Рекомендую ЗЕЛТИК! - Отзывы о Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 230 просмотров
Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на месте. Увидела в Бьюти Инсайдере эксперимент добровольцев на Зелтик, впечатлилась результатами и записалась на прием в клинику Лазер Джаз. Это настоящее чудо! Ты просто лежишь, а специальная насадка, прикрепленная к проблемной зоне, разрушает жир. Результат я увидела через пару недель после первой процедуры. Для того, чтобы полностью уничтожить лишний жир на боках, мне потребовалось всего три процедуры на каждый бок. Теперь, одевая любимые штаны, я испытываю наслаждение- моя фигура выглядит в них как раньше!

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10