Для лечения кожи средство номер 1. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 8 просмотров
У меня случаются сильные проявления аллергии. Недавно дотронулась до цветка, руки покраснели и между пальцами начался зуд. Пробовала много разных мазей и кремов из аптеки и массмаркета. Пила еще таблетки от аллергии. Почти не помогло.
Порекомендовал мне дерматолог Акридерм ГК, раз обычные крема от аллергии оказались пустой тратой времени и денег. Крем обладает четырьмя действиями - антибактериальное, противовоспалительное, противогрибковое и противоаллергическое.
Подойдет при многих поражений кожи начиная от обычной аллергии и заканчивая экземой. Помогает при первом нанесении и конечный результат от лечения примерно на 5-7 день.
Крем Акридерм ГК - Для лечения кожи средство номер 1.

Достоинства:
  1. Эффектом и результатом довольна.
  2. Взяла на вооружение, в домашней аптечке думаю на долго теперь.
  3. Есть разные по объему тубы.
Недостатки:
  1. Не дешевый.

Маша 29 сентября, 2023 год
У меня был контактный дерматит - Акридерм гк назначали. Зуд в первый день ушел, а все полностью дней через 5-6 прошло.
Марина 8 сентября, 2023 год
Согласна, полностью. У меня тоже кожные болячки постоянно и акридерм ГК как раз именно № 1 в списке лечения. Быстро и точно помогает, иной раз даже особо не вникаю что это именно: аллергия или дерматит, намазала и через несколько дней забыла о проблеме.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья
Обожаю коллаген Энхель Обожаю коллаген Энхель. Это единственный коллаген который работает. Очень заметно подтянулась кожа и колени больше не хрустят
Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность за то, что вы выбрали инновационные технологии от компании Enhel и дали высокую оценку нашим продуктам! Благодарим...

Товары для здоровья

Акридерм СК раствор