Кари обувь отзывы

Кари обувь
622 отзыва / 190941 просмотр

Полное разочарование

Гость 25 октября, 2016 год
Закупала обувь раньше спокойно и с уверенностью, что при любой проблеме не придется тратить свои нервы и время. Была уверена, что Карри - сеть магазинов, а оказалось, те же рыночные точки... только в каждом районе своя. Карри - это просто имя, а все остальное - обман. Срок гарантии - 60 дней - обман. Все хорошо, пока все хорошо... Если проблемы,... Читать отзыв Закупала обувь раньше спокойно и с уверенностью, что при любой проблеме не придется тратить свои нервы и время. Была уверена, что Карри - сеть магазинов, а оказалось, те же рыночные точки... только в каждом районе своя. Карри - это просто имя, а все остальное - обман. Срок гарантии - 60 дней - обман. Все хорошо, пока все хорошо... Если проблемы, решайте их за свой счет...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 ноября, 2016 год
Добрый день, Гость!
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах, и мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть.
Верно ли мы понимаем, что Вы обращались в магазин по вопросу гарантии и получили отказ? В таком случае, чтобы у нас появилась возможность разобраться в Вашей ситуации, просим сообщить дату покупки, дату и примерное время обращения в магазин, артикул товара, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Вы также можете сообщить нам в ЛС номер штрих-кода Вашей карты kari CLUB (при наличии) для идентификации покупок. Информацию просим направить на почту [email protected] c пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, Гость, 25.10".
Надеемся, что впереди Вас ждут исключительно приятные впечатления от покупок в магазинах kari.
Всегда рады новым встречам с Вами.

Снежная

Снежная 23 марта, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Вышний Волочек, Цнинская набережная, 6 Здравствуйте ,я 22 марта 2016 г. купила по скидкам легенсы в г.Вышний Волочек.Мне продавцы не предложили их примерить пробили в кассе и отпустили сказав если не подойдут можно будет сделать возврат.На следующий день я принесла их то что легенсы мне не подошли по дефекту ткани .На что мне было отказано в возврате денег,ссылаясь на то что это чулочно -насочное изделие... Читать отзыв Здравствуйте ,я 22 марта 2016 г. купила по скидкам легенсы в г.Вышний Волочек.Мне продавцы не предложили их примерить пробили в кассе и отпустили сказав если не подойдут можно будет сделать возврат.На следующий день я принесла их то что легенсы мне не подошли по дефекту ткани .На что мне было отказано в возврате денег,ссылаясь на то что это чулочно -насочное изделие и возврату не подлежит.Извините но к чулочно-носочным изделиям относятся трикотажные изделия, надеваемые непосредственно на тело и покрывающие нижнюю часть туловища и (или) ноги, каждую в отдельности, включая ступни (ГОСТ 17037-85).
К данному виду товаров согласно ГОСТу относятся колготки, гетры, носки, чулки, получулки, подследники. Но не легенсы с эластана .Как вы про каментируете этот бардак.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 марта, 2016 год
Добрый день, Снежная.
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Соласно ГОСТ 8541-94, легинсы - чулочно-носочное изделие женское и для детей, покрывающее нижнюю часть туловища и ноги до ступни или верхние части ног до колена, или верхние части ног и часть голени.
К сожалению, купленный вами товар - входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества. Согласно ПП РФ от 19 января 1998 г. N 55, в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации Не подлежат возврату швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).
Надеемся на понимание.

обманывают на кассе

Гость 9 октября, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Пришвина, 22 На кассе (Валентина) пробивает тот товар, который не брал: купили женские сапоги за 2999 и мужские за 2799, а в чеке оказалось двое женских сапог по цене 2999, итого общитали на 200 р. Когда вернулись и указали на её, якобы "ошибку", она сказала: "вот администратор и отойдите в сторону", вместо того, чтобы исправить свою "ошибку". Обратились к администратору. Администратор Роман... Читать отзыв На кассе (Валентина) пробивает тот товар, который не брал: купили женские сапоги за 2999 и мужские за 2799, а в чеке оказалось двое женских сапог по цене 2999, итого общитали на 200 р. Когда вернулись и указали на её, якобы "ошибку", она сказала: "вот администратор и отойдите в сторону", вместо того, чтобы исправить свою "ошибку". Обратились к администратору. Администратор Роман сказал надо делать возврат и продолжил обслуживать стоящую до выхода очередь (человек 10-13). Я бы стояла бы ждала дольше, если бы не сделала ему замечание, сказав, что это их вина и я не обязана ждать, когда они обслужат всех покупателей. Обманули не меня одну, впереди очереди ещё женщину также общитали. Магазин карри на улице Пришвина 22. Теперь туда ни ногой!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 октября, 2016 год
Добрый день, Гость!
Спасибо, что уделили время и сообщили нам важную информацию. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация крайне нетипична для сети магазинов kari.
Мы хотели бы разобраться в причинах случившегося и предотвратить повторение подобного в будущем. Пожалуйста, сообщите нам дату и примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Информацию просим направить нам на почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, 09.10, Гость". Эта информация очень важна для нас. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.

Очень хороший магазин

Гость 31 марта, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Набережные Челны, просп. Московский, 128а Совсем недавно, мы с мамой сходили за покупками в Кари. Выбор в данном магазине был просто ошеломляющ. Но мы купили только то, что нам было необходимо. То есть Большие наушники за 600 руб, Балетки моей маме за 1000 рублей и губку для обуви за 60 рублей. Я цены округляю. при нашей покупке я использовал подаренные мне 500 рублей на ДР... Читать отзыв Совсем недавно, мы с мамой сходили за покупками в Кари. Выбор в данном магазине был просто ошеломляющ. Но мы купили только то, что нам было необходимо. То есть Большие наушники за 600 руб, Балетки моей маме за 1000 рублей и губку для обуви за 60 рублей. Я цены округляю. при нашей покупке я использовал подаренные мне 500 рублей на ДР и плюс к этому я списал свои бонусы Спасибо от сбербанка в размере 313 рублей. В общем вся покупка обошлась нам в 826 рублей, вместо 1650 рублей.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 апреля, 2016 год
Добрый день, Гость. Спасибо за отзыв.
Вы правы, в магазинах kari действуют разные акции, которые помогают приобрести понравившейся товары намного выгоднее.
А если Вы используете карту kari CLUB - экономия "на лицо", ведь с каждой покупки начисляется бонусами 10%, и в течение 90 дней этими бонусами можно оплатить до 30% стоимости товаров в магазинах kari.
Не забудьте, что гарантия на всю обувь 60 дней.

перчатки хорошие

Кумихо Кумихошка 26 декабря, 2015 год
Всем хорошего вечера! Купила в кари для себя перчатки на зиму,что бы было тепло ручкам и остановилась на этой модельке из за не высокой цены. Очень хорошие бюджетненькие перчатки не плохого качества. Кари всегда удивляет меня бюджетностью товаров
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Благодарим за оставленный отзыв.
Действительно, у нас богатый выбор аксессуаров на любой вкус и кошелек, так что каждый сможет выбрать что-то себе по душе. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, ведь в холодное время года ходить без перчаток просто невозможно. А наши мягкие перчатки не только спасут от ветра и холода, но и подчеркнут чувство стиля своей обладательницы.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

Мой опыт покупок в Кари обувь

Александра 18 августа, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 Добрый день, делюсь своим опытом покупок в Кари. Покупала по акции симпатичные кеды в цветочек. Как раз на весну и лето. Цена около 500 руб.
Очень довольна была покупкой.
Но... ткань на новеньких кедах треснула через пару недель неплотной носки.
Очень расстроилась, чек не сохранила. Сделала вывод: дешевое не факт, что качественное.
Очень довольна была покупкой.
Но... ткань на новеньких кедах треснула через пару недель неплотной носки.
Либо эти кеды лежали очень давно и ткань полезла из-за древности, либо шьют кеды из старой лежалой ткани.
Результат- деньги выброшены на ветер.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 сентября, 2016 год
Добрый день, Александра!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - в 60 дней.
Отсутствие чека не является основанием для отказа в гарантии. В течение 60 дней с момента покупки Вы имеете право обратиться в магазин, при себе иметь паспорт, карту kari CLUB и платежную карту (в том случае, если расчет производился в безналичной форме).
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит Вашего отношения к сети магазинов kari, а новые приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 9 марта, 2017 год
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы с мужем довольны покупками. Советуем обратить внимание и на другие товары в наших магазинах. Мы предлагаем не только широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров, но и широкие возможности для выгодных покупок: участие в акциях, использование бонусов и скидок. Желаем хорошего настроения и удачного похода по магазинам kari!

Ботинки

Ксения 10 декабря, 2015 год
Очень удобные,тёплые ботинки.Качество высшее!Не пожалела,что взяла)Советую,
Добрый день, Ксения.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Порадовал магазин

Анастасия 29 июля, 2015 год
Где-то месяц назад покупали с мужем обувь и попали под прекрасную акцию - третья пара в подарок) а вот на днях зашли за туфлями- порадовали цены/ассортимент, да еще и скидка почти в 500!! рублей по карте) супер!

отзыв

Одуванчик Одуванчик 12 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Покупала ребенку расческу и сейчас расскажу о ее качестве. Расческа пластиковая с мелкими и средними зубчиками с короткими волосами очень хорошо справляется со своей задачей. Покупкой осталась довольна. Еще хочу поблагодарить консультантов за вежливость и хорошее отношение к клиентам.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили качество обслуживания и работу наших сотрудников. Расческа – это самая нужная вещь для девушки. А так как выбор этого аксессуара в нашем магазине представлен в широком ассортименте, Вы с легкостью можете подобрать подходящую именно Вам и Вашему малышу расческу и многое другое.
Приглашаем за покупками!

Материал верха — искусственная кожа+замша
Материал подошвы — резина
Тип каблука — высокий
Сезон — демисезонный.
Обувь очень круто смотрится на ней и качество тоже отличное:) Вообщем девушка в восторге а это самое главное при покупке:)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 декабря, 2015 год
Добрый день, Тема.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы уверены, что выбранные Вами ботильоны займут свое почетное место в гардеробе Вашей девушки и будут неизменно радовать ее не один сезон. Помните, на всю нашу обувь действует увеличенная гарантия до 60 дней. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Носите с удовольствием!

спасибо kari

геннадий 25 декабря, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Бузулук, ул. Ленина, 53 купили в kari города Бузулук зимние мужские полу сапоги из натуральной кожи, качеством доволен, приятно было получить скидку в виде бонусов на день рождения при покупке и гарантию в 60 дней
Добрый день, геннадий.
Спасибо за Ваш отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех новых предложений, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

Спортивная обувь

Тема 26 ноября, 2015 год
На сайте магазина Kari увидел рекламу на обувь 1+1=3 и на следующий день пошел за покупками как себе, так и для брата.
О ОБУВИ....
Размерность — размер в размер
Материал верха — ткань
Материал подкладки — ткань
Материал стельки — ткань
Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
Вид застежки — шнурки
Высота голенища / задника — 6,5 см
О КАЧЕСТВЕ....
Обувь очень удобная, комфортная, стильная, и что... Читать отзыв
О ОБУВИ....
Размерность — размер в размер
Материал верха — ткань
Материал подкладки — ткань
Материал стельки — ткань
Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
Вид застежки — шнурки
Высота голенища / задника — 6,5 см
О КАЧЕСТВЕ....
Обувь очень удобная, комфортная, стильная, и что самое главное качественная. Так же хочу отметить что обувь качественно прошита как с внутренней стороны, так и с внешней.
О ДОСТОИНСТВАХ...
Качество,хорошие цены,большой выбор.
О МИНУСАХ...
Не обнаружены.
От себя желаю всем такие же выгодные, удачные и приятные покупки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 декабря, 2015 год
Добрый день, Тема.
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Отличный сервис!!! Отличное качество! Отличные цены! Отличная обувь!

Екатерина 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ярославль, ул. Победы, 41 Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы... Читать отзыв Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы спасибо дают возможность оплаты до 70 % покупки), и вы не пожалеете!! В других магазинах обувь из натуральной кожи или замши продают по безумным ценам!! А качество оставляет желать лучшего.... Отдельное спасибо за работу продавцов, профессиональный подход руководства -результат отличной работы продавцов!! Вежливые, ненавязчивые, живые, доброжелательные!!!! Кари это супер магазин! Европейский уровень!!! Я счастлива что он есть по всей России, молодцы ребята!!! Так держать!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 марта, 2017 год
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за позитивный и содержательный отзыв! Очень рады, что Вашей семье нравятся магазины kari. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно, поэтому мы уделяем особенное внимание подбору и обучению сотрудников.
Как Вы верно заметили, мы предлагаем не только большой выбор обуви, одежды и аксессуаров, но и широкие возможности для выгодных покупок. Будем и дальше стараться радовать Вас и Вашу семью качественными товарами, доступными ценами и хорошим обслуживанием. Ждём в наших магазинах!

Мошенники!!!!

Анжелика 9 ноября, 2016 год
Купила зимние сапоги, оказались бракованными! Вернула обратно в магазин. Расплачивалась картой, деньги вернулись сначала, но позже магазин Кари отменил возврат! В итоге деньги, которые мне вернули за сапоги, магазин забрал себе обратно! Осталась я и без сапог и без денег!!! Ответ магазина Кари

Анжелика, по данной ситуации, Вам необходимо обращаться в банк, на карту которого были зачислены денежные средства. Т.к. ошибка списания денежных средств, была допущена именно со стороны банка.

Также мы связались с сотрудниками магазина, где производился возврат денежных средств, по данному вопросу ситуация также уточняется. Бухгалтерия должна предоставить информацию по Вашему вопросу. Дополнительно с вами свяжутся.

Это я сама должна обратиться в банк где находится р/счет магазина! Что за бред!!! Как я физическое лицо могу что-то требовать от р/счета предприятия! Это бухгалтерия магазина Кари должна вернуть обратно деньги, без бухгалтера предприятия сами деньги бегать по р/счетам не могут!!!
Глупая отписка магазина Кари, денег возвращать не собираются!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 ноября, 2016 год
Анжелика, добрый день!
Спасибо за отзыв.
В настоящий момент мы работаем над разрешением ситуации совместно с сотрудниками ПАО Сбербанк.
Информация, полученная нами сегодня от представителя банка: "Приносим извинения за инцидент с некорректным удержанием средств. В данный момент мы ведем активную работу с МЦС банка, до 12 00 дадим ответ по срокам исправления ошибок".
Как только у нас появится информация о возможном решении проблемы, сотрудники контактного центра kari свяжутся с Вами. Благодарим за понимание и терпение.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.

Чудесные ботинки!

Наталья 11 ноября, 2015 год
Недавно были в Кари! Купили удобные ботинки. Устроили и дизайн, и качество! Обязательно зайдем еще
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2015 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А если обувь после покупки по каким-то причинам не подошла, то у Вас есть 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).

шопка мужская

Эрик 6 февраля, 2016 год
Добрый вечер! Это вторая моя покупка на этой неделе:) Хочу сказать что шапка реально очень хорошая,комфортная,теплая за время носки не разочаровала меня. Покупкой очень рад и доволен. Так же благодарю кари за широкий ассортимент товаров:)
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Не забывайте взять с собой карту kari CLUB при следующем посещении нашего магазина! Будьте в курсе наших конкурсов и акций, которые регулярно проводятся в нашей группе ВКонтакте!
Успехов Вам!

Отвратительное обслуживание на Савушкина 116

Марина 16 сентября, 2016 год
Случилось побывать в магазине Карри на пр. Савушкина 116. (До этого заходила в Карри на пр.Энгельса и ТК Академический (новый), как-то глазу ничего не приглянулось). На Савушкина поехали после изучения сайта, там оказалось большее кол-во понравившихся моделей. Провели на втором этаже этого магазина больше часа выбирая несколько пар обуви, чтобы выгодно приобрести по акции. на одной из понравившейся обуви вообще... Читать отзыв Случилось побывать в магазине Карри на пр. Савушкина 116. (До этого заходила в Карри на пр.Энгельса и ТК Академический (новый), как-то глазу ничего не приглянулось). На Савушкина поехали после изучения сайта, там оказалось большее кол-во понравившихся моделей. Провели на втором этаже этого магазина больше часа выбирая несколько пар обуви, чтобы выгодно приобрести по акции. на одной из понравившейся обуви вообще не было ценника и на коробках с другими размерами тоже. Продавец ни один не появился за все длятельное время нашей примерки и спросить было не укого. И вот мы спустились на первый этаж, подошли к кассе, и поставили коробки перед носом у кассира Людмилы. Людмила не подала никакого вида что вообще нас заметила, считала какие-то циферки с бумажки на калькуляторе и, как мне показалось, вообще не торопилась обслужить покупателей. Через две или три минуты, когда Людмила доделала свои дела, с нами наконец-то поздоровались. Мы спросили про акцию на несколько пар обуви и попросили уточнить цену на ту пару, которая была без цеы. Людмила ответила что акция только на ту обувь которая уже со скидками, а то что мы хотим купить как-раз без скидок. Состояние было обескураженное, т.к. мы очень долго все это выбирали приехав с другого конца города вечером, через пробки, после работы. На наш вопрос "почему на втором этаже нет ни одного продавца?"-Людмила с раздражением стала нам объяснять что у них пришло 80 пар обуви, которую надо переоценить и что она одна кассир и еще есть один продавец, который разрывается на всех и администратор который занимается приходом. Не вольно стали чувствовать себя виноватыми, что мы тут со своими обувными проблемами отвлекаем этих замученных бедняг. На шум прибежала продавщица Зейнаф, узнать что произошло, мы ей объяснили ситуацию с обувью, ценой и акцией, она посмотрела цены ещё раз и выяснилось, что одна пара обуви все-таки учавствует в акции и предложила выбрать ещё пару тоже по скидке, что бы одна из пар обошлась в 50% стоимости. Настрой и настроение было уже испорчено, по этому купили только одну пару из уже выбранных которая была по скидке. Апогеем всего была реакция Людмилы на только что вошедших в магазин покупателей (молодая семейная пара с ребеночком лет четырёх) к которым она рванула как супермен натягивая счастливую улыбку и проходя мимо нас заявила что ВОТ ЭТИ, между прочим, постоянные клиенты. комментарии с нашей стороны отсутствовали... больше я в этот горе-магазин ни ногой.
Подитожу свой рассказ: Большая просьба руководству добавить хотябы ещё одного продавца на Савушкина 116, т.к. да, девченок жалко (сама работала в сфере торговли около семи лет-знаю что это такое), продавщицу Зейнаф хочется отблагодарить, т.к. она сгладила все острые углы конфликта созданного кассиром Людмилой и спокойно ответила на все не понятные вопросы, если бы не она ушли бы вообще без покупок. Ну а Людмиле хочется предложить сменить работу, т.к. работа с людьми она не умеет. Покупатель хочет выгодно и с комфортом приобрести товар, а не выступать в роли психолога или чего хуже не быть виноватым в том что пришел в этот магазин.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 октября, 2016 год
Добрый день, Марина!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы уже получали Ваше сообщение на другом ресурсе и запросили у Вас информацию, однако Вы не отвечаете нам.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило ас столь разочарованной. Безусловно, мы согласны с Вами в том, что порядок в магазине должен поддерживаться, и подобные случаи недопустимы. Приносим извинения.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите дату и примерное время посещения магазина, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи.
Сообщение просим направить на почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на spr.ua и www.otzyvru.com, Марина, 16.09". Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.

ботинки

Кумихо Кумихошка 9 января, 2016 год
Всем интернетовцам доброго вечера!:) Мой отзыв о ботинках для брата на подарок покупала:) Не долго думаю что подарить в подарок вспомнила что брат этой моделью интересовался и решила подарить их ему тем самым обрадовать человека подарив что он сам хотел. Обувь очень как мне кажется хорошая по качеству.Все швы выполнены на ура.Обувь сама тоже круто смотрится с джинсами:) Спасибо кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 января, 2016 год
Добрый день, Кумихо Кумихошка.
Спасибо за оставленный отзыв. Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Уверены, что эта пара обуви будет радовать Вас не один сезон.
Всегда рады Вас видеть.

Джинсы мужские

Эрик 6 февраля, 2016 год
Добрый вечер!:) Сегодня мой отзыв будет о покупке для себя джинсовых штанов в магазине кари. Начну с того что джинсы очень приятного цвета зауженные немного. Про качество могу сказать что не плохие, цена качество полностью оправдывают:) Покупкой остался доволен:) Спасибо кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш богатый ассортимент и демократичные цены и нашли вещь, которая подошла именно Вам!
Напоминаем, что совершать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Ждем Вас снова!

Обувь от Кари-это то, что прописали!!!

Анна Винокурова 13 ноября, 2015 год
Да,да,да. Именно так. Я пошла и купила демисезонные ботиночки Кари и совсем не пожалела. Ботинки как раз в пору и по сезону. И только в магазине Кари я нашла то, что нужно для моих проблемных ног. Продавцы чудо, а обслуживание на уровне-супер!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 ноября, 2015 год
Добрый день, Анна Винокурова.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и богатый ассортимент в наших магазинах. Также в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Спасибо сотрудникам

Елена 14 октября, 2015 год
Отличный магазин,обула и дочку и себя и очень осталась довольна и покупкой и обслуживанием.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 октября, 2015 год
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравились покупки. Мы уверены, что они прослужат Вам не один сезон.
Приглашаем присоединиться к нашей группе Вконтакте:https://vk.com/kariclub.

обувь спортивная

Одуванчик Одуванчик 18 декабря, 2015 год
Доброго вечера всем! Отзыв о покупке. Покупала для спортзала себе легкую спортивную обувь за разумные деньги.
Облазила все магазины и вроде выбора много но не по карману все,вот и набрела в кари и огось нашла что искала для себя:)))) Цена и качество нравятся очень.Считаю совершила удачную покупку.
1 не согласен
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Спасибо за Ваш отзыв. Наша обувь представлена в разной ценовой категории, а скидки и акции помогут сделать покупки в наших магазинах гораздо выгоднее. Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
С
нетерпением ждем Вас снова!

Мужские ботинки из магазина kari

Юлия 4 января, 2016 год
Я купила в магазине kari сыну зимние ботинки.Ботинки очень понравились.Теплые,не скользят,красивые,удобные.Достойный вариант - оптимальное соотношение цены и качества в условиях жесткого современного рынка.Устойчивы как к грязи так и воде.Высокая степень комфорта.Отлично сочетаются как с туристической, так и с повседневной одеждой.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 января, 2016 год
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили качество и практичность нашей обуви. Уверены, что приобретенная обувь будет долго радовать Вас своим качеством. А еще мы принимаем к оплате бонусы "Спасибо" от Сбербанка.

проблемы с возвратом

Гость 15 января, 2017 год
Два месяца назад взяла сапоги в рассрочку (город Новокузнецк ул.Зорге 17) через 20дней они начали рваться принесла в магазин написала притензию,приняли сказали на усмотрение директора(очевидно у них свои законы) прошёл месяц не ответа ни привета,Рассрочку плачу сапог не вижу всё супер.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 января, 2017 год
Гость, добрый день.
Спасибо за сигнал.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контактный телефон, дату покупки, артикул товара, дату обращения в магазин по поводу гарантии. Информацию просим направить на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, Гость, 15.01".
Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari.

НЕ качественная обувь, хамское отношение продовцов

Гость 17 марта, 2017 год
Всегда покупала обувь от Вестфалика и всегда без нареканий, и через интернет магазин, всегда отличное качество, 25 февраля 2017г первый раз решила купить обувь в Кари, ботинки женские, которые через 2 часа носки развалились, не советую приобретать обувь в этой компании, и сама зареклась и друзьям буду советовать обходить подальше ваши магазины. А в целом удачи вам в вашем не... Читать отзыв Всегда покупала обувь от Вестфалика и всегда без нареканий, и через интернет магазин, всегда отличное качество, 25 февраля 2017г первый раз решила купить обувь в Кари, ботинки женские, которые через 2 часа носки развалились, не советую приобретать обувь в этой компании, и сама зареклась и друзьям буду советовать обходить подальше ваши магазины. А в целом удачи вам в вашем не совсем честном деле.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 марта, 2017 год
Гость, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Высокое качество товаров - важнейший приоритет для нас. Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
К сожалению, из Вашего отзыва не представляется возможным понять, какие конкретно недостатки были выявлены, о каком товаре идет речь, обращались ли Вы в магазин по поводу гарантии.
Просим уточнить данную информацию, чтобы мы могли помочь Вам в случае, если проблема еще не разрешена, а также провести дополнительную проверку качества в отношении данного товара. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] (в теме письма укажите "Отзыв на www.otzyvru.com, 17.03, Гость"). Для идентификации Вашей покупки и Вас как клиента компании kari просим уточнить Ваши ФИО, номер телефона, номер штрих-кода карты kari CLUB. Если есть техническая возможность, просим прислать фото возникших дефектов.
Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.

Туфли разного размера

Анастасия 10 ноября, 2016 год
Приобрела для дочки туфли в Детский сад летом, приобрела в рассрочку. Когда пришло время надевать туфли, оказалось,что одна 24 размера,вторая 25. Принесла в магазин-меня послали. Сказали,вы их носили,а теперь принесли. Но туфли совершенно чистые,мы их не носили. Они стояли дома и ждали своего часа. В итоге я ещё раз пошла. Девушка сказала мне,что могут вернуть деньги за них,если я принесу... Читать отзыв Приобрела для дочки туфли в Детский сад летом, приобрела в рассрочку. Когда пришло время надевать туфли, оказалось,что одна 24 размера,вторая 25. Принесла в магазин-меня послали. Сказали,вы их носили,а теперь принесли. Но туфли совершенно чистые,мы их не носили. Они стояли дома и ждали своего часа. В итоге я ещё раз пошла. Девушка сказала мне,что могут вернуть деньги за них,если я принесу документы на рассрочку. Документы на рассрочку я утилизировала,так как выплатила Ее. Для чего они мне?!Как оказалось,нужны...А что в магазине нельзя посмотреть второй экземпляр документов???Мне бы очень не хотелось обращаться к юристу,но видимо,придётся,если вы не решите данный вопрос!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 ноября, 2016 год
Анастасия, добрый день!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам важную информацию.
Мы понимаем Ваше разочарование, приносим извинения за доставленные неудобства и некорректные действия сотрудников.
Мы намерены разобраться в причинах случившегося. Для этого просим сообщить Ваш город, адрес магазина, дату покупки, дату и примерное время посещения магазина по вопросу обмена, артикул товара, нужный размер, Ваши ФИО и контактный телефон для связи.
Информацию просим направить на почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com 10.11, Анастасия". Если есть техническая возможность, просим прислать фото пары.
Заранее благодарим за информацию и надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова.

Куртка мужская

Эрик 29 января, 2016 год
Всем доброго вечера!:) Не так давно покупал для себя куртку теплую в сети кари. О куртке хочу сказать что она очень удобная, теплая,и симпатичная.:) Куртка с капюшоном который тоже имеет утепленный внутренний отдел. В общем хочу сказать что покупкой очень даже остался доволен.Так как она мне обошлась очень дешево 990 рублей. Спасибо кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 февраля, 2016 год
Добрый день, Эрик.
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, поэтому кроме обуви Вы всегда сможете приобрести сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, одежду, приятные мелочи.
Приобретая товары в магазинах kari Вы можете быть уверены в качестве!
А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка.

Неплохо

Александра 19 октября, 2016 год
Захожу в кари только если нужно обувь не дорогую и всего на сезон. например на дачу. Цены стали выше, а вот качество нет - это печалит! Хотя в том году я купила себе ботинки за 300 рублей зимние, потому что у меня оторвалась молния, пока мы гуляли по ТЦ и они до сих пор живы и в них тепло! Сюрприз!... Читать отзыв Захожу в кари только если нужно обувь не дорогую и всего на сезон. например на дачу. Цены стали выше, а вот качество нет - это печалит! Хотя в том году я купила себе ботинки за 300 рублей зимние, потому что у меня оторвалась молния, пока мы гуляли по ТЦ и они до сих пор живы и в них тепло! Сюрприз! Хотьч то то хорошее.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 21 октября, 2016 год
Александра, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось несправедливое предубеждение в отношении качества нашей обуви.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Однако мы стараемся сдерживать этот рост, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB. Также в наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить при покупке нескольких пар обуви в один чек.
Мы ценим мнение каждого клиента. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут преобладать позитивные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова!

Хороший магазин

Гузель 27 апреля, 2016 год
Хороший выбор товара. Отзывчивые продавцы. Купили кроссовки мужу, дома поняли , что не подошел размер. Продавцы поменяли без проблем на другие кроссовки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 28 апреля, 2016 год
Добрый день, Гузель!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Обувь Milana