Рабочий гель - Отзывы о Крем для суставов D'umor Arthron Meridian

Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 4 просмотра
Из-за сильных болей в ногах я решила заказать этот крем на озоне. Arthron посоветовала моя знакомая с работы, у которой тоже болели ноги и она даже как-то на работу не пришла из-за болей. Я уж чтобы до такого не затягивать решила сразу купить гель Arthron.
Крем для суставов D'umor Arthron Meridian - Рабочий гель
Применять стала точно как было написано в инструкции, эффект кстати согревающий, что очень хорошо в это время года, после работы его наносить самое то. Ноги начали проходить на 3 день применения, даже как то непривычно было ходить без боли.

После курса применения я вообще забыла о боли в ногах и сейчас наношу его только от усталости. Всем советую)

Достоинства:
  1. не вызывает раздражений, хорошо увлажняет кожу
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья
Обожаю коллаген Энхель Обожаю коллаген Энхель. Это единственный коллаген который работает. Очень заметно подтянулась кожа и колени больше не хрустят
Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность за то, что вы выбрали инновационные технологии от компании Enhel и дали высокую оценку нашим продуктам! Благодарим...

Товары для здоровья

Люкс-Фарм