Профи своего дела - Отзывы о Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 8 просмотров
Приветствую всех!!! Что хочу рассказать вам !? про трак платформу
В августе месяце, я пригнал на продажу тягач рено премиум 2008года
Пообщались с менеджером Никитой по ценам на рынке, обсудили условия и сроки (в которые реально продать тягач). На удивление мой тягач, простоял у них на площадке чуть больше суток.
Оперативно нашелся клиент, сами нашли или он сам нашелся, одному богу известно.
Сделка прошла лицом к лицу с покупателем, обговоренные средства я получил в полном объеме.
После долгих размышлений, я решил продать и последнюю сцепку
Рено премиум 10 года и шаланду крона 2007 года. И что вы думаете?
Тягач и прицеп продался на следующий день, купил мою сцепку тот же покупатель.
Не знаю, как где, но в трак платформе знают свое дело. Спасибо большое ребятам за оперативные продажи, моей техники. Жаль или к счастью, что я вышел из этого бизнеса, но я рекомендую Трак Платформу, как крутых продавцов
С Уважением, Сергей Орехов!!! Удачи в вашем деле!!!

Достоинства:
  1. Быстро и качественно продают
Недостатки:
  1. Нету

Perevozkin 17 сентября, 2021 год
Красиво поете, неужели это возможно?
Гость 17 сентября, 2021 год
Моя техника реально была у этих ребят и очень быстро продалась, поэтому я доволен и пишу такой отзыв.

Если, Вас кто-то обидел или еще что-то. Мне вас жаль

Всего вам хорошего, и больше не обижайтесь на Людей которые работают в отличии от Вас.
Perevozkin 17 сентября, 2021 год
Я не отрицаю тот факт, что вам ребята могли так быстро продать, но звучит как то неправдоподобно, вот и написал вам, чтоб понять. Я сам купил у ребят сканию 2017 года и плохого ничего не могу сказать про эту компанию, но чтоб так быстро продали для меня лично это большое удивление, так как сам не раз обращался в подобные компании чтобы продать свою технику (срок был 2-3 месяца)...

Если это действительно так, то ребята профессионалы своего дела! Удачи
Гость 17 сентября, 2021 год
Вот и я про что !

Трак платформа, реально профи своего дела. Я очень доволен и всем буду советовать эту площадку. Как для покупки и продажи bombabombabomba

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан