товара. Будем признательны Вам, если Вы сообщите нам адрес, дату и примерное время посещения магазина, артикул товара, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи.
Заранее благодарим и надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.

Покупка в магазине кари

Тимка Хван 2 сентября, 2015 год
Доброй ночи всем:) Сегодня еще купил носки теплые в кари покупал:) Уже по прохладней и холодней на улице стало поэтому нужны были по теплее носки.Мне они очень даже понравились:) Очень комфортно ногам в них:) Покупкой очень доволен так же и качеством носков этих.
Добрый день, Тимка Хван.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

елена 19 августа, 2015 год
Покупаю обувь для всей семьи в КАРИ и только в КАРИ, цена, качество, доступность, постоянные акции и скидки, я очень довольна и всем рекомендую
Добрый день, Елена.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Sima-land.ru