Покупка дивана. - Отзывы о Компания «DivanGOOD»

Компания «DivanGOOD»
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 42 просмотра
Диван Стефани А стал настоящим украшением моей гостиной, причем это настолько стильная и одновременно удобная мебель что при приобретении даже долго не раздумывала. Заказала этот диван я в компании «DivanGOOD». Очень понравилось насколько профессиональной была консультация сотрудников компании, а также быстрой и удобной по времени доставка товара. Сборка дивана также не заняла много времени и теперь этот красавчик самое удобное и комфортное место для отдыха в моей квартире. Диван отличается своей универсальностью и повышенным комфортом, кроме того его элегантный облик действительно делает гостиную уютнее и красивее. Каркас дивана выполнен из фанерной плиты и деревянного бруса, поэтому сам диван очень прочный. Дополнена конструкция дивана небольшими опорами, очень понравилось то, что можно выбрать цвет опор между темно-коричневым и цветом хром. Удобство и комфорт во время сна и когда сидишь на диване обеспечивает независимый пружинный блок с использованием термовойлока, что обеспечивает ортопедический эффект. Благодаря механизму трансформации еврософа этот диван легко и быстро превращается в удобное спальное место, очень нравится то, что спальное место получается настолько вместительным и комфортным, что практически диван в разложенном виде не отличается от удобной кровати. Этот диван оснащен просторным бельевым ящиком с вентиляцией, в которой помещаются все необходимые спальные принадлежности и это большой плюс. Обивка дивана выполнена в двух цветах, подлокотники и нижняя часть дивана изготовлены из коричневой экокожи, а сиденье и приспинные подушки в светло-бежевой ткани. Такая ткань мягкая на ощупь, она велюровая, поэтому сидеть на диване особенно приятно. Это диван дополнительно укомплектован еще и двумя декоративными подушками, причем эти подушки, как и приспинные оснащены стяжкой. Качеством, удобством и комфортом дивана я очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
383 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Компания «DivanGOOD»
Компания «DivanGOOD» предлагает большой выбор прямых диванов, угловых диванов, модульные угловых диванов, мягких кроватей, кресел, пуфов, тумб, подушек и матрасов. Мебель отличается замечательным качеством, прекрасным стилем и дизайном.

Адрес: Москва, проспект Вернадского, д.86А,ТЦ АВЕНЮ,-2 этаж ,секция 10
divangood.ru