Стены на кухне выглядят отлично - Отзывы о Краска водостойкая Marshall "Кухни и ванные"

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 4 просмотра
Год назад мы решили сделать ремонт на кухне. Цены на стройматериалы сейчас просто нереальные, поэтому мы постарались купить все более-менее бюджетное, но качественное. Мы решили полностью отказаться от кафеля и покрасить стены во всей кухне. Я уже не раз видела в гостях именно крашеные стены на кухне, мне все понравилось, поэтому было решено тоже так сделать.

В магазине было несколько красок для кухни, консультант услышал наш примерный бюджет и посоветовал взять краску Маршалл. Сказал, что она очень качественная и стойкая, при этом цена на нее очень приятная. По параметрам нас все устроило, поэтому ее и взяли. Краска бывает разных объемов, мы сначала взяли небольшую для пробных выкрасов, а потом побольше. Колеровали в светло-серый цвет, очень нам нравится такой уклон в скандинавский минимализм. Краска не имеет резкого запаха, прекрасно наносится (красил друг моего мужа сам, сказал, что с краской приятно работать). Время высыхания у нее небольшое, буквально за двое суток у нас все было полностью покрашено и просушено. За год я уже несколько раз протирала стены, готовлю я тоже часто, но с краской ни от пара, ни от мытья ничего не случилось. Выбором очень довольны, без кафеля кухня тоже может выглядеть прекрасно

Достоинства:
  1. устойчива к влаге, долговечная
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах